Страница 54 из 200
Zver_042
т808 писал(а):

Будет,но недолго.


У меня точно не долго, а может он им раз в год пользоваться будет Pardon
т808
Zver_042 писал(а):

а может он им раз в год пользоваться будет


Тогда эта солевая протечет и изгадит тестер.
All Exx64
c105 писал(а):

Как думаете Космос для мультиметра будет ходить? или что другое взять подороже?


Будет, но не очень долго и может угробить мультиметр, т.к. 6F22 это не 6LR22...
Вот ответил на сообщение с105, не читая ниже, а т808 уже все разжевал... Good
Лысик
Suse писал(а):

на всю жизнь что ле ?


на половину 2019 хватит hehe
Garik36
Suse писал(а):

Лёха198 писал(а):

шутейка не зашла


Она тупая Pardon



Лысик
c105 писал(а):

Как думаете Космос


детка, ты просто космос, когда тебя я вижу, по коже мороззз pst

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

д.Саша, наш кладец знаний и организатор соревнований,сегодня проверил балансировку моих дисков без станка Razz гуру форума наверно знают как gpn я знал теорию, но не думал, что этим сейчас пользуются.
Zver_042
т808 писал(а):


Тогда эта солевая протечет и изгадит тестер.


Ну а как еще дойдет до человека, что покупать самое дешевое, нужно с головой hehe Pardon
Zver_042
мертвая голова
Zver_042
Ну как рио ? Правда что шумная ? Шумнее весты говорят, модно это понять на тест драйве ?
Zver_042
мертвая голова писал(а):

Ну как рио ? Правда что шумная ? Шумнее весты говорят, модно это понять на тест драйве ?


Я не ездил на весте почти. Только раз на седане, когда с женой на тестдрайв приезжали. Там сразу обивка сзади поскрипывала.
На киа я шума не заметил честно говоря. Езжу кайфую rlzz Все нравится, хоть на её тестдрайв я даже не ходил. Автосвет и климат приводят в восторг, вообще ничего не делаю, завел, поехал. Точнее из дома завел, пришел, сел, поехал ROFL gpn Сегодня первый раз на работу приехал (болел два дня, да и сейчас ещё болею). Пробег 105 км pst Надо с барахлом в багажнике разобраться, как то организовать поудобнее, и все лишнее, что возил с собой в авео, и сейчас лежит в коридоре, убрать на балкон, а полезное разместить в багажнике. Осталось прибарбухасить регик и светодиодную подсветку салона(и возможно багажника), но погода не располагает. Потом как нибудь. Свет очень нравится, особенно в повороте ROFL
.kkursor
с105
Понял?
kazak1102
Zver_042 писал(а):

Пробег 105 км


Пора менять... supercool
Garik36
Zver_042 писал(а):

Garik36
Гарииик!
Смотри чё! hehe


Баян недельной давности.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Zver_042 писал(а):

Там сразу обивка сзади поскрипывала.


Кстати, на моей стало что-то тихонько поскрипывать сзади справа. Но мне пофиг, после зубилы это стерильная тишина hehe
Zver_042
kazak1102 писал(а):

Пора менять...


Не не не!!! Она мне нравится! Но выявился один большой недостаток, хотя я об этом сразу догадывался facepalm
Garik36
Zver_042 писал(а):

Но выявился один большой недостаток, хотя я об этом сразу догадывался


*Здесь могла бы быть моя шутеечка про карбюратор или зидан, но ее не будет*
мертвая голова
Zver_042
Блин, у тебя ж жирная комплектация, а в базе там и обивки седений дрянь. И света такого не будет и подавно. cry но зато моторакппп, да и если даже механика все равно не жужащие. Good
Zver_042
Garik36 писал(а):

*Здесь могла бы быть моя шутеечка про карбюратор или зидан, но ее не будет*


Конечно, потому что это недостаток совсем другого плана hehe
мертвая голова писал(а):

Блин, у тебя ж жирная комплектация


Поэтому и брал именно её, что бы было все что нужно Good В премиуме даже больше чем нужно по моему мнению, да и кожаный салон не такой уж и плюс, если задуматься, престиж меня зажравшегося более чем устраивает gpn
c105
нигде батарейку не могу найти hehe весь раен обрыскал hehe в одном месте нашел супер алкалине написано.120 руб.но она какая-то ноунейнм
Garik36
c105
Какую? Типа Крона?
Zver_042
kazak1102 писал(а):

Пора менять...


Когда пепельница заполнится pst
Кстати ни прикуривателя, ни пепельницы нет facepalm Но гнезд под это дело два, с крышечками lol1
c105
Garik36
да.Вот эта в мультиметре стояла:


Лысик
мертвая голова писал(а):


Ну как рио ? Правда что шумная ?


сходи на тест, так проще! мне арки сразу бросились в уши, хотя всего 1.5км проехал не быстрее 60, по снегу.
мертвая голова
Лысик
Я еще не готов. Калина пока вполне жмва и смысла продавать ее нет. И денег тоже нет. Думаю целенаправленно складывать деньги и купить другую не используя кредит. Х.з. калина в целом норм, хоть и недостатков хватает особенно кпп, но маленьковата для меня.
All Exx64
мертвая голова писал(а):

И денег тоже нет. Думаю целенаправленно складывать деньги и купить другую не используя кредит.


Ага, нефть уже по 57, со следующего года НДС 20%, а еще санкции за Скрипалей, за инцидент в Керченском проливе...Брать надо до НГ... Pardon
Alexandr008
Скоро как на кубе будем. За 600 тыс только 2107 бу можно будет взять. hehe.
А все буду говорить какой же Пу (Кастро) поездатый правитель
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 54 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы