Страница 92 из 187
Art_16R

Казань закупила метановые газобусы. По сообщению коллеги в нём пахнет газом. facepalm
Это нормально вообще?
SDRIVER
Art_16R писал(а):

По сообщению коллеги в нём пахнет газом.

Это нормально вообще?


Да. Во всех машинах на ГАЗу пахнет газом bboyan
Вова Длинный
А во всех машинах на биоэтаноле пахнет биоэтанолом.
Zibnow
SDRIVER писал(а):

Да. Во всех машинах на ГАЗу пахнет газом


Во что ты пистишь то, а?
Suse
))))) кошмар, почему в других не пахнет...
Olegan-TLT
Гавнометатель везде ходит, по всем веткам желчь изрыгает.
А так ГБО пахнет. Если неисправноSmile) И если запахло - значит надо смотреть. На прошлой машине за 65 тыс один раз запахло. Прокладку резиновую поменял.
SDRIVER
Zibnow писал(а):

SDRIVER писал(а):

Да. Во всех машинах на ГАЗу пахнет газом


Во что ты пистишь то, а?

Понимаю что тебе может не приятно. Я не специально. Говорю то что вижу что чувствую. Вот вчера с аэропорта ехал на солярисе. Сразу чувствуется что с ГБО Pardon моя вина в чем?

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Гавнометатель везде ходит, по всем веткам желчь изрыгает.


А ты что пидoр меня пасешь чтоль? Я не из ваших, проходи мимо
Вова Длинный
А во всех машинах фермеров пахнет навозом фермой... 63 63 63
Olegan-TLT
Смотрите ка - фермер каминг аут таки сделалSmile) Копилось копилось у него, ну да ладно. Вот она причина комплексов его и гавнометания. Из этих он, из нетрадиционалов получается
SDRIVER
Вова Длинный писал(а):

А во всех машинах фермеров пахнет навозом фермой... 63 63 63

???

Добавлено спустя 56 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Смотрите ка - фермер каминг аут таки сделалSmile) Копилось копилось у него, ну да ладно. Вот она причина комплексов его и гавнометания. Из этих он, из нетрадиционалов получается

Я же тебе сказал что я не из ваших, проходи мимо
Zibnow
SDRIVER писал(а):

Понимаю что тебе может не приятно. Я не специально. Говорю то что вижу что чувствую. Вот вчера с аэропорта ехал на солярисе. Сразу чувствуется что с ГБО моя вина в чем?


Вот звиздаболище то а. pst
Ведро с гбо 4го и выше поколения, пахнет газам меньше чем бензином.
В прочем забавно подтроливаешь. supercool
Вова Длинный
SDRIVER
Иногда бензиновый выхлоп +катализатор выдает такой запах, что ГБО и рядом не стоял. Может это тот случай?
Zibnow
Вова Длинный писал(а):

Иногда бензиновый выхлоп +катализатор выдает такой запах


Тухлятиной воняет.
А от многих мендалём веет.
Вова Длинный
Zibnow писал(а):

Тухлятиной воняет.


Что может быть с непривычки воспринято, как вонь от ГБО.

Кстати, интересная тема: в связи с установкой на Тойоту ГБО, пришлось переварить задюнюю часть выхлопной и установить нестандартный глушитель.
Глушитель был заказан давно и к нему претензий не возникает. Переваренная выхлопная была сделана из трубы от Волки 31105 с крайслеровским двигателем и, в виду говенного качества, пару раз сгнивала.
В этом году поехал на металлобазу и купил полированную нержавеющую трубу и отводы (из ой серии, что делают перила). Марка стали что-то типа АИСИ 201 и 301 (отводы).
Сам раскроил металл, сам собрал нержавеющими электродами, потом ответственные места мне проварили аргоном.
так вот, после установки этой конструкции от выхлопа стало вонять тухлятиной. Причем как на газе, так и на бензине.
Вот проедь с таким выхлопом мимо нашего Фермера, так он лишний раз убедится. Что от машин с ГБО воняет исключительно этим самым ГБО.
NorthWest
Zibnow писал(а):

Ведро с гбо 4го и выше поколения, пахнет газам меньше чем бензином.

пять лет езжу на таком ведре и запах газа в салоне чувствовал раза два за все время, в момент заводки. То есть примерно в 100 раз реже, чем чувствуешь запах бензина, когда прогреваешь авто и оно стоит в облаке собственного выхлопа.
SDRIVER
Вова Длинный писал(а):

SDRIVER
Иногда бензиновый выхлоп +катализатор выдает такой запах, что ГБО и рядом не стоял. Может это тот случай?

Возможно.
А что ты так возбудился то? Обидно за ГБО?
НУ попахивает и попахивает, и ничего такого Pardon
И бензиновый выхлоп иногда пахнет.

Добавлено спустя 25 секунд:

Zibnow писал(а):

Ведро с гбо 4го и выше поколения, пахнет газам меньше чем бензином.


Верю

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Вова Длинный писал(а):

от проедь с таким выхлопом мимо нашего Фермера, так он лишний раз убедится. Что от машин с ГБО воняет исключительно этим самым ГБО.


ну и пусть воняет, на скорость не влияет
Zibnow
Вова Длинный
SDRIVER писал(а):

А что ты так возбудился то? Обидно за ГБО?


Да просто уже задрало твое однотипное нытье на тему"Все машины с ГБО воняют ГБО".
Как говорится, смени пластинку. Начни про дизеля или про электромобили.
SDRIVER
Вова Длинный писал(а):

SDRIVER писал(а):

А что ты так возбудился то? Обидно за ГБО?


Да просто уже задрало твое однотипное нытье на тему"Все машины с ГБО воняют ГБО".
Как говорится, смени пластинку. Начни про дизеля или про электромобили.

Меня тоже ваше нытье задрало о том что ГБО рулит, а бензин шляпа. Я же не ною.
Терпи
Вова Длинный
SDRIVER писал(а):

Меня тоже ваше нытье задрало о том что ГБО рулит, а бензин шляпа.


Ты название темы внимательно прочитай... 63
SDRIVER
Вова Длинный писал(а):

SDRIVER писал(а):

Меня тоже ваше нытье задрало о том что ГБО рулит, а бензин шляпа.


Ты название темы внимательно прочитай... 63

ВОт на это и попадаюсь pst захожу в тему ГБО зло, а тут нытье что ЗЛО это бензин , а ГБО рулед hehe
Но я терплю чего и вам желаю
Suse
ГбО рулит Wink как по цене, так и по экологисности... Машина без нейтрализатора, на бензине пахнет, на газу запаха от выхлопа нет, если пахнет в машине, чините гбо

Добавлено спустя 54 секунды:

А по вашим суждениям от всех фермеров пахнет псиной и гавном Wink ROFL
SDRIVER
Suse писал(а):

ГбО рулит как по цене, так и по экологисности...


задрало ваше однотипное нытье, гбо рулит. смените пластинку pst
Zibnow
Бамбук
Suse писал(а):

если пахнет в машине, чините гбо


Заипёшься чинить. И вся экономия туда и уйдёт.
Сейчас езжу 100 км в месяц, на ГБО клал. И бензин не заправляю тоже, потому что ещё полбака есть.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Вова Длинный писал(а):

в связи с установкой на Тойоту ГБО, пришлось переварить задюнюю часть выхлопной и установить нестандартный глушитель.
Глушитель был заказан давно и к нему претензий не возникает. Переваренная выхлопная была сделана из трубы от Волки 31105 с крайслеровским двигателем и, в виду говенного качества, пару раз сгнивала.
В этом году поехал на металлобазу и купил полированную нержавеющую трубу и отводы (из ой серии, что делают перила). Марка стали что-то типа АИСИ 201 и 301 (отводы).
Сам раскроил металл, сам собрал нержавеющими электродами, потом ответственные места мне проварили аргоном.
так вот, после установки этой конструкции от выхлопа стало вонять тухлятиной. Причем как на газе, так и на бензине.



Вопрос есть - ну вот ради чего этот весь онанизм? Ради процесса? Ездил бы на бензине, глушитель ещё бы родной стоял и ничем бы не пахло.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 92 из 187
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы