Страница 27 из 200
т808
.kkursor писал(а):

витмар писал(а):

Солярка то ЛЕТНЯЯ.


Эт как? А зимняя где?


Пока всю летнюю не раскупят,зимнюю подвозить не будут. hehe
витмар
т808
Ну так и есть.
Суррогат какой-то льем.На прошлой работе мне 2 тонны печного топлива привозили.Вот там я зае..Трактор чуть не угробил,а новую не приведут пока эту не сожгу,но и расход превышать нельзя.
Garik36
Длиннокот:

Pavel^99
Garik36 писал(а):

Длиннокот:

такие реально были?

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

продлили больничный до понедельника. устроил блин себе внеочередной отпуск facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Garik36
Pavel^99 писал(а):

Garik36 писал(а):

Длиннокот:

такие реально были?


Да: тыц
Моаи
Видел тут кто-то ковырялся с драйверами для диодных лент. Имеем светильник, длинный, потолочный. достался мне без драйвера, (судя по всему выгорел, был вырван и похерен). Есть желание починить. Информация крайне противоречивая. Начиная от "да любой блок питания цепляй" до "только драйвер, только рассчитанный для конкретной ленты и не дай бог больше или меньше, выгорит нахрен через неделю" Вопросы. Есть у меня куча зарядок от телефонов, можно использовать? Одной наверное мало, а если три или четыре? Если покупать, то что и где? Как рассчитать, что подойдет? Судя по посадочному месту, раньше стояла мелкая платка, судя по фоткам из инета, похожа на потроха от телефонной зарядки.
т808
Моаи писал(а):

Есть желание починить.


Для этого,как минимум, сначала необходимо посчитать количество светодиодов в светильнике и порядок их соединения.
Посмотри есть ли на корпусе обозначение мощности и напряжения подключения,а также тип светильника - может здорово выручить.
Лысик
Развернуть
Andrey163
Надо было все размораживать.



Alexandr008
У меня возле дома прям живой рыбой торгуют. Ещё и чистят за отдельную плату

Добавлено спустя 25 минут 47 секунд:

Во зима, приходиться А/С жамкать
Pavel^99
Andrey163
рыбные чипсы сделал?

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

Alexandr008 писал(а):


Во зима

ага. у нас вчера первый нормальный снег выпал, немало так. и температура около нуля. дорога каток. вчера домой ехал 70-80 , машина плавает по дороге и колее, страшно. приезжаю домой почитать местные новости, авария с двумя смертями. facepalm круз занесло, влетел в автобус, водитель круза(женщина) и пассажир всё. привыкли как летом ездить

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

пришли светики с китая. 100шт за 29рублей.
ЗА 29 РУБЛЕЙ, КАРЛ, 100 ШТУК

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Garik36 писал(а):


Да:

прикольная гусеница
Alexandr008
Pavel^99 писал(а):

машина плавает по дороге и колее, страшно.


Шипы?
Pavel^99
Alexandr008
ага, но сзади два чела сидели весом под 200кг и в багажнике 50, морда видимо разгрузилась немного. но один фиг замечаю, что 99 как-то очень нервно реагирует на колейность. может из-за веса такое быть?, лёгкая ведь тачка

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

коврики в салон эва кто-нибудь использует?
Alexandr008
Pavel^99 писал(а):

что 99 как-то очень нервно реагирует на колейность


От резины еще зависит. У меня на зиме тоже "плавала" по колее на 100кмч. А на лете 140 одной рукой
c105
Pavel^99
кто такой Карл?
Pavel^99
Alexandr008 писал(а):


От резины еще зависит. У меня на зиме тоже "плавала" по колее на 100кмч. А на лете 140 одной рукой

летом, да, хрен с курса собьёшь, а зимой больше 100 не рискую. ибо дёрганая в колее. резина нокиан хакка 5.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

c105 писал(а):

Pavel^99
кто такой Карл?

ты не в теме hehe
Alexandr008
Pavel^99
Да по ходу хоть какая. У зимы боковой протектор "агрессивнее". Профиль более прямоугольный. Вот за колею и цепляется.
Pavel^99
Alexandr008 писал(а):

Профиль более прямоугольный. Вот за колею и цепляется.

как с языка снял hehe тоже об этом подумал

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:

Alexandr008
просто было пару моментов таких. еду 90-100 чувствую, что это предел и дальше события могут начать развиваться не по моему сценарию hehe и тут хоп двенашка догоняет. и сходу обходит и меня, и лесовоз впереди, из-за которого ничего не видно из-за снежной пыли на скорости 120+ . одна сторона у неё по обочине, где рыхлого снега сантиметров 10, другая по скользкой дороге. и в точку уходит. и чё думать? либо бессмертный, либо Лысик, либо я чё-то не так делаю hehe
Garik36
Pavel^99 писал(а):


просто было пару моментов таких. еду 90-100 чувствую, что это предел и дальше события могут начать развиваться не по моему сценарию hehe и тут хоп двенашка догоняет. и сходу обходит и меня, и лесовоз впереди, из-за которого ничего не видно из-за снежной пыли на скорости 120+ . одна сторона у неё по обочине, где рыхлого снега сантиметров 10, другая по скользкой дороге. и в точку уходит. и чё думать? либо бессмертный, либо Лысик, либо я чё-то не так делаю hehe


Просто у него липучки

Pavel^99
Garik36 писал(а):


Просто у него липучки

не исключено

Добавлено спустя 57 секунд:

постный ОбЭд жи есть. на больничном Drinks or Beer hehe

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

c105

знакомься это Карл

Развернуть
Лысик
Alexandr008 писал(а):

У зимы боковой протектор "агрессивнее". Профиль более прямоугольный


Ага ага, одни углы hehe

968.jpg
Описание:
Размер файла: 467.31 KB
Просмотрено: 50 раз(а)

968.jpg
Andrey163
Pavel^99
Возращай Эда hehe
Pavel^99
Лысик писал(а):


Ага ага, одни углы hehe

хакка пятая в профиль реально прямоугольник. твоя, да, более плавная

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Andrey163 писал(а):

Pavel^99
Возращай Эда hehe

дед мороз! дед мороз!Эд! Эд! hehe
Лысик
Pavel^99 писал(а):

хакка пятая в профиль реально прямоугольник. твоя, да, более плавная


я знаю, у меня она была в 12-13г, а у отца и сейчас стоит. Плавания не замечал.
Pavel^99
не то что бы плавает. дёрганая на замерзшем/укатанном асфальте с кучей нарезаных колей

Последний раз редактировалось: Pavel^99 (06 Декабря 2018 15:45), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 27 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы