Страница 50 из 69
Кабанидзе
franzferdinand писал(а):

Кабанидзе, к жене если точнее.



cчитай, что к тебе. Убийство?
franzferdinand
Кабанидзе, 282-ая.
Ковбой Джо
ну и понаписали тут, читать некогда.

Сходил к начальнику РОВД, там своя история, щас времени нет, и вообще я с телефона щас пишу.

Короче! У меня норм риелтор, но она сама не знает что делать в этой мудаепской ситуации. Решили что фиг с ними с 15-тью тырами, завтра утром звоню в Спб опять, и пусть переводят мое одобрение в Москву в офис где лежит сейчас одобрение моего покупашки, а дальше уже в частном порядке буду делать жалостливые глаза и челом бить, в общем вся надежда что пойдут навстречу в моем случае и все выгорит.

Если не пойдут, аннулирую старое одобрение и подаю новое, но только уже честно указываю что денег нет, но я держусь
Кабанидзе
franzferdinand писал(а):

Кабанидзе, 282-ая.



в интернете что-то ляпнула?
franzferdinand
Ковбой Джо, ты сам знаешь чего ты вообще хочешь?!

Кабанидзе, это не то, о чем хочется вспоминать Drinks or Beer
Ковбой Джо
franzferdinand писал(а):

пообщаться со следаком и опером из УР, когда они тобой интересуются. вот искренне.


общался пару раз и с операми угрозыска, и со следачкой, (из обычного РОВД в смысле), именно в контексте их интереса ко мне - приятного мало, но и ничего сверхестественного не увидел. Также как и везде - исключительно вранье, запугивание и угрозы с целью запутать и психологически сломать человека, дабы он сам себя оговорил или навел на нужный след.
Кабанидзе
franzferdinand писал(а):

Ковбой Джо, ты сам знаешь чего ты вообще хочешь?!

Кабанидзе, это не то, о чем хочется вспоминать Drinks or Beer



а для себя? Ляпнула что-то кому-то в реале? Никогда не слышал, чтобы людей реально по этой статье наказывали.
Ковбой Джо
franzferdinand писал(а):

, ты сам знаешь чего ты вообще хочешь?!


3шку 65-90м в новостройке где-нить на севере Москвы, но не область.
Кабанидзе
на 90 метров ты хорошо варежку разинул)
алекс спб
Ковбой Джо писал(а):

ну и понаписали тут, читать некогда.

Сходил к начальнику РОВД, там своя история, щас времени нет, и вообще я с телефона щас пишу.

Короче! У меня норм риелтор, но она сама не знает что делать в этой мудаепской ситуации. Решили что фиг с ними с 15-тью тырами, завтра утром звоню в Спб опять, и пусть переводят мое одобрение в Москву в офис где лежит сейчас одобрение моего покупашки, а дальше уже в частном порядке буду делать жалостливые глаза и челом бить, в общем вся надежда что пойдут навстречу в моем случае и все выгорит.

Если не пойдут, аннулирую старое одобрение и подаю новое, но только уже честно указываю что денег нет, но я держусь


pst действительно.зачем?
franzferdinand
Кабанидзе, да какая 282. забей.

Ковбой Джо, какой ты есть я себе картину составил. верную или нет - мне не узнать. но конечно я ее считаю верной. и на этой картине ты - человек, который никогда не признает, что что-то где-то сделает не так, ошибется, будет слабее, в чем-то хуже других. поэтому мне эти твои слова... ну короче нет им веры Smile
не трать время на форум, потрать его на раздумья, как не просрать то, что имеешь (двуху в Алтуфьево).

Добавлено спустя 39 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

3шку 65-90м в новостройке где-нить на севере Москвы, но не область.


насколько это реально сейчас?
DAI
Яков_Лещ писал(а):

franzferdinand писал(а):

Яков_Лещ, есть нюансы в виде официальных статусов собеседников.



Подозреваемый, или обвиняемый - не человек, что ли? Одно дело, если урка, другое дело когда приличный гражданин. Продолжается тут у меня одно дельце, уже со службы вылетели участковый, и пара сопляков, возомнивших себя сыщиками, ща их следователь догонит, а потом они все вместе ещё и сядут. Good



На всякий случай напиши начальнику полиции УВД по территориальности и прокурору административного округа письмо, в котором сообщи им, что суицид в твои планы категорически не входит и в случае какого либо происшествия связанного с твоим трагическим уходом из жизни (ттт) просишь подозревать в этом тех-то тех-то лиц по причине мести за испорченные им карьеры. Smile
poliman
SDRIVER писал(а):

Бомбовоз писал(а):
ему не всё равно где своё мыло продавать в инете в алтуфьево или пердуево ?

Какое мыло, с мылом это тоже все пустой треп был


чо кац не смог даже мыло перепродать с кетая?
Кабанидзе
начальник ОВД если ты его реально где-то осрамил может просто тебя грохнуть чужими руками. Наркоша пырнет тебя в подъезде и поминай как звали.Ты не очень отдаешь отчет с кем ты общаешься и где ты живешь.
Заявы и видеокамеры в темной подворотне тебя не защитят. Аккуратнее.
Яков_Лещ
DAI писал(а):

На всякий случай напиши начальнику полиции УВД по территориальности и прокурору административного округа письмо, в котором сообщи им, что суицид в твои планы категорически не входит и в случае какого либо происшествия связанного с твоим трагическим уходом из жизни (ттт) просишь подозревать в этом тех-то тех-то лиц по причине мести за испорченные им карьеры. Smile



63 frend Drinks or Beer
DAI
Ковбой Джо
franzferdinand писал(а):

человек, который никогда не признает, что что-то где-то сделает не так, ошибется, будет слабее, в чем-то хуже других. поэтому мне эти твои слова... ну короче нет им веры


бред какой-то собачий, я в этой теме только и делаю что признаю свои ошибки и думаю что делать...

чушь какая

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Кабанидзе писал(а):

начальник ОВД если ты его реально где-то осрамил может просто тебя грохнуть чужими руками. Наркоша пырнет тебя в подъезде и поминай как звали.Ты не очень отдаешь отчет с кем ты общаешься и где ты живешь.
Заявы и видеокамеры в темной подворотне тебя не защитят. Аккуратнее.



в теории.

Практика, как я ее вижу, пока по другому складывается
Ковбой Джо
пл дети еще все соки решили из нас высосать. На след. неделе на работу слава богу
Hudoi
Реально он одинок, что даже перебиться у родни не может:получить деньги, внести их на счёт и дальше сделку оформить.
На край квартиру снимаешь и никаких заявлений новых не надо
Санёг
-alex- писал(а):

Ковбою - после Лианозовской метро продлят, сегодня утвердили.
Люблинско-Дмитровскую линию метро продлят до станции "Поселок Северный"
https://realty.ria.ru/20190124/1549842472.html

надо срочно переезжать 63
Ковбой Джо
Hudoi писал(а):

Реально он одинок, что даже перебиться у родни не может:получить деньги, внести их на счёт и дальше сделку оформить.
На край квартиру снимаешь и никаких заявлений новых не надо



пл прочитал твоё сообщение, вот честно, раз 5, и вот никуя не понял вообще что ты говоришь

Причём тут вообще одиночество и возможность взять у кого-нить из родни недостающие 2.5 млн для покупки квартиры или (раз уж ты про оформление сделки говоришь) 4 с гаком миллиона ? Цуко нету у меня никого из родни чтобы вот так дать мне эти деньги.

Причём тут съём жилья, что ты несёшь вообще?
ПРОКУРОР
Поселок Северный facepalm
Ковбой Джо
franzferdinand писал(а):

насколько это реально сейчас?


если ипотеку не дадут то никуя не реально, если только хватать 3шку в состоянии бетонной коробки, жить в съёмке и параллельно делать ремонт в этой коробке (зато без ипотек)

но всё равно гавно вариант какой-то

Добавлено спустя 15 минут 40 секунд:

алекс спб писал(а):

скока там за клевету и оскорбление органов власти? 3 или 5?


ну а по факту довольно мило посидели и пообщались с подполковником, попросил меня разок он убрать телефон, так как знает что я записываю на диктофон, я ответил мол, - а зачем? Мы разве что-то плохое с вами говорим сейчас?

Он такой - ах значит так? Глазами сверкнул и дальше спокойно продолжили как будто ничего не было. Но я компромиссно всё-таки телефон убрал со стола и положил на стул.

Порадовало меня когда он сам (без моих наводящих вопросов) упомянул что видел моё сообщение в инете там-то там-то (ибо на этом ресурсе все сообщения в обязательном порядке мониторят в Главке мвд и дальше вниз уже летят пистюля, в зависимости от инфы), я говорю - 'ну а как? Конечно! Я ж хожу сюда к вам постоянно, мне ж заняться нечем, вот и фоткаю всё что вижу'

Одел форму и принимал в специальном кабинете для приёма населения (в тот раз принимал без формы в своём кабинете).

Отправил той ночью пару заяв в УВД СВАО, и потом контрольную ещё в УВД и в Главк, которую начал со слов 'В случае отсутствия должной реакции оставляю за собой право отправить копию данного обращения в такой-то интернет-проект, для привлечения общественного внимания к данной проблеме'

В прошлый раз (когда отправлял заяву через сайт МВД) ответ приходил месяца через 2, и то ответ от имени участкового, и только за подписью нач ОВД.

В этот же раз, отправил эту самую заяву часа в 3 ночи, а уже в 11 (через 8 часов) ко мне на почту летит ответ лично от этого же начальника овд (с кем сегодня встречался). Тоже прикольно.


Выложил бы запись разговора тут, но во-первых качество слишком плохое (очень плохо слышно), а во-вторых подожду недельку-две сначала и в случае отсутствия дальнейших телодвижений (договорились что участковые по всем заявлениям выпишут штрафы) буду выкладывать уже там где это надо выкладывать.

PS так-то кстати чисто внешне нач алтуфьевского ровд по своему внешнему виду больше на школьного учителя истории смахивает, чем на мента. Лет на 10 старше меня.

Перевели пару лет сюда откуда-то хз откуда, карьерист насколько я понимаю. А негативная известность и любая меточка в личном деле может моментально поставить крест на дальнейшей карьере.

Всё абсолютно цивилизованно как у белых людей, никаких пыток и угроз. Только дальнейшая лапша мне на уши и всё.

Спросил меня он, кстати, где я работаю. Я ответил что администратором в гостинице, но не уточнял в какой. Бояться мне особо нечего, тем более это не их район совершенно и даже не их округ, так что уверен что всё ок будет в этом плане

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

алекс спб писал(а):

Тс хату подогнали,в хорошем районе,за 3 !! года не скопил норм суммы,и наскоком - в трехе


к тому моменту как я весной 2017 зашёл в неё чтобы начать делать ремонт, у меня в банке на вкладах ну миллион где-то лежал.

Потом ещё в сентябре-октябре 2017 я удачно поработал, когда за полтора месяца 800 тыр получил.

Так что если б сразу тогда продал весной 2017 ну пусть даже за 7.2-7.3 (вместо того чтобы делать ремонт), добавил бы 1.5 и ещё поскрёб по сусекам тыщ 500-1000, то и наскрёб бы 10.

Но вот так!
franzferdinand
Ковбой Джо писал(а):

ибо на этом ресурсе все сообщения в обязательном порядке мониторят в Главке мвд


Я сначала подумал, что это про лол и малец обосрался hehe
Ковбой Джо
franzferdinand писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

ибо на этом ресурсе все сообщения в обязательном порядке мониторят в Главке мвд


Я сначала подумал, что это про лол и малец обосрался hehe



нет facepalm pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 50 из 69
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы