Страница 2 из 2
Яков_Лещ
chykas писал(а):

На липучке небось большинство .



+740. Drinks or Beer
Кабанидзе
Extreme писал(а):

Кабанидзе писал(а):

а зачем люди покупали ленд крузеры и лексусы полноприводные?


по твоему полноприводный жип нужен чтобы по льду за сотку наваливать?
если люди покупали лендкрузеры с такой целью, то они дебилы Pardon
Кабанидзе писал(а):

притопили, попали на участок, где почистили, но не полили и не посыпали.


вот когда попали на такой участок и надо было снизить скорость до безопасной Pardon



я констатирую факт. часто вижу в тяжелых погодных условиях джипы валящие под соточку.
jimos
Сегодня в Подольск ездил, ренж куячил больше ста, его аж мотало по полосам.
eugene-vaz
Народ привык , что мкад залит, а тут нежданчик.
poliman
Extreme писал(а):

А набуй летать за сотку если гололед?


я при 40-50кмч разбился
до этого никогда не думал что со мной такое может произойти
svarnoi
В цивилизованой стране Впердолили бы все скопом колективный иск в собянинское ДОРОЖРЕМОНТЭКСПЛУАТАЦИЮ на стописят мильенов за необработаный кусок. Если б был необработаный ехали бы тихо и мирно.А здесь наепаловка стряслась. supercool
poliman
svarnoi писал(а):

В цивилизованой стране Впердолили бы все скопом колективный иск в собянинское ДОРОЖРЕМОНТЭКСПЛУАТАЦИЮ


+много
а у нас поганое руководсвто страны
Jaguar El Negro
poliman писал(а):

я при 40-50кмч разбился


В тотал? Когда это было то?
poliman
не
по мелочи
eugene-vaz
svarnoi писал(а):

В цивилизованой стране Впердолили бы все скопом колективный иск в собянинское


В цивилизованной стране звонят в страховую и решают вопросы, а не крайних ищут , как некоторые Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

poliman писал(а):

+много
а у нас поганое руководсвто страны


Полегчало?
Al_Dimich
во всём виноват этот... как его
Jaguar El Negro
Al_Dimich писал(а):

во всём виноват этот... как его


Дед Мороз? hehe
svarnoi
В цивилизованых странах ваще капот нельзя подымать, на всех столбах теелфоны набрал 112 даже ничо говорить не надо-это сигнал дорклубам подмоги. Все состоят в десятках дорклубов платя по 2 копейки взносов.Подымешь капот тебя штрафанут на пицот доларов. И все сидят ждут дорожный птруль а те уже разруливают с страховыми и прочими .
Там от такого коллективного иска сразу банкротят дорожников допустивших противозаконие типа такого косяка как на Мкаде. А здесь все будут друг с другом через страховые грызться и никто никуя не получит адекватной компенсации ущерба один хрен за ремонт будут свои бабки доплачивать.
И никто ни в чем не виноват)))
Al_Dimich
Так я и думал. Путен виноват.

Авария на МКАДе на видео.
https://vk.com/video-34740837_456254204
Кабанидзе
В цивилизованных странах никуда не едут, когда снегопады, а те кто бьются решают вопросы через страховую компанию.
Никогда ты город не засудишь за то, что снег не успели убрать.
Limon
Кабанидзе писал(а):

В цивилизованных странах никуда не едут, когда снегопады


полностью с тобой согласен
https://www.youtube.com/watch?v=49hnexSCR1s
eugene-vaz
Limon
Вот откуда госдолг сша так вырос, а американцы живут припеваючи pst
Turner
Опять сварной с полеманом бредят. Полиман тебе че тоже 50 лет кряхтишь хуже старика уже facepalm

Коллективный иск придумали. Есть нормы очистки дорожного полотна в зависимости от количества осадков, регламент в котором все прописано, что когда и после чего чистят. И есть пдд, в которых прописано выбирать дистанцию и скорость в зависимости от обстановки. Москва мировой лидер по уборке снега в подобных огромных мегаполисах. В вашем цивилизованном мире дороги бы закрыли наxep да и все, белолентозники вы глупые лишь бы че пукнуть невпопад.

Для вас даже на табло информационных пишут гололед, даже смски мчс присылает уже, все равно лунтики умудряются не заметить что скользко и уипаться и конечно же путин виноват hehe
Al_Dimich
Turner писал(а):

Опять сварной с полеманом бредят. Полиман тебе че тоже 50 лет кряхтишь хуже старика уже facepalm

Коллективный иск придумали. Есть нормы очистки дорожного полотна в зависимости от количества осадков, регламент в котором все прописано, что когда и после чего чистят. И есть пдд, в которых прописано выбирать дистанцию и скорость в зависимости от обстановки. Москва мировой лидер по уборке снега в подобных огромных мегаполисах. В вашем цивилизованном мире дороги бы закрыли наxep да и все, белолентозники вы глупые лишь бы че пукнуть невпопад.

Для вас даже на табло информационных пишут гололед, даже смски мчс присылает уже, все равно лунтики умудряются не заметить что скользко и уипаться и конечно же путин виноват hehe

Что белолентозники тупые - это конечно аксиома, согласен. Условное исключение - лысый риэлтор, он среди них типа умный. На самом деле тоже тупой. Однако, всё равно ты не прав. Никаких эсэмэсок не приходило Pardon
DerDen
Al_Dimich писал(а):

Авария на МКАДе на видео.
https://vk.com/video-34740837_456254204


приора цука виновата lol1

лимон, это не ты шухер навел?
Яков_Лещ
Al_Dimich писал(а):

исключение - лысый риэлтор, он среди них типа умный.



Да. Smile
Sergey566
Turner писал(а):

мировой лидер по уборке снега



Turner
Al_Dimich писал(а):

Однако, всё равно ты не прав. Никаких эсэмэсок не приходило



Это в корне меняет дело, думаю всем лично собянин выплатит по 6789123 рубля. hehe
eugene-vaz
Turner писал(а):

В вашем цивилизованном мире дороги бы закрыли наxep да и все


Так и было у меня в США, хайвей закрыли, я попер по обычной дороге, там и встряли дружно со всеми. Потом на пожарной станции ночевали и утром поехали выбираться, хотя все вокруг трендели, что ехать нельзя и все дороги закрыты.
Turner
Sergey566 писал(а):

Turner писал(а):

мировой лидер по уборке снега





Ну, картинка подтверждает мой тезис. Огромное количество людей и техники, скорость и качество уборки недостижимые.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы