Страница 46 из 72
Al_Dimich
Tony999io писал(а):

У вас же там разруха и грязь и только фотка с карликом на кухне греет твою душу

Разруха и грязь у тебя в голове, а я живу в приличном доме Good
Olegan-TLT
Товарищ тут купил на днях мечту своих последних двух лет- Киа Оптима, комплектацию точно не знаю, но навороченная, панорамная крыша, 2 л автомат, рыжая кожа на сидухах и панели, ну телевизор парктроники разумеется.
Типа 1.6+ стоила, и скидка 20 процентов (но в лизинг на контору купил). Мельком прокатились вчера, ну и мое желание покупать Тойоту камри улетучилось. Скорее не нужна тут у нас на колхозе длиннобазная легковая, чем нужнаSmile) Паркет - самое то. Второй день всего снежный, а и то на легковухах ездить неохота. И даже на переднеприводной Сх5 -очень приятно (если сугробы не штурмовать).

Короче следующую себе (или жене, себе эту сх5 заберу) куплю типа японского паркета. Либо такую же сх5 (но 2 литра полнопривод). Либо однокласника Икстрейл. В край Кугу (если скидку хорошую дадут, мне куга нравится).
Если впритык - то можно и Кашкай полноприводный. 2 литра.

На Крузак в ближайшие пару лет я точно не буду средствами располагатьSmile) Да и этот паркет скорее всего на фирму будет.

Но пока Ниву еще искатать нужноSmile)))
Jackal
Olegan-TLT писал(а):

У меня с этой фирмы прибыли нет. Там неверная инфоSmile) Бухгалтеру не вовремя отдали все. По упрощенным 6 процентов фирмам все это условно, прибыль и тд. Налог будь добер заплатить. Зарплата, затраты, налог и отчисления в фонды. А прибыли нет.

А так ребята - если что обращаемся. Ссылку выше мой друг Жрайвер дал. Фирма мозговая, мозговитая. Инжиниринг, сложноконтуры, хитрые технологии - велкомSmile) Если надо референц-лист предоставлю.
Дальше если сработаемся и по серийке будет вопрос - есть другие конторы у меня, с НДС. Все как положено. По названию фирмы можете сайта загуглить.


почему в учредителях одни хохлы? Нетолерантно. Притесняете русских?
Victkh
Al_Dimich писал(а):

Victkh писал(а):

По сотке откладывать можно точно имея зп 150+, 2.5 ляма за 2 года

Это и есть "любое"? 2 года копить на такое ведро по сотке - это лоховство facepalm


А по скольку ты откладывал, чтобы мы понимали, что не лоховство? cry
Olegan-TLT
Вы что, чуваки? Выяснили же вчера, что не надо в мск и спб откладывать, чтобы авто за 1,5-2 единицы купить. Братуха жрайвер все растолковал. Столицы- там ведь куры срут деньгами, и такие суммы зарабатываются практически сразу. Это я лох нищий провинциальный не могу авто купить. А вы то столичные запростоSmile
G-Driver
Olegan-TLT писал(а):

У пациента этого ж жрайвера крыша то поехалаSmile)



Ну ваш курилочный душный бред почитаешь-почитаешь - сначала прикольно, а потом - так конечно поедет. С кем поведешься как грится Pardon

А так я ко всем ровно отношусь и к провинцианалам и к доходам разным...ничего против никого не имею. Пока они себя не проявят во всей красе тэксказать Razz

З.Ы. мега-сайта я твого так и не нашел Pardon
BlackCorsair
Victkh писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Victkh писал(а):

По сотке откладывать можно точно имея зп 150+, 2.5 ляма за 2 года

Это и есть "любое"? 2 года копить на такое ведро по сотке - это лоховство facepalm


А по скольку ты откладывал, чтобы мы понимали, что не лоховство? cry


6-8 месяцев тачка должна покупаться.
т.е. 2,5/8 = +-300.
По триста тонн в мес. не меньше.короче. lol1

Если это например за 6 млн. = то по 7500-1000 в месяц надо выделять на машину.
Это кроме остальных трат. bboyan lol1
Al_Dimich
Victkh писал(а):

А по скольку ты откладывал, чтобы мы понимали, что не лоховство? cry

Ничего не откладывал. Две старых тачки продал и премию получил Good
AxL
BlackCorsair писал(а):


6-8 месяцев тачка должна покупаться.
т.е. 2,5/8 = +-300.
По триста тонн в мес. не меньше.короче. lol1


А жить то на что ?
Или зарабатывать тогда по 500 надо facepalm
Долбодятел
AxL писал(а):

BlackCorsair писал(а):


6-8 месяцев тачка должна покупаться.
т.е. 2,5/8 = +-300.
По триста тонн в мес. не меньше.короче. lol1


А жить то на что ?
Или зарабатывать тогда по 500 надо facepalm



ну так маратос столько и поднимает. правда только в своих влажных мечтах 63
BlackCorsair
AxL писал(а):

BlackCorsair писал(а):


6-8 месяцев тачка должна покупаться.
т.е. 2,5/8 = +-300.
По триста тонн в мес. не меньше.короче. lol1


А жить то на что ?
Или зарабатывать тогда по 500 надо facepalm


Правильно ногворишь. Это просто сумма откладки. Доход выше должен быть. В районе 400-450.
Al_Dimich
Вчерась по радиво сказали - средняя зп в маскве 81, в питере 55 Good
AxL
Долбодятел писал(а):


ну так маратос столько и поднимает. правда только в своих влажных мечтах 63


Во влажных мечтах он мог бы и не копить вовсе pst
Olegan-TLT
Как там в нашей раше давно было: Москва. Город больших зарплат. В Москве даже кот работает за две тысячи баксов в месяц.
AxL
Olegan-TLT
Если свой буизнес, то наверное не сильно принципиально - на переферии или в столице дела ведёшь, если дело развивается. Ещё как вариант например в аппарате крупной гос компании коих предостаточно в мск, но туда ещё пробиться надо. Для остальных вероятнее всего сосамба в столице, такая же как и в среднем по России, с зп 50-70 тр. Pardon
Olegan-TLT
Да я то все это понимаю. Достаточно знакомы в мск понаехов. Лоховатая жизнь и самое главное- хрен они чего заработают. А их выжмут и выкинут если что. Друг детства- крупный руководитель (первый проректор крупного вуза). Тот на двухсотке тлк на заднем сиденьн с прртфельчиком. И квартира у него какой нет у кучи в пятом поколении москвичей, и возможности связи. Скооько зп- не говорит.И правильноSmile чужие деньги считать нечего.
Летает только аэрофлотом, люфтганзой туркишами эмирейтосами.
Так что кто как. В столицах или регионах.
BlackCorsair
Al_Dimich писал(а):

Вчерась по радиво сказали - средняя зп в маскве 81, в питере 55 Good



Сечин , димыч, дворник.
Средняя 81. все верно bboyan

Добавлено спустя 12 минут 57 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Да я то все это понимаю. Достаточно знакомы в мск понаехов. Лоховатая жизнь и самое главное- хрен они чего заработают. А их выжмут и выкинут если что. Друг детства- крупный руководитель (первый проректор крупного вуза). Тот на двухсотке тлк на заднем сиденьн с прртфельчиком. И квартира у него какой нет у кучи в пятом поколении москвичей, и возможности связи. Скооько зп- не говорит.И правильноSmile чужие деньги считать нечего.
Летает только аэрофлотом, люфтганзой туркишами эмирейтосами.
Так что кто как. В столицах или регионах.



правильно. По средствам надо жить.
с зп 70 - максиму что светит- лада гранта в кредит bboyan
Al_Dimich
BlackCorsair писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Вчерась по радиво сказали - средняя зп в маскве 81, в питере 55 Good



Сечин , димыч, дворник.
Средняя 81. все верно bboyan

Димыча попрошу сюды не приплетать. Я понаех замкадный bboyan
BlackCorsair
Al_Dimich писал(а):

BlackCorsair писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Вчерась по радиво сказали - средняя зп в маскве 81, в питере 55 Good



Сечин , димыч, дворник.
Средняя 81. все верно bboyan

Димыча попрошу сюды не приплетать. Я понаех замкадный bboyan



королев близко к Москве) как Химки. bboyan
Olegan-TLT
BlackCorsair писал(а):

правильно. По средствам надо жить.
с зп 70 - максиму что светит- лада гранта в кредит bboyan


не ну в провинции с зп 50-70 в общем то можно и подороже гранты машину покупать, и покупают. Типовой пример - жилищный вопрос решен у человека (квартира от родителей бабушек и тд), еще родители могут помогать. Элитных дорогих школ может не быть (да и вообще может не быть дтей и жены). Далеко ездить на работу не нужно. Столичных трат нет. Ну и пожалуйста, при такой зп берут даже типа соляриса или спортажа (стартовый капитал в виде старой машины есть).

А вот в столице при таких зп - да по моему вообще авто не шибко нужнаSmile)

Кстати, на Димыча вы чего гоните? У него даже в подписи стоит М.О. Читаем внимательноSmile)
И я конечно не большой спец. Но достаточно часто в Зеленоград катаюсь (кстати нравится мне пожалуй больше всего из мск). Может я чего-то не понимаю, но его позиционируют как один из округов мск. А он дальше Химок. Хотя товарищ квартиру покупал рядом с Мега-Химки (Новокуркино). Ну и вот принципиально брал, чтобы к мск относится дом. Вот рядом дом стоит - уже Химки. Квартиры дешевле. Детей чтобы в школы столичные водить так делал.
BlackCorsair
Olegan-TLT писал(а):

BlackCorsair писал(а):

правильно. По средствам надо жить.
с зп 70 - максиму что светит- лада гранта в кредит bboyan


не ну в провинции с зп 50-70 в общем то можно и подороже гранты машину покупать, и покупают. Типовой пример - жилищный вопрос решен у человека (квартира от родителей бабушек и тд), еще родители могут помогать. Элитных дорогих школ может не быть (да и вообще может не быть дтей и жены). Далеко ездить на работу не нужно. Столичных трат нет. Ну и пожалуйста, при такой зп берут даже типа соляриса или спортажа (стартовый капитал в виде старой машины есть).

А вот в столице при таких зп - да по моему вообще авто не шибко нужнаSmile)

Кстати, на Димыча вы чего гоните? У него даже в подписи стоит М.О. Читаем внимательноSmile)
И я конечно не большой спец. Но достаточно часто в Зеленоград катаюсь (кстати нравится мне пожалуй больше всего из мск). Может я чего-то не понимаю, но его позиционируют как один из округов мск. А он дальше Химок. Хотя товарищ квартиру покупал рядом с Мега-Химки (Новокуркино). Ну и вот принципиально брал, чтобы к мск относится дом. Вот рядом дом стоит - уже Химки. Квартиры дешевле. Детей чтобы в школы столичные водить так делал.


Зеленоград -дыра.
Самый рулезный район Москвы- Мосфильм bboyan
Olegan-TLT
Наверное, не спорю. Я же все не знаю, и специфика деятельности - это пром сектор. Что в самой мск редкость (по сути только военку оставили, и то вынесут подальше).
Долбодятел
не пойму за каким фигом олежа тут эти понты колотит о том какой он окуенный бизнесмен? кому то это вообще интересно? да большинство подобных фирм(особенно когда уставной капитал 10к) имеют в учредителях совершенно левых чуваков которые ни к бизнесу ни к их прибыли отношения не имеют. Чем тут олежа гордится? тем что он подставной чувак для налоговой? facepalm
Olegan-TLT
Долбодятел
да ничем я не горжусь, и в микробизнесе, и небогатый, и нифига не окуенный бизнесмен. Я же об этом писал. Это развели уж тут всякую хрень. По моим небольшим деньгам и недорогие автомобили, которые у меня.
maclein
BlackCorsair писал(а):

Самый рулезный район Москвы- Мосфильм


Маратос смотри твой выбор gpn
https://www.avito.ru/moskva/garazhi_i_mashinomesta/garazh_30_m_1243459703
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 46 из 72
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы