Страница 2 из 3
Sergey566
Слушай сюда---я тоже курил "золотую яву" но .... щя перешол на Золотую яву---Белое золото (83р) (только красную)

А вобще сигареты стали гавно supercool курю 2 пачки в день Razz

Не могу бросить cry

Что будет, если бросить курить?

По статистике каждый 4 человек на планете имеет вредную привычку - курение. Ведь отказаться от этой негативной для организма привычки, чертовски сложно. Здесь не будут представлена информация о вреде курящим людям. Но думаю будет интересно узнать, что испытывает организм после отказа от курения.
В первые сутки меняется состав крови: в ней снижается содержание никотина и угарного газа, а концентрация кислорода повышается.
Следовательно, улучшается и снабжение кислородом тканей и органов. К концу первых суток угарного газа в крови уже нет
Но так же имеется небольшая слабость, снижение аппетита, возможно нарушение засыпания, головокружение.
Тяга к курению легко подавляется усилием воли. А человек испытывает гордость своим поступком.

В первую неделю происходят изменения в организме. После отказа от курения организм пациента освобождается от никотина. В связи с этим возникает "никотиновое голодание".
Начинается и прогрессирует с каждым днем восстановление поврежденной слизистой оболочки бронхов и кишечника. В легких начинается выделение слизи с последующим ее откашливанием.

В первый месяц. Нормализуется деятельность мелких сосудов, улучшается состояние их стенок. Но тонус сосудов пока остается неустойчивым.
Начинается повышение иммунитета, связанное с восстановлением процессов кроветворения. Ощущения пациента. Восстанавливается обоняние, улучшаются вкусовые ощущения от пищи.

Запах сигаретного дыма у многих пациентов вызывает отвращение.
В период 2-ого по 6-ой месяцы клетки крови полностью обновляются. В этот период нормализуются сон и аппетит, стабилизируется вес тела.
Головные боли и головокружения остались в прошлом. Кашель возникает лишь изредка. Появляется желание заниматься физическими упражнениями.

Шанс закурить снова сдвигается к минимуму, и только из-за проявления заинтересованности - каким будет вкус сигареты.


Последний раз редактировалось: Sergey566 (01 Ноября 2018 19:25), всего редактировалось 1 раз
Sany_Omsk
dorinspector писал(а):

перестали выпускать яву золотую турбо и запасы кончились.

теперь ищу что взамен курить. Стал мониторить рынок и пробовать.

Ротманс который взамен явы этой теперь делают меня не радует.

пробовал подороже -парламент, Мальборо -сено-сеном.

капитан блэк и другая ароматизация -не привлекает

всякие дорогие типа макинтоша -я еще с ума не сошел чтоб такие деньги платить

трубку и самокрутки курить не хочу.

сунулся глядеть старые марки - беломор сейчас не очень, БТ, родопи, ту-134, пегаса, столичных, новости нет в продаже

чего сейчас хорошего покурить то можно? или все марки испортились?

Только давайте вот без этих всяких: надо бросать, я бросил а ты себя травишь и т.п.

Бросили и молодцы.

А я хочу курить. Поэтому по делу.



Good

Только обязательно настоящий, без всяких там налепленных акцизов РФ. Я такую точку нашёл в Омске. По 140 руб за пачку настоящего табака.
Лепота Good Ессесно из под полы продают. Местные Люррки контрабандой везут.
ЗЫ: Курю редко и для удовольствия
Sergey566
Sany_Omsk писал(а):

Я такую точку нашёл в Омске


Но он то из Москвы ROFL
Sany_Omsk
Sergey566 писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Я такую точку нашёл в Омске


Но он то из Москвы ROFL


Тем более найдёт при желании. supercool
мехокро
Люрр
Туркменское чмо, тебе по религии гавно курить положено и ослов ипсти, почему каран нарушаешь?
zmey999
Sergey566 писал(а):

Слушай сюда---я тоже курил "золотую яву" но .... щя перешол на Золотую яву---Белое золото (83р) (только красную)

А вобще сигареты стали г@$но supercool курю 2 пачки в день Razz

Не могу бросить cry

Что будет, если бросить курить?




инфаркт pst Pardon
Rover_61reg
курил LD silver.
Пробовал переходить на slim , не то...
Кашлять начал.
Сейчас вообще выпускать перестали, попробовал серую more - шняга.
Пока перешёл на серый bond-street...
Killer Speed
Olegan-TLT писал(а):

Один парень дал наши сиги китайцу покурить- тот сказал, что это яд, а не сигиSmile Так что может действительно так и все сиги-яд. А китайчикам толькоэполезные целительные цыбарки делают.


То же самое говорят наши про китайские сиги hehe
SPORT
парламент курю
Sergey566
supercool А где Прима ??? Беломор?? фу одна химия Pardon
Exclusive
могу предложить подешевле белорусский табак, народу вроде нравится..
вот прайс - https://cloud.mail.ru/public/JyUU/o6uaSxEs2
буду на этих выходных в Минске, могу привезти на пробу..
дмитрийй
Калюжный писал(а):

Extreme писал(а):

филип морис


Согласен.

+
komatoz
dorinspector
если ты не можешь бросить курить, то хотя бы травись с умом. Купи трубку и бери трубочный табак, пока он не из опилок и красителей .
V1T
Да зачем трубку, можно набивную машинку купить и сами сиги пустые, (картриджы), а табак в коробках хороший идет

Последний раз редактировалось: V1T (02 Ноября 2018 09:29), всего редактировалось 1 раз
дмитрийй
komatoz писал(а):

dorinspector
если ты не можешь бросить курить, то хотя бы травись с умом. Купи трубку и бери трубочный табак, пока он не из опилок и красителей .

а за рулём как вставать на изготовку к процедуре курения?
dorinspector
я тут видел такую тему в интернете - есть конторы которые по их рассказам настоящие сигареты продают из США (не дюти фришные), но стоит например Мальборо 7 тыс р. блок.

кто брал такое?
мехокро
Охренели, двойную накрутку делать.
antipinoman
Я тута нашол в закромах семки табака, гавриш какой то, от нечего делать высадил, выросли лопухи здоровенные, но т.к. я некурящий то не пробывал.
Пачка семечек три рубля в оби.
Берите, сажайте и курите.
dorinspector
мехокро писал(а):

Охренели, двойную накрутку делать.



а почему двойную

пачка Мальборо в сша вроде около 10 баксов-650 р на наши деньги
antipinoman
dorinspector
Ты же дачник, давно бы высадил пару грядок табаку как джек восьмеркин, и курил бы на здоровье Smile
dorinspector
antipinoman писал(а):

Ты же дачник, давно бы высадил пару грядок табаку как джек восьмеркин, и курил бы на здоровье



да сушить его еще -я даже с трубкой и самокрутками возиться не хочу
nestor
Честер компакт. Только испортились месяц назад.
Sergey566
antipinoman
Не кури, не пей - будь леща хитрей.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы