Пока задача стоИт более примитивная - доехать хотя бы до сход-развала
.								
. Плюс задняя балка варёная: нужно выяснить её кривизну в циферках чтобы определиться со срочностью замены.								
. В местной рекламно-просветительской теме приквартированный "кpeмлебoт" тужился-тужился и вкинул отличное кино, после просмотра которого даже самый неискушённый зритель смело причислил его к жанру ненаучной фантастики. Собственно, любой желающий может посмотреть и убедиться, хрен с ним что аффтарам с десятка лишних просмотров копейка перепадёт, пускай подавятся. Но главное тут не кино и не поведение (совершенно типичное) егойного вкидывальщика. Главное - то, с какой целью некто платит денежку за изготовление и распространение. Ибо такая реклама - вернейший метод обкакать товар. 
.								
 - мелочёвка едет а на крупняк собирается копейка, происходит занятие всякой фигнёй. Например "ремонт" пластмассовых фар:
. Капотный замок установился, соответственно теперь ограничения в 55 км/ч нет, чем я само собой и воспользовался, хотя никаких потрясающих открытий при этом сделано не было - все вылезшие косяки известны: левый шрус и передние аморты которые на 80% всё 
.
 
 изначально фара была "в цвет кузова". Делается это предельно просто: фара шкурится Р800-Р1000-Р1500, обезжиривается и поливается хорошим лаком.
фара шкурится Р800-Р1000-Р1500, обезжиривается и поливается хорошим лаком.
 
 Если ты решил занятся восстановление фар копай в эту сторону.
. То есть нет никакого смысла добывать какие-то "редкоземельные" материалы или инструменты.
Хватает на год
								Лак из баллончика?
 
 испорченная снимается и выкидывается,
Лак мобихел хс 2к
.
Жаба душит и хочется как нибудь поизголятся.
.								ты ранее советовал кислотник Chamaeleon, он лучше, чем попсовый Боди?
в баллонах грунт акрил нормальный какой есть?
. Ну и если судить по разливному наполнителю той же конторы - он вполне достойный, в разы лучше нахваливаемого в интырнете Dynаcoat'а.								Я планирую вот такой взять попробовать.
Он одноразового использования получается?
, может и нет.								Краска мобихел металик хорошая?
.
Стоит ли грунтовать новое железо покрытое катафорезом?
. Благодаря им и поверхность лучше выглядит, и кирпичами до металла пробить сложнее.
 Если с эмалью и рекомендованным к ней лаком ещё как-то более-менее уяснил,то с грунтами полная засада.Их несколько разновидностей и какой куда лучше я в конец запутался.Какой грунт лучше для зачищенного железа(крылья покрасить),а какой для новой детали?Или можно один и тот же?								
.
								Значит под грунт нужен свой краскопульт?
подойдёт QUICKLINE QP-3405
А хамелеон кислотник в автодоке есть?
С хорошими роликами ремня генератора приоровскими знаком?
 Надо таки дозанять недостающие 5 тыр и купить колёсья. Причём срочно, ибо сегодня Высший Разум предупредил - хватит, мол, рэзыну тянуть. Ситуация: еду в самой обычной скотовозке марки Казель, вокруг как всегда скопление разнообразных граждан. Среди них в задней части салона "жирная лошадь" ((с)водила) со спиногрызкой. Оная спиногрызка после нескольких предупреждений (проигнорированных, ибо не мешай в телефоне ковыряцца) делает вот так: 
 и секунд через 5 ещё один "контрольный" 
. Сидящие напротив них граждане уделаны чисто конкретно, а "разлетевшиеся осколки" упали в 5 см от меня, можно сказать чудом не задело, потому что изначально весёлая публика расположилось через проход от меня и если бы не неведомая сила, сподвигшая их пересесть назад, моё настроение было бы значительно более мрачное 
. Но это ещё не всё: разошедшийся аромат на следующей остановке выкурил всех кроме меня и ещё одного "бывалого" чувака, который тоже предпочёл не топать 3-4 км пешочком, а всё же доехать.
.								что сперва брать: монитор вместо 3 дня назад окончательно сдохшего
С хорошими роликами ремня генератора приоровскими знаком?
								Если хочешь, могу задарить 17" TN-вскую
.								
            Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
        
        

