Страница 19 из 113
franzferdinand
$@#Y@, ну глянь, мож и не так, но думаю так. Три вида - совмещенные дальний и ближний, раздельный и светодиоды. Первый - уровня пятнахи.
$@#Y@
franzferdinand писал(а):

$@#Y@, ну глянь, мож и не так, но думаю так. Три вида - совмещенные дальний и ближний, раздельный и светодиоды. Первый - уровня пятнахи.


Я реально запутался что-то. В этом году у них собирали адские переходные модели, как у меня, например - кузов рест, а двиг старый цепной. У таксеров видел этих годов дорест кузов, новый двиг. Фары надо внимательно посмотреть, ибо на свет я не жалуюсь, но лампа стоит н4.
$@#Y@
Вы че там, ездите на них что ли? Ни одного сообщения.
За передние тормозные диски remsa чо скажете? Колодки той же фирмы норм вообще. Или взять боша в полтора раза дороже за 1800?
dmabr
$@#Y@
Говорят же- онли ориджинал! gpn Все остальное компромисс! Ремса вообще самый дешевый дешман. Что у тебя там за пробег чтобы диски менять? Я на пассате тут поменял- 230 тысяч пробег, 3 комплекта колодок. Оригинал- 4000 руб. Good
$@#Y@
dmabr писал(а):

$@#Y@
Говорят же- онли ориджинал! gpn Все остальное компромисс! Ремса вообще самый дешевый дешман. Что у тебя там за пробег чтобы диски менять? Я на пассате тут поменял- 230 тысяч пробег, 3 комплекта колодок. Оригинал- 4000 руб. Good


Оригинальные колодки диски жрут сильно очень. По поводу дисков - на поло диски переживают ровно две замены колодок. У меня как раз одни колодки 60 и вторые 50 тык отбегали. Оригинал 4300, бош 1800, брембо 2к,феродо 1.5. Брембо с перфорацией 4500 комплект. И нафига мне оригинал с такими ценами? А по факту там что-то из неоригинала с наклейкой.
dmabr
Как-то Брембо купил с перфорацией на форд фокус. тысяч 10 проехал- повело, стало бить при торможении. Выкинул, поставил оригинал. Манал я эти альтернативы, только деньги зря выкинул. facepalm
Особенно эта перфорация порадовала- дырок в диске насверлили по рабочей части- писец нанотехнологии! 63
Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

$@#Y@ писал(а):

По поводу дисков - на поло диски переживают ровно две замены колодок


Что значит ровно 2? А если 3 отъездить, что будет?

Последний раз редактировалось: dmabr (04 Марта 2019 23:57), всего редактировалось 1 раз
Цифра
Ставил диски TEXTAR на С4 - ноу проблем. А колодки были даже лучше оригинала, который скрипел нещадно. При этом все это стоило в разы дешевле.
$@#Y@
dmabr
Можно и пять замен откатать, чтобы диски толщиной с бумагу стали, но зачем? 2-3 мм износ и по книжке диски в помойку. Половоды тоже на брембо жаловались, что ведёт их.
По колодкам ремса я полностью доволен - скрипа нет, тормозит хорошо. Прошли у меня они гдето 60 ткм.
franzferdinand
Ставить оригинал - удел драйвосеков, которые дальше драйва ничего почитать не могут.
Skiff
$@#Y@ писал(а):

Цифра писал(а):

На поло чтобы фару снять, нужно всего два винта сверху открутить. Отвертка-зведочка идет вместе с балонником в комплекте. Имхо проще фару подвытащить, чем руки в трех местах ломать.


facepalm там места - капремонт сделать можно.



У кого ручки балерины - то можно. А у меня рука не пролезает и согнуть в двух местах одновременно ну никак. Еще и обдерешься весь.
$@#Y@
Короче, ремса за комплект из двух дисков 2150, trw 4080 комплект, nibk комплект 4120. ATE комплект 6100. Чот я теряюсь в выборе. По ремсе дискам отзыв от друга - диски хорошие, но за комплект колодок стерлись на миллиметр. Хотя как по мне - у меня и заводские также за комплект изнашивались. Pardon
franzferdinand
ОРИГИНАЛ онли.
$@#Y@
Оригинал 5400 supercool
viper31
Зиммерман есть на поло? В нисангрупе хвалили.
MaDiM
$@#Y@ писал(а):

franzferdinand писал(а):

$@#Y@, а чо лить? Самому менять? Ну ты алеша, у тебя ж оптика дорестовая.


Это чо, дорестайл оптика?
Развернуть


Заднюю смотри оптику supercool
franzferdinand
MaDiM, вагу никто не мешает сделать сзади новое, а спереди старое.
FHR
мода да диоды. типа обезьянам хрома побольше и лампочек, а до систем безопасности не доросли, да и надо регулировать численность стран третьего мира
MaDiM
franzferdinand писал(а):

MaDiM, вагу никто не мешает сделать сзади новое, а спереди старое.


не совсем так supercool На ДОрестайл, задняя оптика рестайла нормально не становится: идет перекос и нужно в ручную напильником убирать направляшки, а в рестайловом кузове - есть пазы под них... Не думаю, что спецом для него, направляющие вручную стачивали рабы в Калуге hehe

Добавлено спустя 14 минут 19 секунд:

$@#Y@
Так чего там с задними фонарями? supercool
Eddi
Цифра - я так понял у меня фары которые идут к какому-то пакету, толи к драйву, толи к пакету комфорт.

Хрен поймешь этих немцев когда они составляют композиции из деталей hehe

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

FHR писал(а):

мода да диоды. типа обезьянам хрома побольше и лампочек, а до систем безопасности не доросли, да и надо регулировать численность стран третьего мира



Чо ты дое...ся до бюджетки? Pardon Купи весту, там всё будет. Никто не запрещает ))
MaDiM
FHR писал(а):

мода да диоды. типа обезьянам хрома побольше и лампочек, а до


facepalm
63 "Идиот" (с) Тургенев
где ты там диоды увидел? wwow
$@#Y@
MaDiM
Задние рест фонари, бампера тоже.
EugenB
Eddi
мож у тебя диодные фары? если они квадратные.
или переходная модель какая-нибудь
FHR
как я понял диодные бывают дхо, стопари, габариты, поворотники, хотя слышал жалобы что не светят в мокрую погоду типа спект неудачный наверное и основной есть у современных моделей
franzferdinand
У поло в максимальных комплектациях светодиодный головной свет. Видимо у редьки такой.
maclein
franzferdinand писал(а):

У поло в максимальных комплектациях светодиодный головной свет. Видимо у редьки такой.



Led пошли с конца 18го года, и он обычно идет в пакетах
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 19 из 113
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы