Страница 3 из 7
Jackal
zmey999 писал(а):

после эпопеи с ремонтом порога за 12 я окончательно понял что мне нужен все таки кроссовер или ШНива


Порог за 12 это просто копейки. Расходов на этот чешский аппарат будет больше, даже если он не будет сильно ломаться.
Переживаешь за порог-бери Ведровер. Помять пороги нереально -просвет да там еще рама 63
svarnoi
Бери ниссан альмеру классик пока еще есть в продаже после первого хозяина. Smile
alexandro70
Jackal
svarnoi писал(а):

Бери ниссан альмеру классик пока еще есть в продаже после первого хозяина. Smile


унылее только логан 1...
neclassik
zmey999
Ты же ЛОЛегарх,3 кваритры+ милёны,на такую дрочь смотреть facepalm
уже лучше Акцент бу hehe
zmey999
Jackal писал(а):

zmey999 писал(а):

после эпопеи с ремонтом порога за 12 я окончательно понял что мне нужен все таки кроссовер или ШНива


Порог за 12 это просто копейки. Расходов на этот чешский аппарат будет больше, даже если он не будет сильно ломаться.
Переживаешь за порог-бери Ведровер. Помять пороги нереально -просвет да там еще рама 63



я с таким же успехом возьму Патриота hehe так хоть не засмеют pst и как на больного смотреть не будут pst

Добавлено спустя 1 минуту:

Vazl писал(а):

1,2 facepalm
ДСГ facepalm
Продаван землю целовать будет и креститься, если тебе продаст.
А ты еще и зимой в ней замёрзнешь нафиг.



вот последний пункт апще огорчил, и ведь верно - холодно - на дсг похер мне мкпп нада
Лежандр
zmey999 писал(а):



я с таким же успехом возьму Патриота hehe так хоть не засмеют pst и как на больного смотреть не будут pst



Будут, будут.. hehe facepalm
zmey999
[quote="Лежандр"]
zmey999 писал(а):



я с таким же успехом возьму Патриота hehe так хоть не засмеют pst и как на больного смотреть не будут pst

Туристом если прикинутся то не будут
Jackal
Лежандр писал(а):

zmey999 писал(а):



я с таким же успехом возьму Патриота hehe так хоть не засмеют pst и как на больного смотреть не будут pst



Будут, будут.. hehe facepalm


Патриот имеет право на жизнь, если ты из леса не вылезаешь. Оптимально второй машиной для рыбака. Ну или как Олеган по работе металлопрокат возил по ухабам да лодку буксировал. Асфальт не его стихия.
Ну и в случае дтп кузов съезжает с рамы и руль убивает водятла, мне этот момент очень не нравится. Так что оставим Патра для говен. 63
poliman
Лям чтобы на рыбалку ездить.?
Проще ниву за 500 или бу за 200
zmey999
Jackal писал(а):

Лежандр писал(а):

zmey999 писал(а):



я с таким же успехом возьму Патриота hehe так хоть не засмеют pst и как на больного смотреть не будут pst



Будут, будут.. hehe facepalm


Патриот имеет право на жизнь, если ты из леса не вылезаешь. Оптимально второй машиной для рыбака. Ну или как Олеган по работе металлопрокат возил по ухабам да лодку буксировал. Асфальт не его стихия.
Ну и в случае дтп кузов съезжает с рамы и руль убивает водятла, мне этот момент очень не нравится. Так что оставим Патра для говен. 63



лить 20 литров в алюминиевое ведро - каждая поломка которого выливается к снятию кузова - еще более утопичная идея facepalm не ну каждому свое я не спорю
Jackal
zmey999 писал(а):

Jackal писал(а):

Лежандр писал(а):

zmey999 писал(а):



я с таким же успехом возьму Патриота hehe так хоть не засмеют pst и как на больного смотреть не будут pst



Будут, будут.. hehe facepalm


Патриот имеет право на жизнь, если ты из леса не вылезаешь. Оптимально второй машиной для рыбака. Ну или как Олеган по работе металлопрокат возил по ухабам да лодку буксировал. Асфальт не его стихия.
Ну и в случае дтп кузов съезжает с рамы и руль убивает водятла, мне этот момент очень не нравится. Так что оставим Патра для говен. 63



лить 20 литров в алюминиевое ведро - каждая поломка которого выливается к снятию кузова - еще более утопичная идея facepalm не ну каждому свое я не спорю


какие 20 литров? какой люминь? 63

Добавлено спустя 27 секунд:

poliman писал(а):

Лям чтобы на рыбалку ездить.?
Проще ниву за 500 или бу за 200


в ниву может не влезть все. Ну и про патр не я придумал
zmey999
Jackal
ты со своим ведром тут носишься по всем темам - вот реально всем насрать - СергоК взял нового - он не Люмпен - а ты люмпен потому что нового ты не взял - а значит это алюминиевое ломучее ведро, за которое ты платишь 50 штук в год дорожного налога - у всех вызывает ток улыбку и желание над тобой по глумитсо
Jackal
zmey999 писал(а):

за которое ты платишь 50 штук в год дорожного налога


эк тебя плющит-то. 63 Я ж пошутил, ты покупать не будешь, я знаю.
zmey999
Jackal
а че меня плющит то - просто не понятно - не ну я не говорю что эт неправильно, но мне вот просто в мою личную галактику это измерение ваще не вписывается facepalm
viper31
Jackal писал(а):

эк тебя плющит-то. 63 Я ж пошутил, ты покупать не будешь, я знаю.


Не драконь досю, у него сердце слабое.
Jackal
viper31 писал(а):

Jackal писал(а):

эк тебя плющит-то. 63 Я ж пошутил, ты покупать не будешь, я знаю.


Не драконь досю, у него сердце слабое.


50 тыщ налога facepalm У него сердешный припадок почти будет 63
А мне нравится совсем другая машина, но там налог 41 тыс
zmey999
viper31 писал(а):

Jackal писал(а):

эк тебя плющит-то. 63 Я ж пошутил, ты покупать не будешь, я знаю.


Не драконь досю, у него сердце слабое.




Дись он со своим ведром реально достал - во всех темах facepalm
DerDen
Гавно, для тс пойдет, комплектация ваще для педиков
Jackal
DerDen писал(а):

г@$но, для тс пойдет, комплектация ваще для педиков


Пенсов-педиков?
Kuba
Jackal писал(а):

DerDen писал(а):

г@$но, для тс пойдет, комплектация ваще для педиков


Пенсов-педиков?

    пенсов-инфарктников
Jackal
chykas писал(а):

Jackal писал(а):

DerDen писал(а):

г@$но, для тс пойдет, комплектация ваще для педиков


Пенсов-педиков?

    пенсов-инфарктников


Пенсов-натуралов?
Kuba
Jackal писал(а):

chykas писал(а):

Jackal писал(а):

DerDen писал(а):

г@$но, для тс пойдет, комплектация ваще для педиков


Пенсов-педиков?

    пенсов-инфарктников


Пенсов-натуралов?


нет.мазохистов.как и ты hehe hehe
алекс спб
zmey999 писал(а):

Jackal
а че меня плющит то - просто не понятно - не ну я не говорю что эт неправильно, но мне вот просто в мою личную галактику это измерение ваще не вписывается facepalm


Кстати за галактики.седня утром смотрел,пока тошнил с работы
Наш шарик летит по ней 800 ккм в час.или 2.2 млн относительно нуля.чето удивительно аж
zmey999
chykas писал(а):

Jackal писал(а):

chykas писал(а):

Jackal писал(а):

DerDen писал(а):

г@$но, для тс пойдет, комплектация ваще для педиков


Пенсов-педиков?

    пенсов-инфарктников


Пенсов-натуралов?


нет.мазохистов.как и ты hehe hehe


hehe

я когда торговал рэнджа с заклинившим мотором, меня кореша отговаривать целый консилиум собрали 63 говорят если ты его даже сделаного возьмешь мы тебя в дурку сдадим ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы