Страница 1 из 1
SiN
Перекресток 8-ой Советской и Мытнинской, сегодня три часа назад...Стабильно раз в неделю, максимум в две - авария. Сегодня при мне первый раз со смертельным исходом, как сказали очевидцы.

http://photofile.ru/users/sinspb3000/1325796/31102307/

http://photofile.ru/users/sinspb3000/1325796/31102308/

http://photofile.ru/users/sinspb3000/1325796/31102309/

Я сначала грешил на Деньговоза, но все те же очевидцы сказали, что в Оке пьяный был...

ЛЮДИ, ДАВАЙТЕ ВОДИТЬ АККУРАТНО...

З.Ы. И кто бы что ни говорил - Ока - это капсула смерти, причем это не шутка, а реальность. Confused
shelesiaka
мдаа.
я вот позавчера был свидетелем(сидел в машине ждал, в 5м от меня было дело) легкого(в конце торможения толкнула машина бабку и она упала, ещебы неск см и все былоб ок), если так можно сказать, наезда шнивы на бабку. самое чо взбесило, не то чо бабка шла и несматрела, а мужык не остановился в зоне пещых знаков, а пытался ее обьехать, а то что выбежали те кто ничо толком не видели и начали орать что машина неслась во всю, хотя он ехал отсилы 40км/ч...
а недавно копался с машиной в гараже и видел как везли на эвакуаторе цыганскую 14тую на стоянку, месяц ей максимум(меняют тачки каждые пару недель,всегда новые вазы с урезаной посадкой и музыкой унц-унц), разь...баная в гавнише, кузов аж пополам согнулся весь... и ведь наверняка вадила живой остался...как они зае...ли у нас гоняяять.
DyUK
torque писал(а):

а недавно копался с машиной в гараже и видел как везли на эвакуаторе цыганскую 14тую на стоянку, месяц ей максимум(меняют тачки каждые пару недель,всегда новые вазы с урезаной посадкой и музыкой унц-унц), разь...баная в гавнише, кузов аж пополам согнулся весь... и ведь наверняка вадила живой остался...как они зае...ли у нас гоняяять.



да они везде так гоняют... но реально, бобить их надо, ато наркоту толкают и людей своими машинами гробят...

З.Ы. работаю оценщиком, так однажды цыгане возили на станцию их пипелац оценивать, так водила меньше 120 ехать и не пытался, даже после того как на трамвайных рельсах колесо стрельнУло, ссука до сих пор не получил от страховой ни копейки :cool:
Zillo
Буквально вчера на трассе меня ока обогнала как стоячего Surprised . Летела не ниже 120. Я ехал в "экономичном" режиме - где-то под сотню...
Так я её и не догнал больше Shocked
Leshek
DyUK писал(а):

да они везде так гоняют... но реально, бобить их надо, ато наркоту толкают и людей своими машинами гробят...


Буквально вчера в нашем маленьком городке, на дороге Волга полная цыган, подрезала "Логану" - результат "Рено" три раза перевернулся через крышу, слава богу все живы. Да, и кстате о боге (уж простит он наверно меня), но в последнее время наши духовные отцы (типа попы в рясе) стали гонять по дорогам, как на формуле 1, и тачилы у них я б сказал сапсем не плохие стали. Жить церковь стала совсем хАрАшо.
DyUK
Leshek писал(а):

Жить церковь стала совсем хАрАшо


о точно 2 месяца назад случай был: знакомый перекресток проезжал а ему в лобешник поп на мерине приехал... так вышел и говорит давай я тебе все грехи отпущу и мы разъедимся!!! Smile
BassBit_98_Питер
DyUK писал(а):

Leshek писал(а):

Жить церковь стала совсем хАрАшо


о точно 2 месяца назад случай был: знакомый перекресток проезжал а ему в лобешник поп на мерине приехал... так вышел и говорит давай я тебе все грехи отпущу и мы разъедимся!!! Smile



баян
Lednik
ехал 3 недели назад на дачу. так там непонятно уже кто решил дорогу у заправки перебежать. Минское шоссе 2 полосы в каждую сторону...
вобщем то, что осталось от пешехода - кусок мяса с кишками наружу, залитый кровью... :ooo: кажется даже одну ногу оторвало...
а вчера по телеку показывали мудлона который МКАД перебегал...
а чё, говорит, сам я не местный, где переход не знаю, идти далеко и неохота, я лучше так...мудило..50рэ штрафа ему выписали и он дальше пошёл...
8-)
Тимыч
Lednik
фу....
zett
Lednik писал(а):

а вчера по телеку показывали мудлона который МКАД перебегал...
а чё, говорит, сам я не местный, где переход не знаю, идти далеко и неохота, я лучше так...мудило..50рэ штрафа ему выписали и он дальше пошёл...
8-)


Бл... ему медаль надо давать - за отвагу.... мне по нему ездить то страшно....
Atrox
zett писал(а):

Lednik писал(а):

а вчера по телеку показывали мудлона который МКАД перебегал...
а чё, говорит, сам я не местный, где переход не знаю, идти далеко и неохота, я лучше так...мудило..50рэ штрафа ему выписали и он дальше пошёл...
8-)


Бл... ему медаль надо давать - за отвагу.... мне по нему ездить то страшно....



Так ты по нему ездил???? А пишут что он дальше пошел. Smile

.

.
Сергий
Lednik писал(а):

...сам я не местный, где переход не знаю, ...
8-)



прошлой осенью шел по МКАДУ...поток плотный но живенький... в левом ряду около 90 км/ч с хорошей дистанцией... Дождичек моросит, легкая хмарь в перемешку со смогом, но видимости достаточно... Замечаю с другой стороны бетонного разделителя легкую суету на встречке и через пару секунд перед моей машиной с неба падает на дорогу кросовка... Успел разглядеть... - "Nike", почти не ношенная... Пропустил между колес... "Еще один не местный отбегался" - подумал я... Если пешехода вытряхнуло из тапочек, то ходить ему уже не придется - народная примета...
DION
Цитата:

Ока - это капсула смерти



+1000
Parus
torque писал(а):

всегда новые вазы с урезаной посадкой



Как это?
zett
Atrox писал(а):

zett писал(а):

Lednik писал(а):

а вчера по телеку показывали мудлона который МКАД перебегал...
а чё, говорит, сам я не местный, где переход не знаю, идти далеко и неохота, я лучше так...мудило..50рэ штрафа ему выписали и он дальше пошёл...
8-)


Бл... ему медаль надо давать - за отвагу.... мне по нему ездить то страшно....



Так ты по нему ездил???? А пишут что он дальше пошел. Smile

.

.


Я МКАД имел в виду...
Igor61
Parus писал(а):

всегда новые вазы с урезаной посадкой


Как это?




Укороченные пружины
SiN
Igor61 писал(а):

Укороченные пружины


Типа чтобы лучше держала дорогу что ли?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы