Страница 34 из 41
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Мля! С Другом отдельный разговор был...Конст я ж тебе суко уже писал...Что изначально Мать Дядке позвонила че мне делать?

Как реагировать? Дядка ей ответил:Вломить пацану за такие дела!

Она ему говорит:Я не могу.Чисто физически.Он уже выше меня вымахал.Я его бью, а он смеется.Ему мои удары что слону дробинка...

-А Стас?

-Стас отказывается.Говорит мол чужой ребенок.Бить не могу.

Тогда Дядька мне позвонил:

-Что там за проблема?

Я ему обрисовал ситуацию...

-Я понимаю тебя. Но я сам не могу сейчас подъехать.А ситуация требует поставить пацана на место. Если спустить на тормозах дальше будут проблемы. Прошу тебя от моего имени вломи пацану.Только аккуратно чтоб без проблем. Я сейчас с .....поговорю чтоб она там тоже присутствовала и если что чтоб тебя прикрывала как родитель.



это трэш, угар и содомия граждане..... Хорошие стас у тебя друзья и родственники -слов нет...
Бомбовоз
Кабанидзе писал(а):

Бомбовоз писал(а):

STAS152005 писал(а):

Она после школы работала помощником Генерального менеджера в кафе. Получала 60 штук на наши деньги в месяц.



мля 10 страниц назад она получала 70-80 рублей нашими 63



курс то меняется!



за 2 дня 3.14пиздежа ?? 63
Патрикевна
STAS152005 писал(а):

У Патрикеевны старческий склероз и наркотическое опьянение от травки...просто


сказочник . когда закончились аргументы - летят какахи. Какой склероз? Это ты про себя пишешь что ты старый и больной 63 Моложе меня на год.
а вот и склероз вылез... pst
STAS152005 писал(а):

Мля! С Другом отдельный разговор был...Конст я ж тебе суко уже писал...Что изначально Мать Дядке позвонила че мне делать?
Как реагировать? Дядка ей ответил:Вломить пацану за такие дела!
Она ему говорит:Я не могу.Чисто физически.Он уже выше меня вымахал.Я его бью, а он смеется.Ему мои удары что слону дробинка...
-А Стас?
-Стас отказывается.Говорит мол чужой ребенок.Бить не могу.
Тогда Дядька мне позвонил:
-Что там за проблема?
Я ему обрисовал ситуацию...
-Я понимаю тебя. Но я сам не могу сейчас подъехать.А ситуация требует поставить пацана на место. Если спустить на тормозах дальше будут проблемы. Прошу тебя от моего имени вломи пацану.Только аккуратно чтоб без проблем. Я сейчас с .....поговорю чтоб она там тоже присутствовала и если что чтоб тебя прикрывала как родитель.

Примерно так и было...Я не дослоты вно пишу.


Тебе талдычат все за другое . А ты опять ( по 20 разу) за рыбу деньги

Последний раз редактировалось: Патрикевна (18 Апреля 2019 17:49), всего редактировалось 1 раз
Konst
STAS152005 писал(а):

Причем совершенно искренне я не просил ее этого делать.


НЕ МОЖЕТ ТАКОГО БЫТЬ!!
весь лол знает,а дядя знать не должен??? facepalm
Acquirer
Vassya писал(а):

Отлучился на несколько часов и нате - еще куча родственников, тётки, дядьки, разные бастарды, все ипутся, дерутся и называют это своим кругом


ты несколько часов за новым чистым ватманом ходил в комус??? Или нафига потерял столько времени?
Бомбовоз
dorinspector писал(а):


это трэш, угар и содомия граждане..... Хорошие стас у тебя друзья и родственники -слов нет...



учитывая что у молодухи есть родная сестра и её муж сестры мог бы поговорить с племянником действительно причём тут поллитра 63

и что это за мать которая не может вломить 13 летнему сыну затрещину facepalm
STAS152005
Бомбовоз писал(а):


т.е. если завтра папаша со СВОИМИ родственниками придёт тебе ипальник чистить и молодухе ввалить твоей за побои сына ты готов к этому - ведь это его право ?


facepalm ...Мля! С лестницы спущу...И еще полицию вызову)))Ходят тут всякие...наслаждаться мешают. hehe
Я ж его папашу видел и знаю.
У какое он тут право то имеет? Он по суду всех прав лишен...Чтоб чет там качать...
Ты его с дочкой моей сравниваешь? Так извини дочь прописана и проживает у меня. Есть проблемы? Приходи и поговорим...Если она не права, то я ее сам и накажу.Как Отец и законный родитель.Я своих прав не лишен. А этот человек участия в воспитании своего ребенка НЕ ПРИНИМАЕТ. Прав родительских лишен. На что есть решения суда, вступившие в законную силу. Он кто? Да никто...С какого уя он пришел тут права качать и чего то требовать с меня....Могу сам вломить.Могу полицию позвать.... Pardon
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):


У какое он тут право то имеет? Он по суду всех прав лишен...Чтоб чет там качать...



а у тебя какие права есть - можешь озвучить - ну там штамп паспорта о браке, усыновление и т.д. ?

Последний раз редактировалось: Бомбовоз (18 Апреля 2019 17:55), всего редактировалось 1 раз
Vassya
Acquirer писал(а):

Vassya писал(а):

Отлучился на несколько часов и нате - еще куча родственников, тётки, дядьки, разные бастарды, все ипутся, дерутся и называют это своим кругом


ты несколько часов за новым чистым ватманом ходил в комус??? Или нафига потерял столько времени?


За ватманом придется щас идти - старая схема вся насмарку после сегодняшних вводных Smile
Jaguar El Negro
dorinspector писал(а):

STAS152005 писал(а):

Мля! С Другом отдельный разговор был...Конст я ж тебе суко уже писал...Что изначально Мать Дядке позвонила че мне делать?

Как реагировать? Дядка ей ответил:Вломить пацану за такие дела!

Она ему говорит:Я не могу.Чисто физически.Он уже выше меня вымахал.Я его бью, а он смеется.Ему мои удары что слону дробинка...

-А Стас?

-Стас отказывается.Говорит мол чужой ребенок.Бить не могу.

Тогда Дядька мне позвонил:

-Что там за проблема?

Я ему обрисовал ситуацию...

-Я понимаю тебя. Но я сам не могу сейчас подъехать.А ситуация требует поставить пацана на место. Если спустить на тормозах дальше будут проблемы. Прошу тебя от моего имени вломи пацану.Только аккуратно чтоб без проблем. Я сейчас с .....поговорю чтоб она там тоже присутствовала и если что чтоб тебя прикрывала как родитель.



это трэш, угар и содомия граждане..... Хорошие стас у тебя друзья и родственники -слов нет...



Страниц через 20 Стясян будет уточнять, что дядька звонил из Генеральной Бухгалтерии ГРУ, и просил его, как единственного боевого прапорщика бухгалтерского подразделения ГРУ, в воспитательных целях, отработать на пацане секретные приемы по методике пьяный мастер часть вторая hehe
STAS152005
dorinspector писал(а):



это трэш, угар и содомия граждане.....


В чем треш?...в чем угар?

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Бомбовоз писал(а):


а у тебя какие права есть - можешь озвучить - ну там штамп паспорта о браке, усыновление и т.д. ?


facepalm ..Ты опять курнул...
В свидетельстве о рождении в моем паспорте дочь записана и я в качестве ее отца.
Какие тут вопросы мля!?
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

dorinspector писал(а):



это трэш, угар и содомия граждане.....


В чем треш?...в чем угар?



заниматься воспитанием левых детей имея 2 дочерей живущих на птичьих правах вне семьи без полноценной семьи и родителей facepalm

а уж быть рабом пелотки из за денег и должности это 3,14здец facepalm
Патрикевна
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

а у тебя какие права есть - можешь озвучить - ну там штамп паспорта о браке, усыновление и т.д. ?

..Ты опять курнул...
В свидетельстве о рождении в моем паспорте дочь записана и я в качестве ее отца.
Какие тут вопросы мля!?


он про пацана
Tony999io
STAS152005 писал(а):

стирает свои вещи...А кто за ним это должен делать? Мать после работы? А сынуля на пузе лежать... supercool



в 13 лет сам стирает
окуительная семейка по которой плачут органы опеки
antipinoman
Vassya писал(а):

давно заметил- вы оба фотки вееров пятитысячных выкладываете


Тююю, кудой мне до Стаса, было дело, выложил три купюры чисто пожиганить, полимана позлить, шож теперь - пятно на мне?
dorinspector
STAS152005 писал(а):

В чем треш?...в чем угар?



вот в этом

dorinspector писал(а):

Мать Дядке позвонила че мне делать?



чего это за мать которая не знает чего делать?
dorinspector писал(а):


Тогда Дядька мне позвонил:



-Что там за проблема?



Я ему обрисовал ситуацию...



-Я понимаю тебя. Но я сам не могу сейчас подъехать.А ситуация требует поставить пацана на место. Если спустить на тормозах дальше будут проблемы. Прошу тебя от моего имени вломи пацану.Только аккуратно чтоб без проблем. Я сейчас с .....поговорю чтоб она там тоже присутствовала и если что чтоб тебя прикрывала как родитель.



и в этом
Tony999io
Патрикевна писал(а):

STAS152005 писал(а):

Патрикевна писал(а):
служат с 18 лет. Почему она работала после школы? а не пошла в армию? Нарисовалась в Москве недавно . Сейчас ей 26 лет. Без образования ( только недавно поступила) . Ох нескладно пи@дишь.

В ЦАХАЛЕ? ....Девушки-ИНОСТРАНКИ(прошу заметить это)служат ДОБРОВОЛЬНО.


да.
''По закону все граждане Израиля, включая имеющих двойное гражданство и проживающих в другой стране, а также все постоянно проживающие на территории государства, по достижении 18 лет подлежат призыву на службу в ЦАХАЛ'' сам погуглишь или ссылка нужна?



так она у него психическая
наверняка там с дурки тоже не берут
Бомбовоз
Tony999io писал(а):

STAS152005 писал(а):

стирает свои вещи...А кто за ним это должен делать? Мать после работы? А сынуля на пузе лежать... supercool



в 13 лет сам стирает
окуительная семейка по которой плачут органы опеки



поллитра тут на3,14здел что после смерти тёщи он к молодухе переехал и неделю жил у неё успокаивал - вопрос кто в это время за ним мыл посуду и стирал его шёлковые труселя ?

и почему пацан в 13 лет должен быть домроботницей в переднике при условии что у них неделю живёт левый чувак 63
Tony999io
Бомбовоз писал(а):


STAS152005 писал(а):

.Как пацану 14-ть исполнилось так и понеслось...



10 страниц назад пацану было 13 лет facepalm



так поди настюха сегодня за его днюху пьет
кули заранее не отметить такой повод hehe
Konst
dorinspector писал(а):

поговорю чтоб она там тоже присутствовала и если что чтоб тебя прикрывала как родитель.


что значит прикрыть,если она сама вломить ПРОБОВАЛА, в чем прикрытие?

мы еще не обсуждали,что РСП пыталась сына побить в воспитательных целях
Tony999io
Бомбовоз писал(а):

STAS152005 писал(а):

Она после школы работала помощником Генерального менеджера в кафе. Получала 60 штук на наши деньги в месяц.



мля 10 страниц назад она получала 70-80 рублей нашими 63



а генеральный менеджер с большой буквы пишетсо?
видать должность выше чем ген. сек
тк ген сек с маленькой pst
Vassya
STAS152005 писал(а):

Мля! С Другом отдельный разговор был...Конст я ж тебе суко уже писал...Что изначально Мать Дядке позвонила че мне делать?
Как реагировать? Дядка ей ответил:Вломить пацану за такие дела!
Она ему говорит:Я не могу.Чисто физически.Он уже выше меня вымахал.Я его бью, а он смеется.Ему мои удары что слону дробинка...
-А Стас?
-Стас отказывается.Говорит мол чужой ребенок.Бить не могу.
Тогда Дядька мне позвонил:
-Что там за проблема?
Я ему обрисовал ситуацию...
-Я понимаю тебя. Но я сам не могу сейчас подъехать.А ситуация требует поставить пацана на место. Если спустить на тормозах дальше будут проблемы. Прошу тебя от моего имени вломи пацану.Только аккуратно чтоб без проблем. Я сейчас с .....поговорю чтоб она там тоже присутствовала и если что чтоб тебя прикрывала как родитель.



Похоже пацана пистят все кроме родного отца. Дядьки, тётки, родная мать, какой-то ёпарь...
Tony999io
STAS152005 писал(а):

в моем паспорте дочь записана и я в качестве ее отца.
Какие тут вопросы мля!?



настюля после 45 лет в паспорт дитев счас не пишут так то hehe

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Бомбовоз писал(а):

Tony999io писал(а):

STAS152005 писал(а):

стирает свои вещи...А кто за ним это должен делать? Мать после работы? А сынуля на пузе лежать... supercool



в 13 лет сам стирает
окуительная семейка по которой плачут органы опеки



поллитра тут на3,14здел что после смерти тёщи он к молодухе переехал и неделю жил у неё успокаивал



окуительно она по маме грустила
facepalm
Acquirer
Konst писал(а):

что значит прикрыть,если она сама вломить ПРОБОВАЛА, в чем прикрытие?


со стороны органов прикрыть, если пацан заявит о побоях, мать скажет что в ее присутствии и с ее разрешения. но это думаю слабоватая отмазка будет очень
Vassya
Konst писал(а):


что значит прикрыть,если она сама вломить ПРОБОВАЛА, в чем прикрытие?



Если соседи ментов вызовут. Чтоб не незнакомый дядька один нм один подростка мудохал, а типо - вот, родная мать, всё под контролем Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 34 из 41
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы