Страница 12 из 55
дмитрийй
wirtgen писал(а):

Тут наврятли , я подготовкой занимаюсь


ну не знаю..."То ли он украл, то ли у него украли--но была там какая-то неприятная история"©
прокурорские уже возбудились hehe щас тебе делянку лет на пять нарежут
wirtgen
Вова Длинный писал(а):

А тебе что, не понравилось? А я думал , что раз для тебя оскорблять людей, которые тебе не сделали ничего плохого - обычное явление, то и тебе понравится, когда тебя тонко подъе... ответят взаимностью.
Если ты внимательно прочтешь мою фразу, то поймешь, что родителей твоих я не оскорблял.


Я когда тебя под"епывал твоих родителей не упоминал . Да и табу тут на лоле родню трогать , тут только полудурки этим занимаются .
Вова Длинный писал(а):

Да, ты так и не ответил, чем конкретно ты занимался последние 24 года. Что полезного сделал для страны и для Вовы?
Я так понял, что работал в коммерческой структуре и, за государственные бабки, которые тебе не дал спистить Вова, чего-то там делал. То есть работал на свой карман. И полезного ты ничего не сделал.


Если ты еще несколько раз спросишь то ничего не изменится , ответ выше . Ответ прямой , не присказками Wink

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

XADZZOX писал(а):

Блиа и еще гордо так объявил о 24, как будто речь о 40и в шахтером 63


Да вот в том и проблема , что корона ему жмет pst

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

дмитрийй писал(а):

ну не знаю..."То ли он украл, то ли у него украли--но была там какая-то неприятная история"©
прокурорские уже возбудились щас тебе делянку лет на пять нарежут


Кстати не раз писал в темах про дороги , что пока не перестанут воровать на верхах при тендерах и дальше то дорог не будет Smile Но это прокурорским не интересно , там могут и по шапке дать и с работы погнать hehe
Вадя™
Виктор-Вишня
wirtgen
Насчёт воровать при проведении тендеров... система такая- надо менять вообще систему распределения заказов... либо совершенствовать тендерную систему.
DerDen
XADZZOX писал(а):

Ты повелся штоле


Т.е. там песдобол детектед? И о чем вы с этим чмом трете? facepalm
wirtgen
XADZZOX писал(а):

Ты повелся штоле?


Что за прикол с этим робинсоном ?
DerDen
wirtgen писал(а):

XADZZOX писал(а):

Ты повелся штоле?


Что за прикол с этим робинсоном ?



Ааа точно, это другой муфел продавал.
Сори, чувак Drinks or Beer
Вова Длинный
wirtgen писал(а):

Тут наврятли , я подготовкой занимаюсь . Оконечный продукт это не ко мне .


То есть ты пуговицы пришиваешь? И к пуговицам претензий нет. 63 63 63

wirtgen писал(а):

Мне , обычному машинисту стройтехники ты не давал тырить в тех объемах ?


Так ты как та тупая абизяна, которую научили на рычаги нажимать, да на педали... 63
И ты тут пытаешься мне раскрыть схемы крышевания... 63

Вот уж воистину:
https://www.youtube.com/watch?v=ymLhM3uOLcE

Последний раз редактировалось: Вова Длинный (01 Декабря 2018 22:22), всего редактировалось 1 раз
Vassya
DerDen писал(а):

wirtgen писал(а):

XADZZOX писал(а):

Ты повелся штоле?


Что за прикол с этим робинсоном ?



Ааа точно, это другой муфел продавал.
Сори, чувак Drinks or Beer


Кстати, где он? Аккурат после выступления пропал. Одно из двух - или зрители нашли или в мордовском королевстве схоронился Smile
Вова Длинный
В общем,дальше нам с тобой не о чем общаться.
Vassya
Судя по экспрессии - Вова все-таки прорвался в питейное заведение... supercool
Вова Длинный
Вадя™
Заканчиваем. sctt
Guk
Сколько ненужного мусора в этой теме.... Это ещё Вадя милый немного приструнил говорунов. hehe
Вова Длинный
Vassya писал(а):

Судя по экспрессии - Вова все-таки прорвался в питейное заведение...


По САБЖу:
в воскресенье таки прорвался я в то питейное заведение.
кабачок мест на 100, при этом в зале мест 60 и есть летняя площадка, которую они на зиму утеплили и там народ тоже отдыхает.
Ну так вот, в воскресенье вечером (не самый удачный день для питейных заведений), весь зал был заполнен кроме одного столика. при этом, на свободном столике была табличка "стол заказан" и стол засервирован на 6 персон. Видимо кто-то отказался в последний момент.

Посидели душевно, пообщались, обожрались, обпились и разъехались.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Guk
Так всегда набегает стайка неадекватов и начинает со всей своей пролетарской быдлоненавистью к Вове упражняться в остроумии, периодически переходя на личности.
wirtgen
Вова Длинный писал(а):

То есть ты пуговицы пришиваешь? И к пуговицам претензий нет.


Вова Длинный писал(а):

Так ты как та тупая абизяна, которую научили на рычаги нажимать, да на педали...
И ты тут пытаешься мне раскрыть схемы крышевания...


Да не важно какие там пуговицы , у тебя же 24 года просиживания казенных штанов pst
Серый110
Вова Длинный писал(а):

есть летняя площадка, которую они на зиму утеплили и там народ тоже отдыхает.


Непритязательный нород в пятихорске. hehe
Виктор-Вишня
Так там же юга! Там зима-то не то что в Иркутске....
Утеплили- поди клеенки на рамы натянули, да брезент на крышу кинули...
Серый110
+1 +3 снег с дождём. Зад отморозишь на пластиковом стульчике.
Vassya
Серый110 писал(а):

+1 +3 снег с дождём. Зад отморозишь на пластиковом стульчике.


Два по сто в одну посуду - и побую метель Smile
дмитрийй
Guk писал(а):

Вадя милый


кхе
tvist
wirtgen писал(а):

Кстати не раз писал в темах про дороги , что пока не перестанут воровать на верхах при тендерах и дальше то дорог не будет Но это прокурорским не интересно , там могут и по шапке дать и с работы погнать


Может служивых пенсионеров привлекать на субботники, воскресники как волонтёров по графику: одних привлекать возить песок и щебень, других на тракторах и грейдерах песок ровнять, третьих - неумеек марафет наводить на обочинах дорог, для всех организовать питание!
Власти, как организаторы сами придумают, как себя отблагодарить вместе с подрядными организациями, осуществляющими строительство?
wirtgen
tvist писал(а):

Может служивых пенсионеров привлекать на субботники, воскресники как волонтёров по графику: одних привлекать возить песок и щебень, других на тракторах и грейдерах песок ровнять, третьих - неумеек марафет наводить на обочинах дорог, для всех организовать питание!
Власти, как организаторы сами придумают, как себя отблагодарить вместе с подрядными организациями, осуществляющими строительство?


Это ты у служивых пенсионеров поинтересуйся надо ли оно им hehe А так график простой две недели отработал -два выходных , с 7 до 19 иногда до победного , целый день на свежем воздухе , романтика етить ее hehe
Вова Длинный
wirtgen
Служивые пенсионеры свое отработали. С 7 до 20 и без выходных, и под пулями, и под осколками.
Это тебе не коки в кабине грейдера чесать.

Ты лучше расскажи, что с работниками дорожного хозяйства делать, которые тырят беззастенчиво щебенку и асфальт? Сразу, при приеме на работу предложить отсидеть от 2 до 10 лет, в зависимости от должности. на которую устраиваешься? А в период отсидки бесплатно помогать тем, кто уже отсидел, вышел и работает на соответствующих должностях...
Виктор-Вишня
Вова Длинный
Ну так-то справедливости ради- чиновникам при приеме на работу надо сразу пулю в лоб...если логически действовать
poliman
Вова Длинный писал(а):

Ты лучше расскажи, что с работниками дорожного хозяйства делать, которые тырят беззастенчиво щебенку и асфальт?


я тебе скажу - тырят они то, что им позволяют тырить чинуши
от чинуш есть технадзоры, которые должны принимать скрытые работы, замерять толщину и ширину слоя, а они на это глаза закрывают за откат
а потом в инете пишут про то как они 20лет под пулями работали с 8 до 20 Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 55
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы