Страница 46 из 69
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

бл проблемы с ВТБ.

Я получил одобрение в самом конце декабря, и в условиях одобрения не заметил пункт о том что я в течение 30 дней с даты одобрения должен внести на счёт ВТю не менее 40% от суммы приобретаемой квартиры. Пистец!



Вот тебе ещё один минус частного маклера за сто тыщ - нифига он о схеме сделки не имеет представления. nea


Яков, в связи с вновь открывшимся обстоятельствами, еще не поздно включится в гонку за отступными hehe
Яков_Лещ
Ковбой Джо писал(а):



п****ц одним словом.

Вот что значит альтернативная покупка/продажа, да ещё и с ипотекой.



Нет, это всего лишь частный маклер за сто тыщ, которого ты, вдобавок, ещё и собирался дополнительно поощрить за отличную работу. Да, Кодексом этики мне запрещено критиковать коллег, но я и не критикую, я лишь отмечаю плюсы и минусы сотрудничества. Smile

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Vassya писал(а):

Яков, в связи с вновь открывшимся обстоятельствами, еще не поздно включится в гонку за отступными hehe



Мы пойдём ме-е-едленно-ме-е-едленно. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):



Vassya писал(а):

Яков, в связи с вновь открывшимся обстоятельствами, еще не поздно включится в гонку за отступными hehe



Мы пойдём ме-е-едленно-ме-е-едленно. Smile


Т. е. переход в фазу активных действий вы планируете не ранее второй смены маклера и третьего пролета с ипотекой? Smile
Ковбой Джо
dmabr писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

её там нету, собственница сказала что есть электрический полотенцесушитель и она мне его подарит


Так ты не у застройщика берёшь хату что ли? А ремонт кто делал, застройщик или собственник? Вообще странно, что полотенчика нету.



нет-нет, собственник делал ремонт. Оформлена собственность у него. Могу выложить сюда фотку авансового соглашения с суммой в 7900, выложил бы сюда и ссылку на циане на свою хату за 8, но она уже недействительна. Да и не хочу чтоб удаки с лола вроде Лозя по пьяне ночью названивали моему риелтору. Разумеется выкладываю с условием если кто из модеров забанит пожизненно Лоззя за его беспросветный пистежь в мой адрес в этой теме. В противном случае пожизненный бан получаю я. Кто из модеров/админов возьмется?

Дор уже слился за свой пистешь отвечать
Hudoi
Пилят , миллион людей покупают недвигу через ипотеку. Я тоже не исключение. Но только у Кавбоя какие-то проблемы с банком pst
В свое время тоже вносил деньги на депозит в ВТБ для подтверждения платежеспособности. Только они на первой же консультации об этом говорят при оформлении кредита,ма не как у Каца накануне сделки bboyan
dorinspector
Ковбой Джо писал(а):

Дор уже слился за свой пистешь отвечать



почему? Давай адрес -я напишу, если тебе так хочется. Скан паспорта не давай.

свой -не дам
dorinspector
т.е. он не переезжает, остается?
Санёг
dmabr писал(а):


Как можно неправильно подключить? Стояки вертикальные, стальные. Выводы на вход и выход 45см между ними, с вентилями. Одну батарею снял, другую прикрутил. А вентили никто поменять не даст. И трубы с водой под давлением. Сантехникам я сам звонил- говорят батареи менять и снимать запрещено. То есть со стояков они воду не сливают. Меняешь сам на свой страх и риск. Поэтому и Ковбою никто не даст там тёплые полы делать, а сам он не отключит свою систему отопления от общего стояка. Все краны в шкафу, шкаф под замком, ключ в УК.

как ? как вы подключили, видимо секций дохрена, вот и не прокачивается, нужно диагональное подключение, переварить и всё.
Ковбой Джо
dorinspector писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Дор уже слился за свой пистешь отвечать



почему? Давай адрес -я напишу, если тебе так хочется. Скан паспорта не давай.

свой -не дам



в смысле 'давай' ? У вас же все схвачено с Лозем и вы все знаете. Ты вчера когда в мой адрес угрожал что жалобу напишешь ничего про адрес не писал.

А когда оказывается по итогу что у больной на голову птицы кроме анализов ничего нет и никогда не было, то и ты сразу от своих слов отказываешься?

Так я тебе вчера сразу и сказал, ты не угрожай, а делай. А ты в итоге обосрался.

Я за вас, 2-ух пистаполов, работу делать не буду. Хочешь мой адрес - давай свой. А иначе некер пистаполить. Тебя за язык твой никто не тянул вчера
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Т. е. переход в фазу активных действий вы планируете не ранее второй смены маклера и третьего пролета с ипотекой? Smile



Я - вообще ничего не планирую в интернете, или по телефону, могу лишь в офис пригласить на консультацию, посидим, кофейку попьём, обсудим, в некоторых случаях я отказываю в заключении договора, накой он мне, по нереальной цене, сдался этот договор? Даже соседке отказал в прошлом году, потому что нельзя продавать за 11 то, за что едва ли дадут 9. "А мы хотим купить однокомнатную в Москве, и ещё двум братьям по новостроечке, можно с котлована, но в Москве тоже, иначе нам денег не хватит...", взялся частный маклер, год висела квартира на ЦИАНе по нереальной цене, потом с продажи сняли. Pardon
Санёг
а что, кто-то ещё думал что кац переедет hehe
dorinspector
Ковбой Джо писал(а):

в смысле 'давай' ? У вас же все схвачено с Лозем и вы все знаете. Ты вчера когда в мой адрес угрожал что жалобу напишешь ничего про адрес не писал.



трындишь, аки сивый мерин supercool






dorinspector писал(а):

Ковбой Джо писал(а): так ты не говори, ты делай



я твой адрес не знаю -Лозь вон знает

алекс спб
Ковбой Джо писал(а):

бл проблемы с ВТБ.

Я получил одобрение в самом конце декабря, и в условиях одобрения не заметил пункт о том что я в течение 30 дней с даты одобрения должен внести на счёт ВТю не менее 40% от суммы приобретаемой квартиры. Пистец!

Сейчас надо переподаваться в ВТБ, но даже если также одобрят 2.5-3 то + неделя ожиданий для покупателей моей квартиры в Алтуфьево (но это-то фигня). Самый главный вопрос получится ли технически у риелторов весь этот гемор через ВТБ протащить. ВТБ-то не знает что я свою Алтуфьевскую хату продаю, я просто указал что первоначальный взнос 7-8 млн это свободные средства...



пляяяяяяяя.....Вот я хз что сейчас будет, риелтор мой сейчас думает, со стороны покупателей тоже пусть сидит думает риелтор, я вообще хз.

Сегодня вечером должен был поехать вносить аванс за квартиру в Северном, но теперь уже хз.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

dmabr писал(а):

Какая ипотека?- там справка с работы нужна и стаж не менее полугода и оф. зарплата нормальная. Плюс поручители. А у Ковбоя то в отеле не пойми кем по пару месяцев и трудовой нет


всё так, поэтому у меня ипотека по двум документам (паспорт и снилс) без подтверждения дохода - даже на работу никто не звонил, хотя 3 банка одобрили. Абсолют, ВТБ и ДельтаКредит банк. Но суммы одобрения смешные - от 1.3 млн до 2.6 млн.

Я вообще не ожидал что мне кто-то одобрит хоть что-то. У меня лет 7-8 назад просрочек была куева туча.

Дочке хату это если мы себе берём за 7-8 и ещё 2-3 ляма остаётся. Но это бред, тут так не получится, не будем. Рассматриваем 3шку сейчас в итоге.

Но и то как видишь всё на соплях подвисло, я вообще теперь хз получится что или нет. Потому что за 8 3шку в такой же говняной панели 55-60 метров я брать не будут


facepalm ты чем ваше думаешь? Читаешь и не думая подписываешь?
Санёг
Яков_Лещ писал(а):



Я - вообще ничего не планирую в интернете, или по телефону, могу лишь в офис пригласить на консультацию, посидим, кофейку попьём, обсудим, в некоторых случаях я отказываю в заключении договора, накой он мне, по нереальной цене, сдался этот договор? Даже соседке отказал в прошлом году, потому что нельзя продавать за 11 то, за что едва ли дадут 9. "А мы хотим купить однокомнатную в Москве, и ещё двум братьям по новостроечке, можно с котлована, но в Москве тоже, иначе нам денег не хватит...", взялся частный маклер, год висела квартира на ЦИАНе по нереальной цене, потом с продажи сняли. Pardon


У меня была в фаворе такая хата, я её заприметил с года два назад, так 5жка не попадающая под хреновацию, начала 60х, по космоценнику, ща найду, если не сняли конечно ROFL

сняли, там такие интерьеры были, и унитаз с предательски выглядывающим бачком, попавший в кадр, на 2\3 перекрывающий подход к умывальнику, евроремонт по русски pst

Последний раз редактировалось: Санёг (24 Января 2019 15:19), всего редактировалось 1 раз
алекс спб
Вижу только один вариант- продавать свою,сидя на бабках получать ипотеку,ходить выбирать
Либо искать норм банк,без такого быдлячества,вечером стулья,утром деньги

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Но! С момента закладки денег до их получения+ ипотека+ выбор жилья,пройдёт 3 мес
Инфляция у нас,как известно,скачет за 2 недели.максимум месяц
Либо брать в валюте и ждать православно осени,когда она вырастет,либо рисковать фантиками
Санёг
Кац переедет в одном случае
там закон приняли в итоге, что из единственного жилья выселять могут, за долги например ? hehe
Яков_Лещ
Санёг писал(а):

У меня была в фаворе такая хата, я её заприметил с года два назад, так 5жка не попадающая под хреновацию, начала 60х, по космоценнику, ща найду, если не сняли конечно ROFL

сняли, там такие интерьеры были, и унитаз с предательски выглядывающим бачком, попавший в кадр, на 2\3 перекрывающий подход к умывальнику, евроремонт по русски pst



В Москве можно продать даже собачью будку, если продавать по рыночной цене. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

алекс спб писал(а):

искать норм банк,без такого быдлячества



А что, есть такой банк, в который можно зайти без значительного первоначального взноса без подтверждения дохода? Smile
Санёг
Яков_Лещ писал(а):



А что, есть такой банк, в который можно зайти без значительного первоначального взноса без подтверждения дохода? Smile

МФО у метро pst
Hudoi
алекс спб писал(а):

Вижу только один вариант- продавать свою,сидя на бабках получать ипотеку,ходить выбирать
Либо искать норм банк,без такого быдлячества,вечером стулья,утром деньги



Как же остальные то из такой ситуации выходят?
Кабанидзе
Ему надо продавать свою, добавлять капитал и искать трешку за 8 500 000, новострой за мкадом, вторичка в мкаде, но рассчитывать на этот бюджет, без ипотеки.
Брать ипотеку не имея работы - безумие.
алекс спб
Hudoi
Беря ипотеку,ты укажкшь нал в кормане или впишкшь стоимость продаваемой квартиры?
Ясен х,что дадут,если 8 нарисовать.а ты попробуй взять без трудовой,имея 1-2
Тс жгет,не продумал,а лезет
Яков_Лещ
Санёг писал(а):

Яков_Лещ писал(а):



А что, есть такой банк, в который можно зайти без значительного первоначального взноса без подтверждения дохода? Smile

МФО у метро pst



Эти - дадут, но под залог квартиры, что уж совсем последнее дело. nea
Ковбой Джо
кстати да, о чем может идти речь если нет первоначального взноса и я не собираюсь его вносить.

Ну короче пестец походу. Должен был сегодня ехать вносить аванс на трешку (Лозь кстати и здесь напистел - я смотрел эту 3шку за 10200 на этажах, но в итоге ее не выбрал) - отменяется.

Покупателям моей хаты пока ничего не говорю. Временно. Максимум 3-4 дня.

Пойду щас в ВТБ, поговорю, подумаем, постараюсь по новой подать заявку но уже честно укажу что денег нет, есть только хата.

В 2шку в этот Северный переезжать - бред.

Возможно за 8 возьмем убитую трешку 55-60 рядом с метров свао или сао, но не факт, сам не знаю.

Так что скорей всего отбой получается, вот минусы отсутствия офиц. работы

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

dorinspector писал(а):

трындишь, аки сивый мерин


так накер тогда вообще завел тему что жаловаться на меня бежишь? Как мент последний, крутишься как уж на сковородке бл Что-то пернул прямо у меня под носом, а потом такой - 'а это не я/а я вам не обязан/а этой мой коллега' и тд

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (24 Января 2019 15:54), всего редактировалось 1 раз
алекс спб
Ковбой Джо
Твою хату они в залог не могут взять,тк ты её отчуждаешь.дадут тебе лям на счёт,а ты на сделке включишь заднюю и лям снимешь.бегай судись потом pst
Надо хотяб 20% от суммы кредита просить.я например,брал 50% где-то.нал кинул на аккредитив,они увидели,а снять уже не могу- договор продажи.и только тогда вынесли договор ипотеки,мол распишитесь,щас докинем.все в момент сделки
franzferdinand
Коротко можно описать фазу, на которой сейчас дело остановилось?
Если альтуфьевка супер-ликивидная, то почему бы не скинуть еще сотку, продать ее завтра же и бечь в северный за новостройкой?
Как-то все сложно.
И это, для статистики, на скок лет ипотека?

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Ковбой Джо
1) почему твоя работа неофициальная?
2) ты сам-то четко знаешь чего хочешь? выглядит все со стороны как игры и эксперименты. Нехеровые эксперименты ценой несколько лямов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 46 из 69
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы