Страница 26 из 55
Вова Длинный
poliman писал(а):

FHR писал(а):

я п на месте Полимана продал его хату, деньги под процент в банк и поселился бы к разведухе с жильем. Парень он молодой, видный


я уеду жыть в лондон на дачу Smile
буду рыбу ловить, ягоды собирать, хрибочки, может даже скотину заведу
сад огород
все как деды прадеды завещали Good










Развернуть
FHR
у Стерлигова нет гармонии на челе, какой то опечаленый, сомневающийся, гнетут его мысли
Я в Москве был когда мощи с Греции в сеетябре привезли, там вся верхушка православная, вот это Мужи Good статные, спокойные, умные, а Стерлигов даун шифтер поневоле
Vassya
Вова Длинный писал(а):

Vassya писал(а):

О чем щас базар на 25 странице - ч чето не очень понимаю.


Ну тогда лучше помолчи. Тут без тебя дальше разберутся.


По классике - инет оплачен. Pardon
Вова Длинный писал(а):


Vassya писал(а):

И ты давай, это, определись уже, чё сказать то хотел?


Да набуй хотел послать, только вот пока не определился, кого. Полимашку или ваську...


Вовка, залупная ты головка, когда ты нервничаешь и пытаешься дерзить - у тебя это выглядит еще более убого, чем у нашего светоча. Щас объясню почему. Вот ты постоянно позиционируешь себя как важного, умудренного опытом, наделенного тайным знанием о не менее тайных процессах, происходящих в жизни страны и ее электората. Ты намекаешь на свое непосредственное участие в судьбоносных для страны событиях и все вот это вот. И вдруг в следующем предложении начинаешь обзываться на Полимана. Который вроде особо и не выступал. Но дело не в этом. Выглядит это со стороны как-то не очень, не вяжется с тем образом, который ты хочешь себе создать. Ты же сыскарь, ты должен уметь видеть и составлять целостную картину, выделяя в ней главное, а сам рисуешь какой-то аляповатый авангард из абсолютно несочетающихся цветов.
Носит тебя из одной крайности в другую. Почему - непонятно. Чего ты добиваешься - пока тоже непонятно. Ну да ладно, будем разбираться дальше и назначать лечение Pardon
wirtgen
802 писал(а):

poliman писал(а):

А страна куйй без соли доедает


А откуда в регионах такое количество дорогих автомобилей? Частный сектор за почти каждым захудалым городишком средней полосы своими архитектурными изысками также противоречит предположению про пресный енг на завтрак, обед и ужин Pardon Ну а безинициативных лентяев и в Москве никто не балует баблом supercool

ещё один , Вова с такой фигни тему начал и потом обосратушки . Сколько там процентное соотношение дорогих машин и населения в России ? Не стесняйся , поищи Wink
Вова Длинный
Vassya писал(а):

И вдруг в следующем предложении начинаешь обзываться на Полимана.


Ты мою подпись для начала почитай.
Почитал?
Еще раз?
Дошло?
Нет?
Ну тогда бесполезно...
Vassya
wirtgen писал(а):

802 писал(а):

poliman писал(а):

А страна куйй без соли доедает


А откуда в регионах такое количество дорогих автомобилей? Частный сектор за почти каждым захудалым городишком средней полосы своими архитектурными изысками также противоречит предположению про пресный енг на завтрак, обед и ужин Pardon Ну а безинициативных лентяев и в Москве никто не балует баблом supercool

ещё один , Вова с такой фигни тему начал и потом обосратушки . Сколько там процентное соотношение дорогих машин и населения в России ? Не стесняйся , поищи Wink


Так себе статистика по возрасту автопарка легковых автомобилей. Даже ЛОЛ, меняя авто по истечении гарантии, не вытягивает ситуацию к лучшему Pardon
Цитата:

средний возраст легковых автомобилей в России составляет 13,1 года (по состоянию на 1 января 2018 года). Для сравнения: год назад этот показатель был равен 12,9 года.





Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Вова Длинный писал(а):

Vassya писал(а):

И вдруг в следующем предложении начинаешь обзываться на Полимана.


Ты мою подпись для начала почитай.
Почитал?
Еще раз?
Дошло?
Нет?
Ну тогда бесполезно...


Теперь читай мою подпись. Алаверды, так сказать.
Будешь продолжать отстаивать свое видение экономической ситуации и рынка труда?
Вова Длинный
Vassya писал(а):

средний возраст легковых автомобилей в России составляет 13,1 года (по состоянию на 1 января 2018 года). Для сравнения: год назад этот показатель был равен 12,9 года.


Смотрю я и думаю, это что, у нас за год ни одной новой машины никто не купил?
В, да, все верно.
Год назад моей октавии было 7, а сейчас 8 лет. Пора менять. Только вот пробег год назад был 60, а сегодня 70 тык. Стоит ли менять ее на новую Весту?
Думаю, что нет.
Октавия переездит Весту как не при дамах будет сказано.
У кореша моего Скаут. В прошлом году ему было 7 лет, а сейчас 8. Пора менять. Только пробег у него год назад был 35 тык, сегодня может чуть больше.
Ты предлагаешь его на новую Ввесту поменять?
Или мне мою 20-ти летнюю Тойоту махнуть на Шниву?
Так новая шнива развалится быстрее, чем 20-ти летняя Тойота.
Или Акцент махнуть га Гранту?
Он, падла, за 12 лет хоть бы раз сломался. Едет цуко и едет. На 125 тык только задние аморты подошли. И то, не сразу. А тыщ 20 понемногу вытекали (один вытекал, и то, после того, как я в хорошую яму въехал).

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Vassya писал(а):

Будешь продолжать отстаивать свое видение экономической ситуации и рынка труда?


Е чего его отстаивать? Выйди на улицу, посмотри, сколько относительно свежих ино катается. Тут и козе понятно.
Виктор-Вишня
Вова Длинный писал(а):

Ты предлагаешь его на новую Ввесту поменять?

Или мне мою 20-ти летнюю Тойоту махнуть на Шниву?

Так новая шнива развалится быстрее, чем 20-ти летняя Тойота.


потому и надо нагибать таких хитрых!
прогрессивным налогом на авто старше 5 лет...каждый следующий год -налог все больше и больше!
а ты думал? шутка ли?! государство недоедает, а ты вздумал на старой машине ездить....
Кабанидзе
Вова - мент, который калечит жизни людей и этим упивается.
Ни разу не полезный человек, как и все менты с покалеченной психикой, забывший зачем он пришел на эту работу. Переродившийся оборотень.
Вова Длинный
Vassya писал(а):

у безмозглых улучшается способность иметь и высказывать своё мнение по любому вопросу.


Это ты про Полимашку?
tvist
Вова Длинный писал(а):

Что ему мешает поехать на вахту? Лень? Или понты?


Сейчас такие трудяги, что могут только на вахту с осени до весны на метеостанцию.
Вова Длинный
Виктор-Вишня
Ну давай тогда налог на роскошь введем. Свыше ляма - роскошь. А то государство недоедает, а ты тут собираешься бедных юристов на 20-ти летних Тойотах оббирать.

Кстати, ту предлагай, да не заговаривайся.
От твоего налога в первую очередь пострадают самые обездоленные на стареньких девятках. А за них весь ЛОЛ горой.

Ты что, против ЛОЛа хочешь пойти?

Добавлено спустя 56 секунд:

tvist писал(а):

Сейчас такие трудяги, что могут только на вахту с осени до весны на метеостанцию.


Тогда некер из себя трудяг строить.
Dangerous
Вова Длинный писал(а):

Ты предлагаешь его на новую Ввесту поменять?
Или мне мою 20-ти летнюю Тойоту махнуть на Шниву?
Так новая шнива развалится быстрее, чем 20-ти летняя Тойота


Как не поцреотичо,прям нож фспину.
supercool
Tony999io
Я представляю как полиман бомбанет когда узнает что при выходе на пенсию вове подарили коллеги беньтягу и золотой именной пистолет. 63
Olegan-TLT
А чего вы Вестой то недовольны? Нормальная машина. Она вполне адекватна своей цене сейчас. Если бы новая в таком классе была бы нужна- купил ее бы. Хотя лично я сейчас за солярис, на автомате 1,6. Но он лям стоит, а веста нормальная на ручке 700. Но кому то может не надо автомата. Или денег охота сэкономить.

И эта, про бизнесы работы и тд. Счастье не в деньгахSmile не каждвй пойдет в свой бизнес. И не каждый сможет быть удовлетворен , будучи наемным. Может он будет рад и меньшей деньге, но являясь сам себе хозяиномSmile
Alex-vs-VAZ
Olegan-TLT писал(а):

А чего вы Вестой то недовольны? Нормальная машина. Она вполне адекватна своей цене сейчас.



цене относительно того что сейчас продается, а не тому что на руках у людей и не сильно уставшее. Например дешевле зафиру ремонтировать чем продать ее за 400-500 и покупать б-класс за 800-1млн. Особенно помня что стоила зафира новая 700-750, а теперь какая то веста столько же и ли даже дороже.
tvist
Кабанидзе писал(а):

Вова - мент, который калечит жизни людей и этим упивается.


А кто будет с обирать компромат, а после отлавливать контингент на обязательные и принудительные работы?
Вот сучек поймали в храме осудили, так те подали в ЕСПЧ, так им компенсацию хотят выплатить...
А если бы их схватили сначала вывели, а после за руки и за ноги раскачали и выкинули за пределы территории Храма?
Виктор-Вишня
Вова Длинный писал(а):

Ну давай тогда налог на роскошь введем. Свыше ляма - роскошь. А то государство недоедает, а ты тут собираешься бедных юристов на 20-ти летних Тойотах оббирать.



Кстати, ту предлагай, да не заговаривайся.

От твоего налога в первую очередь пострадают самые обездоленные на стареньких девятках. А за них весь ЛОЛ горой.


так-то это сарказм был....-но именно в таком ключе почему-то и принимает все законы государство!
вот увидишь - в скором времени нагнут всех -и придется старую машину продавать - т.к. иначе будет расточительно
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

А чего вы Вестой то недовольны? Нормальная машина. Она вполне адекватна своей цене сейчас. Если бы новая в таком классе была бы нужна- купил ее бы. Хотя лично я сейчас за солярис, на автомате 1,6. Но он лям стоит, а веста нормальная на ручке 700. Но кому то может не надо автомата. Или денег охота сэкономить.


Мы то довольны. А вот Вова четверть века патриотизировал под пулями , а потом продался в одночасье за 1.5 тонны иностранной ржавчины 20тилетней давности. Pardon

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:

Вова Длинный писал(а):

Vassya писал(а):

средний возраст легковых автомобилей в России составляет 13,1 года (по состоянию на 1 января 2018 года). Для сравнения: год назад этот показатель был равен 12,9 года.


Смотрю я и думаю, это что, у нас за год ни одной новой машины никто не купил?


Ты не думай, ты пиши сразу прокурору или тебе лучше знать кому. Так мол и так, Росстат ведет подрывную деятельность, занимается самоуправством, принижая беспрецедентный рост зарплат и экономики в целом... В конце поклянись в вечной любви к отечественному автопрому, и пообещай утилизировать свой автохлам для улучшения статистических показателей за 2018год. Да ты и сам, поди, лучше знаешь, чё там писать. Бумагу марать небось выучился за 25 лет?
tvist
Vassya писал(а):

Мы то довольны. А вот Вова



Вова Длинный
Виктор-Вишня писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Ну давай тогда налог на роскошь введем. Свыше ляма - роскошь. А то государство недоедает, а ты тут собираешься бедных юристов на 20-ти летних Тойотах оббирать.



Кстати, ту предлагай, да не заговаривайся.

От твоего налога в первую очередь пострадают самые обездоленные на стареньких девятках. А за них весь ЛОЛ горой.


так-то это сарказм был....-но именно в таком ключе почему-то и принимает все законы государство!
вот увидишь - в скором времени нагнут всех -и придется старую машину продавать - т.к. иначе будет расточительно


Сегодня в новостях:

Цитата:

Депутат Госдумы от ЛДПР Василий Власов выступил с инициативой отменить транспортный налог на машины старше 10 лет, рыночная стоимость которых не превышает миллион рублей.


Подробнее: https://110km.ru/art/avtomobili-starshe-10-let-predlozhili-osvobodit-ot-transportnogo-naloga-125199.html

Не в ногу идете, товарищ, не в ногу...

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Tony999io писал(а):

Я представляю как полиман бомбанет когда узнает что при выходе на пенсию вове подарили коллеги беньтягу и золотой именной пистолет.


Не, ну про пистолет ты загнул....

Добавлено спустя 53 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

А чего вы Вестой то недовольны? Нормальная машина. Она вполне адекватна своей цене сейчас.


То есть ты считаешь, что мне будет правильнее продать мою Октавию с пробегом 70 тык и всетаки взять Весту?

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Vassya писал(а):

Ты не думай, ты пиши сразу прокурору или тебе лучше знать кому. Так мол и так, Росстат ведет подрывную деятельность, занимается самоуправством, принижая беспрецедентный рост зарплат и экономики в целом... В конце поклянись в вечной любви к отечественному автопрому, и пообещай утилизировать свой автохлам для улучшения статистических показателей за 2018год. Да ты и сам, поди, лучше знаешь, чё там писать. Бумагу марать небось выучился за 25 лет?


Не говорите, что мне делать и я не скажу, куда вам идти. (с)
Vassya
Вова Длинный писал(а):


Olegan-TLT писал(а):

А чего вы Вестой то недовольны? Нормальная машина. Она вполне адекватна своей цене сейчас.


То есть ты считаешь, что мне будет правильнее продать мою Октавию с пробегом 70 тык и всетаки взять Весту?


Даже не раздумывая. Бери весту! Посмотри на Пиномана - он как весту взял - аж бухать завязал. Встал, на лыжи, вернулся в семью, дом, работу. И ты перестанешь. И не будут тебя волновать переполненные кабаки, эти очаги разврата и бесстыдства.
wirtgen
pst Вова молодец ,на любой не удобный вопрос отвечает или цитатой или стихом каким . Вообщем как цитата левая или стих то рыло в пуху у Вовы значит hehe
Olegan-TLT
Вова Длинный писал(а):

То есть ты считаешь, что мне будет правильнее продать мою Октавию с пробегом 70 тык и всетаки взять Весту?


так если не парит машина и пробег небольшой - и смысл ее менять? У меня то тоже Тиида конца 12-го года, пробег меньше 60. И я тоже менять на Весту ее не собираюсь, это глупость. Вот если бы она ушаталась, и вот все- лучше продать, чем коноебиться с ней - ну так тогда в том же сегменте недорогих авто Весту бы купил. Вернее добил бы до Соляриса. А если бы не было чем добивать (или нежелательно) - Весту приобрел бы, и не парился gpn
Вова Длинный
Vassya писал(а):

И не будут тебя волновать переполненные кабаки, эти очаги разврата и бесстыдства.


Ты полагаешь, что все бабки на ремонт Весты уйдут?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 26 из 55
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы