Страница 29 из 200
Моаи
т808 писал(а):

Для этого,как минимум, сначала необходимо посчитать количество светодиодов в светильнике и порядок их соединения.
Посмотри есть ли на корпусе обозначение мощности и напряжения подключения,а также тип светильника - может здорово выручить.


Дыкс, разодрал корпус, было на заклепках. 76 диодов. Маркировка ленты. Маркировка светильника. Оказалось что со второй стороны драйвер присутствует, но тоже сильно закопченный, более чем вероятно, что горелый. Подложка алюминиевый профиль. Чего делать?

Добавлено спустя 26 минут 49 секунд:

Pavel^99 писал(а):

летом, да, хрен с курса собьёшь, а зимой больше 100 не рискую.


Это до вас не добрались еще. Тут с шефом поездил от нас за челябу и обратно, короч часов 6. Он наваливает, но с детектором. ППЦ. через каждые 15-20 минут пиликает. Сам бы ехал, и внимания не обратил, а тут сразу башней крутишь. Сколько этих ренегатов-частников с радарами оказывается по канавам, за углами и за машинами прячется facepalm

00.jpg
Описание:
Размер файла: 91.23 KB
Просмотрено: 67 раз(а)

00.jpg
01.jpg
Описание:
Размер файла: 83.07 KB
Просмотрено: 63 раз(а)

01.jpg
02.jpg
Описание:
Размер файла: 106.06 KB
Просмотрено: 55 раз(а)

02.jpg
03.jpg
Описание:
Размер файла: 76.71 KB
Просмотрено: 55 раз(а)

03.jpg
04.jpg
Описание:
Размер файла: 74.05 KB
Просмотрено: 51 раз(а)

04.jpg
c105
Елочка нравится??? Дедулю жаль
https://www.youtube.com/watch?v=bv16OPmtZts
Лысик
c105 писал(а):

Елочка нравится??


ты уже на недельку опоздал Smile хотя тут вроде не обсуждали еще..но мемасики вышли!
Zver_042
Лысик
Посмотрел тут описание, риокросс всего на 1 см выше по дорожному просвету чем обычный рио... Но на 25 тыр дороже в сходной комплектаци...

Последний раз редактировалось: Zver_042 (07 Декабря 2018 00:41), всего редактировалось 1 раз
kazak1102
Zver_042 писал(а):

на 60 тыр дороже в сходной комплектаци...


Ну так выше же... Very Happy
Zver_042
kazak1102
Поправился, на 25. Вот думаю, на много ли выше hehe Pardon
Лысик
Zver_042 писал(а):

риокросс всего на 1 см выше по дорожному просвету чем обычный рио... Но на 25 тыр дороже в сходной комплектаци...


выглядит он однозначно интереснее! 25 тыщ за пластик снаружи Smile
Zver_042
Лысик писал(а):

выглядит он однозначно интереснее! 25 тыщ за пластик снаружи


В общем задумался ROFL У нашего дилера нет престижей кроссов, если сайту верить, нет доп.скидки по трейдину, и зимней резины в подарок на кросс, а на обычную есть... И престиж в наличии, хотя наличие комплектации ещё нужно выяснять отдельно конечно.
Лысик
Zver_042 писал(а):

У нашего дилера нет престижей кроссов


а по другим салонам? коллеги в Щелкове вроде брали.. Сид, кстати, 12 дней висит в гарантийке, не могут понять с кого требовать оплату ремонта, завод или ОД. Ладно хоть дня два назад подменную машину ему дали.
Zver_042
Лысик писал(а):

а по другим салонам?


В этой конторе за последние два года было куплено ТРИ машины, и ДВЕ конкретно в этом салоне. Поэтому в случае чего, крутить на скидку, обоснованно, мне будет легче.
Лысик писал(а):

Сид, кстати, 12 дней висит в гарантийке


К нашей рии вообще претензий нет Pardon
Лысик
Zver_042 писал(а):

К нашей рии вообще претензий нет


к той думаю тоже бы не было, если б нормальный уровень масла залили с завода.
Andrey163
Лысик писал(а):

Zver_042 писал(а):

К нашей рии вообще претензий нет


к той думаю тоже бы не было, если б нормальный уровень масла залили с завода.


Не факт что расскажет hehe
витмар
т808
Pavel^99
А за телефон платите?По факту он мне не нужен,но как я понимаю платить придётся иначе отключать линию.Хотя даже не планируют покупать аппарат.
c105 писал(а):

по садикам хожу


Кто ж на "блатное" место будет брать человека с улицы.
c105
витмар
я на нынешнее основное место работы тоже с улицы пришел
Garik36
Лысик писал(а):

Zver_042 писал(а):

риокросс всего на 1 см выше по дорожному просвету чем обычный рио... Но на 25 тыр дороже в сходной комплектаци...


выглядит он однозначно интереснее! 25 тыщ за пластик снаружи Smile


Вот интересно, если на Весту докупить кроссовый обвес, дорого ли он будет стоить Very Happy

Добавлено спустя 42 секунды:

Снежок наваливает. Липучки просто превосходны. Хотя пару раз срабатывала система стабилизации, при трогании с места.
Garik36
ПОЦОНЫ, ФРАНЦФЕРДИНАНД ПОЯВИЛСЯ! http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=11565739#11565739
витмар
c105
Ничего то ты не понял.На работу по принципу закрылся ,поел, спи и без тебя родственники найдутся. 63
Pavel^99
витмар писал(а):

т808
Pavel^99
А за телефон платите?По факту он мне не нужен,но как я понимаю платить придётся иначе отключать линию.Хотя даже не планируют покупать аппарат.

это известный развод от ростелекома. типа в оплату входит тариф за интернет плюс плата за абонентскую линию около 200р, мы же по ней вам интернет подаём lol1 у нас те, кто вот щас подключал, писали заявление на подключение только инета, платят за только за него и всё, ничего лишнего. у мну ситуация была другая . изначально был телефон. потом по этой же линии подключили инет. выходило тариф+аб.линия. потом решил отказаться от тлф. они- ок, отключим, но аб. плату всё равно платить надо, по ней же инет вам даём lol1 короче год платил за тлф, которым не пользовался, в итоге позвонил оператору ростелеком на гор. линию, и они отключили аб. плату, хотя при этом долго уговаривали подумать, может всё-таки мне нужен стац. тлф, ну конечно деньги терять им не охота. коротко не получилось, как-то так Smile
Zver_042
Лысик писал(а):

а по другим салонам?


Я тут после смски с банка посчитал.... Если не будет престижа, можно на премиум посмотреть lol1 pst
Это правда не снимает вопроса о том, как объяснитьлегализовать машину за больше ляма, не трогая семейный бюджет lol1
Garik36
Zver_042 писал(а):

Если не будет престижа, можно на премиум посмотреть


Эх, москвичи... Тут простой ВАЗик за счастье...

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Кстати, обогрев лобового стекла - просто находка. Пока все скребут стекла - ты просто нажимаешь кнопочку, и через 3-5 минут едешь с чистым стеклом supercool
Pavel^99
Garik36
постепенно превращаешься из хомокарбюратикус в хомосапиенс, похвально
Garik36
Pavel^99
А чо, я и на карбухасика такое хочу hehe
Zver_042
Garik36 писал(а):

Эх, москвичи...


Мой обед стоит не больше 50 руб каждый день, и я очень скромен в своих тратах. Pardon Не покупаю всякую ненужную керню hehe
Ну и такого как сейчас под НГ ещё никогда не было pst
З. Ы. Если все таки соберусь, то в трейдин я сдавать буду тоже не карбухасик. Это надо учитывать. Razz
c105
витмар
ну оно конечно так, но вдруг подвернется че.Может тысяч за 20 че будет 63 63
Garik36
Zver_042 писал(а):

то в трейдин я сдавать буду тоже не карбухасик.


Ааа, вражескую повозку, распространяющую идеи Обамы-Трампа? Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 29 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы