Страница 2 из 3
DION
баян, но пох



cugra
2ая картинка :cool: :cool: :cool:
DION
ага 8-)
угарная фота
Artecom
А мне пох! Плачу сумму за предыдущий мес. в течении следующего.
DION
Artecom писал(а):

А мне пох! Плачу сумму за предыдущий мес. в течении следующего.



контрактный тариф, поэтому и пох
но он дороже
Artecom
Не чуть не дороже остальных припэйдных в нашем регионе.
NWorker93
По поводу прикольных картинок...
Был тут месяц назад с детьми в Московском зоопарке, там наблюдал картину - стоит лавка с рекламой МТС (радующиеся люди и надпись МЕСТА ХВАТИТ ВСЕМ) и теперь самое главное... рядом лежал дырявый шланг для полива газона из которого фонтан заливал всю эту лавку и все вокруг нее...
Вобщем присаживайтес господа... МЕСТА ХВАТИТ ВСЕМ...
Фотка где то дома лежит... выложу как найду.. Smile
carib
CougaR 111 писал(а):

А мне какая нах разница??? Где сцуко мои БАБКИ???



Это всё херня, у меня мтс уже три недели дома неловит на улицу выйдешь ловит домой зайдёшь хрен.
Ksandr
Для Питерцев советую платить через салоны Ультра, бабки всегда на всех операторах приходят в течении 5 мин.
Basil
по крайней мере в нашей "деревне" и окресностях, если не ловит МТС то никто не ловит. Пириется вернуться с мегафоном зае..ся Very Happy
komatoz
HI!

У нас МТС закрыл форум (все темы закрыты).


У всех так ?
-Попутчик-
komatoz писал(а):

HI!

У нас МТС закрыл форум (все темы закрыты).


У всех так ?



У вас там все по особенному.
Все наши "операторы"-ворье,но особенно лютует Мегафон,у меня теща ваще их карточку выкинула.Вот Билайн,с посоплатой,эх было времечко хорошо мы их кидали.
cugra
Вообщем после использования МэТээСом с 2000 года, сёня приобрёл себе , по совету друзей, на пробу :-D Мегабудку... Ну вы поняли Very Happy

Завтра попробую посмотрим... Жалко только номер нельзя перетащить... Уж больно номер у меня понтовый, на МТС ...
fon Baron
ну и проблемы у вас, господа.... больше, меньше платить... у меня вот симка постиралась вместе с телефоном, оператор - МТС. Пошел восстанавливать. Оказалось, что она зарегина на отца, а он умер в том году. Спрашиваю - какие бумажки надо. Отвечают - свидетельство о смерти. Принес... Мало, говорят, принеси еще от нотариуса бумагу, что ты наследник СИМКИ. Пошел к нотариусу... Он говорит - нужно еще справку из ЖЕКа.... Справка на справку, типа дайте справку что я живой. Все, терпения дальше не хватило. Купил новый номер. И начал обзванивать все 200 абонентов.... ИДИОТИЗМ ПО МТСовски, ЗАКОННИКИ СР..НЫЕ!!!!!!
cugra
fon Baron писал(а):

ИДИОТИЗМ ПО МТСовски, ЗАКОННИКИ СР..НЫЕ!!!!!!



Ну уж это вот у нас такие законы.... Я просто сам ща оформляю наследство... и честно иногда думаю, что хуже чем в России уже дальше некуда... :ooo:
Basil
fon Baron писал(а):

ну и проблемы у вас, господа.... больше, меньше платить... у меня вот симка постиралась вместе с телефоном, оператор - МТС. Пошел восстанавливать. Оказалось, что она зарегина на отца, а он умер в том году. Спрашиваю - какие бумажки надо. Отвечают - свидетельство о смерти. Принес... Мало, говорят, принеси еще от нотариуса бумагу, что ты наследник СИМКИ. Пошел к нотариусу... Он говорит - нужно еще справку из ЖЕКа.... Справка на справку, типа дайте справку что я живой. Все, терпения дальше не хватило. Купил новый номер. И начал обзванивать все 200 абонентов.... ИДИОТИЗМ ПО МТСовски, ЗАКОННИКИ СР..НЫЕ!!!!!!



:-D :-D :-D мне тоже батя первый телефон подарил и сам подключал в МТС, ну а когда я захотел сменить тариф...........пришлось купить новый номер, со старой симки на последних 10 центах послал многоадресную СМС-ку с новым номером, влетел в -3$ и выбросил нах.

P.S. хоть какое то моральное удовлетворение получил от уродов 8)
cugra
Короче Мегафоном я совсем не доволен :ooo: Тока звонки дешевле... :-(
DION
Мегафон рулит, звонки практически безценные, а в Москве берёт отлично
carib
CougaR 111 писал(а):

Короче Мегафоном я совсем не доволен



Еще бы, это же путинская шарага.
Pro20
CougaR 111 писал(а):

Не вот чего чего ,а билайна мне не нуно....


У меня две трубы - МТС и БиЛайн... Уже привыг звонить, говорить, смс - только по билайну... МТС так держу, для солидности и отдыха (этого номера почти никто не знает, билайн отключил и можешь спокойно отдыхать, зная, что никто кроме друзей или родных тебе не позвонит).
aviatorrr
Я трубой редко пользуюсь :ooo:
У меня есть супермегадевайс Сенао называтся :cool: вот где сила Smile
belvis
aviatorrr писал(а):

Я трубой редко пользуюсь :ooo:
У меня есть супермегадевайс Сенао называтся :cool: вот где сила Smile


а как он в городе берет и насколько? и в домах?
rover
aviatorrr писал(а):

Я трубой редко пользуюсь :ooo:
У меня есть супермегадевайс Сенао называтся :cool: вот где сила Smile


Слышал, что Сенао запрещены вроде, только у соседа есть, говорит за разрешение не платит?
Duche
rover писал(а):

Слышал, что Сенао запрещены вроде, только у соседа есть, говорит за разрешение не платит?



Запрещены ли они - ХЗ, но то что он мешает работе какому-то оборудованию то ли ФСБ, то ли ФАПСИ - факт. Был у моего соседа такой стоял, пользовался он им довольно долго, потом заходили ребята из ФСБ и вежливо посоветовали отключить - он забил, через некоторое время наехали с телефонного узла и пригрозили отключить телефон. Пободался он некоторое время и все же снял его. Дело было в Подмосковье.
aviatorrr
belvis писал(а):

а как он в городе берет и насколько? и в домах?


Где как у меня дом около приволжского рынка нармально берёт гдето до танкового кальца азино, если с антеной и на улице то по всему городу только в авиастроительном надо полавить Прекрасно берёт левый берег волги начиная с верхнево услона и до матюшина дальше не заежял прекрасно берёт на масту через волгу в юдино куркачи
rover писал(а):

Слышал, что Сенао запрещены вроде, только у соседа есть, говорит за разрешение не платит


Сенао запрещены только как несерцифицированное оборудование
Duche писал(а):

он мешает работе какому-то оборудованию то ли ФСБ, то ли ФАПСИ - факт


У нас не кому не мешает там честоты адаптированы для россии
Зато на тысячелетие при попытке позванить ваще не чё не слышно было глушили ваще атас Confused думал всё лафа каюк Sad аказалась просто в честь празника глушили
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы