Страница 179 из 198
Бомбовоз
seregaZ писал(а):

Номерной писал(а):

Бомбовоз писал(а):

а там чё реально корпуса есть ??


2 штука.
на 2-3 дня работы ВСУ.


после чего ВСУ почетно сдастся победителям?
так зачем, пусть сразу капитулируют, хоть часть сил ООС домой к мамкам и женам живыми вернутся.



вообще то корпус это 5-6 дивизий - там чё реально 50-60 тысяч ополченцов с казачими полками и дикими дивизиями??
TRANS MISSION
Бомбовоз писал(а):

TRANS MISSION писал(а):


меня это не волнует кто . что и где написал. у тебя мыли одна палка два струна что вижу о том и пою facepalm



а ты стало быть в киеве живёшь и видишь страну не через экран монитора с методичками 63



да я там раза 4 был за год. ездил на винные туры. 63 у нас грузинское вино было под запретом Pardon жил у каклов на Подоле . тогда еще нормальных. в поезде народ попроще был , но все рассказывали т.к. на кишиневском поезде обычно ездил. т.е. с западэнщины народа достаточно было. так что про каклов достаточно в курсе.

Добавлено спустя 51 секунду:

Номерной писал(а):


TRANS MISSION писал(а):

да на хорошую плитку хватило.


белорусскую? facepalm


и шо ? у нас мерседесы уже собирают Razz а у вас ? facepalm
Бомбовоз
TRANS MISSION писал(а):

собственно говоря это обычный вариант Pardon



а жена в курсе что ей придётся белую кухню 3,14дорить отмывать hehe
Номерной
Бомбовоз писал(а):

вообще то корпус это 5-6 дивизий - там чё реально 50-60 тысяч ополченцов с казачими полками и дикими дивизиями??



да. 50 тыс . и около 3 тисяч ихтамнетов-отпускников на всех ключевых должностях вплоть до ком взвода.
Это реально ихтамнеты, а не те, что приехали со свих епеней бабла срубить, да на унитазы и биде поглядеть.
Бомбовоз
Номерной писал(а):

Бомбовоз писал(а):

вообще то корпус это 5-6 дивизий - там чё реально 50-60 тысяч ополченцов с казачими полками и дикими дивизиями??



да. 50 тыс . и около 3 тисяч ихтамнетов-отпускников на всех ключевых должностях вплоть до ком взвода.
Это реально ихтамнеты, а не те, что приехали со свих епеней бабла срубить, да на унитазы и биде поглядеть.



просто у нас групировка в сирии меньше а поллитра кричал что её содержание обходится 2 ляма зелёных в день.

они откуда бабки берут такую буеву тутуеву кучу народу содержать раз там несколько корпусов почти армия ??
TRANS MISSION
Бомбовоз писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

собственно говоря это обычный вариант Pardon



а жена в курсе что ей придётся белую кухню 3,14дорить отмывать hehe


ты о чем ? какую еще белую ? проспись facepalm
Бомбовоз
TRANS MISSION писал(а):

ты о чем ? какую еще белую ? проспись facepalm



ты фото белых кухонь выкладываешь, а не я Pardon
TRANS MISSION
Бомбовоз писал(а):


ты фото белых кухонь выкладываешь, а не я Pardon


тогда читай о чем речь lol1
jaki
прям филиал госдумы. facepalm pst
" как вы проголосовали за закон?" ... " як, як, нажав зелену кнопочку , да и проголосував"
https://www.youtube.com/watch?v=eqXaQpjhuQA
seregaZ
коротко об Неньке
Nekto
Номерной писал(а):

Бомбовоз писал(а):

вообще то корпус это 5-6 дивизий - там чё реально 50-60 тысяч ополченцов с казачими полками и дикими дивизиями??



да. 50 тыс . и около 3 тисяч ихтамнетов-отпускников на всех ключевых должностях вплоть до ком взвода.
Это реально ихтамнеты, а не те, что приехали со свих епеней бабла срубить, да на унитазы и биде поглядеть.


pst
Свидомые фантазии не требуют доказательств! pst
ЗЫ У тебя самого то биде дома стоит, "ойропеец"? hehe
MaDiM
Номерной писал(а):

Бомбовоз писал(а):

вообще то корпус это 5-6 дивизий - там чё реально 50-60 тысяч ополченцов с казачими полками и дикими дивизиями??



да. 50 тыс . и около 3 тисяч ихтамнетов-отпускников на всех ключевых должностях вплоть до ком взвода.
Это реально ихтамнеты, а не те, что приехали со свих епеней бабла срубить, да на унитазы и биде поглядеть.


Полицейских забыл посчитать? Wink hehe
TRANS MISSION
Номерной писал(а):

, да на унитазы и биде поглядеть.


на плитку. типа гишпанскую supercool
Бомбовоз
MaDiM

чё реально там у вас целые фронты с армиями корпусами под ружьём стоят ??

я думал там от силы 2-3 тыс. ополченцев Pardon
mikal
Бомбовоз писал(а):

у меня нет плитки на кухне - я нищий бендеровец ??
______


Понятия не имею Pardon Бендеровец то понятно hehe hehe А нищий или нет, это не от плитки зависит. Но использование откровенно дешёвой безусловно характеризует не лучшим образомbboyan
Бомбовоз
mikal писал(а):

Бомбовоз писал(а):

у меня нет плитки на кухне - я нищий бендеровец ??
______


Понятия не имею Pardon Бендеровец то понятно hehe hehe А нищий или нет, это не от плитки зависит. Но использование откровенно дешёвой безусловно характеризует не лучшим образомbboyan



ну каждый дрочит как захочет - у поллитры вообще на кухне стоит компьютерный стол, я же не кричу что в чертаново едят ежей 63
TRANS MISSION
Бомбовоз писал(а):


ну каждый др#$@т как захочет - у поллитры вообще на кухне стоит компьютерный стол, я же не кричу что в чертаново едят ежей 63


если при это он орал бы, что ниипически боХат, то....но поллитрук не кричал об этом. а какол пыжылся. в этом и разница Pardon а спалился на хвастовстве по алкоголю . бутылки стояли на дешманской плитке facepalm
Бомбовоз
TRANS MISSION писал(а):

Бомбовоз писал(а):


ну каждый др#$@т как захочет - у поллитры вообще на кухне стоит компьютерный стол, я же не кричу что в чертаново едят ежей 63


если при это он орал бы, что ниипически боХат, то....но поллитрук не кричал об этом. а какол пыжылся. в этом и разница Pardon а спалился на хвастовстве по алкоголю . бутылки стояли на дешманской плитке facepalm



а как богатство зависит от плитки ??

у меня нет плитки на кухне - тупо обои и фартук во всю длину из мдф под мозайку.

я по квалификации патриотов нищеброд ??
mikal
Бомбовоз писал(а):


а как богатство зависит от плитки ??


Плитка традиционное и наиболее практично-симпатичное решение. Использование мдф имеет смысл только при желании скроить. Вывод очевиден Pardon Не, могут быть и всякие дизайнерские решения без плитки, но, как правило, в итоге они ещё дороже bboyan Бывают и другие расклады. Знаю молодую семью программистов суммарный доход овер 500 в месяц. Живут в скромной двушке которая родителям принадлежит с простеньким ремонтом. Но при этом няня и который год копят деньги на квартиру за 20 лямов. Pardon Ты из таких? Smile
Бомбовоз
mikal писал(а):

Бомбовоз писал(а):


а как богатство зависит от плитки ??


Плитка традиционное и наиболее практично-симпатичное решение. Использование мдф имеет смысл только при желании скроить.



по мне плитка под навесными шкафами это эхо совка - я когда ремонт делал убрал этот ипучий плиточный полметровый фартук и отштукатурил все стены Pardon

тем более у меня там по периметру всё диод лента освещает и набуя мне эти разводы на плитке созерцать или 3,14дорить её ежечасно ??
mikal
Бомбовоз писал(а):

по мне плитка под навесными шкафами это эхо совка - я когда ремонт делал убрал этот ипучий плиточный полметровый фартук и отштукатурил все стены


А МДФ эхо чего? Smile Дешёвый аналог плитки. А используют потому что брызги с плиты, мойки, разделочной поверхности и пр. Разводы.. ну это надо сильно и регулярно срать hehe А на МДФ разводов не будет что ли?
TRANS MISSION
Бомбовоз писал(а):

mikal писал(а):

Бомбовоз писал(а):


а как богатство зависит от плитки ??


Плитка традиционное и наиболее практично-симпатичное решение. Использование мдф имеет смысл только при желании скроить.



по мне плитка под навесными шкафами это эхо совка - я когда ремонт делал убрал этот ипучий плиточный полметровый фартук и отштукатурил все стены Pardon

тем более у меня там по периметру всё диод лента освещает и набуя мне эти разводы на плитке созерцать или 3,14дорить её ежечасно ??


Ты уводишь в сторону, пытаясь отмазать своего.
Если у тебя мдф и тебе нравится флаг в руки. Но если у тебя самый дешманский мдф, да еще на замечание всех потом речи типа он немецкий из красного дерева- то ты какол Pardon что с номерным и произошло. Правда до этого ты еще должен был изображать из себя крутыша facepalm

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (25 Апреля 2019 17:38), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
Номерной
короче пока ты прыгаешь, скачешь, с ватниками по интернетам бьешься да пока война рядом с тобой -тут в депрессивном Тольятти по ходу щелкнул, мотаясь по злачным местам. Чтобы ты гaндон эдакий на тойоте ездил, делают тут всякие механизмы для кпп (увы, подробностей логистики мы не узнаем, но под европейские и турецкие подразделения всяких автопроизводителей делают).
Одни, другие, пятые десятые.


Современные заводы


Чего то флагов неньки правда не видатьSmile) Америкоский немецкий турецкий и тд есть. Это все за время санкций сделали, эти заводы.



Ну а ты бейся номерной, бейся с ватникамиSmile)
Бомбовоз
mikal писал(а):

Бомбовоз писал(а):

по мне плитка под навесными шкафами это эхо совка - я когда ремонт делал убрал этот ипучий плиточный полметровый фартук и отштукатурил все стены


А МДФ эхо чего? Smile Дешёвый аналог плитки. А используют потому что брызги с плиты, мойки, разделочной поверхности и пр. Разводы.. ну это надо сильно и регулярно срать hehe А на МДФ разводов не будет что ли?



ну во первых так сильно не бликует как плитка, в во вторых если завтра надо будет повесить десяток крючков релингов и прочей хрени кухонной жене - мне не надо будет ипстись с кафелем - тут просверлил хоть шуриком и досвидос Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

Но если у тебя самый дешманский мдф, да еще на замечание всех потом речи типа он немецкий из красного дерева- то ты какол Pardon что с номерным и произошло.



ты реально по фото лечишь геморой определяешь плитку чего производства и выпуска ??

с такими умениями надо работать на тв в коонтрольной закупке.

вспомнил анекдот про тебя 63

Цитата:



Сидит новый русский в хорошем ресторане, пьет шампанское.
За соседний столик садится интеллигентного вида человек и говорит официанту:
-Мне, пожалуйста, бокал бордо урожая 1956-го и испанскую курочку с хрустящей корочкой.
Приносит официант бутылку, откупоривает, тот пробует:
-Хорошо!
Приносит курочку. Интеллигент засовывает указательный палец в задницу курице, обнюхивает его, облизывает:
-Нет, это не испанская курочка, эта выросла западнее Лиона, и кормленая отборной пшеницей,
а я просил испанскую.
Официант, извиняясь, уносит.
Шеф-повар в шоке. Приносят из маркета новую, по всем данным испанскую.
Готовят, приносят интеллигенту.
Тот снова проделывает ту же операцию с курицей:
-Это не испанская курочка, эта курочка выращена южнее Неаполя и кормлена отборным просом,
а я заказывал испанскую курочку!
Официант в шоке уносит курицу.
Новый русский, увидев все это, подходит к интеллигенту, бросает ему на стол пачку зеленых и со слезой в голосе говорит:
-Братан, детдомовский я! Пробей на родословную!

TRANS MISSION
Бомбовоз писал(а):



ну во первых так сильно не бликует как плитка, в во вторых если завтра надо будет повесить десяток крючков релингов и прочей хрени кухонной жене - мне не надо будет ипстись с кафелем - тут просверлил хоть шуриком и досвидос Pardon


у меня матовая плитка. она сейчас любого вида продается lol1

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Бомбовоз писал(а):



ты реально по фото лечишь геморой определяешь плитку чего производства и выпуска ??

с такими умениями надо работать на тв в коонтрольной закупке.

вспомнил анекдот про тебя 63


дело в том что у твоего сородича была именно самая дешманская, которую знают по виду все из начала 2000-ных 63 может и раньше типа начала эры евроремонтов facepalm
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 179 из 198
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы