Страница 11 из 72
Kirill111
Я иногда включая на несколько минут чисто чтобы проверить что это реально существует и он реально это все несет с экранов. Так то обычно я про него на медузе читаю в разделе "Шапито". Я сначаал читал и не верил что он правда все это несет. Сейчас иногда включая новости на первом или программу Киселева и смотрю минут 5, чисто как "цирк уродов", чтобы понимать что это правда. pst facepalm
Долбодятел
maclein писал(а):

Интересно про кисилева ( я лично со слов местных) все знают и зомбоящик не смотрят Smile



а как про него не знать если он уже в мемасы попал Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

AxL писал(а):

так то автоваз вообще на дотациях государства существовал долгое время (помоему и сейчас не отказывается ), ВАГ пару лет назад в связи с дизельгейтом чуть не загнулся

т.е. находясь в жопе, продолжают выпускать всё новые и новые модели, как же так



если поднять результаты всяких газпромов роснефтей роскосмосов и тд, окажется что они еще больше далеки от рентабельности чем тесла (учитывая сколько денег налогоплательщиков туда вливается). вот только почему то по первому каналу этого не говорят. совпадение? не думаю hehe

Последний раз редактировалось: Долбодятел (25 Декабря 2018 16:57), всего редактировалось 1 раз
maclein
Kirill111 писал(а):

Я иногда включая на несколько минут чисто чтобы проверить что это реально существует и он реально это все несет с экранов. Так то обычно я про него на медузе читаю в разделе "Шапито". Я сначаал читал и не верил что он правда все это несет. Сейчас иногда включая новости на первом или программу Киселева и смотрю минут 5, чисто как "цирк уродов", чтобы понимать что это правда. pst facepalm


Это первые шажочки к вербовки
Рен-тв никто не смотрит? hehe

Вопрос по теме к костику а вольву 60 тую не смотрел вроде они в одном цене ток шо там говорят няшек больше и awd
Al_Dimich
AxL писал(а):

евклидова геометрия

спасибо, кэп Good

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

AxL писал(а):

автоваз вообще

Логика в стиле "сам дурак". Автоваз претендует на "прорыв"? 63
Санёг
SUNshineNT писал(а):

AxL писал(а):

иксдрайв, если ничего не путаю встречается даже на е46


На e30


Иксдрайв пошёл на Е53 рестайле.
до этого был Х но не драйв bboyan
*Kostik*
maclein
Volvo s60 еще не вышла,та которая красотка как s90, цен нет. Прошлую даж как б,у не захотелось,устарела и на любителя
Al_Dimich
Я и не подозревал, что здесь подпольная секта свидетелей Илона Маска образовалась. "Великий прорыв блаблабла". При этом они тайком ещё и Киселёва смотрят hehe По мне так что одно, что другое - налюбилово supercool
Andrey163
https://youtu.be/2PR3rRE70Iw
Костик в опасности?
Долбодятел
во первых у него В9. Во вторых 1.4
Andrey163
В чем отличие от того 1.8? Smile
maclein
Чудик какойто facepalm
*Kostik*
Кайфую от расхода. При средней 40 расход 5-6 л, при средней 17 на спортаже при баке 55 я с трудом проезжал 300км, тут я проехал 300 и еще пол бака осталось.

Динамика хороша, достаточно в пол газа нажать и незаметно уже сотка, вжимает зачетно,может после овощей кажется, не представляю что там на 2литрах,теперь понятно как можно попадать под штрафы. Сделал сигнализатор на 80км,ч. Так что не знаю,что там не доложили в движок,лично мне норм.

Динамические поворотники красота, особенно ночью,девочки на мерседесах пропускают не задумываясь
Kirill111
*Kostik*
Kirill111 писал(а):

facepalm



Можешь сколько угодно фейспалмить,но думаю мой бы турбо подарил бы тебе больше эмоций,чем твой,которым ты был недоволен по части ощущений от динамики
wild82
Kirill111 писал(а):

facepalm


Завидуешь расходу? pst
*Kostik*
Ленивец писал(а):

wild82 писал(а):

Kirill111 писал(а):

facepalm


Завидуешь расходу? pst


Вот я точно завидую, у меня по трассе вчера 8.2 вышло. По городу в пробках сегодня вообще 12 facepalm facepalm
У кири оно хотя бы едет...



Ты ее купил по цене айфона,она ездит и жрет в допусках завода, и ты еще недоволен?
Kirill111
Мне совершенно плевать на расход, вот честно. Даже если он будет 20 - пох. Я сейчас даже не знаю какой у меня расход, не смотрел с тех пор как с Крыма вернулся.

Добавлено спустя 56 секунд:

*Kostik* писал(а):

Kirill111 писал(а):

facepalm



Можешь сколько угодно фейспалмить,но думаю мой бы турбо подарил бы тебе больше эмоций,чем твой,которым ты был недоволен по части ощущений от динамики

Перечитал два раза но так и не понял что с чем сравниваешь и что бы где бы дарило
BlackCorsair
*Kostik*
пиши как будет обстановка с маслом.. интересно. очень разные отзывы тут http://forum.tiguans.ru/forumdisplay.php?f=98
https://www.drive2.ru/users/rbdoll/?page=1#blog
плотно начал изучать тему этого перца...
ну, так, примерка штанов....
пока хз... suu

https://www.drive2.ru/r/hyundai/tucson/1675199/logbook/
еще этого читаю...
Но тяжко 1,9 за ЮК.
хотя он кипятком от дизеля, автомата и тяги писает.
шлицы- стабильно рыжие на 45ткм bboyan

уже wck
Честно , зоепало beee
психану, и пойду за вестой hehe
*Kostik*
BlackCorsair
Масло пока на максимуме, проехал 1200км,щуп электронный

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

BlackCorsair
У тебя большие пробеги, в Туссоне слабые сайлентблоки, стойки втулки стабилизатора, а еще может нае.... правый привод передний за тридцаточку. Шлицы мощный дизельный мотор слизывает на ура, профилактика каждые 2 года, доп 3 т.р., подвеска жесткая и гремит, за такие бабки я бы не брал.

Их нормальная стоимость как брал я,не дороже 1.1-1.2.
Extreme
BlackCorsair писал(а):

пойду за вестой


Правильно, всё равно денег даже на весту нет pst
BlackCorsair
*Kostik* писал(а):

BlackCorsair
Масло пока на максимуме, проехал 1200км,щуп электронный

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

BlackCorsair
У тебя большие пробеги, в Туссоне слабые сайлентблоки, стойки втулки стабилизатора, а еще может нае.... правый привод передний за тридцаточку. Шлицы мощный дизельный мотор слизывает на ура, профилактика каждые 2 года, доп 3 т.р., подвеска жесткая и гремит, за такие бабки я бы не брал.

Их нормальная стоимость как брал я,не дороже 1.1-1.2.


Вот в том то и дело...
Короче в около 1,8 зоне из кроссов одни компромиссы ..
Прав был алл Димыч, надо до 2++ дожимать до х1 cry

Добавлено спустя 36 секунд:

Extreme писал(а):

BlackCorsair писал(а):

пойду за вестой


Правильно, всё равно денег даже на весту нет pst


Ну значит гранту.. Pardon
*Kostik*
BlackCorsair
Х1 сейчас 1.9+ по акции, дизель,спортсалон,лед
Extreme
BlackCorsair
С новой мордой, да лифтбек Good
Машина года на лоле будет, круче полика
maclein
Kirill111 писал(а):

facepalm


facepalm плюс facepalm
BlackCorsair
*Kostik* писал(а):

BlackCorsair
Х1 сейчас 1.9+ по акции, дизель,спортсалон,лед


Хотя тоже не подарок.
Так себе внешне..
Короче компромиссы сплошные
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 72
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы