Страница 11 из 23
DerDen
Бомбовоз писал(а):

dmabr писал(а):

Dangerous писал(а):

Хлеб в сельпо, третьего дня на два рубля подняли ,
батон теперь 30
supercool


Это содовый хлеб, не ешь его, козлёночком станешь! Настоящий хлеб не может стоить дешевле 100 рублей! 63



зря ёрничаешь - у меня корешь на хлебозаводе работает - отпускная цена батона 6-8 рублей в магазе его за 30 продают.

ты думаешь тебе за 6 рублей батон из муки 1 сорта будут печь ??

там муку содой очищают - всё что с пола сгребли 63


Ты очень плохо себе представляешь производство хлебобулочных изделий facepalm
802
Перец писал(а):

802 писал(а):


Возможно, но для этого очень желательно быть сыном председателя hehe



не обязательно, это только неудачники оправдывают себя в том числе и тем, что родились не в семье председателя, все возможно, все достижимо, главное не ныть, а много и эффективно работать gpn



Конечно, возможно, но для этого надо грохнуть сына председателя hehe
Бомбовоз
Al_Dimich писал(а):

Бомбовоз писал(а):

жкх

Какое это имеет отношение к якобы:
Бомбовоз писал(а):

рентабельность торговли на капиталистическом западе в 30 процентов а 200-300 как у нас


hehe



а у нас всё через жопу - что яйца, что жкх, что мусор.

вон пока вова марска в школе изучал - тупые скандинавы вообще мусор ПОКУПАЮТ для переработки - а у нас место проклятое gpn

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

DerDen писал(а):

Ты очень плохо себе представляешь производство хлебобулочных изделий facepalm



а что его представлять - домашний хлеб лежит неделю, содовый батон 1-2 дня и плесень Pardon
802
Бомбовоз писал(а):

ты думаешь тебе за 6 рублей батон из муки 1 сорта будут печь ??

там муку содой очищают - всё что с пола сгребли



Это ж как зайопываюцца люди чтобы сперва муку по полу разбрасывать, а потом сгребать и очищать facepalm Этот технологический процесс никак нельзя исключить при производстве дешевых батонов? hehe
Бомбовоз
802 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

ты думаешь тебе за 6 рублей батон из муки 1 сорта будут печь ??

там муку содой очищают - всё что с пола сгребли



Это ж как зайопываюцца люди чтобы сперва муку по полу разбрасывать, а потом сгребать и очищать facepalm Этот технологический процесс никак нельзя исключить при производстве дешевых батонов? hehe



ты всё буквально воспринимаешь ??
SDRIVER
Вова Длинный писал(а):

SDRIVER писал(а):

При этом надо еще и на состав смотреть , ибо качество упало.


То есть твои свиньи стали давать менее качественное мясо, а твои куры стали несли менее качественные яйца?
Бу-га-га... 63

Коров не осталось, а молока полно. Откуда оно и из чего
802
Бомбовоз писал(а):

ты всё буквально воспринимаешь ??


Нет. Но не смог удержацца чтобы не дать понять что ты негатив основательно преувеличиваешь supercool
SDRIVER
Перец писал(а):

Вова Длинный писал(а):

SDRIVER писал(а):

При этом надо еще и на состав смотреть , ибо качество упало.


То есть твои свиньи стали давать менее качественное мясо, а твои куры стали несли менее качественные яйца?
Бу-га-га... 63



конечно, ибо в погоне за большей прибылью он начал колоть больше антибиотиков, гормонов и покупать более дешевый корм, а потом имеем что имеем, сами же возмущаемся. сами же и найопываем Pardon


Здесь большая ошибка в этом утверждении. НЕ в погоне за прибылью, а чтобы удержаться на плаву и сохранить рентабельность. О больших прибылях никто не говорит ими уже и не пахнет.
А как иначе людям работать все вокруг подорожало, а цену на мясо соответственно повышать не смей. Приходится экономить на кормах , чтобы Вова Длинный мог покупать мясо по 350 и хвалиться что цены не растут lol1
Но сколько эта пружина сжиматься еще будет?

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Вова Длинный писал(а):

Перец писал(а):

конечно, ибо в погоне за большей прибылью он начал колоть больше антибиотиков, гормонов и покупать более дешевый корм, а потом имеем что имеем, сами же возмущаемся. сами же и найопываем


Да куда уж больше. По свиноводству мы вышли на пик производительности где-то в 2009 году. Это значит, что с 2009 года мы едим вместе со свининой по максимуму всех добавок.

А по рентабельности свиноводство когда вышло на пик ? pst
Бомбовоз
802 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

ты всё буквально воспринимаешь ??


Нет. Но не смог удержацца чтобы не дать понять что ты негатив основательно преувеличиваешь supercool



а тут и преувеличивать не надо - посмотри цену у китайцев с али экспресса и на полках магазинов - тут и ежу понятно про уровень рентабельности и цены завышенные в разы Pardon
Санёг
Перец писал(а):

а много и эффективно работать gpn

трактор пусть работает, он железный hehe
Яков_Лещ
DerDen писал(а):

Ты очень плохо себе представляешь производство хлебобулочных изделий facepalm



Эхехехехе... Smile

Цитата:

Омские сыроделы искупались в молоке и шокировали Роспотребнадзор

https://www.ntv.ru/novosti/870296/



Бомбовоз
Санёг писал(а):

Перец писал(а):

а много и эффективно работать gpn

трактор пусть работает, он железный hehe



чувак про производительность труда не слышал просто Pardon
802
Бомбовоз писал(а):

а тут и преувеличивать не надо - посмотри цену у китайцев с али экспресса и на полках магазинов - тут и ежу понятно про уровень рентабельности и цены завышенные в разы



Во многих странах мира лично видел на прилавках супермаркетов примерно одни и те же цены на схожие китайские товары supercool
Перец
Бомбовоз писал(а):


чувак про производительность труда не слышал просто Pardon



ну куда ж мне до интерьерных теоретиков и знатоков макро и микро экономики, госуправления, а так же международной политики 63
Яков_Лещ
Перец писал(а):

ну куда ж мне до интерьерных теоретиков и знатоков макро и микро экономики, госуправления, а так же международной политики 63



Шутки - шутками, но в тут, действительно, много очень хороших, грамотных экспертов во многих областях. Я, вот, например, космолог-гебарист. Smile
Бомбовоз
Перец писал(а):

Бомбовоз писал(а):


чувак про производительность труда не слышал просто Pardon



ну куда ж мне до интерьерных теоретиков и знатоков макро и микро экономики, госуправления, а так же международной политики 63



ты знаток в какой области - подписание бумаг в приёмной министерства ?

тебя заклинило на надо много работать - ты же в курсе что рабский труд не производителен Pardon
Al_Dimich
SDRIVER писал(а):

Перец писал(а):

конечно, ибо в погоне за большей прибылью он начал колоть больше антибиотиков, гормонов и покупать более дешевый корм, а потом имеем что имеем, сами же возмущаемся. сами же и найопываем Pardon


Здесь большая ошибка в этом утверждении. НЕ в погоне за прибылью, а чтобы удержаться на плаву и сохранить рентабельность.

Тут некоторые пытаются утверждать, что у тебя рентабельность 200-300 процентов hehe
Tony999io
802 писал(а):

Перец писал(а):

802 писал(а):


Возможно, но для этого очень желательно быть сыном председателя hehe



не обязательно, это только неудачники оправдывают себя в том числе и тем, что родились не в семье председателя, все возможно, все достижимо, главное не ныть, а много и эффективно работать gpn



Конечно, возможно, но для этого надо грохнуть сына председателя hehe



Донбас яркий пример когда допестились и председатель и его сын.
Вова Длинный
Бомбовоз писал(а):

это только у нас супер прибыльный бизнес гонять г@$но по трубам и выставлять платёжки квитанции лохам увеличивая каждый квартал тариф


В чужих руках буй всегда толще (народная мудрость)
Если в ЖКХ такая высокая рентабельность, то что тебе мешает создать ЖКХ-шную контору и грести бабки лопатой. Или проще ныть?
Бомбовоз
Вова Длинный писал(а):


Если в ЖКХ такая высокая рентабельность, то что тебе мешает создать ЖКХ-шную контору и грести бабки лопатой. Или проще ныть?



отсутсвие образования в этой сфере и наличие связей - жкх это коррумпированная отрасль крышуемая местной администрацией Pardon
Вова Длинный
Бомбовоз писал(а):

вон пока вова марска в школе изучал - тупые скандинавы вообще мусор ПОКУПАЮТ для переработки - а у нас место проклятое


Ну покупай и ты. В чем проблема?

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Бомбовоз писал(а):

отсутсвие образования в этой сфере


А, так ты эксперт-недоучка?
Ну что тебе сказать? Не боги горшки обжигают. Сломай стереотипы.
Tony999io
Бомбовоз писал(а):

Перец писал(а):

Бомбовоз писал(а):


чувак про производительность труда не слышал просто Pardon



ну куда ж мне до интерьерных теоретиков и знатоков макро и микро экономики, госуправления, а так же международной политики 63



ты знаток в какой области - подписание бумаг в приёмной министерства ?

тебя заклинило на надо много работать - ты же в курсе что рабский труд не производителен Pardon



Для этого вангую у него посыльный есть.

В рф есть кучу фгупов которые нах не ружны но там сидят уважаемые люди осваивающие бюджет.
Как фгуп слышаш так там пестец самые работящии сидят. А когда спросишь вот что коркретно. тЫ сделал. То обижаются и щеки надувают.

Последний раз редактировалось: Tony999io (12 Марта 2019 16:39), всего редактировалось 1 раз
Бомбовоз
Вова Длинный писал(а):

Бомбовоз писал(а):

вон пока вова марска в школе изучал - тупые скандинавы вообще мусор ПОКУПАЮТ для переработки - а у нас место проклятое


Ну покупай и ты. В чем проблема?



ты мне ещё предложи мосты строить - я с вовой дзюдо не занимался и в одном подъезде не жил в ленинграде 63

у нас почему то все успешные перцы это дети и дочери всяких чаек и усов пескова - у володина старушка мать в 80 лет такой предприниматель что трамп нервно курит в сторонке 63

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Вова Длинный писал(а):

А, так ты эксперт-недоучка?
Ну что тебе сказать? Не боги горшки обжигают. Сломай стереотипы.



а можно пару пруфов где я писал что я эксперт в жкх ?? или 3,14здобол ?
Al_Dimich
Бомбовоз писал(а):

где я писал что я эксперт в жкх ??

а чё тогда про рентабельность пейсдишь? 63
Бомбовоз
Al_Dimich писал(а):

Бомбовоз писал(а):

где я писал что я эксперт в жкх ??

а чё тогда про рентабельность пейсдишь? 63



вам уже и замминистра строительства и жкх не эксперт 63

Цитата:

Доходность в сфере ЖКХ в России достигает 28%, сообщил журналистам в пятницу замминистра строительства и ЖКХ Андрей Чибис.

"Это нешуточная доходность при грамотном управлении", — отметил замминистра, подчеркнув, что в других странах такой высокой доходности нет.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 23
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы