Страница 4 из 4
S.V.A.T.
Ханурик писал(а):

Если летать - то БМВ 850.



Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked кто вообще назвал эту машину БМВ??? Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
*Kostik*
лично мне дизайн 850 очень нравиться. Уж незнаю как там с двигателями.
Johann Halter
а там собстна просто.... м60 4 литра, или м70 5 литров 12 цилиндров...
очень нравится мне е31...
S.V.A.T.
Иван_aka_Gaiver
ты о чем?
Johann Halter
о 850 и 840. кузов е31. если кто не в курсе... Very Happy
S.V.A.T.
Иван_aka_Gaiver
Если интересно есть несколько фоток с Дмитровского полигона - в эти выхи катались...







Johann Halter
кудаб пойти работать чтоб м6 купить??? вопросец тот еще....
S.V.A.T.
Иван_aka_Gaiver, а на нее нельзя заработать - на нее можно только напи@$#ть Laughing Laughing Laughing
Johann Halter
мне кажется что можно....
S.V.A.T.
Иван_aka_Gaiver

ну флаг в руки! Заработать не вопрос, но к какому возрасту? Хочется то сейчас.... У меня даже с червонцем в месяц рука не поднимется купить этот пепелац...
Johann Halter
а с 30кой бакинских в месяц?
это тот же миллион деревянных, вполне реально для среднего бизнеса... но своего бизнеса.... Confused

а зарабатывать на окладе нереально... да и спиздить столько тоже имхо затруднительно, руководство тожеж не лохи полные... Surprised
Санёг
=Kost1k= писал(а):

а вот такие на колесах и с парашютами их делают при этом сильно дымя на асфальте. Весь вид портят

падсталом Smile Smile Smile
Форумян
FAVORIT 112 писал(а):

Эталон тут совершенно не причём. Просто помимо Форумяна считают так только на Рублёвке.


Вот глупость сморозил, честно...
Это почему я должен любить БМВ? За какие-такие заслуги? И при чем тут Рублевка?
Кстати, FAVORIT 112, скажу по секрету, за МКАДом тоже есть жизнь
:-D
Johann Halter
Форумян писал(а):

FAVORIT 112 писал(а):

Эталон тут совершенно не причём. Просто помимо Форумяна считают так только на Рублёвке.


Вот глупость сморозил, честно...
Это почему я должен любить БМВ? За какие-такие заслуги? И при чем тут Рублевка?
Кстати, FAVORIT 112, скажу по секрету, за МКАДом тоже есть жизнь
:-D



мне честноговоря странно слышать про НЕлюбовь к определенной марке, любовь понятно: комуто нравится марсы комуто авдотьи, кто то от пр тойот прется, - это нормально. отношение может быть нейтральным, это тоже понятно. Но отрицательные эмоции по отношению к какой либо марке мне не очень понятны.... типа не люблю лексусы, как вижу так меня тошнит прям... Confused странно...
Форумян
Иван_aka_Gaiver, не люблю - это как раз нейтральное. Еслиб я сказал "на дух не переношу")))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы