Страница 1 из 3
249-ый
В июле 2006 года у российских дилеров Шевроле появятся новые, долгожданные комплектации Ланосов.
- Минимальная комплектация (без подушки безопасности) = $8 849
- Подушка безопасности + ГУР = $9 299
- Подушка безопасности + ГУР + кондиционер + передние эл. стеклоподъёмники = $9 999
Комплектации только с подушкой безопасности, как было ранее, не будет.


Как Вам? По моему комплектация за 9999 по-любому лучше новой 10. Да и по отзывам вроде неплохая машинюшка.
Обсудим? 8-)
maxred
249-ый писал(а):

По моему комплектация за 9999 по-любому лучше новой 10.


На редкость разумный владелец 10ки Wink
Barsky
Кстати, очень симпатичная машинка! Very Happy Давно на них смотрю - всё больше их в городе! Если бы весной такие были в продаже - я б взял за 10 тыс. $ в максималке.
maxred
Barsky +1, но зимой только пустой был
*Kostik*
Кстате рассматривал ланос тут на улице,зазоры там хуже чем на вазе
maxred
=Kost1k= писал(а):

зазоры


Не путать с щелями на вазе :-D
*Kostik*
У меня как раз на новой машине все идеально, а вот на ланосе между дверью и крылом мизинец влезает..
maxred
=Kost1k= писал(а):

У меня как раз на новой машине все идеально


Ну это просто заблуждение.
*Kostik*
Но со зрением всё впорядке у меня,хотя тебе докахывать бесполезно ты упертый как баран. И потом мне впадьлу это делать,я сказал что я видел такой ланос и всё. Внешне мне ланос нравиться, но сборка насторожила... как внутренне не знаю,но думаю лучше табуретки нексии
Amigo
На самом деле , судя по опыту эксплуатации в Украине Ланос не производит впечатление ненадёжной и плохо собранной машины. Такси таких бегает там много, а уж таксисты умеют считать гривны.
я бы взял скорее его , чем Нексию или даже Логан. Но это ИМХО.
AlexVic
Ланос вполне интересная машина по таким деньгам, у меня один знакомый взял будем смотреть. Единственное яйцеобразные фонари бы с него убрали и молдинги бы для практичности поставили, а то форма выштамповки дверей у него просто атас. В случае чего вывести будет сложнее чем на мерсе.
ChiToK
у меня в городе тоже очень много калин-такси , там тоже не дебилы за рулем сидят
maxred
Не знаю, как виденый тобой ланос, я видел его в Ашане на осташковском, тогда у меня зазоры неприятия не вызвали, в отличие от вазов.
*Kostik*
видно будет...когда их будет больше
GEN?
249-ый писал(а):

... Подушка безопасности + ГУР + кондиционер + передние эл. стеклоподъёмники = $9 999


Сильное предложение.
Очедной гвоздь в крышку гроба Автотаза...
maxred
GEN? писал(а):

Очедной гвоздь в крышку гроба Автотаза...


Эх, если бы....
cugra
Barsky писал(а):

Кстати, очень симпатичная машинка!


Smile Smile Smile Smile

------ смешно... Хохляцкий авто... Убогий совершенно внешне ....

Уж лучше Нексию взять!!! Smile Smile :-)

В курилке будешь так разговаривать!
GEN?
CougaR 111 писал(а):

Barsky писал(а):

Кстати, очень симпатичная машинка!


Smile Smile Smile Smile

Сцуко смешно... Хохляцкий авто... Убогий совершенно внешне ....

Уж лучше Нексию взять!!! Smile Smile Smile


Опять колхозники...
*Kostik*
нет лучше ланос, она погармоничнее..
cugra
GEN? писал(а):

Опять колхозники...Lanos Убогий совершенно внешне ....



+1 :-D :-D :-D :cool:
*Kostik*
ланос самая симпатичная машинка,по сравнению с логаном и нексией-в этой ценовой нише. Хорошенькая обтекаемая иномарочка. Которая не смотрится дешево...
Mihel'
Ланос это:
- Маленький клиренс (будешь шкрябать днищем как напильником по сердцу)
- Маленький багажник (некоторые вещи придется возить в салоне, те, что могут спокойно влезть в багажник десятки)
- Слабый металл (метал крыл и дверей вдвое толще фольги и почти не поддается рихтовке)
- Больший расход бензина
- Короткий ход энергоемкой, но слабой подвески (четыре человека в машине и сидит на упорах)
- Амортизаторы под замену (на большой скорости сильно раскачивает и не держит дорогу)
- Нет никаких проблем с электронными датчиками, но проводка дряхлая.
- Плохая шумоизоляция пола, колёсных арок, дверей, но лучшая изоляция двигателя и трансмиссии.
- Зачасти в среднем дороже в 1,5-2 раза
Вывод:
Хорошая машина для того, чтобы возить 1-2 задницы по городу/трассе, но не годится для поездок на дачу, деревню, рыбалку (даже удочки в багажник не влазят) и т.п.
*Kostik*
Mihel интересная инфа! откуда?
*Kostik*
а сорри тыж из киева, короче что и требовалось доказать.
Mihel'
Исследованиям подлежал автомобиль брата Ланос SX 1,6 с пробегом 60 тык.
Забыл написать, что органы управления немного комфортнее, чем у десятки, но не лучше чем у калины.
ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ОБЗОР ИЗ-ЗА ШИРОКИХ СТОЕК И НИЗКОЙ ПОСАДКИ ВОДИТЕЛЯ!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы