Страница 2 из 13
Toyama Tokanawa
А они при любом строе там сидят.
antipinoman
Алексей 123
Я тебе коротко отвечу - если бы не Сталин - ни тебя, ни меня - не было бы. План ост почетай на досуге. И подумай, какая была у людей мотивация в Ленинграде от голода умирать, но не сдаваться. Мотивация одна - справедливость. Люди её видели вживую и за это умирали.
Алексей 123
Toyama Tokanawa писал(а):

А они при любом строе там сидят.



Да, но одних таки заставляют работать, там где народ понимает что и для чего ему надо.
Другие отрываются на народе по полной, скармливая подданным всякую хрень.
Серый110
antipinoman писал(а):

Алексей 123
Я тебе коротко отвечу - если бы не Сталин - ни тебя, ни меня - не было бы. План ост почетай на досуге. И подумай, какая была у людей мотивация в Ленинграде от голода умирать, но не сдаваться. Мотивация одна - справедливость. Люди её видели вживую и за это умирали.


В Ленинграде гражданских погибло ГОРАЗДО БОЛЬШЕ чем в том же Минске. facepalm
Алексей 123
antipinoman писал(а):

Я тебе коротко отвечу - если бы не Сталин - ни тебя, ни меня - не было бы.



Если бы не Сталин было бы еще миллионов 30 в стране.

antipinoman писал(а):

И подумай, какая была у людей мотивация в Ленинграде от голода умирать, но не сдаваться.



Их кто то спрашивал?
Vlad B
Алексей 123 писал(а):

Просто жить хорошо, свободно и справедливо.

Какая вам еще идея нужна?



Ну там попутно Вьетнам раскуячить, Северную Корею, Ирак с Саддамом под пробирку подвести, Югославию разнести отдав земли террористам в Албании, Фолкленды отпилить, Каддафи замочить, Чавеса облучить, Модуро свергнуть и Януковича заодно.

Действительно справедливо. 63

Официально заявляю Лешка ты пиздабол. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Алексей 123 писал(а):

antipinoman писал(а):

Я тебе коротко отвечу - если бы не Сталин - ни тебя, ни меня - не было бы.



Если бы не Сталин было бы еще миллионов 30 в стране.

antipinoman писал(а):

И подумай, какая была у людей мотивация в Ленинграде от голода умирать, но не сдаваться.



Их кто то спрашивал?



А может если бы не Сталин, было бы меньше на 60 миллионов? Напомни кто эмбарго Союзу объявил, а Лешка проебалт? supercool

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Серый110 писал(а):

antipinoman писал(а):

Алексей 123
Я тебе коротко отвечу - если бы не Сталин - ни тебя, ни меня - не было бы. План ост почетай на досуге. И подумай, какая была у людей мотивация в Ленинграде от голода умирать, но не сдаваться. Мотивация одна - справедливость. Люди её видели вживую и за это умирали.


В Ленинграде гражданских погибло ГОРАЗДО БОЛЬШЕ чем в том же Минске. facepalm



Знаешь какие части осаждали Ленинград?
Румыны, финны, чехословаки, итальянцы, и чутка немчуры.
Лёшка пиздабол скажет что так надо было и его дед сдох потому что его Сталин Родину послал защищать.
Дед наверно в гробу или земле переворачивается от такого сраного внучка. Pardon Мир его праху.

Моего деда латышские стрелки расстреляли с семьей, крестьянином был, землю и скот держал.
pivinik
Al_Dimich писал(а):

Цель дискуссии проста. Ваша модель развития России при вашей власти. Ну или что будет на её месте. Любые мнения приветствуются. Вот правда интересно.



у нас назад означает - вперед и наоборот hehe так что вернемся к старому будущему в обновленной упаковке)

https://www.youtube.com/watch?v=NGF_B3dCjJo

тока теперь вместо храмов стоят совковые кинотеатры заколоченные 63 давеча проезжал мимо такого)
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

И подумай, какая была у людей мотивация в Ленинграде от голода умирать, но не сдаваться.



И какая же?! wwow
pivinik
Яков_Лещ писал(а):

antipinoman писал(а):

И подумай, какая была у людей мотивация в Ленинграде от голода умирать, но не сдаваться.



И какая же?! wwow



Развернуть


Pardon
Яков_Лещ
Limon писал(а):

Иудаизм весь разобран и изучен вдоль и поперек. И знаешь кем? Русскими hehe Для русских иудеи не опасны уже.
Суть еврейства и его назначение давно известны. Евреи такие же рабы как и все остальные, только функция у них другая.
И когда ты это поймешь, то перестанешь писать всякую чушь типа вот этот человек из наших Wink



Попишу пока, мало ли, вдруг я тебя прямо сейчас переживу. Drinks or Beer
Toyama Tokanawa
Пиши, не пиши, все равно они тебя к себе не возьмут.
poliman писал(а):

Россия без путена


... развалится.... cry
СанёкСтавропольский писал(а):

А геноцид против русских, нигде, в цивилизованном мире, нацизмом не является


Зато наши законотворцы скопировали из этого цивилизованного мира кучу бреда и превратили это всё в Законы.
antipinoman писал(а):

И подумай, какая была у людей мотивация в Ленинграде от голода умирать, но не сдаваться. Мотивация одна - справедливость. Люди её видели вживую и за это умирали.


Нынче это всё можно посчитать в рублях, долларах и евро, как и любую сторону жизни современного россиянина. Wink
Перец
https://m.youtube.com/watch?v=eK7qpUpRDP4

Собственно дебилам и дегенратам пересмотреть три раза, всем адекватным достаточно и одного lol1
Перец писал(а):

Собственно дебилам и дегенратам пересмотреть три раза, всем адекватным достаточно и одного


Посмотрел и понял: почему в общественных туалетах не сливают воду всякие туда нагадившие. Это - просто экономия воды. Good
rezident
Обычную двухпартийную систему как на западе. Власть даже при диктаторах будет меняться только с революция и гражданскими войнами и прочими радостями. Чтобы такого не было в нормальных странах есть партийная конкуренция .
Zibnow
Ну и где стартер то, такое название темы грозное придумал, сам в кустах писает. facepalm
Tony999io
Так подлизыч себе на премию написал а вы на статью
Лежандр
rezident писал(а):

Обычную двухпартийную систему как на западе. Власть даже при диктаторах будет меняться только с революция и гражданскими войнами и прочими радостями. Чтобы такого не было в нормальных странах есть партийная конкуренция .



Пожалуй самая здравая идея..Но для начала нормальный диктатор, у которого хватит мозгов это построить и силы воли уйти живым, передав власть такой системе...

З.Ы А по национальному вопросу - стряхнуть наконец иго северного кавказа, отделить его и пусть живет сам по себе. И вьезд оттуда в россию запретить категорически. Мигрантов тоже поубавить. .
*Nikita*
antipinoman писал(а):

Короче когда у руля России настоящий человек и патриот, который знает что такое справедливость.



при такой власти вся твоя шайка оборотней в погонах давно бы сидела, лицемер
Nekto
Цитата:

Константин Симонов

— А вот есть такая тема, которая очень важна, — сказал Сталин, — которой нужно, чтобы заинтересовались писатели. Это тема нашего советского патриотизма. Если взять нашу среднюю интеллигенцию, научную интеллигенцию, профессоров, врачей, — сказал Сталин, строя фразы с той особенной, присущей ему интонацией, которую я так отчетливо запомнил, что, по-моему, мог бы буквально ее воспроизвести, — у них недостаточно воспитано чувство советского патриотизма. У них неоправданное преклонение перед заграничной культурой. Все чувствуют себя еще несовершеннолетними, не стопроцентными, привыкли считать себя на положении вечных учеников. Это традиция отсталая, она идет от Петра. У Петра были хорошие мысли, но вскоре налезло слишком много немцев, это был период преклонения перед немцами. Посмотрите, как было трудно дышать, как было трудно работать Ломоносову, например. Сначала немцы, потом французы, было преклонение перед иностранцами, — сказал Сталин и вдруг, лукаво прищурясь, чуть слышной скороговоркой прорифмовал: — засранцами, — усмехнулся и снова стал серьезным.
— Простой крестьянин не пойдет из-за пустяков кланяться, не станет ломать шапку, а вот у таких людей не хватает достоинства, патриотизма, понимания той роли, которую играет Россия. У военных тоже было такое преклонение. Сейчас стало меньше. Теперь нет, теперь они и хвосты задрали.

Сталин остановился, усмехнулся и каким-то неуловимым жестом показал, как задрали хвосты военные. Потом спросил:

— Почему мы хуже? В чем дело? В эту точку надо долбить много лет, лет десять эту тему надо вдалбливать. Бывает так: человек делает великое дело и сам этого не понимает, — и он снова заговорил о профессоре, о котором уже упоминал. — Вот взять такого человека, не последний человек, — еще раз подчеркнуто повторил Сталин, — а перед каким-то подлецом-иностранцем, перед ученым, который на три головы ниже его, преклоняется, теряет свое достоинство. Так мне кажется. Надо бороться с духом самоуничижения у многих наших интеллигентов.

anonimus
antipinoman писал(а):

Алексей 123
Я тебе коротко отвечу - если бы не Сталин - ни тебя, ни меня - не было бы. План ост почетай на досуге. И подумай, какая была у людей мотивация в Ленинграде от голода умирать, но не сдаваться. Мотивация одна - справедливость. Люди её видели вживую и за это умирали.


Мотивация одна - страх что тебя расстреляют здесь и сейчас свои.
Что за мотивация такая, справеднивость? Что тут хоть один перец, нефтяник или гармонист-патриот найдется, готовый умереть за справедливость? hehe
Мир вообще не справедлив. В африке дети голодают. Ну и пох.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Nekto писал(а):

Цитата:

Константин Симонов

— А вот есть такая тема, которая очень важна, — сказал Сталин, — которой нужно, чтобы заинтересовались писатели. Это тема нашего советского патриотизма. Если взять нашу среднюю интеллигенцию, научную интеллигенцию, профессоров, врачей, — сказал Сталин, строя фразы с той особенной, присущей ему интонацией, которую я так отчетливо запомнил, что, по-моему, мог бы буквально ее воспроизвести, — у них недостаточно воспитано чувство советского патриотизма. У них неоправданное преклонение перед заграничной культурой. Все чувствуют себя еще несовершеннолетними, не стопроцентными, привыкли считать себя на положении вечных учеников. Это традиция отсталая, она идет от Петра. У Петра были хорошие мысли, но вскоре налезло слишком много немцев, это был период преклонения перед немцами. Посмотрите, как было трудно дышать, как было трудно работать Ломоносову, например. Сначала немцы, потом французы, было преклонение перед иностранцами, — сказал Сталин и вдруг, лукаво прищурясь, чуть слышной скороговоркой прорифмовал: — засранцами, — усмехнулся и снова стал серьезным.
— Простой крестьянин не пойдет из-за пустяков кланяться, не станет ломать шапку, а вот у таких людей не хватает достоинства, патриотизма, понимания той роли, которую играет Россия. У военных тоже было такое преклонение. Сейчас стало меньше. Теперь нет, теперь они и хвосты задрали.

Сталин остановился, усмехнулся и каким-то неуловимым жестом показал, как задрали хвосты военные. Потом спросил:

— Почему мы хуже? В чем дело? В эту точку надо долбить много лет, лет десять эту тему надо вдалбливать. Бывает так: человек делает великое дело и сам этого не понимает, — и он снова заговорил о профессоре, о котором уже упоминал. — Вот взять такого человека, не последний человек, — еще раз подчеркнуто повторил Сталин, — а перед каким-то подлецом-иностранцем, перед ученым, который на три головы ниже его, преклоняется, теряет свое достоинство. Так мне кажется. Надо бороться с духом самоуничижения у многих наших интеллигентов.


Патриотизм - это обоснование почему ты должен жить хуже других gpn
Nekto
anonimus писал(а):

Патриотизм - это обоснование почему ты должен жить хуже других


Именно поэтому ты живёшь хуже Абрамовича, ясно. supercool
Вот был бы предателем - жил бы лучше! hehe
jaki
Яков_Лещ писал(а):

Иудаизм, например. Необходимо всем русским принять иудаизм.


Обрезков на шкварки не хватает?агетируй хохлов,у них шкварки жирнее. pst
Sany_Omsk
Al_Dimich писал(а):

Цель дискуссии проста. Ваша модель развития России при вашей власти. Ну или что будет на её месте. Любые мнения приветствуются. Вот правда интересно.


Nekto
Sany_Omsk писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Цель дискуссии проста. Ваша модель развития России при вашей власти. Ну или что будет на её месте. Любые мнения приветствуются. Вот правда интересно.



Твоя модель ясна и традиционна для деятелей СМИ. Но на ненависти далеко не уедешь. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы