Страница 181 из 198
Номерной
antipinoman писал(а):

Обоснуй,


Я ж тебе уже обосновывал.
Человек оркестр встречается реже чем человек говно.
Музыкальных талантов у тебя не обнаружено.

Добавлено спустя 20 минут 42 секунды:

Вот и сказочке конец.
Цитата:

Россия заявила, что не будет платить жителям ОРДЛО пенсии
Получить выплаты от Пенсионного фонда РФ владельцы российских паспортов смогут только в том случае, если переедут с Донбасса в Россию.

jaki
Sany_Omsk писал(а):

Ты главное не забывай ватан: в Украине хунта! Они отбирают друг у друга власть, народ будоражат.
А в России стабильность: Бог дал Путина только нам и больше никому.
Хохлам на зависть.


а че это ты пишешь на русском?вчера в хохляндии приняли закон о мове.с
этого дня ты должен писать и разговаривать только на укромове.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Номерной писал(а):


Вот и сказочке конец.

Цитата:

Россия заявила, что не будет платить жителям ОРДЛО пенсии
Получить выплаты от Пенсионного фонда РФ владельцы российских паспортов смогут только в том случае, если переедут с Донбасса в Россию.


ну кому и конец а кому и начало. supercool
Цитата:

Киев, 8 апреля. Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский собрался платить пенсии жителям Донбасса в случае его избрания на пост главы государства. Об этом он рассказал в интервью телеканалу «Украина».

mikal
jaki писал(а):


ну кому и конец а кому и начало.


Агент Зелёный скидывает личину. Проголосовавшие автоматически превращаются в подкуйловников hehe
SEMG
Глупцы вы. Зачем ругаетесь?. Посмотрите на ведущих политиков Украины ( ну и сами знаете каких ещё русскоязычных стран) - у всех дети учатся за границей. Соответственно, в ближайшем будущем, после набивания кубышек, политиканы свалят в США, Канаду, Англию, а вы также и останетесь в своих мазанках/ хрущовках с зарплатой 200$ собачиться по инету.

https://m.youtube.com/watch?v=ukh5E0T_Wtg[/spoiler]
seregaZ
SEMG писал(а):

Глупцы вы. Зачем ругаетесь?. Посмотрите на ведущих политиков Украины ( ну и сами знаете каких ещё русскоязычных стран) - у всех дети учатся за границей. Соответственно, в ближайшем будущем, после набивания кубышек, политиканы свалят в США, Канаду, Англию, а вы также и останетесь в своих мазанках/ хрущовках с зарплатой 200$ собачиться по инету.


а так и есть. те, кто пришли к власти на волне майдана, понимают, что курс на противостояние с РФ положит экономику Неньки.
и этот курс кураторов элиты Неньки, изначально оппозиционной, бы направлен на то, что-бы через СМИ втереть им, что в РФ все плохо, надо идти в подчинение "западу".
цель уже была известна - второй "Пакистан", вечное противостояние с "Индией".
создание нищей окраины, где митрополия будет искать молодые таланты и забирать к себе.
дабы они работали на то,что-бы метрополия могла жестко контролировать окраину за счет технологического преимущества.
ничего нового.... только бизнес..
Номерной
SEMG писал(а):

лупцы вы. Зачем ругаетесь?. Посмотрите на ведущих политиков Украины ( ну и сами знаете каких ещё русскоязычных стран) - у всех дети учатся за границей. Соответственно, в ближайшем будущем, после набивания кубышек, политиканы свалят в США, Канаду, Англию, а вы также и останетесь в своих мазанках/ хрущовках с зарплатой 200$ собачиться по инету.



А у вас конечно все дети ведущих политиков учатся в воронежском пединституте. facepalm

Даже не смешно.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

jaki писал(а):

иев, 8 апреля. Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский собрался платить пенсии жителям Донбасса в случае его избрания на пост главы государства. Об этом он рассказал в интервью телеканалу «Украина».


Та ну понятно. Мы ж не нищая Россия, которая платит пенсионерам по три тысячи рублёв.
При том что цены в Даунбабве практически московские.
Если бы не экскурсии на материковую Украину за украинскими пенсиями - там уже 2/3 тех, кто кричал с надрывом, граничащим с безумием -"Рас-с-ийй-аа!" давно бы банально передохли с голоду.
mikal
Номерной писал(а):

Та ну понятно. Мы ж не нищая Россия, которая платит пенсионерам по три тысячи рублёв.


Донбасс поставил Украину на колени пишется короче gpn Платите дань Smile
Номерной
mikal писал(а):

Донбасс поставил Украину на колени пишется короче Платите дань


унылая попытка росеянина сделать красивую мину при плохой игре.
щас вам еще санкций подсыпят. Wink
mikal
Номерной писал(а):

унылая попытка росеянина сделать красивую мину при плохой игре.


Унылая попытка хохловатника переобуться в прыжке Wink
Номерной
mikal писал(а):

Унылая попытка хохловатника переобуться в прыжке


не более чем твои влажные фантазии.
Не надо фантазировать.
5 лет тут из меня хохлобиндеру лепили и укрофошизда - а теперь решили в ватники записать.
Вы мне еще предложите гражданство РФ. Чтобы добить окончательно. facepalm
Nekto
Номерной писал(а):


щас вам еще санкций подсыпят. Wink


pst
И так все пять лет!
А с Гаагой там как в вашенских мечтах, все нормально? hehe
jaki
Номерной писал(а):

Та ну понятно. Мы ж не нищая Россия


всмысле не Россия.Они 30 лет незалежности платили в украинский пенсионный фонд взносы а теперь когда надо платить пенсии им вы такие типа это не наши,тогда перечисляйте в ПФР все их взносы.
Номерной
Nekto писал(а):

И так все пять лет!


так это пока не вернете спижженое.

Вон уже даже герой ваших грёз-2014 Гиркин в открытую об этом говорит.

Цитата:

Один из первых экс-главарей "ДНР" Игорь Гиркин (Стрелков) заявил, что России придется вернуть Украине оккупированный Крым, ведь она приблизилась к краху как государство.

Кроме того, из-за усиления санкционного давления страна-агрессор может быть вынуждена уйти со всех горячих точек, где она развязала войну. Такое мнение террорист озвучил в эфире телеканала "Рой-ТВ"
https://player.obozrevatel.com/video/files/videos/0/12/47/480p.mp4



А ты растягивай рот пошире. И рви гармошку Smile

Добавлено спустя 47 секунд:

jaki писал(а):

тогда перечисляйте в ПФР все их взносы.


да вы их просрете в один миг.
TRANS MISSION
Номерной писал(а):



Вон уже даже герой ваших грёз-2014 Гиркин в открытую об этом говорит.


это который сбежал из славянска и его зачморили? после этого он и теперь "геройствует" facepalm
Номерной
TRANS MISSION писал(а):

это который сбежал из славянска и его зачморили? после этого он и теперь "геройствует"



Это он потом уже у вас стал #гиркинчмо.
Но я же помню, как тут все, (в том числе и ты) истерично натрачивали на него в апреле-июле 14-го.
Память у меня хорошая.... Pardon
jaki
Номерной писал(а):

да вы их просрете в один миг.


а это уже вас не касается.
Nekto
Номерной писал(а):

так это пока не вернете спижженое.


Так мы это уже себе вернули. Частично, правда. supercool
А вы мечтайте дальше! hehe
Номерной
jaki писал(а):

а это уже вас не касается.


Поэтому - дырку вам от черствого бублика, а не финансирование вашего прохудившего ПФ.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Nekto писал(а):

Так мы это уже себе вернули. Частично, правда.


Я повторюсь.

"Вор, когда крадет шапку - тоже думает, что это навсегда."(с) hehe
jaki
Номерной писал(а):

Поэтому - дырку вам от черствого бублика, а не финансирование вашего прохудившего ПФ.


ну тогда и платите им пенсии и не скулите. supercool
TRANS MISSION
Номерной писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

это который сбежал из славянска и его зачморили? после этого он и теперь "геройствует"



Это он потом уже у вас стал #гиркинчмо.
Но я же помню, как тут все, (в том числе и ты) истерично натрачивали на него в апреле-июле 14-го.
Память у меня хорошая.... Pardon


аналогично и про прооха от тебя Pardon
Номерной
TRANS MISSION писал(а):

аналогично и про прооха от тебя


в отличие от меня - ты пистишь аки троцкий. cry
TRANS MISSION
Номерной писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

аналогично и про прооха от тебя


в отличие от меня - ты пистишь аки троцкий. cry


Память у меня хорошая.... Pardon (с)
mikal
Номерной писал(а):

5 лет тут из меня хохлобиндеру лепили и укрофошизда - а теперь решили в ватники записать.


От ты тормоз Smile Хохлобиндера и вышиватник это одно и то же lol1 Нормальный такой поЦреот украинушки hehe
Номерной
mikal писал(а):

Хохлобиндера и вышиватник это одно и то же


та ты шо? hehe
Nekto
Номерной писал(а):

"Вор, когда крадет шапку - тоже думает, что это навсегда."(с)


Как вы самокритично к себе! hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 181 из 198
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы