Страница 6 из 35
dorinspector
STAS152005 писал(а):

А вот тут давай ка по подробнее. Где я СРАВНИВАЛ и ГОВОРИЛ такое?



подтекст мне показался таким Pardon

STAS152005 писал(а):

Дор че ж ты за мужик такой а?
Начинаешь как баба юлить, бред то нести и придумывать всякое...
Где и когда я сравнивал свои успехи с чужими?



ну сравнивать не сравниваешь может часто, но повсеместно о них говоришь


STAS152005 писал(а):

И разговор ДОР изначально шел совсем о другом...О том что получает Отец от вложений в своего ребенка...И меня Хаким11 спросил об этом. Ему и ответили на это.

А вот ты чего влез и начал фуйну про пафос нести я ХЗ....



я в очередной раз тебе говорю - объяснил Хакиму, молодец я согласен с тобой тут, гордишься достижениями -это нормально, все у тебя и твоей дочки пока хорошо -ну и прекрасно, я тоже рад за вас, пусть и будет все хорошо дальше.
Но в описании этих успехов ты подбираешь такие выражения, что мне лично кажется то, о чем я написал выше -несоразмерные успехам похвальбы и пафос, а также подтекст про я крутой, а вы так сможете.

Тем более, что как я опять же выше писал - пихается все это и к месту и не к месту. Например, в эту тему.

Вот и все.
алексей213
SDRIVER писал(а):

алексей213 писал(а):

Мою жену постоянно от этого окошка пытаются отогнать-..девушка, тут для пенсионеров ...


в 35 вышла на пенсию?


Она у меня с 60 года.
XADZZOX
Патрикевна писал(а):

своим купальным костюмом


Это не тот ли сюжет, когда подчеркнутость фигуры требовала глубокого вдоха? 63
STAS152005
dorinspector писал(а):


я в очередной раз тебе говорю - объяснил Хакиму, молодец я согласен с тобой тут, гордишься достижениями -это нормально, все у тебя и твоей дочки пока хорошо -ну и прекрасно, я тоже рад за вас, пусть и будет все хорошо дальше.
Но в описании этих успехов ты подбираешь такие выражения, что мне лично кажется то, о чем я написал выше -несоразмерные успехам похвальбы и пафос, а также подтекст про я крутой, а вы так сможете.


facepalm ...
Как ты думаешь? Когда мне бывшая в сентябре позвонила и сообщила что дочь по решению суда в психушку попала...Какие я эмоции испытал? Афуительные... supercool Но потом взяв себя в руки просто пошел и стал решать...От сюда и такая радость у меня.Что суко получилось..Из полной ж..пы дочь вытащить. И суд нагнуть(это в России то...уже подвиг.Чтобы признать вынесенное Судом решение ошибкой) Да еще и дочь вытащить и учебу сохранить и работу ей. А уж по карьере продвинуться после такого ей...Потому и радость и пафос у меня как у отца. Ибо переживаний было как ни у кого...
Жаль что ты этого не понял.Хотя ты не пацан уже 20-летний.Должен многое в жизни повидать и понимать... Pardon
Turner
Так это та дочка которая сильно богатая продюссерша у которой 4 меня на побегушках из психушки то шоль? Я думал другая какая то.
STAS152005
Господи...столько лет прошло...Но моя купальная шапочка все покоя не дает))) 63 ...Особливо теткам 40+.... pst

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Turner
А ты нищетос на сиськи старого бухгалтера все фапаешь))) Размеры мужских сисек оцениваешь все... 63
Turner
STAS152005 писал(а):

Особливо теткам 40+...



Я тоже помню, ребенком еще совсем был когда увидел, впечаталось в память, теперь каждый раз в бассейне вспоминаю когда вижу дедулек и бабулек в шапоньках hehe
Патрикевна
STAS152005
хватит уже . опять по двадцатому разу . Все все поняли. А кто не понял - не объяснишь.
STAS152005 писал(а):

Но моя купальная шапочка все покоя не дает))) ...Особливо теткам 40+.


да. незабываемое зрелище hehe
STAS152005
Патрикевна
Да-да...Жалкое зрелище когда баба в 40+ которая за мужем перед чужим мужиком сиськами трясти собралась..Слава богу остановили ее дуру))) 63
Turner
Я понял, стасик ревнует что патра в серго влюбилась а не в него. Конечно стасик, где ты в своем засаленном косюмчике с рыхлой мордашкой, а где солидный мужчина который своего возраста не стесняется и вместо шапочек и чужих стареньких тах, фоткается в своем новом рэнджровере hehe
STAS152005
Turner
facepalm ....О плохо мене Господи. Не накопил я на новенький Ренджровер себе.... 63 . Все плохо....

Мля! Сань теперь ты понимаешь как я РЖУ над этими ИДИОТАМИ! hehe
Turner
STAS152005 писал(а):

Не накопил я на новенький Ренджровер себе.



Ты даже на сралис не накопил, ну хоть может дочка побольше заработает, подарит тебе на юбилей престижную киорию.
Патрикевна
STAS152005
lol1 долба@б . За такое рожу бьют. lol1
Не домысливай .Тебе ж не понравилось что Дор домыслил твои посты. Сам не поступай так же.
STAS152005 писал(а):

Жалкое зрелище


на твоей аватаре - действительно жалкое зрелище.
Бомбовоз
у поллитры все ценники можно смело на 10 делить hehe
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Как ты думаешь? Когда мне бывшая в сентябре позвонила и сообщила что дочь по решению суда в психушку попала...Какие я эмоции испытал? Афуительные... Но потом взяв себя в руки просто пошел и стал решать...От сюда и такая радость у меня.Что суко получилось..Из полной ж..пы дочь вытащить. И суд нагнуть(это в России то...уже подвиг.Чтобы признать вынесенное Судом решение ошибкой) Да еще и дочь вытащить и учебу сохранить и работу ей. А уж по карьере продвинуться после такого ей...Потому и радость и пафос у меня как у отца. Ибо переживаний было как ни у кого...

Жаль что ты этого не понял. Хотя ты не пацан уже 20-летний.Должен многое в жизни повидать и понимать...



ну отчего же? я все понял. Уже желал тебе счастья.

Только насчет переживаний как ни у кого ты ошибаешься - вот на память если даже форумные темы были - у мима еще круче ситуация была - врачи его дочь чуть не угробили, а он её выходил еле-еле, да еще врачей засудил и денег хороших с них взял.
Думаешь у него переживаний не было?
Только пафоса он с них не делал, крутость собственную и гордость напоказ не выставлял тут.

Кстати мим, если читаешь -привет тебе- давно не видать
Серго К.
Turner писал(а):

По данным ВОЗ в 44 года.



А по данным Советской Армии в 45 gpn

И это действительно так.
STAS152005
facepalm ...То сиськи то рожу бьют.... Мля! Взрослая замужняя женщина старще 40 лет, а ведет себя как не траханая полгода РСПшка с базара... facepalm

dorinspector писал(а):


Только насчет переживаний как ни у кого ты ошибаешься - вот на память если даже форумные темы были - у мима еще круче ситуация была - врачи его дочь чуть не угробили, а он её выходил еле-еле, да еще врачей засудил и денег хороших с них взял.
Думаешь у него переживаний не было?
Только пафоса он с них не делал, крутость собственную и гордость напоказ не выставлял тут.


Но тема то была...Т.е. если я об этом рассказываю то у меня "пафос". а если МИМ то "скромность"....Ты ДОР двуличен и лжив получаешься...Ну да бог тебе судья в этом...

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Бомбовоз писал(а):

у поллитры все ценники можно смело на 10 делить


Да с арифметикой и математикой у тебя туго...это уже общеизвестно...

впрочем делите че хотите и как хотите...Мне от ваших дележей не прибыли ни убытков... 63
Turner
STAS152005 писал(а):

впрочем делите че хотите и как хотите



Главное тебя на ноль не поделить, ато лол взорвется hehe
STAS152005
Turner
facepalm ..Да ты и так на г..но вон весь изошелся)))
По всем темам меня поминаешь, будто я тебе как Путин.... 63
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Но тема то была...Т.е. если я об этом рассказываю то у меня "пафос". а если МИМ то "скромность"....Ты ДОР двуличен и лжив получаешься...Ну да бог тебе судья в этом...



я тебе писал уже, что ты таким текстом излагаешь, что мне так кажется. Pardon

я допускаю что это может быть на самом деле не так и ни на чем не настаиваю - я сужу по тому что написано и как написано -миелофонового кристалла у меня нет -мысли читать не могу Pardon
Turner
STAS152005 писал(а):

Turner
facepalm ..Да ты и так на г..но вон весь изошелся)))
По всем темам меня поминаешь, будто я тебе как Путин.... 63



Ты мне очень нравишься просто, как человек, как образец для подражания. Wink
FHR
мужик молод пока бабы с ним не только за деньги встречаются
Бомбовоз
каждому возрасту своё время - строить из себя престарелое мачо иногда смешно выглядит.
Патрикевна
STAS152005 писал(а):

Взрослая замужняя женщина старще 40 лет, а ведет себя как не траханая полгода РСПшка с базара


lol1 Хватит вещать ярлыки lol1 Что ты там себе возомнил мне по барабану. Люди не правильно поймут hehe
Сам как из песочницы : раз вы так то и я так. Смешно .
Я не в школе , а ты не учитель чтобы выговаривать мне за поведение
Turner писал(а):

Ты мне очень нравишься просто, как человек, как образец для подражания.


твое фото в купальном костюме мы увидим ? Wink
STAS152005
dorinspector писал(а):

мне так кажется


Когда ТЕБЕ КАЖЕТСЯ, то креститься надо))) Чтоб глупо не выглядеть...
А то ты уже который день про ПАФОС мой задвигаешь на том основании что тебе показалось что-то...
При этом мои посты были не тебе адресованы и тема совсем о другом была.
О том что получает родитель вкладывая в своих детей... supercool

Дор, а у тебя дети есть? Неужели ты как отец не испытывал никогда гордости за них? Не переживал не сочувствовал...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы