Страница 18 из 35
603
Патрикевна писал(а):

Думаю что таких ''неверующих'' до хрена


hehe
Drinks or Beer
fox_74
STAS152005 писал(а):

...Будет бабло на новый Рендж будут и пацаны за ней бегать...А нищетосы нафиг не нужны...




Стас, так нищетосы и будут бегать за ней, когда рендж появится. Думаешь на новом рендже кто то прибежит сразу? supercool

извините, не сдержался....
STAS152005
fox_74 писал(а):



Стас, так нищетосы и будут бегать за ней, когда рендж появится. Думаешь на новом рендже кто то прибежит сразу? supercool


В современных отношениях правит бабло!!!
А не что-то другое...
Сейчас смотрят на то сколько бабла имеет партнер, а не кто он как человек...
Если парень зарабатывает и имеет бабки.То он ищет себе девушку у которой тоже есть работа и бабло.На фига ему нищая невеста?
У которой за спиной ничего нет....
Только на потрах...ся...и не более...А потому я дочери и сказал чтобы она выбросила мысли о замужестве и делала карьеру и бабки.А мужик у нее появиться не сейчас, а в будущем....Должно пройти время после такого.Вот пускай она и использует его для работы и учебы... supercool
Tony999io
настюля ну и зачем владельцу ренжа тэпеха из магазина на диване?
а миром правит красота
если как ты не ипать третьесортных крокодилов.
Vassya
STAS152005 писал(а):

А потому я дочери и сказал чтобы она выбросила мысли о замужестве и делала карьеру и бабки.А мужик у нее появиться не сейчас, а в будущем....Должно пройти время после такого.Вот пускай она и использует его для работы и учебы... supercool


А про то, что ее в трейд ин сдадут через пять лет рассказал? А то она опять вешаться побежит Pardon
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Сейчас смотрят на то сколько бабла имеет партнер, а не кто он как человек...



еще на статус смотрят -т.е. если зарабатывают одинаково сварщик и офис-менеджер -предпочтут офис-менеджера

а так -это печально конечно...


STAS152005 писал(а):

Если парень зарабатывает и имеет бабки.То он ищет себе девушку у которой тоже есть работа и бабло.На фига ему нищая невеста?



ну тут я не соглашусь -если парень зарабатывает бабки он ищет то что ему нравится, независимо от достатка девушки.
Может ему надо чтоб в доме крепкий тыл был и завтрак, ужин, детишки? На черта ему тогда работающая баба, которая карьеру делает, а дома раздрай?
Tony999io
Vassya писал(а):

STAS152005 писал(а):

А потому я дочери и сказал чтобы она выбросила мысли о замужестве и делала карьеру и бабки.А мужик у нее появиться не сейчас, а в будущем....Должно пройти время после такого.Вот пускай она и использует его для работы и учебы... supercool


А про то, что ее в трейд ин сдадут через пять лет рассказал? А то она опять вешаться побежит Pardon



через 5 лет ей даже 45 летний перец побрезгует hehe
dorinspector
STAS152005 писал(а):

...А потому я дочери и сказал чтобы она выбросила мысли о замужестве и делала карьеру и бабки.



стас тут за семью речь держал, а сам учит бог знает чему.

С таким подходом поезд может уйти и будет она всю жизнь карьеру делать
STAS152005
Vassya писал(а):


А про то, что ее в трейд ин сдадут через пять лет рассказал? А то она опять вешаться побежит


Естественно сказал что если будет вести себя подобно бабам типа Патрикеевны, то нафуй ни кому не будет нужна....И примеры у нее под носом...Все эти любовные игры максиму на пару лет, а потом...В игру вступают другие расклады и соображения...За умную и богатую бабу стоит держаться. А за тупую, типа местной Патрикеевны нах нужно...

Это мое поколение еще воспитанное на других принципах, где-то и как-то еще может продолжать жить совместно. А ее сразу нах пошлет...
dorinspector
STAS152005 писал(а):

...За умную и богатую бабу стоит держаться.



а я думал, надо самому пытаться зарабатывать, а не за баб богатых держаться Pardon
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

А потому я дочери и сказал чтобы она выбросила мысли о замужестве и делала карьеру и бабки.А мужик у нее появиться не сейчас, а в будущем....Должно пройти время после такого.Вот пускай она и использует его для работы и учебы... supercool



а какому богатому хрену будет нужна твоя 35 летняяя дочь ??

ты же сам пишешь что молодые секси чики деруться за богатых политруков 63
Limon
dorinspector писал(а):

STAS152005 писал(а):

...За умную и богатую бабу стоит держаться.



а я думал, надо самому пытаться зарабатывать, а не за баб богатых держаться Pardon


да, чё то Стас сам себе противоречить стал
Бомбовоз
Limon писал(а):

dorinspector писал(а):

STAS152005 писал(а):

...За умную и богатую бабу стоит держаться.



а я думал, надо самому пытаться зарабатывать, а не за баб богатых держаться Pardon


да, чё то Стас сам себе противоречить стал



у него его теории для него самого не работают 63
Tony999io
STAS152005 писал(а):

если будет вести себя подобно бабам типа Патрикеевны, .



песта тупая, у Патрикеевны то как раз все заипок
муж ребенок. это ты вафля жизнь зря прожил
что всех жен твоих чужие мужики перееб*ли
еще не известно от кого дети.
советчик.
удивлен что тебя рг45 еще на бутылку не посадил.
STAS152005
dorinspector писал(а):


ну тут я не соглашусь -если парень зарабатывает бабки он ищет то что ему нравится, независимо от достатка девушки.


facepalm ... 63 ... Вы отстали от жизни господа.
Как потом эти нищие невесты отсуживают хаты и машины и сажают на алименты..А сейчас в крупных компаниях ЗП все белые стали...И ежели что то это очень серьезные потери...Платить четверть дохода 18 лет причем в самый активный период жизни facepalm ...

Ню-ню.... Настю Рыбку конечно ипут..но ни кто и близко не собирался на ней жениться....

Милые мои...Дети олигархов женятся на детях олигархов. А не на милых девушках из деревни... lol1 И сейчас это как ни когда АКТУАЛЬНО!!!

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

dorinspector писал(а):


стас тут за семью речь держал


Какая ей сейчас семья и отношения? В ближайший год категорично НЕТ!...Пускай "отдыхает"...

dorinspector писал(а):



а я думал, надо самому пытаться зарабатывать, а не за баб богатых держаться


+1 Естественно...Только держать рядом с собой нищую бабу.А тем более жениться на ней и заводить с ней детей это ГЛУПО.
Жениться надо на себе подобных. Чтобы не содержать ни кого....

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Бомбовоз писал(а):



у него его теории для него самого не работают


Еще как работают родной....Я никогда не платил алиментов и у меня не отбирали собственность. А все потому что мои жены не были "из деревни..." Да вопросы по деньгам конечно были. Ну не бывает тут без этого.Но решались они вполне мирно...
Vassya
STAS152005 писал(а):

Vassya писал(а):


А про то, что ее в трейд ин сдадут через пять лет рассказал? А то она опять вешаться побежит


Естественно сказал что если будет вести себя подобно бабам типа Патрикеевны, то нафуй ни кому не будет нужна....И примеры у нее под носом...Все эти любовные игры максиму на пару лет, а потом...В игру вступают другие расклады и соображения...За умную и богатую бабу стоит держаться. А за тупую, типа местной Патрикеевны нафиг нужно...

Это мое поколение еще воспитанное на других принципах, где-то и как-то еще может продолжать жить совместно. А ее сразу нафиг пошлет...


Че та раньше ты не пел военных песен про "умную и работящую". Все кричал, что пять лет и баба с машиной под замену. Безотносительно. Сам, правда промыкался 15 лет что с бабой, что с машиной. Но дело не в этом. Дочери ты совсем другое затираешь. Смотри, она у тебя особа впечатлительная. Не вышло б чего. Когда ее тебе обратно сдавать приведут. Pardon
Meffex
Я тут кусками тему прочитал, все думал, что и сколько можно тереть о возрасте на челый почти 20 страниц. Оказалось все проще - вы все дебилы и не лечитесь 63
STAS152005
Бомбовоз писал(а):



а какому богатому хрену будет нужна твоя 35 летняяя дочь ??

ты же сам пишешь что молодые секси чики деруться за богатых политруков


facepalm ..мля! Да дерутся... Только "богатые политруки" не спешат в загс... Я уже устал Вам дол..ам писать и говорить. Что моя сегодняшняя подруга мне знакома более 20 лет(как время то летит быстро...) Что мы связаны с ней кучей общих знакомых...С которыми у меня есть свои интересы. И наши отношения имеют помимо эмоциональной составляющей еще и вполне конкретные деловые и финансовые интересы... lol1
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Еще как работают родной....



как же работают если кричишь что 45 летнему успешному мужику ипать 35 летних это зашквар, т.к. за окном конвеер секси чик - а сам 30 летней доче предлагаешь делать карьеру а потом искать папика ?
Vassya
STAS152005 писал(а):


Как потом эти нищие невесты отсуживают хаты и машины и сажают на алименты..А сейчас в крупных компаниях ЗП все белые стали...И ежели что то это очень серьезные потери...Платить четверть дохода 18 лет причем в самый активный период жизни facepalm ...


Ты сейчас за кого переживаешь? За дочь или за потенциального супруга, которого на алименты выставят?
STAS152005 писал(а):


Милые мои...Дети олигархов женятся на детях олигархов. А не на милых девушках из деревни... lol1 И сейчас это как ни когда АКТУАЛЬНО!!!


Милый мой, ты то здесь причём?
STAS152005 писал(а):



+1 Естественно...Только держать рядом с собой нищую бабу.А тем более жениться на ней и заводить с ней детей это ГЛУПО.
Жениться надо на себе подобных. Чтобы не содержать ни кого....


Правильно. А то думает - рогатку раздвинула и всё - содержите ее, содержите ребёнка. Ну уж нет. Все сама.
STAS152005 писал(а):


Еще как работают родной....Я никогда не платил алиментов и у меня не отбирали собственность. А все потому что мои жены не были "из деревни..." Да вопросы по деньгам конечно были. Ну не бывает тут без этого.Но решались они вполне мирно...


Да у тебя и не было ничего. Дача жены, гараж ее же. Ржавые обломки сонаты и дырявая как китайский гондон лодка - всё что ты нажил.
Tony999io
Бомбовоз писал(а):

STAS152005 писал(а):

Еще как работают родной....



как же работают если кричишь что 45 летнему успешному мужику и#@ть 35 летних это зашквар, т.к. за окном конвеер секси чик - а сам 30 летней доче предлагаешь делать карьеру а потом искать папика ?



счас настюля похмелитсо в обед и все те распишет pst
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):



а какому богатому хрену будет нужна твоя 35 летняяя дочь ??

ты же сам пишешь что молодые секси чики деруться за богатых политруков


facepalm ..мля! Да дерутся... Только "богатые политруки" не спешат в загс... Я уже устал Вам дол..ам писать и говорить. Что моя сегодняшняя подруга мне знакома более 20 лет(как время то летит быстро...) Что мы связаны с ней кучей общих знакомых...С которыми у меня есть свои интересы. И наши отношения имеют помимо эмоциональной составляющей еще и вполне конкретные деловые и финансовые интересы... lol1



так а любовниц то молодых тебе кто мешает трахать по твоей теории - 35 летняя молодуха твоя или круг знакомых ? facepalm 63
Tony999io
Vassya писал(а):


Да у тебя и не было ничего. Дача жены, гараж ее же. Ржавые обломки сонаты и дырявая как китайский гондон лодка - всё что ты нажил.


красиво ты об настю конец вытер hehe

Добавлено спустя 58 секунд:

Бомбовоз писал(а):


так а любовниц то молодых тебе кто мешает трахать по твоей теории - 35 летняя молодуха твоя или круг знакомых ? facepalm 63



зарплата с цифрой 35 hehe

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

кстати а что у насти со вторым ребенком то?
счас то речь идет о дочке изе
а что то тема заглохла про падчерецу дяди саши
STAS152005
Vassya писал(а):


Че та раньше ты не пел военных песен про "умную и работящую". Все кричал, что пять лет и баба с машиной под замену. Безотносительно. Сам, правда промыкался 15 лет что с бабой, что с машиной.


Все течет все меняется...За бабой стояла другая умная баба которая на меня работала и делала так чтобы мне это было приятно и выгодно. Когда эта женщина умерла, очень быстро выяснилось что ее дочь "не тянет". Я честно скажу за 15 лет много ниточек возникло между нами и я честно пытался хоть как-то сохранить отношения хотя бы ради дочери. Но! Увы и ах...А потому "подруга" и отправилась в пешее эротической путешествие...
Прошедшее после развода время все расставило по своим местам.

Как мне тут писали и пытались "лечить"...Что типа она сейчас себе найдет нового...Новые возможности и т.п....
Увы и ах! Баба дура...Если коротко.Четвертый год "ищет" уже))) Ни как не может найти ...Тут даже не про семью речь...Просто епыря постоянного...
Tony999io
STAS152005 писал(а):

.А потому "подруга" и отправилась в пешее эротической путешествие...



так это оказываетсо ты ее бросил pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы