Страница 33 из 41
Vassya
мертвая голова писал(а):

dorinspector
А сам в 13 не пил что ли ? Курил жи полюбому.


Ты пил и курил в 13 что ле? Тогда неудивительны твои проблемы со здоровьем в 37 Pardon
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):


Так о каких Вы проблемах тут говорите?



ты так и не ответил - если бы твою дочь 16 летнюю 4 раза на пол иипарёк твоей бывшей жены привалил и по щекам ладошкой надовал ?

вот пришла она мамку проведать - а мамка стала ипарьку жаловаться - смотри моя дочь ко мне не ходит хату не убирает не стирает не готовит и живёт у бывшего мужа, который себе молодух на хату водит - совсем мать забыла иди проучи её.

вот ипарёк и поставил бы твою дочурку раком и расписал физию ладошками и поучил уму разуму - твои действия ? ppc

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

STAS152005 писал(а):


Бомбовоз
Патрикевна
facepalm ...Вы задаете такие ТУПЫЕ и ГЛУПЫЕ вопросы что мне просто смешно и грустно.



мне тожно смешно и грустно как твоя дочура смогла прожить до 23 лет в израиле окончив там школу и отучиться в колледже и не поиметь даже сраного гражданства facepalm facepalm
Vassya
Бомбовоз писал(а):

STAS152005 писал(а):

Он пришел..махнул двойной доппель водки)) Взял брезентовые ремни.(ими чемоданы обвязывали при переездах...) И как начал меня по хате ими гонять facepalm А батя у меня спортсменом был...



facepalm 63

мля что он несёт


щас столько новых видов спорта... Pardon
И с водкой, и с клюшкой и футбольным мячом...
Патрикевна
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз
Патрикевна
...Вы задаете такие ТУПЫЕ и ГЛУПЫЕ вопросы что мне просто смешно и грустно.


когда изначально пишут тупо и глупо возникают подобные вопросы. Хотя вопросы то как раз правильные Другое дело что у тебя на них нет ответов Pardon
STAS152005 писал(а):

Идите на сайты по иммиграции в Израиль и все там изучайте..


т.е. по пятдесятому разу писать у тебя время есть . Ответить на вопрос - нет. Понятно . Что ж

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Бомбовоз писал(а):

до 23 лет в израиле окончив там школу и отучиться в колледже


в колледже она вроде как тут учится стала. Там дурака валяла после школы. Хотела бы служить- давно бы отслужила. А так свалила оттудова hehe
antipinoman
Навалились гуртом на Стаса, волкИ. Стас, если тебя кто обижает - ты мне жалуйся.
Кто брата Стаса тронет - завалю.

Особенно Фарида касается, где он кстати? Нивой придавило?
STAS152005
Бомбовоз писал(а):



мне тожно смешно и грустно как твоя дочура смогла прожить до 23 лет в израиле окончив там школу и отучиться в колледже и не поиметь даже сраного гражданства


facepalm Вообще-то в Израиле она ШКОЛУ закончила...А сейчас учится в МОСКОВСКОМ КОЛЛЕДЖЕ. lol1
Бомбовоз писал(а):


ты так и не ответил - если бы твою дочь 16 летнюю 4 раза на пол иипарёк твоей бывшей жены привалил и по щекам ладошкой надовал ?

вот пришла она мамку проведать - а мамка стала ипарьку жаловаться - смотри моя дочь ко мне не ходит хату не убирает не стирает не готовит и живёт у бывшего мужа, который себе молодух на хату водит - совсем мать забыла иди проучи её.

вот ипарёк и поставил бы твою дочурку раком и расписал физию ладошками и поучил уму разуму - твои действия ? ppc


facepalm ...Мля! Че ты курил на пару с Патрикеевной?
Если такое случиться то бывшей на пару с ипарьком и прилетит...
Пацану не за немытую посуду прилетело....и не за уборку...
Я за это вообще не тер с ним никогда.

И пацан уже давно понял что был не прав.Что косяка спорол...И не планы мести строит, а бегает и думает как ему к Деде не поехать на майские)))Ибо Дядя ему обещал еще пи..ей отвесить.Причем круче чем от Стаса....Там по родственному как раз по полной прилететь может.Без оглядки на то что он чужой ребенок.Вот он перед мамой и выслуживается чтоб его к другу отпустили)))И только на ЛОЛе "эксперты" ноют все...
Патрикевна
STAS152005 писал(а):

Если такое случиться то бывшей на пару с ипарьком и прилетит..


ответ на вопрос получен

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

STAS152005 писал(а):

Вообще-то в Израиле она ШКОЛУ закончила...А сейчас учится в МОСКОВСКОМ КОЛЛЕДЖЕ.


просто чудесно. Школу в 18 ть закончить . Учится начать в 25-26 лет.Браво
Кабанидзе
Бомбовоз писал(а):

STAS152005 писал(а):

Посуду он за собой моет и стирает свои вещи...А кто за ним это должен делать? Мать после работы? А сынуля на пузе лежать... supercool



а что молодуха носит воду из колодца и стирает в реке ??

кнопку нажать на посудомойке/стиралке религия не позволяет ??



Стас! Почему даме сердца стиралку не купил до сих пор?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Патрикевна писал(а):

STAS152005 писал(а):

Если такое случиться то бывшей на пару с ипарьком и прилетит..


ответ на вопрос получен

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

STAS152005 писал(а):

Вообще-то в Израиле она ШКОЛУ закончила...А сейчас учится в МОСКОВСКОМ КОЛЛЕДЖЕ.


просто чудесно. Школу в 18 ть закончить . Учится начать в 25-26 лет.Браво



Это не страшно, если сразу работать начнет - это лучше, чем в 23 сказать, что я передумала и буду второе образование получать.
Konst
STAS152005 писал(а):

Я с другом отношения испорчу, с подругой тоже..


как баба может повлиять на дружбу?
ты понмаешь,что ты теперь ее ипать до крышки гроба обязан или ждать,пока она тебя не сольет
STAS152005
Патрикевна писал(а):

Там дурака валяла после школы. Хотела бы служить- давно бы отслужила


facepalm ...Она после школы работала помощником Генерального менеджера в кафе. Получала 60 штук на наши деньги в месяц.
Про службу ты бы не пиндела коли не знаешь....
Девушек даже коренных не гребут всех подряд. А уж иностранцев тем более. Они МОГУТ БЫТЬ призваны...А не подлежат ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ призыву....Вот это самое "МОГУТ" и растянулось на почти три года.Когда ее не призывали... lol1
Vassya
Чёт я подухуел от темы. Отлучился на несколько часов и нате - еще куча родственников, тётки, дядьки, разные бастарды, все ипутся, дерутся и называют это своим кругом facepalm
Патрикевна
antipinoman писал(а):

Навалились гуртом на Стаса, волкИ. Стас, если тебя кто обижает - ты мне жалуйся.
Кто брата Стаса тронет - завалю.


Будь объективен при этом ROFL Если ты всё читал - Стаса никто ( большинство) не обижал . Но он предпринимает всесяческие попытки для свершения этого ROFL может мазохист ?
Vassya
antipinoman писал(а):

Навалились гуртом на Стаса, волкИ. Стас, если тебя кто обижает - ты мне жалуйся.
Кто брата Стаса тронет - завалю.


Ты тоже входишь в круг общения гроссбухгалтера?
У тебя есть внебрачные дети?
Кто их воспитывает? По какой системе? supercool
antipinoman
Патрикевна писал(а):

antipinoman писал(а):

Навалились гуртом на Стаса, волкИ. Стас, если тебя кто обижает - ты мне жалуйся.
Кто брата Стаса тронет - завалю.


Будь объективен при этом ROFL Если ты всё читал - Стаса никто ( большинство) не обижал . Но он предпринимает всесяческие попытки для свершения этого ROFL может мазохист ?


Блииин, Таня. Ну ты же умная мадам, неужели в моих словах не чуешь это -
? Smile
Кабанидзе
Konst писал(а):

STAS152005 писал(а):

Я с другом отношения испорчу, с подругой тоже..


как баба может повлиять на дружбу?
ты понмаешь,что ты теперь ее и#@ть до крышки гроба обязан или ждать,пока она тебя не сольет



Стас не все здесь может рассказать... я предполагаю, что она - дальняя родственница Стаса, племянница или троюродная сестра. И парень этот - тоже ему не чужой, четвероюродный племяш, поэтому и воспитывал его по-отечески.
А друг - это дядя его, брат отца.
Если с этой точки зрения посмотреть - то все нормально, обычная семейная разборка. Игры престолов.
Стас - это Ланистер, конечно. Только не могу понять, почему стиралки нет? Почему бастард руками носки стирает?

Последний раз редактировалось: Кабанидзе (18 Апреля 2019 17:35), всего редактировалось 3 раз(а)
Патрикевна
STAS152005 писал(а):

.Она после школы работала помощником Генерального менеджера в кафе


ROFL прям после школы и прям таки помощник генерального
STAS152005 писал(а):

Получала 60 штук на наши деньги в месяц.


да. да . но это небольшие деньги
STAS152005 писал(а):

Про службу ты бы не пиндела коли знаешь...


так ты пинди коль не знаешь hehe Вижу . Рассказал
Vassya писал(а):

Отлучился на несколько часов и нате


я три дня пропустила -читаю полдня
antipinoman
Ну вот, и Василий повёлся Smile
Патрикевна
antipinoman
чую . потому так и написала Smile
antipinoman
Патрикевна
Drinks or Beer
STAS152005
Кабанидзе писал(а):



Стас! Почему даме сердца стиралку не купил до сих пор?


Бош у нее стоит.... wwow wwow wwow ...
Кабанидзе писал(а):


Это не страшно, если сразу работать начнет - это лучше, чем в 23 сказать, что я передумала и буду второе образование получать.


facepalm ...Причем тут моя старшая дочь? мля я про нее уже в другой теме все подробно описывал что и как было...
У Патрикеевны старческий склероз и наркотическое опьянение от травки...просто Pardon
Konst писал(а):


как баба может повлиять на дружбу?
ты понмаешь,что ты теперь ее и#@ть до крышки гроба обязан или ждать,пока она тебя не сольет


Мля! С Другом отдельный разговор был...Конст я ж тебе суко уже писал...Что изначально Мать Дядке позвонила че мне делать?
Как реагировать? Дядка ей ответил:Вломить пацану за такие дела!
Она ему говорит:Я не могу.Чисто физически.Он уже выше меня вымахал.Я его бью, а он смеется.Ему мои удары что слону дробинка...
-А Стас?
-Стас отказывается.Говорит мол чужой ребенок.Бить не могу.
Тогда Дядька мне позвонил:
-Что там за проблема?
Я ему обрисовал ситуацию...
-Я понимаю тебя. Но я сам не могу сейчас подъехать.А ситуация требует поставить пацана на место. Если спустить на тормозах дальше будут проблемы. Прошу тебя от моего имени вломи пацану.Только аккуратно чтоб без проблем. Я сейчас с .....поговорю чтоб она там тоже присутствовала и если что чтоб тебя прикрывала как родитель.

Примерно так и было...Я не дословно пишу.
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Она после школы работала помощником Генерального менеджера в кафе. Получала 60 штук на наши деньги в месяц.



мля 10 страниц назад она получала 70-80 рублей нашими 63
Vassya
antipinoman писал(а):

Ну вот, и Василий повёлся Smile


Ты принадлежишь к кругу общения Стаса, поэтому твое мнение предвзято и не может быть принято к сведению.
Я давно заметил- вы оба фотки вееров пятитысячных выкладываете
Кабанидзе
Бомбовоз писал(а):

STAS152005 писал(а):

Она после школы работала помощником Генерального менеджера в кафе. Получала 60 штук на наши деньги в месяц.



мля 10 страниц назад она получала 70-80 рублей нашими 63



курс то меняется!
STAS152005
Патрикевна писал(а):


ROFL прям после школы и прям таки помощник генерального


Вот прям после школы....Прям помощником в рядовой вообщем забегаловке...Как у нас Макдональс...Немного отчетности.Немного кухни.Немного на кассе посидеть...Короче подай-принеси. И да деньги для Израиловки не большие однозначно были...

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Бомбовоз писал(а):


мля 10 страниц назад она получала 70-80 рублей нашими


60 оклад + премиальные и сверхурочные....
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):


ты так и не ответил - если бы твою дочь 16 летнюю 4 раза на пол иипарёк твоей бывшей жены привалил и по щекам ладошкой надовал ?

вот пришла она мамку проведать - а мамка стала ипарьку жаловаться - смотри моя дочь ко мне не ходит хату не убирает не стирает не готовит и живёт у бывшего мужа, который себе молодух на хату водит - совсем мать забыла иди проучи её.

вот ипарёк и поставил бы твою дочурку раком и расписал физию ладошками и поучил уму разуму - твои действия ? ppc


facepalm ...Мля! Че ты курил на пару с Патрикеевной?
Если такое случиться то бывшей на пару с ипарьком и прилетит...
.



т.е. если завтра папаша со СВОИМИ родственниками придёт тебе ипальник чистить и молодухе ввалить твоей за побои сына ты готов к этому - ведь это его право ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 33 из 41
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы