Страница 3 из 4
Johann Halter
совокупность маленького кузова и мощного мотора неслабо заводит... :cool:

так исторически сложилось что у меня сейчас стоят 205/50/15... ет 25 впереди и 20 сзади... выглядит на мой взгляд необходимым минимумом... Smile думаю уже на след год ставить 215/40/17 ет 20... но цены на диски озадачили: 200-300 ойро за айн штук... Sad ибо ет нестандартный... у всех 35-50 а надо 15-20...

е60 - она сука прикольная!!! меня купе е46 радует.... может позже позволю себе еще игрушку... Shocked
Санёг
Иван_aka_Gaiver писал(а):

совокупность маленького кузова и мощного мотора неслабо заводит... :cool:

так исторически сложилось что у меня сейчас стоят 205/50/15... ет 25 впереди и 20 сзади... выглядит на мой взгляд необходимым минимумом... Smile думаю уже на след год ставить 215/40/17 ет 20... но цены на диски озадачили: 200-300 ойро за айн штук... Sad ибо ет нестандартный... у всех 35-50 а надо 15-20...

е60 - она сука прикольная!!! меня купе е46 радует.... может позже позволю себе еще игрушку... Shocked

непонял там мотор 2х литровый 129 сил ? если так то я чёт не вкурил что в ней спортивного ?
Форумян
alex83i, е30 - она такая маааленькая, легкая)) А у 2х-литрового двигателя крутящий момент такой большой, аж страшно, по сравнению с массой-то)) Вот и пуляет её "нипадецки"
Johann Halter
особенность м20 мотора в том что он в отличии от м60 не выстреливает машину как из пушки, он както тепловозно ее выкидывает чтоли, уууууууууу----уууууууууууууу-уууууууууууу.... быстрее-быстрее-быстрее- и после 3 оборотов каааааккккк уууууууууууххххххххххх... полетели.. :cool:
Санёг
у нас несколько разные представления о спорте, чуть больше 16кг момента на 1200 веса и почти 130 сил ну неможет ехать оно по определению. для того чтоб оно поехало надо момент и кобыльность увеличить раза в 2 тогда да. :wink:
Johann Halter
я гденибуть писал, что у меня суперболид? у меня стоковое авто, которое в стоке позволяет позажигать, чего нельзя сказать о многих других, более дорогих авто... если мне нужен будет самолет, будет куплен 330.
Favorit 112
Форумян писал(а):

Не люблю BMW, если только Touring в кузове Е60 можно симпатичным назвать... это только моё мнение, просто у меня четкая ассоциация - БМВ - это "бандитомобиль"


А ты на Рублёвке живёшь? Там тоже так считают.
Лично я так не считаю.
Johann Halter
рублевка что эталон что ли? Very Happy ну-ну...
S.V.A.T.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

если мне нужен будет самолет, будет куплен 330.



кстати - тоже овосч Laughing Laughing Laughing
Вот М3 CSL 8-) 8-) 8-) это да...

Последний раз редактировалось: S.V.A.T. (25 Июля 2006 13:18), всего редактировалось 1 раз
Favorit 112
Иван_aka_Gaiver писал(а):

рублевка что эталон что ли?


Эталон тут совершенно не причём. Просто помимо Форумяна считают так только на Рублёвке. :ooo:
Санёг
S.V.A.T. писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

если мне нужен будет самолет, будет куплен 330.



кстати - тоже овосч Laughing Laughing Laughing
Вот М3 CSL 8-) 8-) 8-) это да...

может лучше авдю RS4
S.V.A.T.
не факт - конкурент М3 - RS6
Санёг
S.V.A.T. писал(а):

не факт - конкурент М3 - RS6

RS4 полегче да и по габаритам похожа
S.V.A.T.
M3 CSL ее порвет как тузик грелку...
Санёг
S.V.A.T. писал(а):

M3 CSL ее порвет как тузик грелку...

не сказал бы масса одинакова авдя на 20 сил мощнее предидущая и на 60 новая. Притом у 1 RS битурбо момента очень много внизу что даёт преймущество в городе.
Johann Halter
S.V.A.T. писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

если мне нужен будет самолет, будет куплен 330.



кстати - тоже овосч Laughing Laughing Laughing
Вот М3 CSL 8-) 8-) 8-) это да...



да порш карера гт вааще всех натянет....
S.V.A.T.
Иван_aka_Gaiver не факт, взгляни на это видео, думаю тебе понравится...

http://vsmotor.no/wmv/vsmotor-m3-tullinge-783.wmv
http://vsmotor.no/wmv/vsmotor-m3-tullinge-805.wmv
Parus
Это всё х..я! :-D Мне, когда впервые сел за руль на ней прокатится, просто шокировала Infiniti J35!!! Это просто бомба! А комфорт... 8-) Даже Лексус RX 350 и Порш Кайен не так впечатлили после неё.
http://www.clubmaxima.ru/forum/album_page.php?pic_id=147
Johann Halter
S.V.A.T. писал(а):

Иван_aka_Gaiver не факт, взгляни на это видео, думаю тебе понравится...

http://vsmotor.no/wmv/vsmotor-m3-tullinge-783.wmv
http://vsmotor.no/wmv/vsmotor-m3-tullinge-805.wmv



в воскресенье гляну, на работе инет по модему..... тууууупой сцука...
S.V.A.T.
дабы подкормить твое любопытсво, смотри что там за аппарат:




!!!!1500 bhp@1600 Nm!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
*Kostik*
Как я нелюблю такую резину
Johann Halter
она на 2115 плохо ставиться... Very Happy
*Kostik*
я за то чтоб машина была быстрая но приэтом соответствовала внешнему виду нормальному. А то некачал се Драга,а там красивые машины с красивыми дисками и еще не потерявшие облик машины проигрывают,а вот такие на колесах и с парашютами их делают при этом сильно дымя на асфальте. Весь вид портят
Johann Halter
ну этож не для дорог общего пользования... Very Happy
Ханурик
Если летать - то БМВ 850.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы