Страница 60 из 69
-alex-
Eddi писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Чувиха не хочет платить 13 процентов налогов, почему Ковбой должен подписывать бумаги, где стоимость квартиры - 3 миллиона рублей?
Какой ему профит от этого, полотенцесушитель ему дарят?
А ничего, что налоговый вычет с 3 миллионов будет?



ему никакой роли не сыграет - 3 миллиона в договоре или 13 Wink
он всё равно получит максимум 260 тысяч обратно


Супруга же ещё может 260 получить, не?

Добавлено спустя 38 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

Кстати за 260 тыс вопрос- их один раз можно получать? Или есть варианты?


1 раз.
и 1 раз проценты с ипотеки.
Виктор-Вишня
-alex-
Насчёт процентов за ипатеку не понятно... вот я уже получал 260 р
Какие проценты? Как и что получить ещё?
-alex-
Виктор-Вишня
Ты получаешь 13% вычет с покупки квартиры, и отдельный - 13% с процентов, которые ты заплатил в ипотеке.
https://verni-nalog.ru/nalogovye-vychety/pokupka-kvartiry/procenty-po-ipoteke/
Виктор-Вишня
-alex-
Я это знаю! Если я по пункту 1 уже получил 260 тыс, то? Могу ли я теперь взять Братеевской и получить с неё 260 тыс?

Добавлено спустя 40 секунд:

Точнее с процентов по ибареке
-alex-
А что мешает?
Кабанидзе
Ну, чего там?
franzferdinand
имхо тс обиделся и теперь решил помолчать, все разрулить и потом вывалить результат, мол "утритесь, черти". а мы типа утремся.
только такого не будет, потому что это не в стиле тса.
rlzz
алекс спб
Затих..приплыл к проблемам ,к которым погреб месяц назад pst
Hudoi
Я правильно понимаю, что Кац слился и далее его новых фантазий мы тут не увидим?
Или его оборотни в погонах вывезли в лес ? А быть может соседи таки перестали заниматься нудизмом на лестничных площадках и теперь от ни за что не оторвется от своих корней, от родовой квартиры
SDRIVER
Hudoi писал(а):

Я правильно понимаю, что Кац слился и далее его новых фантазий мы тут не увидим?
Или его оборотни в погонах вывезли в лес ? А быть может соседи таки перестали заниматься нудизмом на лестничных площадках и теперь от ни за что не оторвется от своих корней, от родовой квартиры

Как обычно всплывет через год, с новыми фантазиями. А по поводу старых скажет вы все дураки pst bboyan
antipinoman
Выражаю обеспокоенность!
V1T
Наверно уже ремонт делает , некогда писать
SDRIVER
Помню его тему 10 лет назад. Типа билет в Канаду в одну сторону в кармане гудбайте. Потом пропал года на два и всплыл в гостинице в Москве начал выкладывать фото купюр
Turner
А щас договор на мещерский лес в кармане, а всплывет через два года лондонским денди. gpn
Ёхан Палыч
SDRIVER писал(а):

всплыл в гостинице в Москве начал выкладывать фото купюр


про купюры это феерично было, а также баланс карточек)))
franzferdinand
чо за тема с гостиницами? я тогда не обитал на лоле.
Vassya
franzferdinand писал(а):

чо за тема с гостиницами? я тогда не обитал на лоле.


Он тогда под видом горничной лохов бомбил в гостиницах.
"...шнифер был знаменитый, громил сейфы - будто косточки из компота! " © капитан Жеглов
Hudoi
Ёхан Палыч писал(а):

SDRIVER писал(а):

всплыл в гостинице в Москве начал выкладывать фото купюр


про купюры это феерично было, а также баланс карточек)))


не фото чека из кабаки и магазина, это был фурор pst
FHR
Vassya
зачем наговариваешь на человека? грех это, мож он честно ж@пой намолотил капиталец, видел его фотку? слаааатенький ROFL
antipinoman
FHR
Фархад, ты своё епло опубликуй, наверняка ты слаще бори моисеева
Кабанидзе
Проблема Ковбоя в том, что никак не может взять на вооружение русскую да и еврейскую мудрость " семь раз отмерь - один раз отрежь".
Он сначала выставляет квартиру на продажу, потом лихорадочно ищет куда бы въехать, на ходу выясняя много разных нюансов, что ипотека дается под более высокий процент и то, что в договоре не прописывается вся сумма сделки. В режиме цейтнота и лихорадки он начинает страшно косячить - собственно, мы наблюдали уже это во время эпопеи ремонта.
Итог - постоянный просер денег под лозунгом "писю ложил".
Но мне кажется, что он близок к тому, чтобы повзрослеть и принимать более взвешенные решения. И то, что он медлит, симптом того, что все-таки он начинает меняться.
FHR
Кабанидзе
у него заработка нет и не будет, сосет с тещи
SDRIVER
franzferdinand писал(а):

чо за тема с гостиницами? я тогда не обитал на лоле.

Кавбой пропал и всплыл внезапно. Завел тут тему типа Кавбойский лолобложек. Ее походу бесследно потерли по его просьбе. Завел тему и начал вываливать туда фото всяких денег со всего мира типа работа у него появилась бабло со всего мира прет. А сообщество лола по его задумке должно было угадать что это за работа такая денежная и интересная. Оказалось что он щипачем в гостинице устроился, заселял мимо кассы приезжающих. И кантовался от гостиницы к гостинице после того как СБ раскрывало его
franzferdinand
Vassya писал(а):

Он тогда под видом горничной лохов бомбил в гостиницах.


чот уголовщина какая-то
SDRIVER
Hudoi писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

SDRIVER писал(а):

всплыл в гостинице в Москве начал выкладывать фото купюр


про купюры это феерично было, а также баланс карточек)))


не фото чека из кабаки и магазина, это был фурор pst

И чеки выкладывал с ресторанов и магазинов. Мол живу на широкую ногу кум королю солнцу брат
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 60 из 69
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы