Страница 1 из 3
MC75
Хочу узнать ваше мнение,какой джипик вы бы взяли в пределах 40000$?
Olegan-TLT
MC75 Ну, нормальный можно джипик взять за такие деньги... Это смотря чего ты хочешь от машины... Паркетников много за эти деньги можно купить, корейцев (туссона, спортажа). Даже рава можно наверно взять. Я бы лично смотрел на монументального патруля... Дизельного...Если есть одна легковая.
Ромчик25
Так новый или Бу?? Если новый то я б на рекстон смотрел,ну не вплане дизайна конечно(это на любителя), фарш в нем есть движка 3.2 тоже ну и начинка мерсо-корейская.Салон хороший,да и проходимость неплохая для такой машинки,вообщем остался в восторге от этой машинки.
MC75
Исключительно новый джипик хачу.
Ромчик25 писал(а):

Если новый то я б на рекстон смотрел,ну не вплане дизайна конечно(это на любителя), фарш в нем есть движка 3.2 тоже ну и начинка мерсо-корейская.Салон хороший,да и проходимость неплохая для такой машинки,вообщем остался в восторге от этой машинки.


А сколько бензинчика кушает в городе?
Sagesurder1От машины я хочу неплохой проходимости,клиренс не менее 190мм,автомат,не очень прожорливый,т.к. ездить почти каждый день,в основном по городу(легковушка жене).
Ромчик25
3.2 в 14-15 укладывается спокойно, по трассе не больше 10ки.
Андрей_на_12ой
Ромчик25
Цитата:

Hyundai Santa Fe

В сорокет не уложиться и ждать пол года, но авто стоящее!!!
MC75
42500 в максимальной комплектации,можно потянуть.А действительно стоящее авто и ждать пол года?
Ромчик25
Цитата:

А действительно стоящее авто и ждать пол года?

Все так и есть!Особенно отзывчивость АКПП порадовала, но на говнах я его не пробывал,ибо негде было, вообще съездий на тест драйв сам поймешь.Тут тока путем тест-драйва можно что то выбрать.
maxred
Pathfinder вроде тоже 40 с чем-то к.
MC75
Ну что,сходил посмотрел СантаФе,прикольная машинка,правдо качество пластика хуже,чем в Астре,но лучше чем в Тушканчике.Сроки поставки версия с АТ за 39190-2 месяца а версии за 42490 - 4 месяца.Надо подумать.
Ромчик25
Сходи посмотри еще на РекСа, ниссан это конечно круто но никак не сорок тыков да и глянь на расход топлива,он не порадует,а на дизеле он неочень. У рекса хоть салон приличный.А от санта фе чего вы ждали в салоне??Все скромно и со вкусом-главное не греми,не скрипит и шумка отличная.
Sdesi
Сузуки Гранд Витара - тоже вариант.
MC75
Sdesi писал(а):

Сузуки Гранд Витара - тоже вариант.


Красивая машинка,но просвет 160мм,как на Астре.При этом америкотам дают 2.7л,а нам нет.
MC75
maxred писал(а):

Pathfinder вроде тоже 40 с чем-то к.


Посмотрел Pathfinder,уж больно большой для города,качество пластика не лучше чем в СантаФе,да и цена минимум с АТ 49700,а хорошо напичканая 57190.
Наблюдатель
MC75 писал(а):

Ну что,сходил посмотрел СантаФе,прикольная машинка,правдо качество пластика хуже,чем в Астре,но лучше чем в Тушканчике..

Глупости.Во сем Санта лучше Тушкана,но вот пластик хуже и тоньше,лекго ломается,установщики официалов матеряться,но похоже Вы пластик Тушкана не видели ,если с Астрой сравниваете Smile
А так посмотрите на Шевроле Каптиву, в топоповой комплектации имеет смысл.
http://212.19.53.187/ru/models/captiva/t1_price_index_1.htm
http://www.adamauto.lv/chevrolet/rus/models/Captiva/equipment/
http://www.genser.ru/ru/autos/chevrolet/index.php?model4=663

Последний раз редактировалось: Наблюдатель (01 Августа 2006 22:34), всего редактировалось 1 раз
Наблюдатель
Ромчик25 писал(а):

[
Все так и есть!Особенно отзывчивость АКПП порадовала драйв сам поймешь..

Эта АКПП вызывает наибольшое количество нареканий,она стоит на всех Хундаевких машинах,а работа ее на Санте самая тормознутая,как впрочем и на старой Санте..
MC75
Наблюдатель писал(а):

Глупости.Во сем Санта лучше Тушкана,но вот пластик хуже и тоньше,лекго ломается,установщики официалов матеряться,но похоже Вы пластик Тушкана не видели ,если с Астрой сравниваете


Тут вы ошибаетесь,потому что Тушканчик рассматривался перед Астрой(обладание Нивой дает о себе знать)и был изведан вдоль и поперек,и качеству отделки корейцам далеко до немцев(один веселенький велюр чего стоит),но цена-количество авто тут впереди корейцы.Вы наверное не видили новый СантаФе,потомучто качество отделки сильно изменилось в лучшую сторону и Тушканчик здесь не конкурент,тактильно пластик на СантаФе значительно лучше,а на счет толще-тоньше я его не сверлил.А вообще спасибо за Каптиву.А на базе чего она?
Ромчик25
Цитата:

А вообще спасибо за Каптиву

Да красотища !!Каптива супер дисигн! Как в остальном не знаю но уже внешне очень нравиться!!
Наблюдатель
MC75 писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Глупости.Во сем Санта лучше Тушкана,но вот пластик хуже и тоньше,лекго ломается,установщики официалов матеряться,но похоже Вы пластик Тушкана не видели ,если с Астрой сравниваете


Тут вы ошибаетесь,потому что Тушканчик рассматривался перед Астрой(обладание Нивой дает о себе знать)и был изведон вдоль и поперек,и качеству отделки корейцам далеко до немцев(один веселенький велюр чего стоит),но цена-количество авто тут впереди корейцы.Вы наверное не видили новый СантаФе,потомучто качество отделки сильно изменилось в лучшую сторону и Тушканчик здесь не конкурент,тактильно пластик на СантаФе значительно лучше,а на счет толще-тоньше я его не сверлил.А вообще спасибо за Каптиву.А на базе чего она?

У Тушкана был мелкий рестайлинг,в том числе и пластик,он явно лучше чем на Астре внешне,но царапается очень и очень сильно,что мне весьма не нравиться,но пока это у меня один минус,хотя и очень серьезный.А на Санте ездил достаточно много и имею доступ к официалам.Немцы для меня все-таки Мерс и БМВ,а Опель.....
Каптива целиком спроектирована корейским отделением ЖМ,читай Дэу ...,но внешне ничего,позавчера полазил,понравилось вроде,но эргономика Тушкана мне ближе,отделка салона получше,но Тушкан собран поаккуратнее.Вес полноприводного варианта Каптивы с автоматом за 1,7 тонны Confused .
Наблюдатель
Ромчик25 писал(а):

Цитата:

А вообще спасибо за Каптиву

Да красотища !!Каптива супер дисигн! Как в остальном не знаю но уже внешне очень нравиться!!

Но с 133 л.с. на 1740 будет не весело...
Вживую впечатления у меня от Каптивы здорово хуже,чем от картинок,которые мне очень приглянулись.
Nemo555
Бери Mitsubishi Pajero Sport не пожалеешь.
Ромчик25
Цитата:

Но с 133 л.с. на 1740 будет не весело...

Зато цена красивая, ну китайски Жипы с 100 лс покупают ведь?И ничего ездят люди, весь вопрос тока в цене на девайс заключается в основном и у каждого свое соотношение ценакачество. Конечно не МЛ500 в новом кузове, но ведь и цена не такая космическая!
Ромчик25
Да еще чуть не забыл: КИА соренто глянь но цена реально чуть более сорокета,зато ЖЫП настоящий мне очень понравился он когда вышел, но вот цена на него мне кажется завышена!!
MC75
Наблюдатель писал(а):

Немцы для меня все-таки Мерс и БМВ,а Опель.....


Немцы для меня Опель,а Хуиндай........кореец.sorry.Каждый кулик хвалит свое болото.
А что в Питере Каптива уже есть в салонах?
Nemo555
Nemo555 писал(а):

Бери Mitsubishi Pajero Sport не пожалеешь.


Хорош,как внедорожник,но как машина на каждый день не очень.
Ромчик25 писал(а):

КИА соренто глянь но цена реально чуть более сорокета


Сегодня гляну,стоит такой во дворе,симпотный,тем более был недавно рестайлинг.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы