Страница 45 из 69
Цифра
Если полбатареи холодные, а полбатареи горячие, это значит там пробка воздушная.
dorinspector
Ковбой Джо писал(а):

Ну что, дал тебе уже Лозь скан моего паспорта? Можешь его прям сюда выложить.



я не пойму -зачем мне нужен скан твоего паспорта чтоб куда-то написать?


Ковбой Джо писал(а):

так пиши ёп ты! Надеюсь что формальной отпиской не обойдётся и со мной реально кто-то свяжется по этой жалобе (хотя что очень вряд ли) - тогда я сам узнаю твои паспортные данные и, скорей всего, место работы (даже если ты его не укажешь)
Ты всё что-то написать на меня хочешь, пиши




ты выпил чтоли?
Ковбой Джо
[quote="dmabr"]
Санёг писал(а):

dmabr писал(а):


она наверняка её неверно подключила bboyan


Как можно неправильно подключить? Стояки вертикальные, стальные. Выводы на вход и выход 45см между ними, с вентилями. Одну батарею снял, другую прикрутил. А вентили никто поменять не даст. И трубы с водой под давлением. Сантехникам я сам звонил- говорят батареи менять и снимать запрещено. То есть со стояков они воду не сливают. Меняешь сам на свой страх и риск. Поэтому и Ковбою никто не даст там тёплые полы делать, а сам он не отключит свою систему отопления от общего стояка. Все краны в шкафу, шкаф под замком, ключ в УК.



суть в том что мы в частности ездили смотрели квартиру одну. Всё, казалось бы, неплохо, но собственник жилья намутил вот таким образом тёплые полы в коридоре, в ванной/туалете и на кухне. Сам что-то там с трубами нашаманил при ремонте, и в стяжке их утопил.

Вот я сначала обрадовался, а потом загрузился что мол ну его нах

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (24 Января 2019 13:48), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
dmabr писал(а):

. Меняешь сам на свой страх и риск. Поэтому и Ковбою никто не даст там тёплые полы делать, а сам он не отключит свою систему отопления от общего стояка. Все краны в шкафу, шкаф под замком, ключ в УК.


У меня краны в коридоре перед входом в квартиру. Перекрываешь сам и делай что хошь. Замков на дверях шкафа нет
Ковбой Джо
dorinspector писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Ну что, дал тебе уже Лозь скан моего паспорта? Можешь его прям сюда выложить.



я не пойму -зачем мне нужен скан твоего паспорта чтоб куда-то написать?


Ковбой Джо писал(а):

так пиши ёп ты! Надеюсь что формальной отпиской не обойдётся и со мной реально кто-то свяжется по этой жалобе (хотя что очень вряд ли) - тогда я сам узнаю твои паспортные данные и, скорей всего, место работы (даже если ты его не укажешь)
Ты всё что-то написать на меня хочешь, пиши




ты выпил чтоли?



мне твоё сообщение несколькими страницами раньше достать? Ты ж на меня писать хотел жалобу по неузаконенной перепланировке.

Что с адресом в итоге, так какой у меня адрес?
FHR
Цифра писал(а):

Если полбатареи холодные, а полбатареи горячие, это значит там пробка воздушная.


не факт, я когда финские радиаторы покупал Пурмо у них на сайте были показаны разные способы подключения и зависимость эффективности от этого
dorinspector
Ковбой Джо писал(а):

Что с адресом в итоге, так какой у меня адрес?



мне Лозь его не дал Pardon
Hudoi
Горизонтальная разводка вещь на самом деле. Если всё сделано грамотно и застройщик не экономил на материалах, то системе отопления ничего не будет.

Тема , агонь! Кац отлично всех троллит. Больше всех Лозь ведется pst
Вообще покуй глубоко что и где он собирается покупать bboyan
Глуповат он немного
Vassya
Ковбой Джо писал(а):

У тебя мой скан и ты идёшь жаловаться, у меня твой и я тоже включаю фантазию. Ты гос служащий?


Скоро премьера! Не пропустите! От создателя триллера "жопа-кладмен-два мента". Джеппа Дора на всех сайтах госуслуг страны!
Ковбой Джо
dorinspector писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Что с адресом в итоге, так какой у меня адрес?



мне Лозь его не дал Pardon



наепал тебя чутка, да?

так могу я тебе его дать, чтобы ты смог написать. Но что б было по-честному, ты свой тоже даёшь. Помойму честно. А чтоб было всё совсем по-честному то я и предлагаю привлечь арбитра и мы оба ему кидаем сразу сканы своих паспортов, и, как оба перешлют, арбитр нам вскрывает данные друг друга.

Ты ж так хотел.
BlackCorsair
Катц своеобразный авантюрист.
Но читать его интересно Good
Ковбой Джо
обои окуенчик, вИ ничего не понимаете в искусстве! no_no
Кабанидзе
квартира ужасная. У нас такие по реновации давали. Только отделка ванной значительно хуже была.
https://realty.yandex.ru/offer/7622773488027343759/
Вот спрашивается, чего окна не сделать больше?
Понравилась фраза из описания: "Вкладывая деньги сегодня в эту квартиру - Вы приобретаете комфорт на несколько лет".
dorinspector
Ковбой Джо писал(а):

Ты ж так хотел.


wwow это ты так хочешь а не я.

я своих сканов паспортов в интернет чтоб кому на форуме дал? hehe
dmabr
Hudoi писал(а):

Горизонтальная разводка вещь на самом деле. Если всё сделано грамотно и застройщик не экономил на материалах, то системе отопления ничего не будет.

Тема , агонь! Кац отлично всех троллит. Больше всех Лозь ведется pst
Вообще пофиг глубоко что и где он собирается покупать



У меня была хата с горизонтальной разводкой. Трубы по полу проходят через комнаты и полы реально тёплые местами. Наступаешь и чувствуется приятное тепло.

По поводу темы вообще какая-то мутность чувствуется. То хату покупает за кучу лямов, а потом кредит на ремонт берет. Здесь также- то бабки есть на доплату, то в ипотеку... Какая ипотека?- там справка с работы нужна и стаж не менее полугода и оф. зарплата нормальная. Плюс поручители. А у Ковбоя то в отеле не пойми кем по пару месяцев и трудовой нет, то сайт там делает какой-то и косметикой торгует. То дочке хату собрался брать за 2,5 ляма . Сколько лет дочке, чтобы ей сейчас в ипотеку хату брать? Короче справку ндфл-2 за 18 год давай Ковбой выкладывай! hehe [/quote]
Ковбой Джо
бл проблемы с ВТБ.

Я получил одобрение в самом конце декабря, и в условиях одобрения не заметил пункт о том что я в течение 30 дней с даты одобрения должен внести на счёт ВТю не менее 40% от суммы приобретаемой квартиры. Пистец!

Сейчас надо переподаваться в ВТБ, но даже если также одобрят 2.5-3 то + неделя ожиданий для покупателей моей квартиры в Алтуфьево (но это-то фигня). Самый главный вопрос получится ли технически у риелторов весь этот гемор через ВТБ протащить. ВТБ-то не знает что я свою Алтуфьевскую хату продаю, я просто указал что первоначальный взнос 7-8 млн это свободные средства...



пляяяяяяяя.....Вот я хз что сейчас будет, риелтор мой сейчас думает, со стороны покупателей тоже пусть сидит думает риелтор, я вообще хз.

Сегодня вечером должен был поехать вносить аванс за квартиру в Северном, но теперь уже хз.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

dmabr писал(а):

Какая ипотека?- там справка с работы нужна и стаж не менее полугода и оф. зарплата нормальная. Плюс поручители. А у Ковбоя то в отеле не пойми кем по пару месяцев и трудовой нет


всё так, поэтому у меня ипотека по двум документам (паспорт и снилс) без подтверждения дохода - даже на работу никто не звонил, хотя 3 банка одобрили. Абсолют, ВТБ и ДельтаКредит банк. Но суммы одобрения смешные - от 1.3 млн до 2.6 млн.

Я вообще не ожидал что мне кто-то одобрит хоть что-то. У меня лет 7-8 назад просрочек была куева туча.

Дочке хату это если мы себе берём за 7-8 и ещё 2-3 ляма остаётся. Но это бред, тут так не получится, не будем. Рассматриваем 3шку сейчас в итоге.

Но и то как видишь всё на соплях подвисло, я вообще теперь хз получится что или нет. Потому что за 8 3шку в такой же говняной панели 55-60 метров я брать не будут

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (24 Января 2019 14:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Hudoi
Слив защитан bboyan
Vassya
Кабанидзе писал(а):


Понравилась фраза из описания: "Вкладывая деньги сегодня в эту квартиру - Вы приобретаете комфорт на несколько лет".


Ага. Тож обратил внимание. Smile
Ковбой Джо
короче я жду что скажет риелтор и буду наверно переподавать по ВТБ в Москве.

Скорей всего одобрят, но опять-таки вопрос что если одобрят только именно с таким условием (что 40% от суммы покупаемой хаты надо внести на счёт ВТБ в течение месяца с момента одобрения) то я не знаю будет ли вообще у риелторов техническая возможность протащить всё это через ВТБ, так как я, как мне кажется, не успею получить на руки деньги от продажи квартиры всего за месяц.


Пестец одним словом.

Вот что значит альтернативная покупка/продажа, да ещё и с ипотекой.

Идеальный вариант конечно как Перец тупо за нал лишние хаты покупать и всё facepalm


А я раньше читал объявы и не понимал, почему некоторые в самом начале объявы капслоком пишут мол 'СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА', я думал, мол и че? Какая нах разница какая у него там продажа facepalm facepalm

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (24 Января 2019 14:35), всего редактировалось 1 раз
Кабанидзе
LOZZY писал(а):

Кабанидзе писал(а):

квартира ужасная. У нас такие по реновации давали. Только отделка ванной значительно хуже была.
https://realty.yandex.ru/offer/7622773488027343759/
Вот спрашивается, чего окна не сделать больше?
Понравилась фраза из описания: "Вкладывая деньги сегодня в эту квартиру - Вы приобретаете комфорт на несколько лет".


я ж говорю г@$но унылое по цене нормальной хаты.. ни метро воздух гуано болото рядом.. ну так то понятно что такое может выбрать полоумный шиза кац.. hehe



Кстати, на фото в ванной комнате не увидел сушилки.
Ковбой Джо
Кабанидзе писал(а):

LOZZY писал(а):

Кабанидзе писал(а):

квартира ужасная. У нас такие по реновации давали. Только отделка ванной значительно хуже была.
https://realty.yandex.ru/offer/7622773488027343759/
Вот спрашивается, чего окна не сделать больше?
Понравилась фраза из описания: "Вкладывая деньги сегодня в эту квартиру - Вы приобретаете комфорт на несколько лет".


я ж говорю г@$но унылое по цене нормальной хаты.. ни метро воздух гуано болото рядом.. ну так то понятно что такое может выбрать полоумный шиза кац.. hehe



Кстати, на фото в ванной комнате не увидел сушилки.



её там нету, собственница сказала что есть электрический полотенцесушитель и она мне его подарит facepalm ROFL
Vassya
Кабанидзе писал(а):



Кстати, на фото в ванной комнате не увидел сушилки.


По сравнению с вышеизложенными проблемами с ипотекой, отсутствие сушилки это такая мелочь... Smile
Кабанидзе
Ковбой Джо писал(а):

короче я жду что скажет риелтор и буду наверно переподавать по ВТБ в Москве.

Скорей всего одобрят, но опять-таки вопрос что если одобрят только именно с таким условием (что 40% от суммы покупаемой хаты надо внести на счёт ВТБ в течение месяца с момента одобрения) то я не знаю будет ли вообще у риелторов техническая возможность протащить всё это через ВТБ, так как я, как мне кажется, не успею получить на руки деньги от продажи квартиры всего за месяц.


п****ц одним словом.

Вот что значит альтернативная покупка/продажа, да ещё и с ипотекой.

Идеальный вариант конечно как Перец тупо за нал лишние хаты покупать и всё facepalm


А я раньше читал объявы и не понимал, почему некоторые в самом начале объявы капслоком пишут мол 'СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА', я думал, мол и че? Какая нафиг разница какая у него там продажа facepalm facepalm



Ты договор внимательно читай, тебе поэтому и одобрили без справки НДФЛ, что ты должен все налом вносить, но даже так не понимаю, как тебе дали одобрение.

Добавлено спустя 49 секунд:

Vassya писал(а):

Кабанидзе писал(а):



Кстати, на фото в ванной комнате не увидел сушилки.


По сравнению с вышеизложенными проблемами с ипотекой, отсутствие сушилки это такая мелочь... Smile



Это я так к слову, где она? Подразумевается, что новоселы установят сами электрическую?
Яков_Лещ
Ковбой Джо писал(а):

бл проблемы с ВТБ.

Я получил одобрение в самом конце декабря, и в условиях одобрения не заметил пункт о том что я в течение 30 дней с даты одобрения должен внести на счёт ВТю не менее 40% от суммы приобретаемой квартиры. Пистец!



Вот тебе ещё один минус частного маклера за сто тыщ - нифига он о схеме сделки не имеет представления. nea
dmabr
Ковбой Джо писал(а):

её там нету, собственница сказала что есть электрический полотенцесушитель и она мне его подарит


Так ты не у застройщика берёшь хату что ли? А ремонт кто делал, застройщик или собственник? Вообще странно, что полотенчика нету.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 45 из 69
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы