Страница 17 из 26
Люрр
SDRIVER писал(а):

Сейчас показывали по ТВ. В дагестане владелец магазина на глазах у ментов избил активиста какого то. Сотрясение мозга плюс нос сломан. Все это на глазах у ментов происходило. Никто не задержан ни на кого дело не заводят supercool
Все на видео снято

не пести... все там нормально
Кот Чеширский
SDRIVER писал(а):

активиста какого то. Сотрясение мозга плюс нос сломан. Все это на глазах у ментов происходило.



Ну так ты уточни что за активист, а то ты дебиловато выглядишь, как двучлен мамаринкокоев.
SDRIVER
Кот Чеширский писал(а):

SDRIVER писал(а):

активиста какого то. Сотрясение мозга плюс нос сломан. Все это на глазах у ментов происходило.



Ну так ты уточни что за активист, а то ты дебиловато выглядишь, как двучлен мамаринкокоев.

Активист движения "Трезвая Россия" твой враг hehe
Они сделали контрольую закупку в магазине где торгуют паленым алкоголем не стесняясь. Не ты совладелец?
Кот Чеширский
SDRIVER писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

SDRIVER писал(а):

активиста какого то. Сотрясение мозга плюс нос сломан. Все это на глазах у ментов происходило.



Ну так ты уточни что за активист, а то ты дебиловато выглядишь, как двучлен мамаринкокоев.

Активист движения "Трезвая Россия" твой враг hehe
Они сделали контрольую закупку в магазине где торгуют паленым алкоголем не стесняясь. Не ты совладелец?



Вот видишь, что из тебя тянуть все надо как на допросе? Давай дальше фабулу дела, теперь сделай ЖЖ и там все напиши. лол никто не читает.
Bladik874
Малахов чуши наснимал с матерью Кокориных. facepalm
https://www.youtube.com/watch?v=q3vTfURz3V0&t=1s

Лучше бы с матерью избитого водителя снял и/или с родителями Пака и Гайсина.

Соловьёв пока держится и продолжает мочить! Good
https://www.youtube.com/watch?v=zepRwcqY2bs
Vassya
Turner
Саша брал его за плечи, водитель постоянно падал на мягкие кроссовки саши, пытался рассмотреть правильно ли на них написано брильони, саша раз за разом показывал близорукому водителю - ну вот же надпись на кроссовках, ну вот же, посмотри поближе мой дорогой друг, водитель еще пытался зубами определить натуральная ли кожа на них или дермантин, все не унимался пока не отгрыз кусочек... Почему ты так настроен против моих брильеней, расстроился саша и позвал друзей чтобы водитель хорошенько рассмотрел и выбрал более подходящий ему бренд обуви.
Tony999io
соловьиный помет прям через анус гланды пытается достать власти
Bladik874
Olegan-TLT
Ну и что, отпустили косорезов-понторезов? Так нет. Но зато карьеры то им спортивные наверное досрочно прекратили. Вернее они сами себе это сделали.
https://iz.ru/819710/2018-12-04/peskov-vyskazalsia-po-delu-futbolistov-mamaeva-i-kokorina
Цитата:

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков высказал мнение, что суд должен принять решение по делу Павла Мамаева и Александра Кокорина вне зависимости от степени их футбольного таланта.
«Вы считаете, что пусть лучше идут обратно в футбол играть?», — уточнил Песков, отвечая на соответствующий вопрос студентов МГИМО.

Услышав, что футболистов должны судить по всей строгости закона, пресс-секретарь Владимира Путина сказал: «Я тоже так считаю».

Песков указал, что «речь идет о преступлении», поэтому «какое должно последовать наказание, может решить только суд», передает «Федеральное агентство новостей».

anonimus
Ща шумиха уляжется, суд дело закроет по примирению сторон. Это ж раша. Вон в сочи за смерть ребенка в ливневке дело закрыли за 150тыщ руб, а тут деньги побольше крутятся, дадут чинушам по паре лямов и претензий никаких не будет.
Turner
anonimus писал(а):

Ща шумиха уляжется, суд дело закроет по примирению сторон. Это ж раша. Вон в сочи за смерть ребенка в ливневке дело закрыли за 150тыщ руб, а тут деньги побольше крутятся, дадут чинушам по паре лямов и претензий никаких не будет.



Пускай, я считаю это прекрасный пример для остальных селебритей вести себя попроще и поскромнее. Иногда крутые подвязы могут не сработать и все будет очень печально, как мы видим на примере этих двух неумных пареньков hehe
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

Ну и что, отпустили косорезов-понторезов? Так нет. Но зато карьеры то им спортивные наверное досрочно прекратили. Вернее они сами себе это сделали.
https://iz.ru/819710/2018-12-04/peskov-vyskazalsia-po-delu-futbolistov-mamaeva-i-kokorina

Цитата:

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков высказал мнение, что суд должен принять решение по делу Павла Мамаева и Александра Кокорина вне зависимости от степени их футбольного таланта.
«Вы считаете, что пусть лучше идут обратно в футбол играть?», — уточнил Песков, отвечая на соответствующий вопрос студентов МГИМО.

Услышав, что футболистов должны судить по всей строгости закона, пресс-секретарь Владимира Путина сказал: «Я тоже так считаю».

Песков указал, что «речь идет о преступлении», поэтому «какое должно последовать наказание, может решить только суд», передает «Федеральное агентство новостей».



Мож опять пургу несет? supercool

Цитата:

Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несет иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" — сказал Путин в интервью американскому телеканалу NBC.



Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Turner писал(а):

anonimus писал(а):

Ща шумиха уляжется, суд дело закроет по примирению сторон. Это ж раша. Вон в сочи за смерть ребенка в ливневке дело закрыли за 150тыщ руб, а тут деньги побольше крутятся, дадут чинушам по паре лямов и претензий никаких не будет.



Пускай, я считаю это прекрасный пример для остальных селебритей вести себя попроще и поскромнее. Иногда крутые подвязы могут не сработать и все будет очень печально, как мы видим на примере этих двух неумных пареньков hehe


Куле там печального. На крайняк пристроят их на МатчТВ. Советниками по футболу. Или передачу там какую вести. ММА комментировать hehe
Turner
Vassya писал(а):

Куле там печального



Ну уомментатором работать тоже учиться надо, а это два деревенских паренька которые привыкли к мегароскошной жизни, им есть что терять, только они это поздно поняли. Хотя для кокорина может не поздно, возможно раскрутят голливудскую историю про плохиша ставшего на путь исправления.
Vassya
Turner писал(а):

Vassya писал(а):

Куле там печального



Ну уомментатором работать тоже учиться надо...


Как показывает пример некоторых телепрограмм - это вовсе необязательно. Нехай на рентв про рептилоидов травит. hehe
Ковбой Джо
SDRIVER писал(а):

Сейчас показывали по ТВ. В дагестане владелец магазина на глазах у ментов избил активиста какого то. Сотрясение мозга плюс нос сломан. Все это на глазах у ментов происходило. Никто не задержан ни на кого дело не заводят supercool
Все на видео снято



таких случаев миллион.

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:

Цитата:

Футбольный клуб «УФСИН Мордовия» в следующем сезоне усилит свой состав футболистами Кокориным и Мамаевым. Переговоры о трансфере ведутся с ГСУ ГУ МВД по Москве

Лежандр
Olegan-TLT писал(а):

Ну и что, отпустили косорезов-понторезов? Так нет. Но зато карьеры то им спортивные наверное досрочно прекратили. Вернее они сами себе это сделали.
https://iz.ru/819710/2018-12-04/peskov-vyskazalsia-po-delu-futbolistov-mamaeva-i-kokorina

Цитата:

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков высказал мнение, что суд должен принять решение по делу Павла Мамаева и Александра Кокорина вне зависимости от степени их футбольного таланта.
«Вы считаете, что пусть лучше идут обратно в футбол играть?», — уточнил Песков, отвечая на соответствующий вопрос студентов МГИМО.

Услышав, что футболистов должны судить по всей строгости закона, пресс-секретарь Владимира Путина сказал: «Я тоже так считаю».

Песков указал, что «речь идет о преступлении», поэтому «какое должно последовать наказание, может решить только суд», передает «Федеральное агентство новостей».



Ага. А какое решение "должен принять суд", так и не сказал.. hehe
Vassya
Лежандр писал(а):

Цитата:


Песков указал, что «речь идет о преступлении», поэтому «какое должно последовать наказание, может решить только суд», передает «Федеральное агентство новостей».



Ага. А какое решение "должен принять суд", так и не сказал.. hehe


Это чтоб не оказывать давления на суд
Bladik874
Кокорин и Мамаев встретят Новый год в СИЗО.

https://rsport.ria.ru/football/20181205/1146966254.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
wasd
До майских продержат,ну и выпустят по согласию сторон supercool
dmabr
Какое согласие сторон? Статья по которой их привлекают такого не предусматривает. facepalm
Виктор-Вишня
dmabr писал(а):

Какое согласие сторон? Статья по которой их привлекают такого не предусматривает.


убийц отпускают... а тут...тюююю
dmabr
Виктор-Вишня писал(а):


убийц отпускают... а тут...тюююю


Каких убийц? При ДТП? Это за убийство не считается. Умысла нет. А тут хулиганство. Общественно опасное деяние с умыслом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 26
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы