Страница 12 из 36
svarnoi
Turner писал(а):

svarnoi писал(а):

В РФ гораздо больше проправительственных каналов



Чем где? У вас то они все такие, а кто смел пасть разевать тех баррикадируют жгут и лишают лицух. Ваще думай хоть когда сравниваешь. У нас настоящая демократия, у нас даже навальный не сидит нax уже никому не нужный, а ваш шарий все еще вынужден скитаться.


Вот потому и не сидит потому что нах никому не нужен.Нахрен его сажать??
У меня шариев нетути.У меня полушарии. 63

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Алексей 123 писал(а):

wasd писал(а):

Каклам респек и уважуха,хоть в этом они в перде планеты всей gpn gpn gpn



Я верил в победу Зеленского с самого начала!
Украинцам респект! gpn


Я тоже не сомневался победе того кого продвигает крутой олигарх. У роисии забрезжил свет в конце 20-летнего туннеля...
Turner
svarnoi писал(а):

Нахрен его сажать??



У либерально демократического перзидента украины спроси зачем он всех несогласных сажает.
svarnoi
Ну уж ,потом эти так называемые несогласные дают показания что давно работали на кремль. И даже фактами это дело доказывают.Так что не совсем таки несогласные, а тупо агенты под ширмой несогласных.
Turner
svarnoi писал(а):

Ну уж ,потом эти так называемые несогласные дают показания что давно работали на кремль. И даже фактами это дело доказывают.Так что не совсем таки несогласные, а тупо агенты под ширмой несогласных.



Тебе иголку в буй воткнут ты признаешься что кеннеди убил hehe
svarnoi
Ну ты же тут сидишь чето и без иглы в жопе.Наверное за долю малую.Постраничную оплату получаешь))
приорист
холопы совсем башкой тронулись, вместо того чтоб своих бояр обсуждать, они обсуждают каких то шляхтичей из другого государства .
Turner
svarnoi писал(а):

Ну ты же тут сидишь чето и без иглы в жопе.Наверное за долю малую.Постраничную оплату получаешь))



Ну конечно, это ведь только сопли пузырем пускать можно от чистого сердца hehe
svarnoi
Я ваще тут месяцами не появлялся.За оборону радел таких вот как ты гонорарщиков интернетных.А ты тут постоянно торчишь.Факт.
Я 2-мя- тремя постами разрушил всю твою трухлявую систему под корень что ты тут месяцами плел как паучелоло. pst
TRANS MISSION
svarnoi писал(а):

Я ваще тут месяцами не появлялся.За оборону радел таких вот как ты гонорарщиков интернетных.А ты тут постоянно торчишь.Факт.
Я 2-мя- тремя постами разрушил всю твою трухлявую систему под корень что ты тут месяцами плел как паучелоло. pst


ну прям как каклы с верой в свою исключительность просрали все кроме аграрки 63 сраный мостик таки опять ватаны достроят им в кукуеве когда исключительность улетучится и чутка мозгов появится.

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (21 Апреля 2019 23:10), всего редактировалось 1 раз
Turner
svarnoi писал(а):

Я ваще тут месяцами не появлялся.За оборону радел таких вот как ты гонорарщиков интернетных.А ты тут постоянно торчишь.Факт.
Я 2-мя- тремя постами разрушил всю твою трухлявую систему под корень что ты тут месяцами плел как паучелоло. pst



Вечер уже, таблетки не забывай принимать. Порадей за свой живот и свою семью лучше, я сам по себе, мне твое радение вбуй не вперлось, радельщик епта безработный соплежуй hehe
svarnoi
Так безработный или наемный на деньги правительства? Уж определись.Запутал все показания.
Turner
svarnoi писал(а):

Так безработный или наемный на деньги правительства? Уж определись.Запутал все показания.



Спать иди если мозг поплыл.
svarnoi
TRANS MISSION писал(а):

svarnoi писал(а):

Я ваще тут месяцами не появлялся.За оборону радел таких вот как ты гонорарщиков интернетных.А ты тут постоянно торчишь.Факт.
Я 2-мя- тремя постами разрушил всю твою трухлявую систему под корень что ты тут месяцами плел как паучелоло. pst


ну прям как каклы с верой в свою исключительность просрали все кроме аграрки 63 сраный мостик таки опять ватаны достроят им в кукуеве когда исключительность улетучится и чутка мозгов появится.


Не ну если ты оспариваешь очевидное,что я месяцами тут и не появляюсь а Ты и Турнер постоянно тут торчите. Совсем смешно твои сопли послушать...

Добавлено спустя 58 секунд:

Turner писал(а):

svarnoi писал(а):

Так безработный или наемный на деньги правительства? Уж определись.Запутал все показания.



Спать иди если мозг поплыл.


Интернет оплачен и пока не залочен.Так что иди сам спать. 63
Turner
svarnoi писал(а):

Не ну если ты оспариваешь очевидное,что я месяцами тут и не появляюсь а Ты и Турнер постоянно тут торчите. Совсем смешно твои сопли послушать...



svarnoi писал(а):

Интернет оплачен



Парадокс ты наш ходячий hehe
svarnoi
Разница только в том что твой интернет оплачивает контора, а свой я за свои кровные оплачиваю. gpn
К томуже, ЛОЛ это не весь интернет. Вот чо ты тут торчишь и днями и ночами.Наверное контора тебе поставила ограничения за которые платит.

Последний раз редактировалось: svarnoi (21 Апреля 2019 23:18), всего редактировалось 1 раз
Turner
svarnoi писал(а):

Разница только в том что твой интернет оплачивает контора, а свой я за свои кровные оплачиваю. gpn



Ай маладца, ты как порох, он тоже истерику закатил и пестел напрополую с синим носом когда его зеленский под орех разделал hehe

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

svarnoi писал(а):

К томуже, ЛОЛ это не весь интернет. Вот чо ты тут торчишь и днями и ночами



Знаешь кто обычно больше всех орет "держи вора!" или "кто напердел!!!"?

Последний раз редактировалось: Turner (21 Апреля 2019 23:20), всего редактировалось 1 раз
svarnoi
А где кто видит истерику.Ты здесь тупо сливаешься как казачок оплачиваемый. Обьяснить не можешь что торчишь постоянно.
Скачешь по темам как стасик по политическим.И везде поднасрать пытаешься.Даже зачем то влез в мою тему про хороших писателей?
Turner
svarnoi писал(а):

А где кто видит истерику.Ты здесь тупо сливаешься как казачок оплачиваемый. Обьяснить не можешь что торчишь постоянно.
Скачешь по темам как стасик по политическим.И везде поднасрать пытаешься.Даже зачем то влез в мою тему про хороших писателей?



Я вижу твою истерику, тебе сказать по делу нечего, начал ныть откровенную чушь. Объяснения какие либо у бабушки своей будешь требовать.

И ваще, почитай подпись свою, кyле ты со мной разговариваешь? Или ты как телочка, так обиделса что мимо пройти не можешь? hehe

Последний раз редактировалось: Turner (21 Апреля 2019 23:25), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
svarnoi
тинка раньше такой не была. Как то заметил, что в одночасье вдруг запоцреотствовала не с ккуя.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Turner писал(а):

Парадокс ты наш ходячий


даже манеры у Серго К перенял pst
svarnoi
Пока что все видят,что ты на простой вопрос: Хули ты тут денно иночно торчишь,ты и ответить то не можешь. А чо то обо мне тут поешь нескладно.
Меня и годами тут не было и месяцами не бывает а твой трафик здесь-он постоянный. Докажи что ты честный фраер,а не бот 63

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

XADZZOX писал(а):

svarnoi
тинка раньше такой не была. Как то заметил, что в одночасье вдруг запоцреотствовала не с ккуя.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Turner писал(а):

Парадокс ты наш ходячий


даже манеры у Серго К перенял pst

Тут запотреотствовала не она одна. Олегашка хоть свои фотки что он типа не бот вставляет.А некоторые боты не утруждаются.Тут 2 варианта вижу.1 ый и главный.Был неимущим,потом получил крендель с барского стола и завилял хвостом стал барину яйца лизать.
Второй-то что тупо учетки у тех людей увели да и все.Зачем новых потреотов создавать ,можно и с этими накуевертить.
Turner
svarnoi писал(а):

Пока что все видят,что ты на простой вопрос: Хули ты тут денно иночно торчишь,ты и ответить то не можешь. А чо то обо мне тут поешь нескладно.
Меня и годами тут не было и месяцами не бывает а твой трафик здесь-он постоянный. Докажи что ты честный фраер,а не бот



Согласен, все видят что у тебя истерика на нервной почве. Я твои предъявы на бую мотал, хочешь следить за моим трафиком - ради брга (лучшеб работу нашел, за неё хоть платют))), еще вопросы есть нет по моей персоне? hehe

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

svarnoi писал(а):

Тут запотреотствовала не она одна. Олегашка хоть свои фотки что он типа не бот вставляет.А некоторые боты не утруждаются.Тут 2 варианта вижу.1 ый и главный.Был неимущим,потом получил крендель с барского стола и завилял хвостом стал барину яйца лизать.
Второй-то что тупо учетки у тех людей увели да и все.Зачем новых потреотов создавать ,можно и с этими накуевертить.



Слух, сходи на рентв, сценаристом мож возьмут?
svarnoi
Да нужен ты.Полезай опять в игнорную яму и сидитам. 63
А за твоими похождениями есть кому еще последить.ДО тебя, козявки одноклеточной, опускаться-это не по чинам. Pardon У нас пожирнее караси тут есть чем такая доходяга...
Turner
svarnoi писал(а):

Да нужен ты.Полезай опять в игнорную яму и сидитам. 63
А за твоими похождениями есть кому еще последить.ДО тебя, козявки одноклеточной, опускаться-это не по чинам. Pardon У нас пожирнее караси тут есть чем такая доходяга...



Как скажешь, дорогая, только не реви.
SDRIVER
Даже у хохлов есть альтернатива действующей власти facepalm интересно каково это? Новый законно избранный президент?
Алексей 123
SDRIVER писал(а):

Даже у хохлов есть альтернатива действующей власти facepalm интересно каково это? Новый законно избранный президент?



+1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 36
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы