Страница 105 из 216
Kirill111
Но это благородная ржавчина bboyan lol1
Jackal
Victkh писал(а):

Jackal писал(а):

Днище местами ржавое, но там еще ржаветь и ржаветь.


О, неужели, джакал признал, что у его некрорамы днище ржавое) Наконец то facepalm


некрота не в рамах, а в головах facepalm
Я постил фотки одного московского человека, он решил подразобрать и обработать. Накладки порогов, локеры и пр. Тоже 2008 год. Все вролнё пристойно. Ржа неглубокая, поверхностная. У себя, куда мог дотянуться, наблюдал похожую картину. Вин номер целый!
Особенно поражает отсутствие ржи под фендерами. Неоднократно наблюдал фотки разбора (например для снятия бампера).Обычно ее там ожидаешь в первую очередь, но ее нет. Как так удаётся?
В общем, про ржу - мимо тазика. Давайте лучшё проверенную песню про колено или снятие кузова с рамы. 63

Последний раз редактировалось: Jackal (24 Января 2019 23:26), всего редактировалось 1 раз
Killer Speed
Kirill111 писал(а):

Но это благородная ржавчина bboyan lol1



ижанит pst
.kkursor
Jackal писал(а):

Давайте лучшё проверенную песню про колено


Если у вас нет ведровера,
Колено ему на страшно
Правда если у вас не 4D56T первых выпусков

Добавлено спустя 57 секунд:

Kirill111 писал(а):

Я за


А меня возьмёте? У меня нет рамы
Jackal
.kkursor писал(а):

У меня нет рамы


вреш ты все. Она у тебя интегрейтед фрейм! Сам писал.
.kkursor
Jackal писал(а):

Она у тебя интегрейтед фрейм!


Тссс supercool
Extreme
Jackal писал(а):

Вин номер целый!


плиа ты чуть ли не в каждом посте пишешь что у тебя вин целый facepalm
сфоткай и повесь в рамочку, да передёргивай на него pst
.kkursor
Extreme писал(а):

плиа ты чуть ли не в каждом посте пишешь что у тебя вин целый


Для рамника это реально достижение. На паджероспортах в московских условиях номер иной раз становится нечитаемым за 3-4 года
Jackal
.kkursor писал(а):

Extreme писал(а):

плиа ты чуть ли не в каждом посте пишешь что у тебя вин целый


Для рамника это реально достижение. На паджероспортах в московских условиях номер иной раз становится нечитаемым за 3-4 года


и тем более в Спб.
grehov
Изолентой надо заклеивать gpn
Jackal
grehov писал(а):

Изолентой надо заклеивать gpn


что? Всю раму обмотать? 63
masta
.kkursor писал(а):

Extreme писал(а):

плиа ты чуть ли не в каждом посте пишешь что у тебя вин целый


Для рамника это реально достижение. На паджероспортах в московских условиях номер иной раз становится нечитаемым за 3-4 года


У меня на раме ни единого намека на жравчину... facepalm
Jackal
masta писал(а):

.kkursor писал(а):

Extreme писал(а):

плиа ты чуть ли не в каждом посте пишешь что у тебя вин целый


Для рамника это реально достижение. На паджероспортах в московских условиях номер иной раз становится нечитаемым за 3-4 года


У меня на раме ни единого намека на жравчину... facepalm


у вас, жителей Крыма, Краснодарского края даже в нексии и через 10 лет нет сквозных дыр в порогах и арках. 63
Номера на корейских авто, тем более на ссангёнгах в Питерё сгнивают лёт через 5 уверенно.
masta
Jackal писал(а):


Номера на корейских авто, тем более на ссангёнгах в Питерё сгнивают лёт через 5 уверенно.


У кого-то из питерских ютуберов-подборшиков был видосик про кайрон 5-летний вроде. При осмотре там номер читался без проблем... supercool
Jackal
masta писал(а):

Jackal писал(а):


Номера на корейских авто, тем более на ссангёнгах в Питерё сгнивают лёт через 5 уверенно.


У кого-то из питерских ютуберов-подборшиков был видосик про кайрон 5-летний вроде. При осмотре там номер читался без проблем... supercool


хз что там в "роликах" у перекупов.
Вот первая найденная фотка на драйве. Мск, кайрон, машине 4.5 года, пробег 100 тыщ.
Погугли сам по словам "ssang yong сгнил номер на раме". А то скажешь, что я фотки подтасовываю. Только выбирай мск, а лучше спб. Краснодарский край нё надо facepalm
masta
Что-то на фото он даже мимо площадки набит... hehe
Если честно, я хз, может там год на год не приходится... У нас я коришу смотрел материковый с каким-то 77 регионом что ли... Аффто 2008 года усосанное в сопли, битое вкруг и после сильного лобового удара... Номер на раме читался отлично... Pardon
Вот ОНО. Тут и по цене видно, что там хлам... hehe
SUNshineNT
masta писал(а):

каким-то 59 регионом что ли...


Пермский край
masta
SUNshineNT писал(а):

masta писал(а):

каким-то 59 регионом что ли...


Пермский край


Я перепутал отчет в боте... Не в тот глянул, а там аффта адинаковые по цвету просто...
Хотя, там тоже хлам... ТЫНЦ hehe
AxL
Похоже что проблема с нечитаемым номером есть проблема исключительно ЛР3 и никак не привязана к региону обитания Pardon
SUNshineNT
AxL писал(а):

Похоже что проблема с нечитаемым номером есть проблема исключительно ЛР3 и никак не привязана к региону обитания Pardon


На америкосах времен квадратной тахи вроде бы была такая проблема
.kkursor
AxL писал(а):

Похоже что проблема с нечитаемым номером есть проблема исключительно ЛР3 и никак не привязана к региону обитания


Паджеро12 и МПС123 тоже из этой тусовки.
И ТЛК100-150-200
Ёхан Палыч
я туда не смотрел ни разу, может и есть такая проблема
.kkursor
Люблю, когда стоит. А когда стоит по 35 рублей за литр - это прям мммм #мучениятрактористов
masta
.kkursor писал(а):

Люблю, когда стоит. А когда стоит по 35 рублей за литр - это прям мммм #мучениятрактористов


На приборку Саншайн передернет... hehe Такой аскетичный бабушкин комод... gpn
.kkursor
masta
Эх, щас бы на приборку передёргивать.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 105 из 216
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы