Страница 189 из 196
TRANS MISSION
zmey999 писал(а):

Вы такие замбоки что капец


да каклы хорошие. 63 и если шой-то не так, то це москали. накрайняк так само получилоси facepalm
zmey999
Я вот читаю и прям улыбаюсь.

Антипониман на твои вопросы относительно крымчан - отвечу тебе я. Когда ты работая или служа получаешь баблосы, когда ты знаешь что на пенсию ты двинешь в 40, и что она будет не хуже месячной зарплаты - можно рассуждать о какой то любви к родине, но когда ты не знаешь что будет завтра, и то что на пенсию ты пойдешь в 70, вот хоть убей но нету у меня к ней любви, Но самое улыбающее то - что вашим народным достоянием пользуется 500 человек - а вы что там кричите на Украину, хохлы то правы вы терпилы pst у вас так сложилось, вы 900 лет крепостное право терпели, 300 лет татар - вы и евреев 1000 лет еще потерпите. Прежде чем кидать в Украину насчет леса - задайте вопрос из чего и почему формируется бюджет Вашей страны, почему Ваша промышленность не может простейшие микросхемы выпустить, про авионику на самолеты я вообще молчу, почему вы продали свою страну в 90-х за килограмм чечевицы? Как может называтся государтсвом, да еще правовым - страна где призедент запросто меняет конституцию? Ваше общество делится не просто на богатых а бедных а на ахуевших и терпил, а вы хаваете про украину - тьфу сидите в дерьме дальше - вы не страна вы бензокалонка трех госкорпораций

Последний раз редактировалось: zmey999 (08 Января 2019 20:40), всего редактировалось 1 раз
Nekto
Алексей 123 писал(а):

Nekto писал(а):

Судя по фото данного фотографа - это не у нас, и не китайцы. Канада - вполне себе древесину добывает.
Но ты сразу же Номерному поверил, не проверяя. supercool



Номерной ссыль на омский сайт привет с этой фоткой, стало понятно, что Пингва в очередной раз обделался. Pardon
Затем ты выяснил что и омский сайт стащил чужую фотку, причем без примечаний. Считаю инфу приведенную тобой на данный момент объективной.
Очередное подтверждение тому, что в инете врать сложно, а разносторонняя инфа приближает к действительности. gpn


А это и не враньё. Просто журналюгам надо красиво проиллюстрировать свою статью. Они покупают, вполне законно, фотку из фотобанка, наиболее подходящую по теме.
Обычная практика СМИ. supercool

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

zmey999 писал(а):

Вы такие замбоки что капец


Замбоки - це хто? hehe
Заместители боков? Жители поселка Замбо? hehe
TRANS MISSION
zmey999 писал(а):

Я вот читаю и прям улыбаюсь.


мы тоже смеемся когда кто-то из ваших вот это пишет. это может писать ну там немец, финн. м.б. словак итп...Но не какол Pardon да микросхем нет. точнее есть. но плохие. самолеты аналогично. авто аналогично атомка получше. военка получше. а у вас что ? кроме сх и понтов- ничего facepalm при этом мы понимаем, что надо лучше. но у вас ваще ничего и только хуже facepalm и пора (вам надо признать), что стало так без москалей. supercool
Toyama Tokanawa
zmey999 писал(а):

Я вот читаю и прям улыбаюсь.


Страна у нас такая, какие в ней граждане, именно они ее такой делают. Так что если незамбока-Змей не может построить лучше, будет жить именно в такой стране, какая есть.
zmey999
Toyama Tokanawa писал(а):

zmey999 писал(а):

Я вот читаю и прям улыбаюсь.


Страна у нас такая, какие в ней граждане, именно они ее такой делают. Так что если незамбока-Змей не может построить лучше, будет жить именно в такой стране, какая есть.



Это написал человек имеющий логин Тояма то канава?
TRANS MISSION
zmey999 писал(а):


Это написал человек имеющий логин Тояма то канава?


дороги у нас в процентном соотношении лучше. чем у вас. по крайней мере в крупных НП. У вас мост в кукуеве до сих пор достроить не могут. сколько метров он там длиной ? facepalm при этом мы понимаем. что да дороги надо еще улучшать. и надо следить. чтобы меньше воровали при этом. но у вас мост 2 км. не могут 10 лет построить . так что вы бы молчали лучше. Pardon
поправка. длина хз точно не нашел. но время 30 лет pst

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (08 Января 2019 20:58), всего редактировалось 1 раз
zmey999
TRANS MISSION писал(а):

zmey999 писал(а):

Я вот читаю и прям улыбаюсь.


мы тоже смеемся когда кто-то из ваших вот это пишет. это может писать ну там немец, финн. м.б. словак итп...Но не какол Pardon да микросхем нет. точнее есть. но плохие. самолеты аналогично. авто аналогично атомка получше. военка получше. а у вас что ? кроме сх и понтов- ничего facepalm при этом мы понимаем, что надо лучше. но у вас ваще ничего и только хуже facepalm и пора (вам надо признать), что стало так без москалей. supercool



Все это у вас есть только благодаря 4 буквам - Ссср. Нового без импортных технологий вы не построили ничего - даже пассажирский самолет
Nekto
zmey999 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

zmey999 писал(а):

Я вот читаю и прям улыбаюсь.


мы тоже смеемся когда кто-то из ваших вот это пишет. это может писать ну там немец, финн. м.б. словак итп...Но не какол Pardon да микросхем нет. точнее есть. но плохие. самолеты аналогично. авто аналогично атомка получше. военка получше. а у вас что ? кроме сх и понтов- ничего facepalm при этом мы понимаем, что надо лучше. но у вас ваще ничего и только хуже facepalm и пора (вам надо признать), что стало так без москалей. supercool



Все это у вас есть только благодаря 4 буквам - Ссср. Нового без импортных технологий вы не построили ничего - даже пассажирский самолет


А у вас? hehe
zmey999
TRANS MISSION писал(а):

zmey999 писал(а):


Это написал человек имеющий логин Тояма то канава?


дороги у нас в процентном соотношении лучше. чем у вас. по крайней мере в крупных НП. У вас мост в кукуеве до сих пор достроить не могут. сколько метров он там длиной ? facepalm при этом мы понимаем. что да дороги надо еще улучшать. и надо следить. чтобы меньше воровали при этом. но у вас мост 2 км. не могут 10 лет построить . так что вы бы молчали лучше. Pardon



Внимание ответ - у них нефти нет и они строят. У вас нефть есть но вы тоже в дерьме - внимание вопрос что будет с вами когда кончится нефть?
TRANS MISSION
zmey999 писал(а):


Все это у вас есть только благодаря 4 буквам - Ссср. Нового без импортных технологий вы не построили ничего - даже пассажирский самолет


вы тоже были в СССР. но просрали Pardon пока с москалями торговали тоже было. в принципе. теперь у вас ничего не будет supercool
Toyama Tokanawa
zmey999 писал(а):

Это написал человек имеющий логин Тояма то канава?


У хохлов всегда было хорошее чувство юмора, выходит никакой ты не хохол. facepalm facepalm facepalm
TRANS MISSION
zmey999 писал(а):


Внимание ответ - у них нефти нет и они строят. У вас нефть есть но вы тоже в дерьме - внимание вопрос что будет с вами когда кончится нефть?


ты для начала мост в кукуеве дострой. чтобы нам такие вопросы задавать. или корявенький самолет в производство запустите. потом приходи. supercool
zmey999
Весь мир интегрируется, границы стираются - но только одну Россию хотят полюбить англосаксы
Toyama Tokanawa
TRANS MISSION писал(а):

ты для начала мост в кукуеве дострой


В каком Киеве?! В Челябинске! hehe
zmey999
Nekto
О кстати хороший пример - м.б. словак.... Чехословакия, Польша, Румыния - страны бывшего соцлагеря - все приняты в европу но одна Россия изгой - но виноваты да наглосаксы

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Toyama Tokanawa писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

ты для начала мост в кукуеве дострой


В каком Киеве?! В Челябинске! hehe



Какой мост тут целый Гок строят только у населения не спрашивают рады они или нет - тупо строят и все а потом тупо отравят всех и отчитаться об успехах в економике путинских капиталов
TRANS MISSION
zmey999 писал(а):

Nekto
О кстати хороший пример - м.б. словак.... Чехословакия, Польша, Румыния - страны бывшего соцлагеря - все приняты в европу но одна Россия изгой - но виноваты да наглосаксы


Россия всегда такой была. Даже когда типа дружили со всей "просвещенной" гейропой. пусть ватники зато не питары Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

zmey999 писал(а):



Какой мост тут целый Гок строят только у населения не спрашивают рады они или нет - тупо строят и все а потом тупо отравят всех и отчитаться об успехах в економике путинских капиталов


по ГОКу ничего не скажу. сам подписывал петиции против. но це хотя бы типа бизнеса. у вас ваще ничего. Pardon
Vlad B
TRANS MISSION писал(а):

zmey999 писал(а):

Nekto
О кстати хороший пример - м.б. словак.... Чехословакия, Польша, Румыния - страны бывшего соцлагеря - все приняты в европу но одна Россия изгой - но виноваты да наглосаксы


Россия всегда такой была. Даже когда типа дружили со всей "просвещенной" гейропой. пусть ватники зато не питары Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

zmey999 писал(а):



Какой мост тут целый Гок строят только у населения не спрашивают рады они или нет - тупо строят и все а потом тупо отравят всех и отчитаться об успехах в економике путинских капиталов


по ГОКу ничего не скажу. сам подписывал петиции против. но це хотя бы типа бизнеса. у вас ваще ничего. Pardon



Все равно что сказать, что США не приняли в Европу или Китай.
Или Индию в Пакистан...
Дегенераты куле, все время вам куда то вступить надо. lol1
Toyama Tokanawa
zmey999 писал(а):

тут целый Гок строят


На предыдущей странице ты хотел промышленность.
mikal
zmey999 писал(а):

можно рассуждать о какой то любви к родине, но когда ты не знаешь что будет завтра, и то что на пенсию ты пойдешь в 70, вот хоть убей но нету у меня к ней любви


Понимаешь, можно ненавидеть власть и государственное устройство, но любить Родину. А можно быть хохлом и любить только жопу в тепле bboyan Вот Нумер, как бы с ним не срались, но он нормальный человек с точки зрения любви к своей Отчизне, какая бы сейчас убогая она не была, а ты типичный говнюк-полиман Pardon
Vlad B
mikal писал(а):

zmey999 писал(а):

можно рассуждать о какой то любви к родине, но когда ты не знаешь что будет завтра, и то что на пенсию ты пойдешь в 70, вот хоть убей но нету у меня к ней любви


Понимаешь, можно ненавидеть власть и государственное устройство, но любить Родину. А можно быть хохлом и любить только жопу в тепле bboyan Вот Нумер, как бы с ним не срались, но он нормальный человек с точки зрения любви к своей Отчизне, какая бы сейчас убогая она не была, а ты типичный говнюк-полиман Pardon



Нумер как раз дешевый каклопитек, исконно живет в Харькове, исконно русском городе, продал свою жопу за пятак еще его прадед, а этот клоун за розовые лосины. 63
zmey999
mikal писал(а):

zmey999 писал(а):

можно рассуждать о какой то любви к родине, но когда ты не знаешь что будет завтра, и то что на пенсию ты пойдешь в 70, вот хоть убей но нету у меня к ней любви


Понимаешь, можно ненавидеть власть и государственное устройство, но любить Родину. А можно быть хохлом и любить только жопу в тепле bboyan Вот Нумер, как бы с ним не срались, но он нормальный человек с точки зрения любви к своей Отчизне, какая бы сейчас убогая она не была, а ты типичный говнюк-полиман Pardon



Если поднять 2014 год - я там кипятком писал на Номерного за Одессу и т.д. когда отжимали Крым и Донбасс - потому как свято верил в наше объединение Украины и России - но вместо объединения я увидел - попил, раздел и разворовывание Донбасса, страх за свои капиталы власть имущих и коричневое обтекание всей страны. Когда я узнал кто возглавляет проект Украина - я уже тогда понял - пипец Донбассу, потом когда они стали выпиливать адекватных командиров в ЛНР и ДНР стало еще более понятно facepalm и Украина молодцы что это ворье не пустили дальше
TRANS MISSION
Toyama Tokanawa писал(а):

zmey999 писал(а):

тут целый Гок строят


На предыдущей странице ты хотел промышленность.


тут не все так однозначно (с). экология важна у нас в городе тоже есть проблемы. к ипиням надо закрыть хим заводы. все равно там мало народу работает на вазе в разы больше народа сократили. а деньги гребут те кто живет забугром. но это все строили при совке. а новые заводы должны быть сильно гарантировать экологические нормы. тем более у них там и другого хватает facepalm

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (08 Января 2019 21:31), всего редактировалось 1 раз
zmey999
LOZZY писал(а):

zmey999 писал(а):

и Украина молодцы что это ворье не пустили дальше


да ты дурачок , местный клоун.. яценюк уже уехал растырив всё.. параша щас нажился.. тоже щас свалит.. а каклы дохнут по 3 миллиона в год.. и это только начало.. gpn 63



ты умрешь попрхнувшись своим кадыком Good
viper31
не ссорьтесь славяне.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 189 из 196
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы