Страница 2 из 2
Ghost_666
Змий Зеленый писал(а):

ну мне было нормально и 33 диаметр крутить, честно говоря разницу особе не заметил, а сейчас на МОМО 35 - он равен штатному диаметру



у штатного диаметр 38 :grin: :grin:
eliseev
Почти сразу поставил вот такой: http://www.pro-sport.ru/product/wheel3.html
Цену вопроса не помню. ТО всё равно покупать, ибо машина таонированная хорошо. Так что не парюсь.

На следующую поставил бы такой:
http://www.momotuning.ru/stwheel.asp?id=107
Змий Зеленый
KY
да тут в общем на вкус и цвет)) речь идет о том, что хач-рули НАХ, нельзя ими пользоваться, лучше чуть дороже, но фабричный, а уж совсем оптимально - фирменный с сертификатом
zlexx
Смотрел я эти рули от Автобра, от штатного отличаются лишь тем что потолще и цвета разные, но такиеже здоровые и не удобные , покрайней мере для меня.Фирменные рули неоправданно дороги. Поехал на Южку, походил, выбрал руль 35см, еще продавец хач удивлялся: "Эээ зачэм бирещь такой балшой, на пэрэдний привад бэрут малэнкий...." Короче взял тот , что сам выбрал, адабтер "убицу" естественно выбросил сразу, поехал в КЭМП где мне подобрали нормальный травмобезопасный адаптер под этот руль. Мне нравится,очень удобный, усилие выросло совсем не много, приборку не перекрывает.Цена вопроса 1100 руль 600р адаптер
Вот он:
Militarist
Цитата:

кто что может сказать про стандартный руль обшитый кожей
в 49 разные цвета, на ощупь нра
цена около 60 грина


Когда свою 14-ю брал, поставил такой. Езжу 3-й месяц и никаких проблем. Кожа не скользит. Недавно поездил на машине приятея со стандартным рулем и понял, что кожанный руль просто необходим!
almaznic
народ если руль не сертифицирован.
то надо это делать самим....
как?.....берем сертификат например от глушителя про-спорт...и рисуем там наш руль в корелдраве....синих печатей не нуна....
в общем я попробывал...глушак (самопальный) и руль(самопальный) гайцам понравилось...претензий нет.
Kirill111
almaznic писал(а):

народ если руль не сертифицирован.
то надо это делать самим....
как?.....берем сертификат например от глушителя про-спорт...и рисуем там наш руль в корелдраве....синих печатей не нуна....
в общем я попробывал...глушак (самопальный) и руль(самопальный) гайцам понравилось...претензий нет.

А присесть не боишься? Confused ИМХО проще раз в год 3000 на талон ТО потратить, чем так своей жизнью рисковать. 8-)
almaznic
а разве можно доказать умысел?
купил чавой то где-то, где не помню ибо было дело где-то в Москве..был пьян...заодно дали сертификат...грят надо показывать...показываю...чо?...подделка....вот гады!!!! а я кровное бабло отдал....эх вспомню где и кому убью.... Very Happy Smile

кстати ...гайцы не знают понятия сертификат.....говорю это потому что 8!!!! лет гонял фуру с телдевидеотехникой...с громандым пакетом сертификатов....(половина мастырил сам) и все в норме.....

для продвинутых гайцев можно просто иметь два варианта ...ксерокс...и с синей печатью.....спорю на ящик пива ...что с синей печатью вообще не будет вопросов....

PS. Сами сертификат Вы видели? Многое знаете чем они отличаються?
А почему гайцы должны знать? В кройняк спросите у них как это должно выглядить по "гайцким меркам" и сделайте так как им надо....
Типа провидите блиц опрос 5! гайцев и поймете что Вам надо изготовить..... Very Happy Smile
А за 3000 руб....я удушусь, зачем платить надо думать....
И желательно думать по российским меркам! :cool:
Kirill111
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы