Страница 44 из 72
G-Driver
Olegan-TLT

Понтуешься тут только ты. Я о себе особо-то и ничего не рассказываю. Pardon

Если такой умный нарой попробуй, где я бываю, с кем общаюсь, с кем в родстве состою и прочее, прочее bboyan

Добавлено спустя 10 минут 35 секунд:

По факту - никкуя ты про меня по факту не знаешь.
А про тебя по ЛОЛу - практически все - фейс твой, дом, жену, дочь, приблизительно бабла сколько у тебя и.т.д.

Понтуйся дальше, еще трусы твои не все видели hehe
AxL
G-Driver писал(а):


А про тебя по ЛОЛу - практически все - фейс твой, дом, жену, дочь, приблизительно бабла сколько у тебя и.т.д.

Понтуйся дальше, еще трусы твои не все видели hehe



Красиво жить не запретишь!
Но, помешать можно pst
Kirill111
Забавный срач у вас тут ppc
Olegan-TLT
Заьавные комплексы тут на оогзрение некоторые персонажи выплескиваютSmile
Kirill111
Ты и сам чего-то разволновался не на шутку, аж буквы слипаются 63
G-Driver
Да-да, Олег Валентинович Smile
Victkh
Al_Dimich писал(а):

По 170 000 рублей в месяц откладывая в течение двух лет? А ещё они чёрной икрой срут


По сотке откладывать можно точно имея зп 150+, 2.5 ляма за 2 года
Знакомая секретаршей работает с опытом работы в год за 100...

Поэтому например Ленивца не понимаю, который кричит что сложно зп больше 50 в мск найти facepalm
Olegan-TLT
G-Driver писал(а):

Olegan-TLT

Понтуешься тут только ты. Я о себе особо-то и ничего не рассказываю. Pardon

Если такой умный нарой попробуй, где я бываю, с кем общаюсь, с кем в родстве состою и прочее, прочее bboyan

Добавлено спустя 10 минут 35 секунд:

По факту - никкуя ты про меня по факту не знаешь.
А про тебя по ЛОЛу - практически все - фейс твой, дом, жену, дочь, приблизительно бабла сколько у тебя и.т.д.

Понтуйся дальше, еще трусы твои не все видели hehe



вот ты дурак? Конченый? Ты вообще думай, что ты пишешь. Накукуй бы ты мне не упал, еще узнавать с кем ты в родстве и где бываешь и с кем общаешься.

И ровно также мне совершенно по барабану, чего там и кто там будет про меня узнавать. То, что в открытом доступе - так это узнает любой. Ну а дальше то что? Чего это тебе даст, даже если что-то дополнительное узнаешь? Ты от этого какую то прибыль получишь? Или мне решил насолить? Или кому-то что-то поведать?

Добавлено спустя 56 секунд:

G-Driver писал(а):

Да-да, Олег Валентинович Smile


во. Вот это правильноSmile) По имени и отчеству давай называй меня.
BlackCorsair
Victkh писал(а):

Al_Dimich писал(а):

По 170 000 рублей в месяц откладывая в течение двух лет? А ещё они чёрной икрой срут


По сотке откладывать можно точно имея зп 150+, 2.5 ляма за 2 года
Знакомая секретаршей работает с опытом работы в год за 100...

Поэтому например Ленивца не понимаю, который кричит что сложно зп больше 50 в мск найти facepalm



Даже не знаю что сказать.
Знакомая похоже сосет как пылесос.
Подруга устроилась начальником отдела рекламы в известную компанию производителя керамической плитки.она ул каждого в доме есть. Опыт работы 8 лет. До этого работала по профилю в таких компаниях как пандорс, гардиан.
Испытательный прошла. На руки зп 80 р в мес. Работают по 8 ч 5 дней.
Могут и в выходные дергать с проектами.
Рядовые манагеры на руки 50 к получают.
Такие дела. Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

А так да , нормальные успешные меньше 200 в Москве не получают. bboyan
Все кто меньше в Москве подымают -лошье и лентяи
Olegan-TLT
вот не надо про 100+ зарплаты у московских секретаршSmile) Или там доля недосказанности. Ну начисляют может на нее и сто тыщ. Так там может и на уборщицу под сотку начисляют. И что? Договоренности может какие, просто так надо чтобы на них начисляли, ибо на других слишком много нельзя.
Olegan-TLT
Хотя если так - я очень рад. Значит кризиса никакого нетуSmile)
Jackal
BlackCorsair писал(а):

Рядовые манагеры на руки 50 к получают.
Такие дела.


это не менегеры 63 менегеры это начальники.

Добавлено спустя 2 минуты:

Victkh писал(а):

Al_Dimich писал(а):

По 170 000 рублей в месяц откладывая в течение двух лет? А ещё они чёрной икрой срут


По сотке откладывать можно точно имея зп 150+, 2.5 ляма за 2 года
Знакомая секретаршей работает с опытом работы в год за 100...

Поэтому например Ленивца не понимаю, который кричит что сложно зп больше 50 в мск найти facepalm


2/3 зп откладывать? facepalm
Не, ну ёсли в семье второй человек столько же получает, то нормально.
Victkh
BlackCorsair писал(а):

Знакомая похоже сосет как пылесос.


Не, ничего такого нет, да и страшноватая она. 63
Бывает вроде дергают по выходным оочень редко по делам каким-то руководитель, и все


BlackCorsair писал(а):

Подруга устроилась начальником отдела рекламы в известную компанию производителя керамической плитки.она ул каждого в доме есть. Опыт работы 8 лет. До этого работала по профилю в таких компаниях как пандорс, гардиан.
Испытательный прошла. На руки зп 80 р в мес. Работают по 8 ч 5 дней.


Хреново, что. В конторе где жена работает, даже в Питере зп в 2 раза больше на таких должностях.

BlackCorsair писал(а):

Рядовые манагеры на руки 50 к получают.


С такой зарплатой точно куртку за 150 не купить, ты уж определись в историях про корешилосов))

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Jackal писал(а):

2/3 зп откладывать? facepalm


Ну я тоже не вижу смысла в этом, но если уж так хочется жып, надо чем-то жертвовать...
Tony999io
G-Driver писал(а):

Да-да, Олег Валентинович Smile

hehe продолжайте Владимир Владимирович
про бизнес данного персонажа не расскажете?
G-Driver
Olegan-TLT писал(а):


вот ты дурак? Конченый? Ты вообще думай, что ты пишешь. Накукуй бы ты мне не упал, еще узнавать с кем ты в родстве и где бываешь и с кем общаешься.



Кто дурак-то? Ты писал:

Цитата:

что ты даешь? Кому даешь? Кому не даешь? Так вот вне зависимости, кому ты там и куда даешь, если в открытом интернете пишешь -уже светишься. И пытаться затихариться "а я скромный"- да х*р там. Сейчас минимум анонимности



Вот я ничего не даю, соотв. не свечусь - хрен ты про меня чего где нароешь за просто так. Вот тебе и анонимность.
Тебе даже мое ФИО толком не даст ничего.

Про тебя за 2 минуты инет все сливает hehe
Вот только Потапенку вчера смотрел про правило 3х Д: Дети, Дом, Деньги - этого знать никто не должен из посторонних или только узкий круг Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

Или кому-то что-то поведать?



Про понты твои дутые могу поведать hehe
Olegan-TLT
G-Driver
какая нахрен анонимность, если есть официальные данные? Которые светятся? По мне как по предпринимателю. И по любому другому кто или директор, или учредитель. И что? При чем тут Потапенко? Ты вообще о чем чувак?

И тут нет вопросов свечусь не свечусь. Я просто есть как и положено в соответствующих данных открытого инета. И что?
Jackal
Victkh писал(а):


Ну я тоже не вижу смысла в этом, но если уж так хочется жып, надо чем-то жертвовать...


ну, что ж, копи, если так хочешь.
Только помни, что его и содержать еще надо будет 63
G-Driver
Olegan-TLT писал(а):

Или кому-то что-то поведать?



Про понты твои дутые могу поведать hehe
Olegan-TLT
G-Driver
так поведай, не стесняйся.
Ёхан Палыч
Что здесь происходит? 63 facepalm
Olegan-TLT
Ёхан Палыч писал(а):

Что здесь происходит? 63 facepalm


у меня даже слов нет. Товарищу бы язык в оппу свою засунуть. Потереть свои посты поганые. Не позориться. Но он чего-то про меня нарыл за две минуты (инет же все сливает). И теперь поведать про мои понты может.

В нескольких словах как то так.

Казалось бы, при чем тут Мазда СХ5?
BlackCorsair
Ёхан Палыч писал(а):

Что здесь происходит? 63 facepalm


Юные Жегловы проходят собеседование в мур bboyan
G-Driver
Tony999io писал(а):

G-Driver писал(а):

Да-да, Олег Валентинович Smile

hehe продолжайте Владимир Владимирович
про бизнес данного персонажа не расскажете?



Че он там писал короче по "другую весовую категорию", "некроваги, бнв и лошьемобили", "люмпенов", "только машины на новые меняю" ну и прочее, лень цитаты искать...

Ну короче, он там сам вообщем-то недалеко ушел, а можт и не ушел.
Поскок в свете данных по отчетности там на эту б/у мазду собсн и еле-еле то хватает Pardon
Olegan-TLT
G-Driver
какой нахрен отчетноти? Ты крыса это понятно. Если есть отчетность - так дай ее. Кому на что хватаетSmile) После всего вышенаписанного ты как порядочный джентельмен (который сам инкогнито и ничего не боится и которого хрен вычислишь) просто обязан показать достопочтенной публике нарытое тобою в дебрях инета на этого тольяттинского проходимца...
G-Driver
Olegan-TLT

Че, правда скинуть? Тебя за язык-то никто не тянул Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 44 из 72
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы