Страница 49 из 69
Бомбовоз
Вообще не понятно зачем кацу хата в мск ?

у него вроже жена с татарии с богульмы что ли.

продал бы хату за 8 лямов - в богульмах бы купил 3-шку за 2,5 ляма остальные 5,5 в банк под проценты - в месяц 30-40 косарей процентов накапает - по местным меркам олигарх.

ему не всё равно где своё мыло продавать в инете в алтуфьево или пердуево ?
Яков_Лещ
LOZZY писал(а):

Бомбовоз писал(а):

жена с татарии с богульмы что ли.


в бугульме таких дур нет.. я сам оттуда supercool



Всё верно, Бугульма прославилась своими дураками. Smile
Яков_Лещ
LOZZY писал(а):

Яков_Лещ
пидарок штопанный ты б молчал гном в тряпочку.. supercool



Ахахахахахах, киссо абидилос!!11!! 63
masta
Яков_Лещ писал(а):

LOZZY писал(а):

Бомбовоз писал(а):

жена с татарии с богульмы что ли.


в бугульме таких дур нет.. я сам оттуда supercool



Всё верно, Бугульма прославилась своими дураками. Smile


Вот тут Яще пяць! 63
алекс спб
Кстати,а на кого эта двуха записана? Если только на тс,то маневр от бабы понятен pst
802
LOZZY писал(а):

алекс спб
её подарили кацу... так что саре ничего не светит.. никакой доли supercool



Зато следующая треха будет весело дербаницца по схеме матери с двумя киндерами двуха, типа той что ща имеецца, а кац уедет в коммуналку в Капотне hehe
алекс спб
802
Молодец,понял pst

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

Не ну любофь это навсегда bboyan
Так все думают.кроме баб
Суть любой бабы,хорошо устроиться в этой жизни,найти охотника и сидеть дома.в идеале вообще больше никогда не работать.и не нищетосить.это биологически уже заложено тысячелетиями,как говорят психиатры.
А если есть дурень,с которого можно взять 8 лямов ,то при любом раскладе в ближайшие 10-15 лет её не выпнут уже на улицу

Атак да,любовь это здорово.пока не коснется денег pst
Vassya
NorthWest писал(а):


А то совсем окуели, машину им на 18 лет дарить,


Ты даже не представляешь, как ты щас оскорбил одного очень важного человека supercool
алекс спб
Если тс только один собственник,советую ничего не делать с двухой ещё лет 10,пока вам за 45 не перевалит
алекс спб
LOZZY
На дознании уже можно поседеть pst скока там за клевету и оскорбление органов власти? 3 или 5?
Но можно решить полюбовно..че,просто так чтоле звали.
Яков_Лещ
LOZZY писал(а):

я по жизни считаю что имбицилов должны уничтожать, то есть либо в дурку изолировать, либо в ящик supercool



Самоубийственное какое заявление. Smile
SDRIVER
Бомбовоз писал(а):

у него вроже жена с татарии с богульмы что ли.



продал бы хату за 8 лямов - в богульмах бы купил 3-шку за 2,5 ляма остальные 5,5 в банк под проценты - в месяц 30-40 косарей процентов накапает - по местным меркам олигарх.



ему не всё равно где своё мыло продавать в инете в алтуфьево или пердуево ?


В бугульме гостиниц мало где он мог бы дела свои проворачивать
Бомбовоз писал(а):

ему не всё равно где своё мыло продавать в инете в алтуфьево или пердуево ?


Какое мыло, с мылом это тоже все пустой треп был
BlackCorsair
https://realty.mail.ru/news/51971/jeksperty_dali_prognoz_o_podorozhanii_kvartir/
supercool
Цитата:

В первой половине 2019 года вторичка еще прибавит в цене.
Наиболее заметна эта тенденция в столице, где уже встает вопрос о дефиците ликвидных вариантов. «По нашим прогнозам, в первом полугодии рост цен на вторичное жилье столицы может составить около 3−5 процентов», — говорит Мария Литинецкая, управляющий партнер компании «Метриум». В 2018 году спрос на московскую «вторичку» увеличился на 15 процентов, показав максимальный прирост за трехлетний период. В итоге вторичный рынок перестал быть «рынком покупателя» и стала «рынком продавца». Эту перемену можно назвать сенсацией прошлого года. Последний раз продавцы диктовали правила на этом рынке до кризиса 2008-го.

Яков_Лещ
BlackCorsair, началось! dns4
Кабанидзе
Ковбою бежать из этой хаты надо.
Во-первых, от соседей. Аура явно нездоровая для всопитания детей.
Во-вторых, много там накосячено с ремонтом.
В-третьих, добавив маткапитал можно 8.500.000 что приличнее найти.
Но сначала надо найти, понять точно что ты хочешь и что ты можешь, а потом выставлять на продажу.
franzferdinand
алекс спб писал(а):

На дознании уже можно поседеть


я раньше как Ковбой был, любил донос написать, обращение какое. с ментами общался. пока в прошлом году в моей семье небольшое несчастье не произошло... не связанное кстати с моими этими кляузами.
В общем никому не пожелаю пообщаться со следаком и опером из УР, когда они тобой интересуются. вот искренне.
короче теперь я стараюсь от них подальше держаться и никуда ничего не пишу Smile
Яков_Лещ
franzferdinand писал(а):

В общем никому не пожелаю пообщаться со следаком и опером из УР, когда они тобой интересуются. вот искренне.



Что же такого нехорошего в общении с этими людьми? Smile
Яков_Лещ
LOZZY писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Что же такого нехорошего в общении с этими людьми?


ибо мент это ***** и *******



Штойта? Smile
franzferdinand
Яков_Лещ, есть нюансы в виде официальных статусов собеседников.
ПРОКУРОР
Кац, таки переехал?
Яков_Лещ
franzferdinand писал(а):

Яков_Лещ, есть нюансы в виде официальных статусов собеседников.



Подозреваемый, или обвиняемый - не человек, что ли? Одно дело, если урка, другое дело когда приличный гражданин. Продолжается тут у меня одно дельце, уже со службы вылетели участковый, и пара сопляков, возомнивших себя сыщиками, ща их следователь догонит, а потом они все вместе ещё и сядут. Good
Кабанидзе
franzferdinand писал(а):

алекс спб писал(а):

На дознании уже можно поседеть


я раньше как Ковбой был, любил донос написать, обращение какое. с ментами общался. пока в прошлом году в моей семье небольшое несчастье не произошло... не связанное кстати с моими этими кляузами.
В общем никому не пожелаю пообщаться со следаком и опером из УР, когда они тобой интересуются. вот искренне.
короче теперь я стараюсь от них подальше держаться и никуда ничего не пишу Smile



то есть когда у тебя стряслось, ты сразу в милицию за помощью побежал и вроде как стало стыдно что всякими пустяками их напрягал?
franzferdinand
Кабанидзе, нет, ты неверно раздал роли в этой истории)
Кабанидзе
franzferdinand писал(а):

Кабанидзе, нет, ты неверно раздал роли в этой истории)



к тебе пришли?
franzferdinand
Кабанидзе, к жене если точнее.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 49 из 69
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы