Страница 6 из 17
Dangerous
Алексей 123 писал(а):

А по факту, Москва, карманчики, беготня по отелям, голая опа соседа и 100500 заявлений в полицию.


Это ещо соседи у него адекваты, на переферии
давно бы нахлобучили клоуна.
supercool
Ковбой Джо
Лежандр писал(а):

Ковбой Джо
Ты примирился с мыслью что придется доживать свой век здесь и теперь рассказываешь как тут отлично всем, но по большей-то части самому себе, чтоб перед ним оправдаться за крушение мечты уехать туда "и где люди живут - и как люди живут"..

З.Ы Ответные возражения предвижу примерно слово в слово, можешь не утруждаться... hehe



я искренне не понимаю что ты можешь предвидеть, потому что мы с тобой, совершенно очевидно, находимся на разных уровнях личностного(неудачное слово, конечно, но пусть будет так) развития. Ты оперируешь какими-то выдуманными параметрами, я оперирую исключительно жизненным опытом. Поэтому у меня и меняется точка зрения, а вы в своем выдуманном мире будете жить постоянно.

Такое ощущение что это не тебе 60, а мне 30, а с точностью наоборот. Мне даже неудобно, я просто не знаю как с тобой общаться. При всей симпатии, такое ощущение что я отвечаю какому-то автоботу в котором набит стандартный и весьма ограниченный набор стереотипов. Причем устаревший автобот, который не обновлялся лет ....дцать, в том числе автобот ориентированный на блондинок и молодых 'стартаперов-бизесменов' и прочих сектантов, с общими красивыми фразами и набором ярких звучных клише из каких-нить женских журналов.

Я хз как с тобой общаться, умываю руки.

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

Алексей 123 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Тут наоборот что вот именно - когда-то был дураком, но произошёл определённый процесс, накопился определённый уровень знаний/жизненный опыт и, как следствие, произошло переосмысление.



Помню твои темы. Гарвард, получение образование, устройство на высокооплачиваемую работу, карьерный рост.
А по факту, Москва, карманчики, беготня по отелям, голая опа соседа и 100500 заявлений в полицию. Good



ну так как заработал, так и полопал. Значит такой у меня уровень. Но здесь же, в родных пенатах, даже с этим уровнем (уровень чуть выше дна) я умудряюсь чувствовать себя достаточно уверенно по жизни. И страшно подумать как складывалась бы моя жизнь в США сейчас при прочих равных.

Но лологенералов диванных войск конкретика обычно мало интересует, они предпочитают мыслить масштабно и неконкретно
Vassya
Ковбой Джо писал(а):

SDRIVER писал(а):

Когда то совсем недавно Кавбой надрачивал на паспорт США



И....?

Или это весь твой аргумент и был?

Когда-то я и в штаны срал, и по земле ползал - червяков из земли выковыривал и по карманам раскладывал, домой приносил с прогулки.

Тут наоборот что вот именно - когда-то был дураком, но произошёл определённый процесс, накопился определённый уровень знаний/жизненный опыт и, как следствие, произошло переосмысление.

В случае же с лологенералами диванно-эльфийских войск совершенно очевидно что все 20-30-40 лет всегда будет одна и та же песня/мантра (совершенно неважно какая, на самом деле) - потому что никаких новый знаний и жизненного опыта в процессе проживания не происходит.


Послушай сюда, сынок. Раз уж ты на чистый базар вышел, так я в твои годы второй срок тянул на зоне. В Челябинске заводское халово ломанул. Как щас помню с братвой нам бабок на две недели на дурь хватило. Потом кто-то стукнул и обрел я квадратик всего, а школу прошел – люди в сорок лет не проходят. А откинулся через год, уже на Волге ездил. И ствол у меня – один из первых в городе стоял. Вот.

El Dron
Ковбой Джо писал(а):

И страшно подумать как складывалась бы моя жизнь в США сейчас при прочих равных.


полковник Кольт? Smile
SDRIVER
Meffex писал(а):

Господин Де Ла Паз, видать, настолько страшненький, что даже фотки нет


там должна была быть вклеена фотка Кавбоя Джо pst

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

Когда-то я и в штаны срал, и по земле ползал - червяков из земли выковыривал и по карманам раскладывал, домой приносил с прогулки.


ты примерно на этом уровне и остался
Hudoi
М-да, Кац как обычно жжет.
Жизни толком не видел, а всё туда же.

Стас , молодец грамотно перевел тему. Начал с разрозненности в продуктах, потом просрочка и заморозка теперь портянки мотает кто где раздает.

ЛОЛ неизменен
Ковбой Джо
очень сильные аргументы, сдаюсь, не могу ничего возразить

это вам, бедолагам, так сильно не повезло со страной (как минимум обычной и средней страной, по всем показателям) что вы аж кушать не можете и жаждите сбежать отсюда, но занимаюсь самовнушением почему-то именно я )))

хотя, казалось бы, что может быть проще и естественней чем спокойно жить в своей стране где ты родился и вырос (как и все поколения твоих родственников), особенно если в этой стране созданы все условия для обычной, нормальной жизни.

Мне казалось что такая позиция априори не требует каких-либо обоснований, в силу своей абсолютной логичности и последовательности.

Но нет! Оказывается я пытаюсь сам себя в чем-то убедить, хотя надо уже давно бежать, бежать, бежать без оглядки! pst
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):

хотя, казалось бы, что может быть проще и естественней чем спокойно жить в своей стране где ты родился и вырос (как и все поколения твоих родственников), особенно если в этой стране созданы все условия для обычной, нормальной жизни.


А когда их создали условия? 8 лет назад ты здесь ходил орал что никаких условий для жизни тут нет facepalm
Ковбой Джо писал(а):

Там грамотный (действительно грамотный!) программер (с аттестатом Майкрософта, все дела) получает 50-150 куе в год (в зависимости от того как пристроится и как сложится). А у нас? Да и вообще, уровень жизни здесь и там - сам же понимаешь какая разница Там просто жить лучше, несмотря на зарплату



Ковбой Джо писал(а):

А неужели не интересно пожить в шкуре жителя другой, тем более более цивилизованной страны? Почитать те же газеты что и они, посмотреть их ТВ, сходить к ним в театр, посмотреть чем у них живут люди, как ведут себя, чем дышат? У них же свои приколы, свои немы, свои смешные какие-то эпизоды в истории и политике....Моя бывшая учительница английского, из Ипсвича, коренная англичанка, очень образованная женщина. Она допустим не знает многих вещей которые очевидны для большинства русских людей, также как и наоборот. Они читают другие книги, другую поэзию, это начинается со школьной программы и кончается всем укладом жизни и всеми привычками......

Вот даже если забыть про этот уровень жизни, про колбасу и макдональдсы...Вот честно, мне было бы обидно знать что я прожил жизнь и кроме как в своей родной песочнице нигде больше не покопался, образно говоря.
Тем более ведь есть же чему поучиться у людей...А тут получается что проживаешь жизнь однобоко, как какая-то рыба в аквариуме или абориген в австралийской пустыне, вроде цивилизация, интернет - все новости есть, но если взяться конкретно то детально о жизни (я имею ввиду о жизни со всех сторон, а не только рассказы про макдональдс и колбасу) там знают единицы.




Вот так вот supercool
Ковбой Джо писал(а):

определённые цели, которые я стараюсь достичь, в России недостижимы, в независимости от социального статуса и количества денег



Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Ковбой Джо писал(а):

меня вообще всегда веселит когда какой-то Вася из Задрищенска начинает говорить что мол в Европе плохо живут :-D :-D :-D :-D Это тоже самое как какой-нить негр, живущий в пустыне, из Судана, рассуждал бы о том что вон... в самих Штатах у негров уровень жизни плохой! :-D :-D


pst

Добавлено спустя 45 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

Цена твоей России - две копейки в базарный день

Ковбой Джо
SDRIVER писал(а):

А когда их создали условия? 8 лет назад ты здесь ходил орал что никаких условий для жизни тут нет


Я понимаю конечно что в вашей виртуальной эльфийской реальности свои законы, но вообще в объективной реальности, то есть в реальном мире (а у нас сейчас разговор всё-таки за реальный мир, а не про то как очередные лологенералы диванных войск с ума сходят) окружающая объективная реальность никак зависит от слов какого-нить очередного 20-ти летнего идиота который что-то там 8 лет ходит и говорил.

Всем покую на очередного идиота, если коротко. Хоть 8, хоть 28. Ну ходил, ну говорил. И что?





Ковбой Джо писал(а):

Там грамотный (действительно грамотный!) программер (с аттестатом Майкрософта, все дела) получает 50-150 куе в год (в зависимости от того как пристроится и как сложится). А у нас? Да и вообще, уровень жизни здесь и там - сам же понимаешь какая разница Там просто жить лучше, несмотря на зарплату



Ковбой Джо писал(а):

А неужели не интересно пожить в шкуре жителя другой, тем более более цивилизованной страны? Почитать те же газеты что и они, посмотреть их ТВ, сходить к ним в театр, посмотреть чем у них живут люди, как ведут себя, чем дышат? У них же свои приколы, свои немы, свои смешные какие-то эпизоды в истории и политике....Моя бывшая учительница английского, из Ипсвича, коренная англичанка, очень образованная женщина. Она допустим не знает многих вещей которые очевидны для большинства русских людей, также как и наоборот. Они читают другие книги, другую поэзию, это начинается со школьной программы и кончается всем укладом жизни и всеми привычками......

Вот даже если забыть про этот уровень жизни, про колбасу и макдональдсы...Вот честно, мне было бы обидно знать что я прожил жизнь и кроме как в своей родной песочнице нигде больше не покопался, образно говоря.
Тем более ведь есть же чему поучиться у людей...А тут получается что проживаешь жизнь однобоко, как какая-то рыба в аквариуме или абориген в австралийской пустыне, вроде цивилизация, интернет - все новости есть, но если взяться конкретно то детально о жизни (я имею ввиду о жизни со всех сторон, а не только рассказы про макдональдс и колбасу) там знают единицы.




Вот так вот supercool
Ковбой Джо писал(а):

определённые цели, которые я стараюсь достичь, в России недостижимы, в независимости от социального статуса и количества денег



Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Ковбой Джо писал(а):

меня вообще всегда веселит когда какой-то Вася из Задрищенска начинает говорить что мол в Европе плохо живут :-D :-D :-D :-D Это тоже самое как какой-нить негр, живущий в пустыне, из Судана, рассуждал бы о том что вон... в самих Штатах у негров уровень жизни плохой! :-D :-D





Ну? И что? Повторяю свой вопрос.

Да я писал это лет 8-10 назад, я никогда не отрицал, собственно и что? Это нормальное качество любого человека - ошибаться. Только фантазёры и психи вроде вас постоянно в своих фантазиях, для вас реальная жизнь остановилась.


Тебе, я так понимаю, самому по существу сказать совершенно нечего акромя того что я что-то 8 лет назад писал?


Ты хоть понимаешь вообще что я тебе сейчас говорю, горе ты луковое? facepalm
SDRIVER
А почему ты так уверен что ты сейчас не ошибаешься? 10 лет назад ты также был уверен.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

[.


Тебе, я так понимаю, самому по существу сказать совершенно нечего акромя того что я что-то 8 лет назад писал?


Ты хоть понимаешь вообще что я тебе сейчас говорю, горе ты луковое? facepalm

по существу я могу тебе сказать, что уже говорил и 10 лет назад. Уровень жизни в США несомненно выше.
zmey999
Ковбой Джо писал(а):

SDRIVER писал(а):

А когда их создали условия? 8 лет назад ты здесь ходил орал что никаких условий для жизни тут нет




Всем покую на очередного идиота, если коротко. Хоть 8, хоть 28. Ну ходил, ну говорил. И что?




а вот собственно и все - подпись hehe я тогда был патриот тебя терпеть не мог - перестал быть патроитом и все равно тебя не перевариваю - однако стабильность hehe

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

SDRIVER писал(а):

А почему ты так уверен что ты сейчас не ошибаешься? 10 лет назад ты также был уверен.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

[.


Тебе, я так понимаю, самому по существу сказать совершенно нечего акромя того что я что-то 8 лет назад писал?


Ты хоть понимаешь вообще что я тебе сейчас говорю, горе ты луковое? facepalm

по существу я могу тебе сказать, что уже говорил и 10 лет назад. Уровень жизни в США несомненно выше.



у какого слоя населения? И второй вопрос - соотношения трудозатрат на доходность ты считаешь выше? в США?
Ковбой Джо
SDRIVER писал(а):

А почему ты так уверен что ты сейчас не ошибаешься? 10 лет назад ты также был уверен.


я не занимаюсь балабольством, перечитывай ещё раз всё что я написал, там всё написано

SDRIVER писал(а):

по существу я могу тебе сказать, что уже говорил и 10 лет назад. Уровень жизни в США несомненно выше.


и чё? Ты-то тут, бл, с какой пьяной радости какое отношение вообще имеешь к уровню жизни США и вообще к этой стране ?

Ты там что, универ закончил и отработал 5-10 лет спецом по контракту где-то?

У тебя там сложившийся круг общения и любимые места есть, по типу например здесь я вырос, здесь отца похоронил, здесь меня пистили после школы и тд?

Бл, у тебя с головой вообще всё в порядке? facepalm pst Мне уже смешно просто.

Задуматься только, сидит какой-то полувиртуальный колхозник в каких-то лютейших российских пердях, зерно считает, и про заграницы с америками рассуждает, мол валить надо, здесь мне житья не дают, Путин в Москве плохой в душу мне срёт, итить его колотить ...

pst

Бл, ну езжай куда-нить в Алабаму, начинай заниматься фермерством там где-нить с неграми, кукурузу выращивай, расскажешь нам потом лет через 5-10 как у тебя всё окуенно и как ты здорово Путина наепал, сидите сейчас с неграми и смеётесь над ним, а Путин, бедолага плачет и обратно тебя в Россию зовёт.

О чём наш разговор вообще?

С точно таким же успехом сейчас какие-нить узбеки у себя в стране могут сидеть и рассуждать :

- ай, в Россию работать ехать надо, Муса вон уже приехал и сразу ишака купил, человеком стал!
- Шайтан! там сейчас санкции-куянкции, дядя Трамп злой оченно, оставайтся здесь, неспокойно там! Боюся я. Милиционер злой тебя хвать и пестец тебе
- уровень жизни там выше, ты подумай только! Ишака купишь себе, человеком станешь
603
Ковбой Джо
603 писал(а):


у тебя ребенок свежие ягоды и фрукты как в видосе кушает регулярно?


разумеется, каждый день свежие фрукты, ягоды реже потому что никто их особо у нас не любит в семье. Ягоды в морозилке всегда лежат - не знаем что с ними делать, а выкидывать жалко. И настоящие причем, из леса, а не искуственные, как в штатах списанные тепличные безвкусные ягоды (но красивые и с виду сочные) из универмага для негров и прочих бомжей

паек нормальный, у меня конечно тут в Москве дела еще не настолько плохи, но и я тоже могу по церквушкам и всяким благотворительным организациям пробежаться и собрать не самый плохой паек. А если закорефанить с девчонками из местной Пятерочки то у меня еще круче паек будет чем на видео.

Это что-то кому-то доказывает?

Ух, забыл, нам же по еврейским праздникам пару раз в год еще бесплатные купоны на 8 тыщ в синагоге дают, по которым мы на эти 8 тыщ в кошерном еврейском продуктовом магазине закупаемся. Если я еще и ту еду приплюсую еврейскую (всякие мороженные бараньи вырезки, пельмени и прочее-прочее) то в штатах вообще усе окуеют, шах и мат!

А уж в какой больнице у меня жена сына рожала в Москве, совершенно бесплатно - уже очередь из американцев в российское посольство должна стоять. Осталось мне только видео снять и на ютуб выложить, чтоб чутка побудоражить неокрепшие американские умы, дураков-то наверно и там хватает. А уж то что я не знаю в какой мне из 5-ти садиков (навскидку) на выбор детей записать - глаза разбегаются, заведущие везде заманивают, интересно как там с садиками в сша lol1
Zibnow
Кароч у Когбоя Ивановича жизнь удалась, а вы все ему завидуете! supercool
IVAN39
STAS152005 писал(а):

Ну и как пацан приехавший в США по гринкарте получил такое пособие если он ни когда не работал на территории США?



я посмотрел его канал на ютубе
в одном из видео он сказал что подрабатывал лифтёром
канешно не так круто как работать бухгалтером
но как временная работа почему бы и нет
Nekto
Не, Америка точно загнивает! hehe
Цитата:

Разлив 13 тысяч литров шоколада парализовал движение на трассе в Аризоне
...
«Река шоколада заблокировала движение транспорта в западном направлении по трассе I-40 к востоку от Флагстаффа. Автоцистерна, которая перевозила 13,3 тыс. литров шоколада, перевернулась. Уборка обещает быть вкусной»,



https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5c3d555f9a79476bc919a8f7?from=newsfeed
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):

SDRIVER писал(а):

А почему ты так уверен что ты сейчас не ошибаешься? 10 лет назад ты также был уверен.


я не занимаюсь балабольством, перечитывай ещё раз всё что я написал, там всё написано

SDRIVER писал(а):

по существу я могу тебе сказать, что уже говорил и 10 лет назад. Уровень жизни в США несомненно выше.


и чё? Ты-то тут, бл, с какой пьяной радости какое отношение вообще имеешь к уровню жизни США и вообще к этой стране ?

Ты там что, универ закончил и отработал 5-10 лет спецом по контракту где-то?

У тебя там сложившийся круг общения и любимые места есть, по типу например здесь я вырос, здесь отца похоронил, здесь меня пистили после школы и тд?

Бл, у тебя с головой вообще всё в порядке? facepalm pst Мне уже смешно просто.

Задуматься только, сидит какой-то полувиртуальный колхозник в каких-то лютейших российских пердях, зерно считает, и про заграницы с америками рассуждает, мол валить надо, здесь мне житья не дают, Путин в Москве плохой в душу мне срёт, итить его колотить ...

pst

Бл, ну езжай куда-нить в Алабаму, начинай заниматься фермерством там где-нить с неграми, кукурузу выращивай, расскажешь нам потом лет через 5-10 как у тебя всё окуенно и как ты здорово Путина наепал, сидите сейчас с неграми и смеётесь над ним, а Путин, бедолага плачет и обратно тебя в Россию зовёт.

О чём наш разговор вообще?

С точно таким же успехом сейчас какие-нить узбеки у себя в стране могут сидеть и рассуждать :

- ай, в Россию работать ехать надо, Муса вон уже приехал и сразу ишака купил, человеком стал!
- Шайтан! там сейчас санкции-куянкции, дядя Трамп злой оченно, оставайтся здесь, неспокойно там! Боюся я. Милиционер злой тебя хвать и п****ц тебе
- уровень жизни там выше, ты подумай только! Ишака купишь себе, человеком станешь

ну понятно, аргументы уровня ноль. Как и 10 лет назад. Подождём когда ты снова флюгернешься hehe
Ковбой Джо
SDRIVER
аргументы уровня ноль у тебя, ни одного конкретного ответа ни на один конкретный вопрос, исключительно обидки и какие-то абстрактные рассуждения о сферическом коне в вакууме о том что надо, схватившись за задницу, с оголтелым видом бежать из страны куда глаза глядят, из-за плохого Путина где-то там в Москве и из-за того что 'там' абстрактно лучше. Кому именно конкретно лучше и в чем лучше - это все глупые вопросы, 'потом разберемся'

причем элементарно даже среднего знания языка, банально, нету, и даже попыток задуматься а где я там буду конкретно жить и чем конкретно заниматься. Просто - бежать и все! Ну беги, епты!

Мне кажется что ты просто слишком хорошо там у себя устроился, раз можешь позволять себе такое ничем не подкрепленное балабольство. Езжай-ка в сша, да, хлебни говна по полной.

Да-да-да, и на правосудие тоже посмотрим - как тебя какие-нить местные алабамские шерифы защищать будут от местных, с которыми они в детстве в одном классе учились. Все расскажешь нам потом на лоле, и про уровень жизни тоже

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (15 Января 2019 10:25), всего редактировалось 1 раз
Skiff
603
Ты о чем вообще? Это набрано на обычные фудстэмпы. И, судя по брендам, всё самого низшего уровня, для бедноты. Там столько химии намешано, со всякой соей и ГМО, что даже мой организм иногда не принимает.

Нормальный, работающие человек, хоть сколько нибудь уважающий себя никогда не пойдет выписывать себе фудстэмпы.
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):

[[/s] о том что надо, схватившись за задницу, с оголтелым видом бежать из страны куда глаза глядят, из-за плохого Путина где-то там в Москве и из-за того что 'там' абстрактно лучше. Кому именно конкретно лучше и в чем лучше - это все глупые вопросы, 'потом разберемся'

причем элементарно даже среднего знания языка, банально, нету, и даже попыток задуматься а где я там буду конкретно жить и чем конкретно заниматься. Просто - бежать и все! Ну беги, епты!
тоже

смотрю очередное трепло на форуме всплыло. Ну давай пруфы где я так писал. Или готовь дырки под погоны пи$здабола. Время пошло supercool
10 лет прошло, а ты каким был таким и остался в мышлении facepalm
Ковбой Джо
SDRIVER писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

[[/s] о том что надо, схватившись за задницу, с оголтелым видом бежать из страны куда глаза глядят, из-за плохого Путина где-то там в Москве и из-за того что 'там' абстрактно лучше. Кому именно конкретно лучше и в чем лучше - это все глупые вопросы, 'потом разберемся'

причем элементарно даже среднего знания языка, банально, нету, и даже попыток задуматься а где я там буду конкретно жить и чем конкретно заниматься. Просто - бежать и все! Ну беги, епты!
тоже

смотрю очередное трепло на форуме всплыло. Ну давай пруфы где я так писал. Или готовь дырки под погоны пи$здабола. Время пошло supercool
10 лет прошло, а ты каким был таким и остался в мышлении facepalm



каждое твое сообщение - пруф, читай и перечитыай что сам писал, с самого первого сообщения на лоле.

Мои тоже можешь перечитать с самого первого сообщения. Как перечитаешь - скажешь. Время пошло
ПРОКУРОР
Кац, помнится ты в Великобританию собирался уехать? 63
STAS152005
IVAN39 писал(а):


я посмотрел его канал на ютубе
в одном из видео он сказал что подрабатывал лифтёром
канешно не так круто как работать бухгалтером
но как временная работа почему бы и нет


facepalm ....
Мля! Читайте УСЛОВИЯ для назначения пособия по безработице...
Чтобы его получить соискатель должен проработать определенное время в ШТАТЕ получать ПОЛНЫЙ ОКЛАД. И быть уволенным по инициативе работодателя....
Подработка и временная работа не являются ОСНОВАНИЕМ для назначения данного пособия.

А потому пиндеть не надо...
603 писал(а):

потому что видосик реальный шах и мат - абсолютное большинство РАБОТАЮЩИХ россиян ЭТО себе КУПИТЬ не могут даже для детей... свежие ягоды и фрукты раз в 2 недели?


facepalm ..Что сей ИДИОТ то курил? Какие СВЕЖИЕ ягоды и фрукты? Там все заморозка голимая...Кроме бананов...Бананы у нас не могут купить? Для детей работающие... facepalm
Смешно... Как и про настоящий сыр...фраза.
Ковбой Джо
ПРОКУРОР писал(а):

Кац, помнится ты в Великобританию собирался уехать? 63



да я-то много чего собирался и собираюсь, со мной-то всё понятно.

Ты кто такая вообще и откуда взялась? Двоюродная сестра Анхеля по линии братишки Ремуса?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы