Страница 172 из 200
Alexandr008
витмар писал(а):

Да я считаю как при мне было.


Как при тебе, так я б майором был hehe.
Тогда ж звания шли 1-2-3...
А я первый выпуск, который попал под 2-3-4...
.kkursor
Alexandr008 писал(а):

Сколько раз в училище офицер спросит, то делать умеешь.? Нет. Ну пошли, научишься.


Ну у нас так же.
Тока я гражданский.
Suse
.kkursor
Понял? Может пильнёте соточку?
Suse
витмар
.kkursor
Ты как подписывался- нам не надо женской ...,мы купили мицуписи.
Моя смотрит ютуб,там как денег просить начинают говорят-донатить. 63
Suse
Good Задонать Кислого
витмар
Глянул я домкрат подкатной в кейсе,в ближайшем магазе,4600р.нафига он мне за такую цену.Купил ромб за 1200.А гидравлический бутылочный,который у меня,в -30 отказывается поднимать.[/b]
Suse
за 600 ромбик ,зил Smile
витмар
Suse
Я где в нашем маленьком китае найду наш домкрат.Даже если напишут русское название,железняка обычно китайская.Не так то у между меня есть два бутылочных,винтовых,сссровских домкрата.Неубиваемые.
Garik36
Почти семь лет назад, после покупки машины, купил в обычном автомагазине ульяновский ромбический домкрат. До сих пор работает без проблем. Хорошая вещь, только надо смазывать хоть иногда.

Добавлено спустя 54 секунды:

Еще год назад прикупил китайский бутылочный домкрат. Нормальный, только высота подъема не ахти. Но сезонная смена колес с ним проходит на ура.
Suse
Smile смазка нужна
витмар
Garik36 писал(а):

т. Нормальный, только высота подъема не ахти. Но сезонная смена колес с ним проходит на ура.


Шайбу хоккейную приделай.
.kkursor
Garik36
У меня штатный бутылочный гидро. При минусе ему чёт тоже лениво становится. Может в него масла как-то долить? Как это делается?
Suse
.kkursor писал(а):

Может в него масла как-то долить? Как это делается?


не долить ,а сменить ) оно густеет ) Домкрат ленится, сильно лениво становится ему? Smile
.kkursor
Suse
Ну пропердон в 0 он уже поднять не может
Huyan
.kkursor писал(а):

Может в него масла как-то долить? Как это делается?


барбухас проник в учетку .kkursor
а так, Гарег,не благодари

Мои поздравы Антону, пусть будет здоровым
хотя он нас не читает игнорирует
ЭД*
витмар писал(а):

Глянул я домкрат подкатной в кейсе,в ближайшем магазе,4600р.нафига он мне за такую цену.Купил ромб за 1200.А гидравлический бутылочный,который у меня,в -30 отказывается поднимать


У родственника есть подкатной в кейсе. Когда мои штатные говно-полуромбы сдохли все, я его пользовал. Плюсы: 1) Для гаража с ровным полом хорош. 2) Удобное перемещение. 3) Удобная ручка - поднятие и опускание. Минусы: 1) По сравнению с ромбом,занимает в 4 раза больше места в багажнике. 2) Неудобен вне гаража\в полевых условиях, на грунте. Колёса вязнут и плюсы удобного перемещения сразу пропадают.Приходится с силой проталкивать,либо возить с собой доску и подкладывать. 3) Сильный мороз не любит.Гидравлика. 4) Малая высота подъема. Для пузотёров может и сойдёт, но у мну 15-ха высокая. С стойками сс-20 оторвать колёса от земли он не способен. Поэтому всегда подкладывал бруски. Про Газель так и вовсе можно забыть. Имхо : подкатной очень хорош только в гараже.
Полуромбы штатные - мусор.
Брал давно ромб (вроде Ульяновский) доволен как слон. Легко помещается в штатное место 15-хи.
Газелька со старым,советским бутылочным живёт. В морозы мёрзнет,ссыт,пердит. Но высота подъёма в приоритете там.Т.к. можно вывернуть удлинительный винт.

Так что я за ромб.
А для гаража в планах пневмо-домкрат собрать.
Huyan
ЭД*
ты разбил мои мечты lol1
хотел купить с большой зряплаты, теперь не буду
домкрат лежит от корейцев, надо хоть раз опробовать, а то вдруг, а я не в курсе Pardon
All Exx64
Garik36 писал(а):

Почти семь лет назад, после покупки машины, купил в обычном автомагазине ульяновский ромбический домкрат.


ЭД* писал(а):

Брал давно ромб (вроде Ульяновский) доволен как слон.


Ульяновский - это такие штоли?
http://www.sedvad.mv.ru/sw/index.php?tid=2
Huyan
барбухасте, посоны

Развернуть
витмар
Huyan
И чего там начертано?
Huyan
жизнь слишком коротка, чтобы ездить на стоке

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

.kkursor писал(а):

Тот случай, когда даже домкрат подкатывает лучше, чем я


Развернуть

Zver_042
Huyan писал(а):

барбухасте, посоны


О как! Я утром перед работой немножко побарбухасил, понарошку rlzz
.kkursor
Huyan писал(а):

барбухасте, посоны


У меня из этого только турбина. Штатная. Pardon
Кстати, когда вчера вынали генератор, сняли патрубок с турбины.
Я был готов ко всему, кроме того, что там чистота и порядок. Облизывать можно
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 172 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы