Страница 2 из 7
Victkh
1.2? представляю как ейти на нем едет, если даже а3 с 1.2 совсем не показывает чудеса стремительности
NorthWest
Лежандр писал(а):

NorthWest
Мешалка дело привычки, я например не сменю её ни на какой автомат пока мне левую ногу не отрежут...Мне её плюсы важнее, а небрежно пошевелить правой кистью переключая передачи не в напряг.. supercool


Сколько лет лично ты про ездил на авто с гидромеханическим автоматом?
Я пока в 13-м году на автомат не сел, точно также рассуждал. Дескать, контроль, управляемость, расход, ремонтопригодность, а переключать не напряг. Ну а потом сел на автомат и добровольно на механику не вернусь.
Так-то и рулить тоже не в напряг, но это пока сасоупоавляемые авто не изобрели. А раньше двойной выжим с перегпзовкой также не в напряг водилам был, как естественное воспринимал ось)
Лежандр
NorthWest
На гидромеханическом? Один раз, километров 600-700 по трассе туда и обратно столько же ..Освоился минут за 15-20.. Но никакого особого восторга не испытал.. Pardon А к механике привык за 35 лет хоть по городу хоть по трассе.. supercool
дмитрийй
Пресмыкающийся дебил
Runik
1,2 на палке с 2,5 горшкаме - самое то для Змия Good
dorinspector
1,2 кстати нормально едет, на уровне 1,6 105 лошадок который.

и блок у этого 1,2 гильзованный в случае чего -капиталить можно
Цифра
Этот 1,2 шляпный мотор. Кучу негатива про него читал, имеется в виду не динамика, а надежность.
dorinspector
Цифра писал(а):

Этот 1,2 шляпный мотор. Кучу негатива про него читал, имеется в виду не динамика, а надежность.



тут есть товарищ, на румстере скаут ездиет, там как раз такой мотор, надо его поспрошать.

1,2 разные кстати моторы есть
V1T
а что бу-шных машин не было получше комплектуха? На вторичке же все одного года, но разных комплектух - стоит плюс минус одинаково, да и торг никто не отменял, не думаю что эти йети с руками отрывают как приоры.
NorthWest
Лежандр писал(а):

NorthWest
На гидромеханическом? Один раз, километров 600-700 по трассе туда и обратно столько же ..Освоился минут за 15-20.. Но никакого особого восторга не испытал.. Pardon А к механике привык за 35 лет хоть по городу хоть по трассе.. supercool

ну то есть ты им не владел, обычная история, сам такой же. Я первый месяц на Акпп ещё верил немного в механику, а потом все.
Людей, пересевших с акпп на механику не знаю.
Suse
В следующий месяц новые метания pst
Extreme
NorthWest писал(а):

Я пока в 13-м году на автомат не сел, точно также рассуждал. Дескать, контроль, управляемость, расход, ремонтопригодность, а переключать не напряг. Ну а потом сел на автомат и добровольно на механику не вернусь.


+многа gpn
802
Лежандр писал(а):

NorthWest
На гидромеханическом? Один раз, километров 600-700 по трассе туда и обратно столько же ..Освоился минут за 15-20.. Но никакого особого восторга не испытал.. Pardon А к механике привык за 35 лет хоть по городу хоть по трассе.. supercool



Старперы в разы хуже адаптируюцца к современным ништякам - это факт, исключения крайне редки Pardon
Лежандр
802
Абсолютно согласен.. Pardon Правда единственное к чему пока пришлось адаптироваться это инжектор и АБС.. hehe Если устройство карбюратора меня не напрягало, то хрен его знает где чего в том инжекторе.. facepalm
802
Лежандр писал(а):

единственное к чему пока пришлось адаптироваться это инжектор и АБС..


Карб и колдун были лучше? hehe
Лежандр
802
Не то чтоб лучше, но понятнее.. С карбом я хоть знал чего делать если что, а это японское чудовище и не чихнуло за 5 лет ни разу и чеки показало всего раз когда катализатор кончался.. facepalm

З.Ы Пару раз не заводилось по сырому, но тут провода да крышка трамблера, ситуация знакома.. ROFL
Vlad B
Dangerous писал(а):

1,2 и 1,4 это экспепемент ВАГа на
Российских дурачках
supercool



Ну да, на европейских дурачках он эскпериментирует на 1.0л и 3-х цилиндрах. 63
viper31
zmey999 писал(а):

Метания окончены


Сказал как отрезал.
Но что-то мне подсказывает, что дося все равно новое купит.
хрей или рио хлайн.
дмитрийй
viper31 писал(а):

рио хлайн.


откуда у босоты деньги?
Лежандр
viper31 писал(а):

zmey999 писал(а):

Метания окончены


Сказал как отрезал.
Но что-то мне подсказывает, что дося все равно новое купит.
хрей или рио хлайн.



Гранту. Я ему это раз пять ванговал и еще раз прокукарекаю.. facepalm Razz
viper31
дмитрийй писал(а):

viper31 писал(а):

рио хлайн.


откуда у босоты деньги?


дося это крутой айтишник, 70к зашибает Yeah
Victkh
В нашем подъезде молодая девка на х-лайне ездит, ваще чоткая! (девка)
svarnoi
Victkh писал(а):

В нашем подъезде молодая девка на х-лайне ездит, ваще чоткая! (девка)

Лучшеб не писал слово чоткая. Все сразу утратили интерес к мешалке 1.2 с Снежным челом змеем .Ну а дальше знаешь.назовут пездаболом... 63
Vazl
1,2 facepalm
ДСГ facepalm
Продаван землю целовать будет и креститься, если тебе продаст.
А ты еще и зимой в ней замёрзнешь нафиг.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы