Страница 9 из 13
Цифра
KarapuZ писал(а):

Работника надо проверять 1-2 месяца, на что способен, а потом уже платить "нормальные бабки".


Есть такая схема ведения бизнеса, когда паре чел платится нормальная зарплата, а остальные выкидываются после испытательного срока (на который им платят мизер). В нормальных конторах з/пл не режут. А если на время испытательного предлагают пониженную зарплату, то это повод подумать, нужна ли тебе эта контора.
DerDen
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Про всяких тренеров - почитаешь биографию, а кроме тренингов до этого он нифига не делал


не, у нас хороший тренер был.. сапог бывший кстати Smile
Vassya
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Vassya писал(а):


Слушай, возьми меня к себе замом. Я и слушать могу и даже отвечать на вопросы. Могу даже их позадавать. Взыпать электриков для меня - ваще плевое дело. Много не прошу. Согласен на полуколоссальную зарплату.


+1 запишусь в очередь на собеседование pst


+1
Будет у ТСа два зама! И ему полезно, для солидности, и мы по очереди отдыхать будем! Good
Цифра
Бамбук писал(а):

Сейчас материальных проблем не имею лет на 4-5 вперёд, поэтому, хочу работать на интересной работе с адекватным руководством.


Ты ж совсем недавно про деньги рыдал и отсутствия работы? Продажа гаража позволит продержаться 5 лет?

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

тест-пилот писал(а):

я вот в последние года понимаю что счастье не в деньгах(легко рассуждать когда деньги есть-извините).

дело в том, что начинаю за счастье вспоминать как в лет 25 ездили с женой на двенахе в областной центр купить какую то одну вещь ко дню рождения и не было денег на ресторан - брали термос с чаем и ели в машине.

даже от покупки двенахи было больше щастья, чем когда бэху купил сначала одну, потом вторую, щас третью - тупо купил и езжу

было огромное щастье чинить игрушки сына, сейчас времени нет, что сломалось - выбрасываем и покупаем новую. а так хочется с семьей побыть, хотя и не пропадаю на работе допоздна..

такой принцип вырисовался - больше уделяешь работе сил и знаний и времени - больше денег, но меньше времени начинаешь семье уделять.

а ведь лучшее вложение - это дети!


Может так получится, что к финишу придешь, а вспомнить кроме работы нечего.
DerDen
Vassya писал(а):

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Vassya писал(а):


Слушай, возьми меня к себе замом. Я и слушать могу и даже отвечать на вопросы. Могу даже их позадавать. Взыпать электриков для меня - ваще плевое дело. Много не прошу. Согласен на полуколоссальную зарплату.


+1 запишусь в очередь на собеседование pst


+1
Будет у ТСа два зама! И ему полезно, для солидности, и мы по очереди отдыхать будем! Good



не, т.с. - он собственник, пусть занимается зрением и корсой, я буду директором, а вы у меня замами, втроем управлять сподручнее
Бамбук
Цифра писал(а):

Ты ж совсем недавно про деньги рыдал


Пруф?

Цифра писал(а):

и отсутствия работы?


Про это было и есть. Но про деньги не рыдал.

Добавлено спустя 1 минуту:

Цифра писал(а):

Продажа гаража позволит продержаться 5 лет?


150 тыщ. Месяца на 3 хватит, если только есть и одеваться.
Если жена получает 30 тыщ, я сам на 20-30 то уж найду, долгов/кредитов нет, в принципе, есть деньги на новую весту... Это вроде как основание позволить себе не ишачить на дураков-эксплуататоров, а поискать что-то поинтереснее.

Добавлено спустя 17 минут 20 секунд:

тест-пилот писал(а):

знал, что будем менять силовой кабель (от урагана порвало) - показал ему как разговаривать с электриками, как платить, указал какие могут быть ошибки, и т.д. - интересно - понимает, слушает



На такие дела мой руководитель сказал бы мне - иди и меняй кабель. Я в аккуе пошёл бы к исполнителям и стоял бы окуевал, как они меняют.
Но всё было бы сделано путём, знаю точно.

Так было много раз за 12 лет, и руководитель мой знает, на кого свалить всякое такое говно... Потому и не выгнали меня пока.
hakim11
ROFL о да... делигирование заданий это прям тренд..
я никуя не умею, как сделать не знаю, но ты возьми и сделай за 5 минут и чтобы мне понравилось. А как именно мне понравится-я сам не знаю. 63
Бамбук
Я всегда спрашиваю, что конкретно должно быть сделано, какие сроки исполнения. Дальше, если требуется, узнаю другие критерии оценки выполненной работы. Ну и погнали. Но мой начальник всегда чётко знает, как ставить задачу.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

DerDen писал(а):

я буду директором, а вы у меня замами, втроем управлять сподручнее


Берите меня исполнителем. Долго. Дорого. Окуенно. Wink
poliman
а я работать не хочу
но могу быть посредником, куплю дешево, продам дорого
Extreme
в очередь на замы за колоссальную зп записывают ещё? hehe
hakim11
замов сажают часто...подставляют всегда

Добавлено спустя 41 секунду:

да и пыряют замы за себя и нача..в надежде зангять пост
DerDen писал(а):

сапог бывший кстати


сапоги в основном особым умом не блещут facepalm
у них за долгие годА мозг (т.е. его работа) формируется по другому

Добавлено спустя 50 секунд:

поэтому после ухода, на работу где требуется креативность их не берут
DerDen
Eugen[kgn] писал(а):

DerDen писал(а):

сапог бывший кстати


сапоги в основном особым умом не блещут facepalm
у них за долгие годА мозг (т.е. его работа) формируется по другому

Добавлено спустя 50 секунд:

поэтому после ухода, на работу где требуется креативность их не берут



Ну тут согласен, главное выучить программу какого нибудь амеровского тренинга, и харизматично ее преподнести. Что у него получилось. Есть с чем сравнивать, я этих тренингов полтора десятка прошел, за счет конторы ессно.
komatoz
Tony999io писал(а):

Кома я тебя не узнаю. Ты же еще год назад пейсал все хорошо прекрасная маркиза. Докатилась оптимизация?


нет. меня не оптимизируют, разве что с закрытием банка.

проблема в том, что я понял как работают москали... Принципиальное отличие стиля работы москалей от стиля работы в регионах следующее.
Москали чисто рубят бабло им насрать на ценности на стратегию... им важна тактика - как в моменте срубить бабло и красиво свалить .. а потом хоть трава не расти.
Наблюдаю такую картину уже лет 5.

В регионах относятся к работе типа как в японии - одно место если и не на всю жизнь то на много лет.

с каждым годом качество менеджмента падает , реально приходят дауны в мск. приходят ебанаты, которые умеют пустить пыль в глаза и срубить себе ништяки и премии, но по факту разводят дикий бардак.

Образно говоря, если 10 лет назад менеджеры умели самостоятельно приготовить себе обед и ужин, то теперь они даже жопу не могут вытереть самостоятельно ибо это "слишком сложно". сейчас практически я выполняю половину не моей работы, то что раньше делали москальские манагеры. которые как минимум получают вдвое больше меня.

З,Ы. ИщУ работу в мск :_) ибо зоипало прогрессирующее слабоиме москальских манагеров , в двух словах:
образование высшее техническое, инженер по автоматизации нефтянка (скважины/производства -нефть/газ) стаж в нефтянке -Новоуфимский НПЗ (инженер -электронщик) 10 лет, Банки - ИТ ( проджект менеджер + глубокие/экспертные знания WAY4 и практически всей Банковской нутрянки Smile ) 12 лет .


З,з,Ы. стратегически планирую переезд в мск ибо половина семьи уже там.

З.З.Ы зарплата по меркам нашего мухожопинска у меня збс... скажем так, даже по меркам мск у меня зарплата норм (естественно не для ИТ Банковской сферы в мск supercool )
Кабанидзе
komatoz

Это гастролеры из Москвы, москвич, который высококвалифицированный профессионал и у которого хорошая зарплата в мск. никогда никуда не поедет, только в Европу или США. Чего ему делать в Уфе?
komatoz
Кабанидзе писал(а):

komatoz

Это гастролеры из Москвы, москвич, который высококвалифицированный профессионал и у которого хорошая зарплата в мск. никогда никуда не поедет, только в Европу или США. Чего ему делать в Уфе?


Ты ваще читал что я написал ???

Я про московских ебланов пишу.. они в мск рабюотают типа.. в Уфе таких мудаков не примут на работу.
DerDen
Коматозина, ну ты и чмо, в мск едешь и "маскалей" (таких же уродов зажопинских, как ты) куесосишь. facepalm

Вот такого дерьма 2/3 москвы наводняет Pardon
komatoz
DerDen писал(а):

ну ты и чмо, в мск едешь и "маскалей"


дыркен, ты в зеркало давно смотрелся ?

если ты хочешь увидеть 100% чмо - смотри в зеркало.
и не советую продолжать в таком ключе дискуссию.

Последний раз редактировалось: komatoz (03 Марта 2019 12:30), всего редактировалось 1 раз
Кабанидзе
Не, обида Коматоза понятна, он считает, что ему не доплачивают, ну, так в чем проблема, переезжай, тоже станешь москалем!
Будут тебе платить бабло, а ты будешь отдыхать на работе. Ведь все москали так делают.
komatoz
Кабанидзе писал(а):

Не, обида Коматоза понятна, он считает, что ему не доплачивают, ну, так в чем проблема, переезжай!


я этим и занимаюсь, проблема в том. что когда звонят моему руководству из банков куда меня хотят вязять руководство хуевую характеристику мне дает..

многие знания - многие печали... не хотят отпускать и зарплату не хотят добалвлять вот такая куйня Sad. Х.З. чо делать. даже если просто уволится - всё равно им будут звонить и я буду получать куевую характеристику.
Кабанидзе
komatoz писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Не, обида Коматоза понятна, он считает, что ему не доплачивают, ну, так в чем проблема, переезжай!


я этим и занимаюсь, проблема в том. что когда звонят моему руководству из банков куда меня хотят вязять руководство хуевую характеристику мне дает..

многие знания - многие печали... не хотят отпускать и зарплату не хотят добалвлять вот такая ***** Sad. Х.З. чо делать. даже если просто уволится - всё равно им будут звонить и я буду получать куевую характеристику.



ты попал в рабство и не знаешь что делать, фильм "Спартак" смотрел?)))
komatoz
я понял одно, херово быть "ключевым сотрудником" в регионах...
Vassya
komatoz писал(а):

знания WAY4


А эта шляпа еще используется? Я чет думал, что уже всё. Правда, сталкивался последний раз с энтим опенвеем году в 2007. Smile
Кабанидзе
komatoz писал(а):

я понял одно, херово быть "ключевым сотрудником" в регионах...



ты или высококвалифицированный профессионал или нет, если профессионал, тогда тебя с руками оторвут. Не понимаю эти плачи Ярославны про регионы.
Мигрируй.
SDRIVER
komatoz писал(а):

проблема в том, что я понял как работают москали... Принципиальное отличие стиля работы москалей от стиля работы в регионах следующее.

Москали чисто рубят бабло им насрать на ценности на стратегию... им важна тактика - как в моменте срубить бабло и красиво свалить .. а потом хоть трава не расти.

Наблюдаю такую картину уже лет 5.


facepalm долго же до тебя доходило.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы