Страница 3 из 3
Сергей Самара
Нифига, женщины дольше живут.[/quote]

это точно живучие они как кошки. У меня кот п-ся два раза с 3 этажа отлежался пять минут на асфальте и с х-м настроением пошел домой обратно. Very Happy
dmode_fan
млин, не томите :-D чем дело-то кончилось? Surprised народ знать хочет! :-D
Dark_Angel
Женя писал(а):

Я когда первый раз увидел, подумал ущё учится



Тоже так подумал. Оказалось на 5,5 года больше. 1,5 года вместе.
Detochkin
Разница 6 лет! Вместе 9 лет! :cool: Не расписались тока еще! Smile Smile Smile Мона сказать во грехе живем! :-D
-Димон-
Женя, она в форуме? 8-)
Перец
Женя, вдул?
Где слайды?
DerDen
Влад из Влада
Сергий писал(а):

в дореволюционной России к мужчине до 50 лет обращались "молодой человек"... Этот возраст считался самым-самым для вступления в брак... Гормоны перекипели, наследство от предков уже получено, общественный статус определился, основные свершения свершены и не нужно ни Кавказ укрощать, ни Шипку штурмовать...



Если не ошибаюсь, по Карамзину классическая разница для дворянской России - 14 лет.

ЗЫ. Женщина всегда подсознательно выбирает мужа, даже если хочет просто переспать. И она паталогически чувствует, что в будущем молодой парень быстро охладеет к возрастной жене, ибо мужчина полигамен и его самки НЕдетородного возраста не интересуют.
Так что девушка права.....
...Катюша...
Женя писал(а):

Камрады, тут девочка работает, ничего, даже очень, понравилась, я на меня вроде то же обратила внимание. Выглядела ровестницей. Сегодня невзначай узнали сколько друг другу лет.....она старше на 4 года. По-моему для неё это было очень неожиданно и интерес (у неё, не у меня же 8-) ) значительно угас. Ваше мнение?


а я тебя любила..а ты на стареньких подался..эх..............
FYM
Любовь приходит и уходит, а спать и кушать хочется всегда!
DerDen
Garnett писал(а):

а спать и кушать хочется всегда!


еще хочеться срать периодически Shocked
Женя
-Димон- писал(а):

Женя, она в форуме?


Она- нет, не ходит по таким злачным форумам Smile
В форуме мне тоже нравится одна....угадай хто Smile (скоро тему создам "как ......девушку с форума") Smile
Перец писал(а):

Женя, вдул?


Типа пытаюсь ухаживать, когда совсем открыто коллеги косятся 8-)
...Катюша... писал(а):

а я тебя любила..а ты на стареньких подался..эх..............


Да ты что, это так...увлечение....вот ты мне действительно нравишься Smile
FYM
NWorker93
Жека, какая нафиг разница старше... моложе... ты МУЖЧИНА и этим все сказано, значит все зависит от тебя. Если тебе это нужно, значит ДЕЛАЙ. Все.
FYM
Да, делай всё и никому не рассказывай!
molot.o.k.
Женя писал(а):

А кто может отговорить от этого. Может на ту, которая моложе....то же ничо, но эта лучше...но блин возраст 8-)




Вдуй обеих, потом морочься :cool: Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы