Страница 21 из 63
Extreme
Al_Dimich
В том, что не от хорошей жизни люди пересаживаются не в желаемый бчд, а в приору, которую несколько лет назад с говном мешали Pardon
Так то оно ничо страшного, жизнь заставит и не так раскорячишься
И сколько бы полиман тут не бравировал, по доброй воле он в эту преору никогда бы не залез
Al_Dimich
poliman писал(а):

я хайпану в одиночку

hehe facepalm
$@#Y@
poliman писал(а):

$@#Y@ писал(а):

Поле не даёт покоя тема Кекса про полуседан, пытается набросом побить рекорды по количеству страниц в теме hehe

неужто ты сомневаешься что я хайпану в одиночку больше чем все ваше петушиное братство половодов? Smile


Да у тебя чсв явно больше, чем мозгов, фарта и денег 63 hehe
Al_Dimich
Extreme писал(а):

по доброй воле он в эту преору никогда бы не залез

да та же самая хeрня, что и его ржавый ахцент bboyan

Добавлено спустя 48 секунд:

$@#Y@ писал(а):

у тебя чсв явно больше, чем мозгов, фарта и денег 63 hehe

ROFL
poliman
Al_Dimich писал(а):

poliman писал(а):

я хайпану в одиночку

hehe facepalm

ну пока шо ты в моей теме тусуешься и весь лол
а не я в твоей
так шо брысь под лавку дурачок bboyan
Al_Dimich
poliman писал(а):

дурачок

кто тут дурачок, и так всем понятно Good
poliman
особливо глядя на твою аву bboyan
antipinoman
Искренне расстроен что так поздно разглядел неадеквата в юзере из коми. Случай, как мне подсказывает мой опыт работы в психиатрии - неизлечимый. Пациент скорее невменяем, чем вменяем.
Данную информацию считаю своим долгом сообщить широкой общественности.
Далее, один полуживой поциэнт из танкограда тоже, я гляжу, стал нетолерантные слова песать в мой адрес и вести себя разнузданно.
Размышляю над ответными мерами, ибо ранее поциент был нормальный, видать получил по кумполу проходившим мимо медведем в процессе прогулки меж уральских сопок.
Александдр
Походу тут все перепились пивом по 300, обмывая покупку.
Al_Dimich
poliman писал(а):

да я давно ужэ так живу
мне 8 лет напоминали чинить абс, а я ездил и без него чудесно. накатал 200тыс км и сэкэномил на этом

неужто я щас кого послушаю и побегу менять все подряд?
не
буду ездить. как что сломается поеду в сервис, поменяю.
а щас поеду возьму пивка

facepalm hehe
х123ас
О как, удивлён, вроде Олег на вазы озлоблен был за что то. Поздравляю с покупкой!
*Nikita*
как бэ реальное положение дел в стране: перспективный молодой строитель, ещё пять лет назад мечтавший заработать на крузак почти честным трудом, пересаживается в десятилетнюю приору и доволен этим.

вот реальное экономическое положение в регионах. ничего личного.

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

полиману быть терпимее к местным дурачкам.
алекс спб
*Nikita*
Так это проблема в тс или ЕР постарались?
Runik
Поздравляю !
Зы: вот до чего страну довели: не бчд, а приоратаз - прекрасный аутомобиль
FHR
ну что доля истины в словах Поли есть:
низкий рубель, контрсанкции и вуаля полстраны сосет чупачупс.
недвига в дауне, таджмахал из стройки в таксисты ломанул.
Я тоже планировал на королеве жениться и гелик взять, подал заяву, потом выяснилось банк по ошибке не провел последний платеж кредита в 2009г и закрылся. Кредитная история испорчена, долг так и висит, а за кеш Перцы берут сдающие бабкины квартиры в Москве.
зы: Поле меньше пить надо
-alex-
SEMG писал(а):

разнорабочий недоделанный.


О! Пошло деление на классы.. ppc
SEMG
-alex-
FHR писал(а):

низкий рубель, контрсанкции и вуаля полстраны сосет чупачупс.


У человека до контрсанкций были возможности- зарплата (со слов) позволяла. Он же предпочёл плыть бревном по течению.
Даже випер31, ремус, Никита - одного с ним возраста - работают и зарабатывают, не ноют.

-alex-
Обычная ответка на оскорбления.
Dangerous
SEMG писал(а):

У человека до контрсанкций были возможности


Человек просто честный и не хотел воровать,
а честным трудом на среднюю зп , бчж россиянину
не заработать.
supercool
Санёг
$@#Y@ писал(а):

Ну чо, поздравляю, ни гвоздя ни жезла. Drinks or Beer
Вместо жипа значит почти десятилетняя преора зашла. Как говорится, за неимением горничной ипут дворника. 63

pst

БЧД уже не тот 63

А гелик, это он свой подшаманеный акцент купит, лет через 5 63

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

*Nikita* писал(а):

как бэ реальное положение дел в стране: перспективный молодой строитель

pst
Судя по сильно пропуканной преоре в кредит, перспективы не радужные
Dmitry_S
Хватит издеваться над Полиманом.

Да, пролетел он с профессией.
Ну это везде так, куда ни сунься, и кнымнаш тут совершенно не причём.

У нас, впердях, понастроили 16-ти этажек, не пройти не проехать, хат в продаже немерянно, ценник на 30% упал.
Стройка почти встала, а скоро долёвку запретят, вообще большой вопрос что будет.
SEMG
Dmitry_S
проблема не в профессии, проблема в человеке. Если он ноль, но гнет пальцы и не хочет работать за среднюю зарплату россиянина - то никакой доллар по 6 р. ситуацию не спасет.
Бомбовоз
SEMG писал(а):

Dmitry_S
проблема не в профессии, проблема в человеке. Если он ноль, но гнет пальцы и не хочет работать за среднюю зарплату россиянина - то никакой доллар по 6 р. ситуацию не спасет.



у сажени старший сын по возрасту полимана - всё что ты быкуешь на полимана может и к нему относится - тоже в 30 лет нет своей хаты, детей, жены и папа тачки покупает на себя оформляя 63

на среднюю з/пл россиянина так он приору и купил б/у в чёл предьява то ?
zmey999
antipinoman писал(а):

Искренне расстроен что так поздно разглядел неадеквата в юзере из коми. Случай, как мне подсказывает мой опыт работы в психиатрии - неизлечимый. Пациент скорее невменяем, чем вменяем.
Данную информацию считаю своим долгом сообщить широкой общественности.
Далее, один полуживой поциэнт из танкограда тоже, я гляжу, стал нетолерантные слова песать в мой адрес и вести себя разнузданно.
Размышляю над ответными мерами, ибо ранее поциент был нормальный, видать получил по кумполу проходившим мимо медведем в процессе прогулки меж уральских сопок.



хрен те а не на пузырь
poliman
SEMG писал(а):

Dmitry_S
проблема не в профессии, проблема в человеке. Если он ноль, но гнет пальцы и не хочет работать за среднюю зарплату россиянина - то никакой доллар по 6 р. ситуацию не спасет.

до крима средняя зп россиянина была 1000 долларов
щас стало 500
я не хочу работать за 500 долларов
я хочу 2000 долларов и выше
-alex-
SEMG писал(а):

проблема в человеке. Если он ноль, но гнет пальцы и не хочет работать за среднюю зарплату россиянина - то никакой доллар по 6 р. ситуацию не спасет.


На ЛОЛе большинство таких понторезов, и что?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 21 из 63
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы