Страница 9 из 17
Vassya
STAS152005 писал(а):

Это ЗАМОРОЖЕННОЕ Г..но с истекшим сроком годности...


Почему то с этой фразой стал ассоциироваться ее автор hehe
FHR
ПРОКУРОР
так такие фуд маркеты в Москве и Питере на каждом углу, я обычно закусон там беру а бухло с собой приношу
Ковбой Джо
SDRIVER писал(а):

Я и перечитываю как ты собирался в Великобританию переезжать.


это понятно, я так вижу эту часть ты усвоил очень хорошо, теперь читай все мои сообщения до сегодняшнего дня. Читай внимательно, будешь потом краткое изложение писать, если результат будет неудовлетворительным - будешь перечитывать.

Время пошло

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

603 писал(а):


ну кто б сомневался что ты ЭТО напишешь....


так накуя бл спрашиваешь если сам же и в ответе не сомневаешься? Совсем дурной что-ль ?

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

FHR писал(а):

Кто нить обьясните Кацу что на Западе при устройстве на работу при установлении планки зп требуют РЕЗЮМЕ где учитывается уровень образования и стаж работы в западной клмпании минимум года 3
А егоная история полотера в отеле эквивалента резюме узбечки в тюбетейке и рваном халате.
Его в Британии возьмут разве что мойщиком задней части слона в шапито.




все замечательно конечно, только ты это не мне обьясняй, дурик (у тебя в голове опять все перепуталось местами, видать), а эльфам местным у которых мозги при виде бананов отключаются, как у обезьянки.
FHR
Ковбой Джо
что ты разнервничался? там развита сфера услуг не требующая квалификации, сестра заведует магазином ювелирки, в шоколаде машина +квартира в Праге в собственности, устроилась лучше чем я с университетом
Zibnow
В общем к списку на сбор досье добавились - Тракторист, Прокурор, ну и частично Эфф эйч эрр. Остальные пока под наблюдением. supercool
Ковбой Джо
Zibnow писал(а):

В общем к списку на сбор досье добавились - Тракторист, Прокурор, ну и частично Эфф эйч эрр. Остальные пока под наблюдением. supercool



пфф, чхать хотел, с какой ещё пьяной радости



FHR
а, я понял, опять рандомный бредогенератор
603
Ковбой Джо писал(а):

603 писал(а):


ну кто б сомневался что ты ЭТО напишешь....


так нахрена бл спрашиваешь если сам же и в ответе не сомневаешься? Совсем дурной что-ль ?

я ж те ответил уже, чукча не читатель?
такие как ты не могут односложно отвечать. тебе надо похвастаться что ты круче.

я те кинул затравку на тему "яжмать" и ты похвастался:
у тебя есть знакомый в 5ке и при желании просрочки ты можешь набрать БОЛЬШЕ facepalm
в синагоге тебе подают по 8тыс за раз facepalm facepalm facepalm

Good
Acquirer
Нормально подгорает Good стас уже обзывался нехорошими словами при отсутствии полного согласия со своим мнением у других?
Ковбой Джо
Nekto
Америке то хорошо, а вот в Англии перед брекситом то эгегей:
Цитата:

Brexit Box : британцы, опасаются прерыва поставок продуктов питания

Так называемые "наборы для выживания Brexit" стоимостью почти 300 фунтов стерлингов продаются перед выходом Великобритании из ЕС.

Пакеты включают в себя достаточно лиофилизированных продуктов для хранения в течение 30 дней, фильтр для воды и гель для разжигания огня.


https://www.bbc.com/news/uk-england-leeds-46814527
dns4
STAS152005
Перец писал(а):



на видео это не футстемпы, а фудбанки, там выдают еду благотворительные организации, но за это надо либо волонтером отработать, либо проповеди отстоять, просто чел в видосе походу умолчал об этом

http://www.forumdaily.com/kak-v-amerike-poluchit-besplatnuyu-edu/


Я им это уже писал...Что парень просрочку набрал в Фудбанке и понты колотит...

603
Свежую клубнику в Фудбанк не привезут...Туда как раз г..но и свозят.То что не куплено...

Я старый человек...Я покупаю клубнику ящиками в сезон. Мы просто ЖРЕМ свежую клубнику килограммами..Пока не наедимся.А из того что не съели уже делаем компоты и варенье...Так же и с другими фруктами вишней,черешней,персиками и виноградом с яблоками. Да манго и анасы...Гранаты..Тоже ЖРЕМ! Ящиками...Выходит дешевле чем содержать дачу кстати...
А потому меня эти коробки с просроченой клубникой не умиляют ни разу... lol1

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Acquirer
Я тебя трогал?...Уже неоднократно замечаю как ты "подмахиваешь" в разных темах...
facepalm
603
STAS152005 писал(а):

....


оппа.... старый Стас на смену вышел!!! и стиль письма другой и не матерится как вчерашний Wink

привет-привет!

Скажи сменщику что он тупой валенок и портит вашу учетку!
SDRIVER
Поллитра привык ящиками брать, 20% обычно гнилье в ящике. На Кипре когда был там в магазах свежая клубника была в пластиковых контейнерах в том числе фермерская, отборная. Купил и кушаешь, гнилья нет.
STAS152005
SDRIVER писал(а):

Поллитра привык ящиками брать, 20% обычно гнилье в ящике. На Кипре когда был там в магазах свежая клубника была в пластиковых контейнерах в том числе фермерская, отборная. Купил и кушаешь, гнилья нет.


facepalm Для тупорылого сыночка Фермера сообщаю что у нас клубника продается в разной таре...Как в корзинках так и в ящичках.
На счет гнилья не вопрос...На рынке присутствуют разные продавцы...Та что подгнившая ту отдают за копейки...Ящик такой клубники в сезон стоит около 100 рублей...В нем около 5-6 кг...
Отборная стоит дороже...
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

Перец писал(а):



на видео это не футстемпы, а фудбанки, там выдают еду благотворительные организации, но за это надо либо волонтером отработать, либо проповеди отстоять, просто чел в видосе походу умолчал об этом

http://www.forumdaily.com/kak-v-amerike-poluchit-besplatnuyu-edu/


Я им это уже писал...Что парень просрочку набрал в Фудбанке и понты колотит...

603
Свежую клубнику в Фудбанк не привезут...Туда как раз г..но и свозят.То что не куплено...

Я старый человек...Я покупаю клубнику ящиками в сезон. Мы просто ЖРЕМ свежую клубнику килограммами..Пока не наедимся.А из того что не съели уже делаем компоты и варенье...Так же и с другими фруктами вишней,черешней,персиками и виноградом с яблоками. Да манго и анасы...Гранаты..Тоже ЖРЕМ! Ящиками...Выходит дешевле чем содержать дачу кстати...
А потому меня эти коробки с просроченой клубникой не умиляют ни разу... lol1
alm:

а что значит просроченная клубника? Просроченная клубника это гнилье, на видео что то на гнилье не похоже.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

STAS152005 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Поллитра привык ящиками брать, 20% обычно гнилье в ящике. На Кипре когда был там в магазах свежая клубника была в пластиковых контейнерах в том числе фермерская, отборная. Купил и кушаешь, гнилья нет.


facepalm Для тупорылого сыночка Фермера сообщаю что у нас клубника продается в разной таре...Как в корзинках так и в ящичках.
На счет гнилья не вопрос...На рынке присутствуют разные продавцы...Та что подгнившая ту отдают за копейки...Ящик такой клубники в сезон стоит около 100 рублей...В нем около 5-6 кг...
Отборная стоит дороже...

объясню тупому сапогу что при массовом сборе в ящики там всегда будет процент гнилья. Если берёшь ящик не перебирая его то там гнилье попадётся. Ящики после сбора обычно не перебирает никто.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

По поводу сроков хранения я точно не знаю есть ли он? Она либо испорченная либо нет. Может через 12 часов испортить я, а может 5 суток лежать при соттветсвующих условиях
STAS152005
SDRIVER писал(а):


а что значит просроченная клубника? Просроченная клубника это гнилье, на видео что то на гнилье не похоже.


ROFL ....Ага в одной из коробок отлично видно что ягода обрезана...
SDRIVER писал(а):

что при массовом сборе в ящики там всегда будет процент гнилья. Если берёшь ящик не перебирая его то там гнилье попадётся. Ящики после сбора обычно не перебирает никто.


facepalm ....20% это каждая 5-я ягода!....Такой ящик ни кто не купит...
Безусловно бывает попадаются плохие ягоды но это менее 1% в ящике.
lol1 ...

И тебе дЭбилу Тольятинскому стоит почитать про систему Фудбанков в США. Что туда везут и от куда....Ни кто туда свежий товар не возит.
Туда сливают неликвид с рынков и магазинов...
А красивая упаковка давно уже не гарантия качества товара даже у нас...
603
SDRIVER писал(а):

Может через 12 часов испортить я, а может 5 суток лежать при соттветсвующих условиях

модифицированная газовая среда, температурный режим. сроки хранения до 2-х месяцев.
в некоторых странах используют методы обеззараживания жестким излучением.
SDRIVER
STAS152005 писал(а):


ROFL ....Ага в одной из коробок отлично видно что ягода обрезана... ..

ссылку с привязкой ко времени?
Acquirer
STAS152005 писал(а):

Я тебя трогал?...Уже неоднократно замечаю как ты "подмахиваешь" в разных темах...


И дальше то чего? Трогал, замечал pst Сразу переходи к оскорблениям, не тяни hehe
Главное не признавай что клубника в пластиковых контейнерах свежая была, это главное rlzz
Евгений897
То чувство когда ты уже тут был , но вспомнить не можешь ))) Видимо хорошо нажрался
Vassya
STAS152005 писал(а):



603
Свежую клубнику в Фудбанк не привезут...Туда как раз г..но и свозят.То что не куплено...

Я старый человек...Я покупаю клубнику ящиками в сезон. Мы просто ЖРЕМ свежую клубнику килограммами..Пока не наедимся.А из того что не съели уже делаем компоты и варенье...Так же и с другими фруктами вишней,черешней,персиками и виноградом с яблоками. Да манго и анасы...Гранаты..Тоже ЖРЕМ! Ящиками...Выходит дешевле чем содержать дачу кстати...
А потому меня эти коробки с просроченой клубникой не умиляют ни разу... lol1


Адъ! facepalm
Ты потом не дрищешь на ЛОЛе, сожрав ящики с "вишней,черешней,персиками и виноградом с яблоками. Да манго и анасы...Гранаты."?
Ну жри еще картофан в сезон. Мешками. Пока не наешься. Из того, что не съел - сделай чипсы. Тоже дешевле, чем сажать/копать Pardon
STAS152005
Acquirer писал(а):

Сразу переходи к оскорблениям, не тяни hehe
Главное не признавай что клубника в пластиковых контейнерах свежая была, это главное


facepalm ...Зачем мне тебя оскорблять? Я так вижу тебе просто этого самому хочется...

Фудбанк в США это система куда свозят залежалый товар. Чтобы раздать его бездомным и безработным. Сам ПРИНЦИП не подразумевает там наличие свежего товара...И чего мне еще Вам доказывать тут надо?
Vassya писал(а):

Ты потом не дрищешь на ЛОЛе, сожрав ящики с "вишней,черешней,персиками и виноградом с яблоками. Да манго и анасы...Гранаты."?
Ну жри еще картофан в сезон. Мешками. Пока не наешься. Из того, что не съел - сделай чипсы. Тоже дешевле, чем сажать/копать Pardon


Причем здесь овощи когда речь про фрукты? У нас не Африка...Всеми фруктами я наедаюсь в сезон.Беру много и свежего урожая!!! И проблем с желудком не имею...В отличии от некоторых тут. facepalm
FHR
крутите Стаса крутите, а то он мешок турнепса сьедает в сезон а форсу как будто фуагра хомячит на завтрак
Vassya
STAS152005 писал(а):


Vassya писал(а):

Ты потом не дрищешь на ЛОЛе, сожрав ящики с "вишней,черешней,персиками и виноградом с яблоками. Да манго и анасы...Гранаты."?
Ну жри еще картофан в сезон. Мешками. Пока не наешься. Из того, что не съел - сделай чипсы. Тоже дешевле, чем сажать/копать Pardon


Причем здесь овощи когда речь про фрукты? У нас не Африка...Всеми фруктами я наедаюсь в сезон.Беру много и свежего урожая!!! И проблем с желудком не имею...В отличии от некоторых тут. facepalm


Дык, овощи у нас тоже сезонные. "У нас не Африка" Pardon
А так картофана с брюквой в сезон налупился и порядок!
SDRIVER
Залежалый картофан сапог жрёт получается, бедолага
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы