Страница 3 из 4
дмитрийй
Limon писал(а):

DAI
по Москве их тоже предостаточно ездит hehe

и откуда жеж оне тама взялись? hehe
Runik
Могу запостить ржу от саморезов, установленных 12 лет назад
poliman
SDRIVER писал(а):

Непонятная мода. Пескоструй он вообще в других местах локальных. У меня перед глазами одна из нив. 1995 года или даже 93 уже и не помню. И до сих пор живая без подкрылок всяких. Внутри крыла вообще редко когда ржаветь начинает

у меня без подкрылок сгнил стакан на окценте за 15 лет

ЗЫ олеган опять оправдывается что купил самую лучшую тачку
Olegan-TLT
Из того, что реально не по нынешним временам- это отсутствие салонного фильтра. Воздуху там прямоход от точки забора до выхода в салон. От этого српзу после завода и включения печки стекла затягивает. А в дождь может на правый коврик накапать. При этом авто с кондеем. Ставят фильтр (два штуки) от Пасфайндера. Надо заехать купить.
Runik
Старушка еще ого-го. Фото этой зимы



От саморезов пошла ржа, чуть замазал ее и не доделал
Иван Карданов
SEMG писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

За мной не заржавеетSmile) Вернее подо мнойSmile)


дада, охотно верим. расскажи нам, куда делся уаз?


63 Good
FHR
SDRIVER
FHR писал(а):

http://avtosreda.ru/news-common/NovayapanelpriborovdlyaLada44/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Офигеть прорыв gpn
Olegan-TLT
Так вроде с прошлого года с такими щитками стоят в салонах. Почти сразу после того, как купили этк ниву, пошли с новыми.
FHR
нету в ней лампового тепла механической приборги, приятно смотреть как вздрагивают стрелки, щелкает реле, чувствуешь себя пилотом Б-52.... штурман, доложите обстановку... видимость миллион на миллион, ветер боковой... Вышка, говорит 317-й, разрешите взлет?... 317...взлет разрешаю.
Убираешь подсос, утапливаешь педаль, выбираются холостые ходы тросовой передачи, Нива плавно взмывает через тернии к звездам..
OldFeld
SDRIVER писал(а):

нафиг подкрылки вообще нужны? Имхо это самое последнее место где коррозия пойдет



лично наблюдал за жигулем-пятеркой купленной в салоне соседом. Машинка ярко красная была, ух, красотулька Good Подкрылки мужик не ставил. Так вот уже на третий год ОБА крыла передних в верхней части получили СКВОЗНЫЕ дырки ржавые facepalm Так что нужны локеры, нужны, хотя бы от летящего песка с камешками мелкими
Jackal
ildar83 писал(а):

C подкрылками быстрее гниет и мода на них уже прошла


На фордах (фф, мондео) штатно стояли, на Ведровере есть. Дураки, наверное конструкторы, не знают, что с ними быстрее гниет facepalm
Иван Карданов
SDRIVER писал(а):

FHR писал(а):

http://avtosreda.ru/news-common/NovayapanelpriborovdlyaLada44/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Офигеть прорыв gpn



Табло до 200 км/ч размечено wwow facepalm 63 Берите, у кого на Феррари не хватает чуть-чуть.
FHR
нива на скорости 200км/ч недоступна для обнаружения системы ПРО тк меняет направление движения, идет/едет галсами, в конце пути распадается на 10 боеголовок
Иван Карданов
FHR писал(а):

нива на скорости 200км/ч недоступна для обнаружения системы ПРО тк меняет направление движения, идет/едет галсами, в конце пути распадается на 10 боеголовок


Движется по непредсказуемой траектории для успешного преодоления засад и постов ГИБДД )
Olegan-TLT
Вот я на нивке иппошу
https://youtu.be/5PN3UJL1vbA

кому локеры нужны- тот ставит. Мне нафиг не упали.
FHR
Olegan-TLT
чо камера ходуном ходит? ты пианый бвл или др@чил на ходу аля Мара Багдасарян?
Olegan-TLT
Не, просто для нивки это максимум. Вот и дрожит камера. Патрик по 150 спокойно по спидометру. На этой 140 тяжело. Обычно еду 90-100.
802
Olegan-TLT писал(а):

Тут другая пичалька. Нива урбан, с пластиковыми бамперами (когда покупалась, была выгоднее простой с кондером и без дисков, дешевле ее даже, акция была вот и куплена). Ну и две недели назад по морозу вроде слегка в сугроб уперся в мороз, а на бампере дырка facepalm



Вчера вечером выгуливал собакевича и случайно обратил внимание на ниву такого же цвета как у тебя и тоже с пластиковыми бамперами - вернее мой взгляд притянул передний бампер - снизу он был весь поломан и кривизной осколков напоминал акулью пасть hehe Походу ему много не надо чтобы расколоцца Pardon Снимай эту гомосятину и вкорячивай православный отбойник старого образца Smile
OldFeld
802 писал(а):

Снимай эту гомосятину и вкорячивай православный отбойник старого образца



А получится? Там, поди, железо под эту пластмассовую куйню заточено для красоты?
FHR
Ездить на ниве 140 это надо окончательно, случись помеха на дороге, лосиный тест и вуаля здравствуйте уши
Olegan-TLT
SDRIVER
Переднюю решетку эту новую я в том году тоже разбил зимой о сугроб. Перемет штурмовал и лопнула возле фары.
Брызговики посоветуйте из чего сделать? Родных хватает на 2 - 3 месяца и улетают.
Думаю на элеваторе транспортерную ленту взять и из нее вырезать . На камаз из нее делаем, она с ниткой внутри
Andrey163
куль этот пластик, я задний бампер о столб ушатал, хорошо крышкой не достал pst
Runik
Olegan-TLT писал(а):





Сэлфимэн опять дрочет hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы