Страница 2 из 2
DerDen
Влад из Влада писал(а):

Еврейка однозначно....10 детей-уж не знаю, где они такую откопали семейку. Разве что ортодоксальных нашли.

:-D Smile Smile 8-)

Я вобще то к ним как то не очень..(с)
Johann Halter
ну их всех на уйх.... Sad
СБИ
DerDen писал(а):

Я вобще то к ним как то не очень..(


Евреи своих не любят?
VLit
Влад из Влада писал(а):

Еврейка однозначно....10 детей-уж не знаю, где они такую откопали семейку. Разве что ортодоксальных нашли.
Как по ТВ увидел, так чуть не стошнило. Зубы кривые, глаза навыкат. Лицо лубочное с дикой тушью на ресницах.
Вторая и третья девушуки были на порядок краше, но что-то там видно с бабками не дотянули.

ЗЫ. Кто-то решил Россию опять на "Мисс мира" опустить по полной....В среднем по паршиовсти стриптизе и без детей таких.....300 рублей пучек и 5-6 девок можно покраше выбрать...



Специально для знатоков еврейской темы (Где там еще Евгений В?)
Прошу назвать признаки принадлежности к данной нации...

Ну, неудачные снимки были показаны. Ну зубы кривоваты (брекет, кстати, 1500 УЕ стоит, для семьи с 10 детьми - самая нужная покупка), ну мешки под глазами - ну, болеет человек, или спал плохо.
Нет, все евреи виноваты...
DerDen
СБИ писал(а):

DerDen писал(а):

Я вобще то к ним как то не очень..(


Евреи своих не любят?



мудаг, фильмов побольше смотри. Зато наверно евреи любят кроншдатских морячков Laughing в разных позах
СБИ
Дерден, зачем тебе грузинский чай?

Ты сам себе гриб Smile
DerDen
СБИ писал(а):

Дерден, зачем тебе грузинский чай?

Ты сам себе гриб Smile



на вопросы ответь папай моряк
FYM
Мне она нравится!
Женя
Камрады! ИМХО деффачка аппетитная, но грим ху.вый. 8-)
Восьмеркин
Дмитрий_053 писал(а):

А я вообще заметил что последние лет 15 всё меньше и меньше встречается у нас красивых девушек... Sad
Вот раньше было полно, на улицу невозможно выйти было (или в метро проехать): кругом таакие красотки ходили, закачаешься Shocked идёшь и задыхаешься от любви 8)
А сейчас что? :-( Кругом какие-то кривые чувырлы... (прости господи) Confused редко-редко встретишь красивую...
Куда они все подевались? (Заграницу замуж все смотались что-ли? Или повыходили за бизнесменов и сидят в коттедже или в мерседесе шестисотом безвылазно...)

Мдааа... такие дела... 8-)


а после войны, родители рассказывали, сколько было красавиц, несмотря на тяжелое время. а теперь че? курнем? по пивку? и т.д. понеслось вырождение. кули пенять на весь мир-то Shocked
Влад из Влада
VLit писал(а):

Влад из Влада писал(а):

Еврейка однозначно....10 детей-уж не знаю, где они такую откопали семейку. Разве что ортодоксальных нашли.
Как по ТВ увидел, так чуть не стошнило. Зубы кривые, глаза навыкат. Лицо лубочное с дикой тушью на ресницах.
Вторая и третья девушуки были на порядок краше, но что-то там видно с бабками не дотянули.

ЗЫ. Кто-то решил Россию опять на "Мисс мира" опустить по полной....В среднем по паршиовсти стриптизе и без детей таких.....300 рублей пучек и 5-6 девок можно покраше выбрать...



Специально для знатоков еврейской темы (Где там еще Евгений В?)
Прошу назвать признаки принадлежности к данной нации...

Ну, неудачные снимки были показаны. Ну зубы кривоваты (брекет, кстати, 1500 УЕ стоит, для семьи с 10 детьми - самая нужная покупка), ну мешки под глазами - ну, болеет человек, или спал плохо.
Нет, все евреи виноваты...



По ТВ видел глаза навыкат (очень характерный признак), фамилия ну очень славянская и странная легенда. Причем говорят о том, что семья многодетная, но что-то не говорят о том, сколько братьев и сестер. Как бы не вариант усыновления с целью создания семейного детского дома.....много денег из ничего....
zIBiT
DerDen писал(а):

фубля ужоснах :ooo: :ooo: Confused


+1
Sdesi
Чо на девку напали?
Сами то на себя давно в зеркало смотрели ? Smile
cugra
Sdesi писал(а):

Сами то на себя давно в зеркало смотрели ?


Это , что такое? :-D
Сергий
девчонка нормальная, но уж на "красу Рассиянии" не тянет, если честно...

2 ВИВ
Офигенный бизнес - усыновить 10 чужих детей, или семейный детский дом сделать...
aviatorrr
Спасиб за тему ещё минут 20 ржал Smile Smile Smile
Форумян
Эх, не там вы живете все... Вот у нас девченок красивых в городе - огромное количество. Ездил по другим городам - ну нет красивых, или прячутся может где???
VLit
Влад из Влада писал(а):

фамилия ну очень славянская



Фамилия как фамилия - польско-белорусская, я так думаю.
Julia
На фотографии на ссылке действительно жаба какая-то, а тут на выложенной вроде симпатичная. 2 фотки и 2 разных человека. А девочку жалко- сколько на нее льется помоев... :ooo:
Boriskin
Julia писал(а):

На фотографии на ссылке действительно жаба какая-то, а тут на выложенной вроде симпатичная. 2 фотки и 2 разных человека. ... :ooo:


Согласен :cool:
Ей скок лет то?
Acquirer
Julia писал(а):

А девочку жалко- сколько на нее льется помоев...


Жалко - у пчелки. Не хочешь слушать чужое мнение - не лезь на публику за призами/званиями.
Sdesi писал(а):

Сами то на себя давно в зеркало смотрели ?


Я в зеркало смотрюсь каждое утро, однако мыслей поучавствовать в конкурсе красоты не возникает. Есть некоторые показатели того что девушка симпатична/красива, а если тебе о красоте говорят только папа с мамой, то стоит подумать нужно ли лезть на сцену.
Влад из Влада
Цитата:

2 ВИВ
Офигенный бизнес - усыновить 10 чужих детей, или семейный детский дом сделать...


М ы помогаем одному детскому дому. Так вот детей не усыновляют, а делают именно семейные детские дома. На одного ребенка примерно по 68-80 тыс в год выделяется. Детей маленьких не берут. От 10-12 лет. Оосбо неблагополучные часто сбегают Возни много. Но для некоторых пусть и не бизнес, но средства к существованию какие-никакие...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы