Страница 17 из 35
Бомбовоз
SDRIVER писал(а):

STAS152005 писал(а):

Так с чего неадекват? Да девочка в шоке была...А если женщине будут угрожать она тоже в шоке будет...


Кто ей угрожал. Давай тогда рассказывай новую версию событий.



что то простыней портянок не было от новосёлова - такая тема благодатная - как мужику затрахать мозг и довести до его до физических угроз 63
Turner
Готов скинуться парню на адвоката илью новикова или генри резника, этот змеиный клубок нужно разрубить, иначе еще не один простой и добрый пацанчик модет пострадать hehe
STAS152005
SDRIVER писал(а):


Кто ей угрожал. Давай тогда рассказывай новую версию событий.


Я уже все рассказал...И вообще нож в ванной лежал его там просто забыли когда тряпки для пола порезать решили старые... 63
Девушка от психованного парня в ванной заперлась...И вообще у парня крыша поехала....Он стал всякие небылицы на работе рассказывать... 63 А менты все пьяные были..Они там какую-то белочку всем отделением искали....им не до того было)))

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Turner
Пацан еврейчик с Израиловки то....Ты тоже у нас обрезанный по самые помидоры?

Добавлено спустя 44 секунды:

Кстати адвокат то тоже еврей... 63
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

SDRIVER писал(а):


Кто ей угрожал. Давай тогда рассказывай новую версию событий.


Я уже все рассказал...И вообще нож в ванной лежал его там просто забыли когда тряпки для пола порезать решили старые... 63
Девушка от психованного парня в ванной заперлась...И вообще у парня крыша поехала....Он стал всякие небылицы на работе рассказывать... 63 А менты все пьяные были..Они там какую-то белочку всем отделением искали....им не до того было)))



самый смех будет если твоя дочь через какое то время с этим пацаном медиком опять сойдётся hehe
walkera
Твин Пикс отдыхает.
Кто не убил Лору Стасовну и кто в итоге сядет и уедет в другой город.
В сопровождении прокурорской проверки из Администрации президента.
STAS152005
Бомбовоз
facepalm ....Нет! Она же к нему в пердя не поедет...Тем более у нее карьера прет. Скоро Продюссером у Малахова станет. 63 ...
Будет лохов на бабки разводить)))
Нах ей этот идиот.... ROFL
С любовью закончили....Как там у молодежи? Главное бабло, а пацаны приложатся.... Нет бабла то др..чи как Turner
Кабанидзе
мля.. только зашел почитать как оставаться молодым, а тут опять Стас мюнхгаузничает, опять психушка...
И Стас! профессия твоей дочери - видеомонтажер, а не видеомонтажник)
отключаюсь.
Turner
Сдается мне пестит как троцкей наш стасон, и про нагибания и про работу дочки. Че ни спросишь все в показаниях путается. Какие то грандиозные планы строит после месяца работы на испытательном сроке, какие деньги за какой эфир ниxepa так и не ответил, ассистентом там бегает поди воду носит, придумал продюссера какого то, какой продюссер то впще - линейный, креативный, исполнительный, художественный, административный... Ай впесту один смех только.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Кабанидзе писал(а):

профессия твоей дочери - видеомонтажер



А причем тут продюссер? Откуда у монтажера 4 оболдуя подчиненных? Опять шоль пестит, заманал уже.
Кабанидзе
Turner писал(а):

Сдается мне пестит как троцкей наш стасон, и про нагибания и про работу дочки. Че ни спросишь все в показаниях путается. Какие то грандиозные планы строит после месяца работы на испытательном сроке, какие деньги за какой эфир ниxepa так и не ответил, ассистентом там бегает поди воду носит, придумал продюссера какого то, какой продюссер то впще - линейный, креативный, исполнительный, художественный, административный... Ай в****у один смех только.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Кабанидзе писал(а):

профессия твоей дочери - видеомонтажер



А причем тут продюссер? Откуда у монтажера 4 оболдуя подчиненных? Опять шоль пестит, заманал уже.



Продюсер с одним с пишется, тоже Стасику на заметку, а ты он ржачно выглядит когда пишет, что его дочь видеомонтажник и продюссер.
Работает и молодец, главное в больницы не попадать, а то папахен до сих пор не успокоится.

Последний раз редактировалось: Кабанидзе (26 Февраля 2019 18:14), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
Turner писал(а):

Какие то грандиозные планы строит после месяца работы на испытательном сроке, какие деньги за какой эфир ниxepa так и не ответил, ассистентом там бегает поди воду носит, придумал продюссера какого то, какой продюссер то впще - линейный, креативный, исполнительный, художественный, административный...


facepalm ...Мля она уже больше полугода работает....А испытательный у нее первый месяц продюссером прямого эфира...С февраля...
А по деньгам..ну от 40 до 60 ти было.Там за смены сдельная оплата. Сейчас будет больше от 60 до 80-ти..плюс бонусы с продаж...Там если все хорошо будет то и до 100-ни можно поднимать в месяц...и выше. Но пока она так не умеет. Учиться пока что... lol1
franzferdinand
Вы тут все больные и не лечитесь.
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Turner писал(а):

Какие то грандиозные планы строит после месяца работы на испытательном сроке, какие деньги за какой эфир ниxepa так и не ответил, ассистентом там бегает поди воду носит, придумал продюссера какого то, какой продюссер то впще - линейный, креативный, исполнительный, художественный, административный...


facepalm ...Мля она уже больше полугода работает....А испытательный у нее первый месяц продюссером прямого эфира...С февраля...
А по деньгам..ну от 40 до 60 ти было.Там за смены сдельная оплата. Сейчас будет больше от 60 до 80-ти..плюс бонусы с продаж...Там если все хорошо будет то и до 100-ни можно поднимать в месяц...и выше. Но пока она так не умеет. Учиться пока что... lol1



т.е. диплом вышку она только в 30 лет получит ?

поздний старт - девушке надо удачно замуж выйти, хотя кому я это говорю - 3 кратному властелину кольца hehe
STAS152005
Кабанидзе писал(а):

Работает и молодец, главное в больницы не попадать, а то папахен до сих пор не успокоится.


Она и работает и учиться...Так что все ок... А что на ЛОЛе у кого-то подгорает это 63
Кабанидзе писал(а):

его дочь видеомонтажник и продюссер.


Все описки и опечатки есть защита от несанкционированного копирования(с) rlzz
Как не назови лишь бы деньги платили))))

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

Бомбовоз писал(а):



т.е. диплом вышку она только в 30 лет получит ?

поздний старт - девушке надо удачно замуж выйти, хотя кому я это говорю - 3 кратному властелину кольца


Увы и ах....Я уже ничего не сделаю тут. Уж извините....Когда в Израиловку уезжали меня заверяли что все чики-поки буде...Увы и ах...

Про замужество уже вон в соседней теме все про молодых написано)))
Бабло!!! Бабло всем рулит...Будет бабло на новый Рендж будут и пацаны за ней бегать...А нищетосы нах не нужны.Ни ей ни тем более мне...
Да первый диплом она в этом году в Колледже получит. Видеомонтажера!!! Среднее специальное.Плюс сертификат по курсам повышения квалификации....Ну а Диплом Режиссера(тут с двумя "с") через четыре года....

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Сходили вон уже "замуж"....Пока пускай работает и учиться...А с парнями обождет. Пущай ума малость поднаберется...
Turner
STAS152005 писал(а):

Мля она уже больше полугода работает....А испытательный у нее первый месяц продюссером прямого эфира...С февраля...
А по деньгам..ну от 40 до 60 ти было.Там за смены сдельная оплата. Сейчас будет больше от 60 до 80-ти..плюс бонусы с продаж...Там если все хорошо будет то и до 100-ни можно поднимать в месяц...и выше. Но пока она так не умеет. Учиться пока что...



Ну вот, теперь хоть что то понятно. А программа это не типа магазин на диване? Я тут давеча каналы щелкал, их щас так много оказывается... Или бонусы с продаж рекламы в эфир?
STAS152005
Turner
Да магазин на диване..да)))
Для девочки без нормального аттестата не говоря уже о чем-то типа диплома . Это действительно вполне достижение....
Вот когда после МГИМО на 20 штук в месяц...Вот это да)))
А для нее это вполне круто по деньгам.А уж сейчас так тем более...
Это работа по специальности, стаж,деньги...Ну и все равно это ТВ. Куча моментов по внутренней "кухне" ТВ эфира.
Да и продажи в этом деле не плохие...

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Продюсер прямого эфира это все ж таки ближе к видеомантажеру но и административная функция там тоже есть...Когда какой товар выставлять.Кому там слово давать.Какие рекламные объявления пускать.Короче много мелочей. Она собственно самый старший менеджер в студии во время эфира.Если что пойдет не так спрос с нее будет.
Turner
STAS152005 писал(а):

Да магазин на диване..да))



Так я ваще без претензий, нормальная работа.
Vassya
STAS152005 писал(а):



Бомбовоз писал(а):



т.е. диплом вышку она только в 30 лет получит ?

поздний старт - девушке надо удачно замуж выйти, хотя кому я это говорю - 3 кратному властелину кольца


Увы и ах....Я уже ничего не сделаю тут. Уж извините....Когда в Израиловку уезжали меня заверяли что все чики-поки буде...Увы и ах...

Про замужество уже вон в соседней теме все про молодых написано)))
Бабло!!! Бабло всем рулит...Будет бабло на новый Рендж будут и пацаны за ней бегать...А нищетосы нафиг не нужны.Ни ей ни тем более мне...


Ниче не понял - у кого должен быть новый РРС? У нее? Или у пацанов? И кто за кем будет бегать?
Ты, кстати, ей уже объяснил, что нормальный мужик долго терпеть ее не будет? Поменяет через 5 лет на новую. Помоложе и покрасивее. Ну, словом, всё как ты проповедуешь supercool
Mitiok
Патрикевна
STAS152005 писал(а):

Turner писал(а):

По моему ты писал что парень вызвал психов и сказал им что дочка заперлась в ванной с ножом и угрожает вскрыть себе вены.

Нет он вызвал ментов.Психов вызвали менты уже позднее по его заявлению. Ни кто ни кому не угрожал и вены не вскрывал...
Ни каких порезов на руках нет и не было...На этом ВСЕ. ТОЧКА.

Вы начинаете нести бред и фантазии...


facepalm facepalm Несут бред и фантазируют сразу несколько человек? При чем одинаково фантазируют? Такого не может быть .
Ты сам себе злобный буратино.
Сначала растрепал все здесь. а теперь выкручиваешься. при чем очень хреновато.
Про з.п. дочки- никакие курсы за короткий период не поставят ей в подчинении несколько человек . Да и з.п. выше среднего надо заработать.
Ты заврался в конец. Я вообще теперь тебе нее верю. Думаю что таких ''неверующих'' до хрена
Ах да- можешь писать что баба дура РСП с ПМС с рынка hehe или ещё чего добавишь? pst
Vassya
Патрикевна писал(а):

...баба дура РСП...


Мы что-то пропустили? supercool
Патрикевна
Vassya писал(а):


Мы что-то пропустили?


да. Он писал мне '' замужняя баба 40+ с ПМС и Рсп с рынка так себя ведут'' pst 63 да да и замужняя и РСП . При чем сыну почти 30 тник ROFL
Vassya
Патрикевна писал(а):

Vassya писал(а):


Мы что-то пропустили?


да. Он писал мне '' замужняя баба 40+ с ПМС и Рсп с рынка так себя ведут'' pst 63 да да и замужняя и РСП . При чем сыну почти 30 тник ROFL


Последствия контузии. Сказывается военное прошлое. Усугубленное денатуратом на грецких орехах. Не обращай внимания Pardon
XADZZOX
FHR
что тут у вас: совет да любовь? Патра, взяла бы и познакомила Стаса с подругой какой, чтобы 60х90х60, с машиной, ммы не на помойке себя нашли
XADZZOX
FHR писал(а):

чтобы 60х90х60


Ты еще одно 60 пропустил, возрастное. Ну а талия так то ниче!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы