Страница 9 из 69
eugene-vaz
G-Driver
Друзья только остаются Pardon
Я 17 лет в москве, батя 12, брат 5, ждем маму pst
Art_16R
Ковбой Джо писал(а):

ок, признаю что развел тут гомосятину

кстати, интересная ссыль про покупку квартиры в Питере

https://tema.livejournal.com/2857979.html



"уютно" как в гараже facepalm
Vassya
Кабанидзе писал(а):

Vassya писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Ковбой!
У тебя есть базовая проблема, связанная с принятием решений.
Дабы избавить тебя от этой психотравмы, порекомендую тебе купить или скачать эту книжку: Канеман " Думай медленно, решай быстро".
Надеюсь, что она тебе объяснит, что с тобой не так. И не только с тобой. Миллионы людей принимают абсурдные, иррациональные решения и ты один из них.


Ты ему еще билет на Тони Робинса продай hehe



Вассу!
Билет на Робинсона стоит как машина на которой ты ездишь, я же все понимаю)))
Поэтому предлагаю то, что можно скачать бесплатно. Жалко мне такая книжка не попалась в 20 лет.


Нам, миллиардерам, понтоваться фольксвагонами ни к чему. hehe
Кабанидзе
Вкуса у Темы никакого и архитектор бездарный, хоть и известный.
Бабки есть, понты есть, на выходе - ужас.
Turner
Кабанидзе писал(а):

на выходе - ужас



Я за темой его следил, думал круть сделает, а получился реальный ужас.
Vassya
Кабанидзе писал(а):

Вкуса у Темы никакого и архитектор бездарный, хоть и известный.
Бабки есть, понты есть, на выходе - ужас.


Turner писал(а):


Я за темой его следил, думал круть сделает, а получился реальный ужас.


Я правильно понимаю, что сейчас будет пост с фотографиями изысканных интерьеров в квартирах уважаемых критиков? supercool
Ковбой Джо
натяжные потолки сейчас в моей двухе делают

сегодня всей семьей ночуем в гостинице поблизости. Хорошая гостиница кстати, большая джакузи в номере. Дети умрут от счастья, сейчас только дочь из сада пойду заберу
Eddi
Ковбой Джо писал(а):

натяжные потолки сейчас в моей двухе делают

сегодня всей семьей ночуем в гостинице поблизости. Хорошая гостиница кстати, большая джакузи в номере. Дети умрут от счастья, сейчас только дочь из сада пойду заберу



смотрите не затопите снизу никого supercool
Кабанидзе
Vassya писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Вкуса у Темы никакого и архитектор бездарный, хоть и известный.
Бабки есть, понты есть, на выходе - ужас.


Turner писал(а):


Я за темой его следил, думал круть сделает, а получился реальный ужас.


Я правильно понимаю, что сейчас будет пост с фотографиями изысканных интерьеров в квартирах уважаемых критиков? supercool



Ты ни черта не понимаешь.

Добавлено спустя 51 секунду:

Ковбой Джо писал(а):

натяжные потолки сейчас в моей двухе делают

сегодня всей семьей ночуем в гостинице поблизости. Хорошая гостиница кстати, большая джакузи в номере. Дети умрут от счастья, сейчас только дочь из сада пойду заберу



Ковбой!
Не в кредит, надеюсь?
Ковбой Джо
да не, своих денег есть немного - тыщ 300
Кабанидзе
да ты почти рокфеллер!
Кабанидзе
Ковбой!
Есть такой вариант, правда, рискованный - можно вообще без кредитов и ипотеки обойтись.
У меня знакомый после крымских событий продал хату, хрущевку за 9 лямов. Это было тогда по курсу 300 тысяч долларов, Перевел деньги в баксы и решил подождать до зимы, зимой больше предложений и т.д.
К зиме, как ты помнишь, рубль подешевел вдвое, поменял он свои доллары и купил 3-шку в хорошем ЖК за 18 миллионов. И еще денег осталось.
Я к тому, что если ты продашь хату, перегонишь деньги в доллары, возможна такая ситуация, что к лету, при нынешней ситуации курс провалится и ты сможешь купить более дорогое жилье без всяких доплат и ипотек.
Бабки положишь частями на депозит, на проценты будешь арендовать квартиру.
Да, цены на нефть могут не упасть, а вырасти, и вообще может произойти что угодно, но кто не рискует тот не пьет шампанское.
Все указывает на то, что рубль будет проседать.
Яков_Лещ
Кабанидзе, самый лучший способ остаться без жилья, и без денег. Smile
Яков_Лещ
LOZZY писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Я к тому, что если ты продашь хату, перегонишь деньги в доллары,


и бапки в Пингва Инвест!!!! 500% ГОДОВЫХ gpn Good



Ты гоев шелуши, наших - и думать забудь, Медофф хренов! nea
Vassya
Кабанидзе
Лучше хату продать и в биткоин вложиться. Щас самый момент, на минимумах. Авторитетные аналитики говорят, что биток ждет небывалый рост:
Цитата:

По мнению инвестора и сторонника биткоина Тима Дрейпера, к 2022 году основная цифровая валютам покажет новое ралли и подскочит до $250 000.


Щас ковбой продает хату, скажем, за 100000юсд. Три года живет в съемной. К 22му году его сто тысяч превращаются в 5 миллионов долларов, пять мильенов, Карл! И он спокойно покупает хату на Остоженке либо особняк на Рублевке. При этом у него остается до кера бабла на крутейшую систему видеонаблюдения, что позволит нам наблюдать во всех подробностях темную сторону жизни российских олигархов социально-ответственных бизнесменов и политиков gpn
Vassya
LOZZY писал(а):

Vassya писал(а):

Кабанидзе
Лучше хату продать и в биткоин вложиться. Щас самый момент, на минимумах. Авторитетные аналитики говорят, что биток ждет небывалый рост:


вася биток идёт на 320 баксов для начала.. не гони..


Значит, надо еще подождать. И 100 тыр. превратятся не в 5, а в 50(!) мильенов! Ковбой, не пропусти момент! Судьба дарует тебе шанс стать долларовым миллионером. Аналитики Тим Дрейпер и Пингвин в один голос утверждают, что дело верное gpn
Proteus
LOZZY писал(а):

Vassya писал(а):

Пингвин в один голос утверждают, что дело верное


биток это способ изьять бапки у населения.. он ничего не стоит.. и никакого роста не будет supercool



Что стоит любая другая валюта, не привязанная к золоту?

Да то же золото... Просто договорились, что оно денег стоит.

Вспомним, насколько ещё недавно платина была дороже золота. Какова цена платины сегодня?
Кабанидзе
Vassya писал(а):

Кабанидзе
Лучше хату продать и в биткоин вложиться. Щас самый момент, на минимумах. Авторитетные аналитики говорят, что биток ждет небывалый рост:

Цитата:

По мнению инвестора и сторонника биткоина Тима Дрейпера, к 2022 году основная цифровая валютам покажет новое ралли и подскочит до $250 000.


Щас ковбой продает хату, скажем, за 100000юсд. Три года живет в съемной. К 22му году его сто тысяч превращаются в 5 миллионов долларов, пять мильенов, Карл! И он спокойно покупает хату на Остоженке либо особняк на Рублевке. При этом у него остается до кера бабла на крутейшую систему видеонаблюдения, что позволит нам наблюдать во всех подробностях темную сторону жизни российских олигархов социально-ответственных бизнесменов и политиков gpn



биткоин - это фикция, зайдешь в свой аккаунт, а логин не срабатывает. Что будешь делать. Все-таки нужны гарантии. Физические деньги - договор, банк.
Сейчас будет падать рубль, уверен в этом, будут новые санкции на фоне падающей нефти. Рубль будет дешеветь.
Vassya
LOZZY писал(а):

Vassya писал(а):

Пингвин в один голос утверждают, что дело верное


биток это способ изьять бапки у населения.. он ничего не стоит.. и никакого роста не будет supercool


Кабанидзе писал(а):

может произойти что угодно, но кто не рискует тот не пьет шампанское.


На шампанское ему по любому хватит. Детское. Он же вроде не пьющий Pardon
Proteus
Кабанидзе писал(а):

Все-таки нужны гарантии. Физические деньги - договор, банк.



Ты не путай физические деньги (пусть даже с падающим курсом) в виде резанной бумаги и обязательство банки тебе денежки вернуть. Потом. Когда-нибудь. Наверно. Если повезёт.
Кабанидзе
Яков_Лещ писал(а):

Кабанидзе, самый лучший способ остаться без жилья, и без денег. Smile



Тогда тупо сиди до старости в этой квартире. Безопасно. Но могут убить соседи.
Vassya
Кабанидзе писал(а):

Vassya писал(а):

Кабанидзе
Лучше хату продать и в биткоин вложиться. Щас самый момент, на минимумах. Авторитетные аналитики говорят, что биток ждет небывалый рост:

Цитата:

По мнению инвестора и сторонника биткоина Тима Дрейпера, к 2022 году основная цифровая валютам покажет новое ралли и подскочит до $250 000.


Щас ковбой продает хату, скажем, за 100000юсд. Три года живет в съемной. К 22му году его сто тысяч превращаются в 5 миллионов долларов, пять мильенов, Карл! И он спокойно покупает хату на Остоженке либо особняк на Рублевке. При этом у него остается до кера бабла на крутейшую систему видеонаблюдения, что позволит нам наблюдать во всех подробностях темную сторону жизни российских олигархов социально-ответственных бизнесменов и политиков gpn



биткоин - это фикция, зайдешь в свой аккаунт, а логин не срабатывает. Что будешь делать. Все-таки нужны гарантии. Физические деньги - договор, банк.
Сейчас будет падать рубль, уверен в этом, будут новые санкции на фоне падающей нефти. Рубль будет дешеветь.


Банк Тинькофф. Договор, допустим, есть. Но это фикция. Раз - и условия в одностороннем порядке изменились. Два - и отобрали лицензию. Три - и банк - банкрот. А отделений, возле которых ты мог бы поставить палатку и объявить голодовку или устроит акт самосожжения - нет.
А санкции нам только на благо и через них мы крепчаем и развиваемся. Поэтому не разводи здесь свою белолентозную пропаганду.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Кабанидзе писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Кабанидзе, самый лучший способ остаться без жилья, и без денег. Smile



Тогда тупо сиди до старости в этой квартире. Безопасно. Но могут убить соседи.


Если дело верное - чё ты не продашь свой фольксвагон? Положишь доллары в банк, на проценты покупаешь проездной. Через год, не напрягаясь, покупаешь РРС. Профит! Pardon
Кабанидзе
Вассся!
Ты близок к истине, от машины давно предлагал жене избавиться. Считаю, что она не нужна в городе. Но ей нравится, пусть ездит. Хотя это чисто выброшенные на ветер деньги.
Но я на самом деле, подумываю сейчас о том, чтобы перевести старую недвижку в доллары. Есть у меня стойкое ощущение, что будет девальвация дубль два.
Яков_Лещ
Кабанидзе писал(а):

Но я на самом деле, подумываю сейчас о том, чтобы перевести старую недвижку в доллары. Есть у меня стойкое ощущение, что будет девальвация дубль два.



И получишь ты свои доллары из банка по государственному курсу, который назначат очередные комиссары в пыльных шлемах. Smile
Кабанидзе
Яков_Лещ писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Но я на самом деле, подумываю сейчас о том, чтобы перевести старую недвижку в доллары. Есть у меня стойкое ощущение, что будет девальвация дубль два.



И получишь ты свои доллары из банка по государственному курсу, который назначат очередные комиссары в пыльных шлемах. Smile



c 1996 года вы про комиссаров в пыльных шлемах твердите, а что-то их нет и нет, а доллар только вверх прет. А вы все чего-то боитесь.
Напуганные идиоты.

Последний раз редактировалось: Кабанидзе (26 Ноября 2018 14:15), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 69
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы