Страница 32 из 41
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Посуду он за собой моет и стирает свои вещи...А кто за ним это должен делать? Мать после работы? А сынуля на пузе лежать... supercool



а что молодуха носит воду из колодца и стирает в реке ??

кнопку нажать на посудомойке/стиралке религия не позволяет ??
STAS152005
Бомбовоз писал(а):

это твоему бате в послевоенном детстве рассказали или в окупации


facepalm Он 5 лет служил в ГСВГ.Владеет немецким)))По роду своей работы он часто общался с немцами тогда...
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

это твоему бате в послевоенном детстве рассказали или в окупации


facepalm Он 5 лет служил в ГСВГ.Владеет немецким)))По роду своей работы он часто общался с немцами тогда...



ты забыл написать что когда он тебя брезентовыми ремнями 3,14здил (вот ведь фантазия) - он постоянно кричал - шайсе, ком хе майн кляйне швайн - 63

вот уж точно у поллитры белка по синеве пришла 63
STAS152005
dorinspector писал(а):


еще раз -тебя СОБСТВЕННЫЙ РОДНОЙ БАТЯ отвозил ремнем, а НЕ ЧУЖОЙ МУЖИК (вот твоим штилем, чтоб понятнее, что до тебя донести хотят)


Я это уже давно понял Дор. И ответил на это давно...
Что у любого правила есть ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Был бы отец то я б и близко не подошел...
А так я и сам считал что в ситуацию надо вмешаться и еще сама мать об этом просит. Да и дядька тоже...
встать в в позу конечно можно. Как Конст говорит..Мол пущай сами разбираются...Я не при делах)))
А че мне потом...Потом этот беспредел далее пойдет. Я с другом отношения испорчу, с подругой тоже...Ей не до меня будет при этом.
В итоге: ни бабла, ни отношений...От мля пипец...Только наладилось все, а терь по новой все. иди ищи другую. Плати вваливай хз в кого и кому.А че там вылезет у новой ХЗ.
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Я это уже давно понял Дор. И ответил на это давно...

Что у любого правила есть ИСКЛЮЧЕНИЯ.

Был бы отец то я б и близко не подошел...

А так я и сам считал что в ситуацию надо вмешаться и еще сама мать об этом просит. Да и дядька тоже...

встать в в позу конечно можно. Как Конст говорит..Мол пущай сами разбираются...Я не при делах)))

А че мне потом...Потом этот беспредел далее пойдет. Я с другом отношения испорчу, с подругой тоже...Ей не до меня будет при этом.

В итоге: ни бабла, ни отношений...От мля пипец...Только наладилось все, а терь по новой все. иди ищи другую. Плати вваливай хз в кого и кому.А че там вылезет у новой ХЗ.



а зачем ты такую проблемную бабу брал? Ты же говоришь -она из твоего круга. Значит -ты все знал и пошел на это?
STAS152005
Бомбовоз писал(а):

он тебя брезентовыми ремнями 3,14здил (вот ведь фантазия) -


facepalm ..Были такие огромные немецкий чемоданы. Когда их вещами набивали то ручки часто не выдерживали и ломались. Для этого народ делал съемные ручки и обвязку из брезентовых узких ремней...Для переноски сего...
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

А че мне потом...Потом этот беспредел далее пойдет. Я с другом отношения испорчу, с подругой тоже...Ей не до меня будет при этом.
В итоге: ни бабла, ни отношений...От мля пипец...Только наладилось все, а терь по новой все. иди ищи другую. Плати вваливай хз в кого и кому.А че там вылезет у новой ХЗ.



по твоей логике синей - на 40 дней тёщи грохни пацана и пропишись в хате молодухи - жизнь заиграет новыми красками 63
Патрикевна
STAS152005 писал(а):

Патрикевна писал(а):
служат с 18 лет. Почему она работала после школы? а не пошла в армию? Нарисовалась в Москве недавно . Сейчас ей 26 лет. Без образования ( только недавно поступила) . Ох нескладно пи@дишь.

В ЦАХАЛЕ? ....Девушки-ИНОСТРАНКИ(прошу заметить это)служат ДОБРОВОЛЬНО.


да.
''По закону все граждане Израиля, включая имеющих двойное гражданство и проживающих в другой стране, а также все постоянно проживающие на территории государства, по достижении 18 лет подлежат призыву на службу в ЦАХАЛ'' сам погуглишь или ссылка нужна?
STAS152005 писал(а):

А то что при переезде из-за разности школьной программы год лишний пришлось учиться ты не в курсе?


переезд был 2-3 года назад? т.е. ей было 23-22?
STAS152005 писал(а):

Правда так же что она уже 2 года в колледже учиться)) Мы тоже забыли)))


кто мы ? я сразу написала что она недавно учится пошла. Читаешь не внимательно . Впрочем как и пишешь - кер проссышь pst
Почему она этого ТАМ сразу после школы не сделала? а пошла работать.
STAS152005 писал(а):

Короче пошла ка ты...К Патрикеечу на его х.....


я то пойду pst к Патрикеечу . а тебе дорога только к хненовухе ROFL pst
Кабанидзе
Бомбовоз писал(а):

STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

это твоему бате в послевоенном детстве рассказали или в окупации


facepalm Он 5 лет служил в ГСВГ.Владеет немецким)))По роду своей работы он часто общался с немцами тогда...



ты забыл написать что когда он тебя брезентовыми ремнями 3,14здил (вот ведь фантазия) - он постоянно кричал - шайсе, ком хе майн кляйне швайн - 63

вот уж точно у поллитры белка по синеве пришла 63



какая белка? Дубасили в детстве брезентовыми ремнями за малейшую провинность, не хвалили - поэтому есть желание участвовать в групповой терапии -тут целая группа собралась.
Бомбовоз
Патрикевна

поллитра уже сам не помнит что 3,14здит - про израиль там вообще финиш Pardon
Кабанидзе
Патрикевна

Она не гражданка Израиля, у нее нет паспорта. Как ты вкурить это не можешь?
Солярко
Патрикевна тоже прибухивает hehe
dorinspector
как стас в теме -стопудово больше 20 страниц будет - в любой
STAS152005
dorinspector писал(а):


а зачем ты такую проблемную бабу брал? Ты же говоришь -она из твоего круга. Значит -ты все знал и пошел на это?


Мля! Ну вот опять...Дор да не было этого три года назад всего...нормальный мальчишка был.Учился,спортом занимался...
Эта проблема в этом учебном году вылезла.Как пацану 14-ть исполнилось так и понеслось...Причем сейчас апогей достигнут...Ты предлагаешь все бросить и сбежать?
У всех пацанов это трудный переходный возраст...Я это знаю и вообщем нормально реагирую. Правильно Мертвая голова пишет что все в этом возрасте и курить и пить начинали ну плюс/минус...Мы вообще кабинет немецкого в школе расхерачили...Все стекла побив камнями училке)) Да было дело тогда...
Ну занесло пацана. Ну бывает с ними и нами такое. Восстановили сейчас статус-кво. Вон две недели без залетов. Все нормально. Сегодня маме сказал что летом хочет поработать. Денежку заработать себе.
И а ты мне предлагаешь бежать? И рвать...А куда и к кому? facepalm
Бомбовоз
Кабанидзе писал(а):


какая белка? Дубасили в детстве брезентовыми ремнями за малейшую провинность, не хвалили -



а своих ремней не было - они брюки подвязывали парашутными стропами или немецкой проволоки - это поллитра забыл написать - у него там всё немецкое было - даже шнурки в кедах 63

Добавлено спустя 54 секунды:

Кабанидзе писал(а):

Патрикевна

Она не гражданка Израиля, у нее нет паспорта. Как ты вкурить это не можешь?



а как она жила до 23 лет в израиле - по кошачьему паспорту 63

Добавлено спустя 58 секунд:

STAS152005 писал(а):

.Как пацану 14-ть исполнилось так и понеслось...



10 страниц назад пацану было 13 лет facepalm
STAS152005
Патрикевна писал(а):


да.
''По закону все граждане Израиля, включая имеющих двойное гражданство и проживающих в другой стране, а также все постоянно проживающие на территории государства, по достижении 18 лет подлежат призыву на службу в ЦАХАЛ'' сам погуглишь или ссылка нужна?


facepalm ...Гражданства Израиля моя дочь НЕ ИМЕЛА.
Видимо не табак курит а ХЗ чего еще ...дама)))Раз простых и элементарных вещей осилить не может.
Солярко
Дак вы эту тему столько трёте, что он уже подрасти успел.
Кабанидзе
Побил и побил.
Чего мусолить.
Надо о здоровье и работе думать.
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Мы вообще кабинет немецкого в школе расхерачили...Все стекла побив камнями училке))



понятно почему батю это задело - он всё немецкое носит шпрехает и даже бечёвка для чемоданов из германии - какое святотатство 63
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Дор да не было этого три года назад всего



т.е. отца-бухарика лишенного родительских прав тоже не было?

STAS152005 писал(а):

Сегодня маме сказал что летом хочет поработать. Денежку заработать себе.



тут писали, что может заказать тебя, так что гляди... hehe

STAS152005 писал(а):

И а ты мне предлагаешь бежать? И рвать...А куда и к кому?



да нет, я понимаю, что с допзаработком расставаться тяжело. Но может нервы дороже?
STAS152005
Бомбовоз писал(а):


10 страниц назад пацану было 13 лет facepalm


Вы там с Патрикеевной на пару чет не по теме курите я смотрю...
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Гражданства Израиля моя дочь НЕ ИМЕЛА.



поведай нам как можно жить и учиться в еврейском коледже без паспорта, а тем более сдавать их еврейский ЕГЭ facepalm
Патрикевна
STAS152005 писал(а):

Позволь заметить деньги мне за это никто не давал и не платил...
Мне деньги за другое платят...


да уж поняли . Ранее писал
STAS152005 писал(а):

Это вы деньги платите чтобы ипат...ся. А я ипу чтобы их ПОЛУЧАТЬ!


STAS152005 писал(а):

Ооо мать в больницу попала...
...А тут мальчика на пол привалили аккуратно

Так она ж в квартире была во время ''приложения'' . а теперь получается в больнице
antipinoman писал(а):

Фууу, Таня. Ты такая привлекательная и разумная дама - и куришь вонючие онкологические сигареты. Фуууу. Не кури, не порти себя.


фууу это ваш Абсолют pst( шучу )
STAS152005 писал(а):

Обабились вы мужики.
Ноете по хлеще баб....


ну прям все поголовно обабились. Один ты ремба ROFL

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

Солярко писал(а):

Патрикевна тоже прибухивает


на основании чего сей вывод?
STAS152005 писал(а):

Гражданства Израиля моя дочь НЕ ИМЕЛА.


тогда как
Бомбовоз писал(а):

как можно жить и учиться в еврейском коледже без паспорта, а тем более сдавать их еврейский ЕГЭ


???? Вид на жительство ? Так для службы все равно возраст с 18 ти лет
Acquirer
не тема, а вавилонское столпотворение hehe
STAS152005
dorinspector писал(а):


т.е. отца-бухарика лишенного родительских прав тоже не было?


Я в курсе этой истории изначально был.Даже знаком с ее бывшим...Неоднократно с ним пересекались до разводов)))
Уже неоднократно сказано было что она нормальная и адекватная женщина. С которой стоит иметь дело по жизни. Очень добрый и милый человек. Это мнение сформировано не 3 года назад. А гораздо раньше.Еще когда и в мыслях и планах не было.Что мы с ней сойдемся.
Мне до ее бывшего дела нет...Это ее дела.Ко мне то они ни каким боком. Ну судится она по алиментам ну и пускай судится. Он на разборки не бегает к ней)) Ни каких скандалов...Пацан учился.Все тихо и спокойно было...Да и сейчас собственно проблем то и нет.
Человек наоборот мне благодарен. За помощь и поддержку в похоронах и после. За то что помог с сыном разобраться. Чуть ли не каждый день названивает Дядке:
-Ой Стас молодец.Он мне так помог я без него и не знаю как бы все было.
Причем совершенно искренне я не просил ее этого делать.


Так о каких Вы проблемах тут говорите?
Че там пацан месть готовит? Злобу затил? Ружье покупать собрался...Чтоб Стаса привалить...
Ты знаешь пацан у нее комуникабельный...Девочки у него уже..Друзья. На озлобленного жизнью подростка он ни как не тянет.
И ему есть что терять по жизни. Считай хата трехкомнатная весь день свободная!!! rlzz Контроль мамин только вечером...Кормят,поят.Ништяки покупают...Есть что ему терять. Ради какой то мести Стасу...

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Бомбовоз
Патрикевна
facepalm ...Вы задаете такие ТУПЫЕ и ГЛУПЫЕ вопросы что мне просто смешно и грустно.

Идите на сайты по иммиграции в Израиль и все там изучайте...
Как там принимают в школу детей мигрантов по какому документу.И как там принимают иностранных граждан на службу в Армию....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 32 из 41
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы